Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#7861 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80097

#7862 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

- Моя записка раз в водных   садах их проводить негде. Одет он был в рубашку и брюки,  белый цвет оттянул смуглую кожу.

- Привет Неро

 

Ансельм

- Нет , не я


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7863 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 551 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, отдыхающий в Праге от трудов неправедных

 

- Приветствую вас, господа. - От вчерашнего растрепанного вида не осталось и следа. Цимисхи был снова одет с иголочки в темный костюм и причесан волосок к волоску. - Что новенького? Коньяк не привезли?

Вампир прошел к стойке и присел на высокий стул, небрежно расстегнув пиджак. Легкая усталость так и чувствовалась в его позе.


  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7864 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Моя записка раз в водных   садах их проводить негде...

- А, привет, Элрик! Рад знать, что ты живой. А вот мессир Ансельм, должно быть, спрашивал о тебе?

 

- Что новенького? Коньяк не привезли?

- Специально для тебя и привезли, два ящика.

Галло Неро достал бутылку, налил в круглый бокал немного благородного напитка. Подвинул блюдце с сёмгой, горьким шоколадом и лимончиком - на выбор.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7865 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

- П риветствую вас, господа. - От вчерашнего растрепанного вида не осталось и следа. Цимисхи был снова одет с иголочки в темный костюм и причесан волосок к волоску. - Что новенького? Коньяк не привезли?

-  Доброго дня. Я расстроен мой  не состоялся, по причине , что с теми кто  я хотел драться  до смерти. Ранили друг друга, я сидел и смотрел, а потом  помог их дотащить до мейстера. И теперь пока не заживут их  раны мне придется ждать.

- Я думал  они убьют друг друга и теперь я думаю, что  мой повод не стоит, чтобы убить друг друга, но слово я обратно взять не могу.

Ансельм

Поприветствовал гостя.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7866 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

слово я обратно взять не могу.

- А найти веский повод, чтобы это слово отменить? Чтобы сам противник отказался?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7867 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 551 сообщений
  •    

Отправлено

с теми кто  я хотел драться  до смерти. Ранили друг друга

- Ваварские развлечения всегда одинаковы - не успеешь ткнуть железом во врага, а он уже похож на решето. Тратили бы вы время на изучение тайн своего мира, а не на эти ваши дуболомства. Или хотя бы на женщин. Если уж хочется чем-то тыкать в человека, это ведь не обязательно должно быть железо. - В голосе вампира не было слышно и грамма иронии, хотя очевидно, это была она. - Пока молодой и еще что-то можешь, конечно... человек.

 

- Специально для тебя и привезли, два ящика.

- О, благодарю. - Вампир принял бокал и с некоторым любопытством понюхал содержимое. - Тут всегда превосходные напитки.

Он привычно держал бокал под донышко, хотя его ледяные руки давно не могли ничего согреть - для этого понадобилось бы некоторое сознательное усилие. Впрочем, Зандера это не занимало. Он отпил пару глотков, взял малюсенький  кусочек лимона и положил в рот, чтобы ощутить кислоту на языке. Морщиться он конечно не стал, просто запил раздражающий рецепторы вкус очередным глотком.

- Лучшее послевкусие для приятного вечера. Легкая вяжущая горечь, потом терпкая кислота, а после нее коньяк кажется сладким и отдает изюмом. Последние дни лета в бокале...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7868 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

- Нельзя.   Не кто не скажет, что рыцарь Дорна испугался поединка  с рыцарем Простора

Ваварские развлечения всегда одинаковы - не успеешь ткнуть железом во врага, а он уже похож на решето. Тратили бы вы время на изучение тайн своего мира, а не на эти ваши дуболомства. Или хотя бы на женщин. Если уж хочется чем-то тыкать в человека, это ведь не обязательно должно быть железо. - В голосе вампира не было слышно и грамма иронии, хотя очевидно, это была она. - Пока молодой и еще что-то можешь, конечно... человек.

- Варвары люди без чести, а дерусь за честь леди, хотя она из Простора. Я давал обет защищать честь  женщин перед Девой и Матерью

- А еще Окзарты враги моей семьи вот  уже несколько тысяч лет, я не хотел проливать его кровь но пришлось


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7869 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ваварские развлечения всегда одинаковы.

- Но иногда занятны.

 

- Нельзя.   Не кто не скажет, что рыцарь Дорна испугался поединка  с рыцарем Простора

- Ну, а чтоб не испугался, а например... ногу сломал? Или его боевой конь... заразился лишаями?

 

Я давал обет защищать честь  женщин перед Девой и Матерью

- Никак я не пойму: отчего ваши женщины не могут сами себя защитить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7870 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Хлеб, мясо, мясо, мясо, мясо, хлеб... - увлеченно мурлыкал Реми, складывая себе бутерброд. Его не особо интересовали всякие турниры. 


  • Ewlar это нравится

#7871 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хлеб, мясо, мясо, мясо, мясо, хлеб... - увлеченно мурлыкал Реми, складывая себе бутерброд...

- Ещё два слоя и давай польём оливковым маслом. И посолим. Ещё веточку кардамона. Теперь ты будешь сыт. Минут пять ха-ха!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7872 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Ещё два слоя и давай польём оливковым маслом. И посолим. Ещё веточку кардамона. Теперь ты будешь сыт. Минут пять ха-ха!

- М... три. Три минуты. - Реми улыбнулся. - Демоны, как приятно, что ничего не надо делать, а! Красота! 



#7873 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 551 сообщений
  •    

Отправлено

- Варвары люди без чести, а дерусь за честь леди, хотя она из Простора.

- У нее что, ни отца, ни брата? Вот они, небось, довольны, что ты по горячности сделаешь за них их грязную работенку. Да и вообще, все эти ваши понятия - варварство, происходящее от никчемной гордости. Можно подумать, ваши эти странные ритуалы способны действительно стереть у кого-то из памяти обиду и оскорбление. Да даже если бы все умерли, это никак не отменяет нанесенного. Варварство считать себя и свою честь неким совершенством в мире, где сорвавшаяся сосулька может проткнуть тебя, как меч. Лучше бы вы понимали истинный фатализм жизни, и потому жили бы ее по-настоящему, чем тратили время на свои бесконечные ритуальные понятия и драки самцов.

 

Вампир встал и ушел к камину, чтобы выкурить свою ставшую уже традиционной сигару. Он не спеша достал ее - на сей раз сигара была голландской - снял обертку, оценил аромат и аккуратно закурил. Вдохнув горький дым, он прикрыл глаза. Фатализм... Он вспомнил огромные темные глаза испанца, уже смирившегося было со своей участью, чье отчаяние достигло самого дна и обрело в этом неземное спокойствие. Хрупкий сосуд, в одночасье вместивший целую бездну. Все эти глупые людские ужимки с их картонными правилами... не стоят одного этого взгляда. В тот момент он был готов даже полюбить Вела. Если бы он вообще мог это делать. Если бы мог. Это пришло, ушло и дела снова занимают нечеловеческий мертвый разум, а мгновение осталось, и гладит черную, как ночь, душу.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7874 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

 

У нее что, ни отца, ни брата? Вот они, небось, довольны, что ты по горячности сделаешь за них их грязную работенку. Да и вообще, все эти ваши понятия - варварство, происходящее от никчемной гордости. Можно подумать, ваши эти странные ритуалы способны действительно стереть у кого-то из памяти обиду и оскорбление. Да даже если бы все умерли, это никак не отменяет нанесенного. Варварство считать себя и свою честь неким совершенством в мире, где сорвавшаяся сосулька может проткнуть тебя, как меч. Лучше бы вы понимали истинный фатализм жизни, и потому жили бы ее по-настоящему, чем тратили время на свои бесконечные ритуальные понятия и драки самцов.

- Она мне даже не нравиться, и видет слишком свободно, хотя есть в этом определенная прелесть.  Крейя не в восторге, что мы готовы поубивать друг друга.

- Меня большое волнует у  Дорана нашего принца есть  брат, который решил использовать гостей в своих политических играх. Глупец он хочет вернуть свободу Дорну.

- Теперь меня охраняют два стражника, даже в уборной, после убийства Мандерли, нам выдали почетный экспорт

 

Ансельм

Выпил коньяка  Я тоже дрался на турнирах раньше. теперь я дерусь под землей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7875 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Выпил коньяка  Я тоже дрался на турнирах раньше. теперь я дерусь под землей.

 

- Ты уже на Тропах, брат? - Реми, только-только открывший было рот для укуса бутерброда,  с удивлением посмотрел на Асельма. - Что-то ты рано... 



#7876 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Варварство считать себя и свою честь неким совершенством в мире, где сорвавшаяся сосулька может проткнуть тебя, как меч. Лучше бы вы понимали истинный фатализм жизни, и потому жили бы ее по-настоящему, чем тратили время на свои бесконечные ритуальные понятия и драки самцов.

- Так было бы правильно, но скучно. Правда, Элрик?

 

- Теперь меня охраняют два стражника, даже в уборной, после убийства Мандерли, нам выдали почетный экспорт

- Вот! Разве не занимательно? Ха-ха!

 

Ансельм

Выпил коньяка  Я тоже дрался на турнирах раньше. теперь я дерусь под землей.

- Дерёмся... отдыхаем, пропиваем. Опять дерёмся...

 

Выпил и налил всем. Задумался.

 

Х Всем пока. От рыбалки отказаться не могу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7877 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Ты уже на Тропах, брат? - Реми, только-только открывший было рот для укуса бутерброда,  с удивлением посмотрел на Асельма. - Что-то ты рано...

- Еще нет я одного друга ищу в Антиве.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7878 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Еще нет я одного друга ищу в Антиве.

 

- Удачи в поисках! - Воин откозырял бутербродом. - Жаль, помочь ничем не могу... 



#7879 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 551 сообщений
  •    

Отправлено

- Она мне даже не нравиться

- И меня это не удивляет.

 

- Меня большое волнует у  Дорана нашего принца есть  брат, который решил использовать гостей в своих политических играх.

- И таких глупостей я на своем веку повидал немало. Но дело ваше, раз вам хочется участвовать в этом подобии тараканьих бегов.

 

- Так было бы правильно, но скучно. Правда, Элрик?

- Что за развлечение раз за разом махать оружием кто кого? Да это надоест за три дня. Я предпочту раскапывать тайны своего мира, пока любознательность не заведет меня в бездну, и собирать, собирать там секреты.... а в промежутках веселиться, сбивая с пути и с ног красивых смертных и бессмертных прямо к себе на диван. Поэтому меня и прозвали Коллекционером. И хотя я широко и бесцеремонно использую свои связи, в политику лезть мне претит.  - Он затянулся. - А уж драки... Тут и вовсе ничего забавного для меня нет. Лучше думать о своей выгоде и денежках.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7880 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

- И таких глупостей я на своем веку повидал немало. Но дело ваше, раз вам хочется участвовать в этом подобии тараканьих бегов

- У нас нет выбора,  Доран  намекнул, что мы должны сами найти заговорщиков и сдать их.   Принцу не отказывают    Братья играют в игру престолов. Это забава к нам пришла из северных королевства. А  тот кто в нее  играет выигрывает или умирает.  

 

Ансельм..

Удачи в поисках! - Воин откозырял бутербродом. - Жаль, помочь ничем не могу...

- Надеюсь, что  я не найду в конце мертвое тело... Выпил еще коньяка., заел семгой.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7881 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь, что  я не найду в конце мертвое тело...

 

- Да все нормально будет. - Реми наконец смог заняться бутербродом. Наг, попискивая, встал на задние лапы пытаясь выпросить кусочек. - Нет, дружок, мне самому мало. Видишь, какой он маленький? Так, на два укуса. - Он куснул бутерброд, ополовинив его. 





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (1)