Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#79201 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80118

#79202 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

Хейнрикс

 

- Привет Неро, выглядел аколит святой Инквизиции не много измученным и растрепанным.  Святой Трон, почему каждый раз, когда я сюда захожу во снах вижу остроухого.

Он доковылял до стула и просто грохнулся на него, обычно он двигался более плавно и был аккуратнее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79203 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Может потому, что у него острые уши? - хохотнул пират.

 

Эвлар

 

Некоторое время наблюдал. Затем спросил: 

- Ну что, вижу, что мимо стула ты не промахнулся. Значит ли это, что всё в порядке?

Плнятно, эльф прекрасно видел, что с Хейном происходит неладное. Но он теперь уж вымогал объяснения, раз Хейн сам захотел вести разговор в этом русле.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79204 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

Хейн

 

Хейн тяжело вздохнул. - Если уж ты заметил, то могу сказать, что я прошел серию тяжелых физических и психологических тестов, слова он словно цедил и меня сочли приемлемым  и стабильным для дальнейший работы. Хейн все чаще начинал думать о себе, как о какой- то функции и детали, стараясь отстранятся от своих желаний и личности.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79205 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

Некоторое время он просто думал и что-то вспоминал. Затем, не проявляя видимого сострадания, но будто любопытствуя, он отозвался:

- Значит ли это, что у вас не верят никому из доказавших верность? И даже тех, кто прошёл обряд валласлин, то есть мучительной инициации, вновь подвергают стрессу? Для чего? Известно, что любого, при наличии времени и опыта, можно сломать. Даже самые стойкие могут не выдержать, когда к ним применяют слишком долгое воздействие и яды, одурманивающие мозг. Те, кто поддался чувствам, могут сдаться ради своих любимых. Насилие над понятием чести также ломает волю, потому оно запрещено на испытаниях даже у Воронов. Зачем, объясни мне, зачем тебя подвергли пыткам? И почему ты, после этого, веришь и служишь тем, кто это сделал?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79206 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

- Хм, не тебе говорить о верности, эльф., раз ты даже Орден свой бросил, он цедил из себя слова. Наверное он старался задеть Эвлара, чтобы отвлечься, не объяснить же ему свою миссию и что он считал, себя виноватым в  том, что родился колдуном и теперь вечно должен. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79207 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Быть может так, со стороны. Но отчего ты говоришь "Свой Орден"? Мне пришлось вынужденно принять посвящение под страхом даже не мгновенной смерти, а обращение в ужасное чудовище. Каких я после тысячами истребил, щедро удобрив их поганой плотью землю Ферелдена. Нет, Орден Серых Стражей был моим только на время, когда мне боги указали путь к спаснию и за него велели собрать армии, способные противостоять Порождениям Тьмы. Если ты мне укажешь, что я бросил клан и родственников, то они первыми не приняли меня нового, вместе с моим любимым другом. Обвинили во лжи и распутстве. Конечно они раскаялись, мы не стали врагами, но жить там я больше не смог бы. Всё изменилось в моей судьбе. Ну, а тому, в чём я свято убеждён, я верен. И что такое страдание знаю не понаслышке, потому, если я и поступил где-то неправильно, то уже не раз был за это наказан. И всё-таки жизнь наградила меня тем, ради чего я остался.

Что же произошло с тобой? Ты не видишь просвета и маешься, будучи уверен в то же время, что всё делаешь правильно. 


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79208 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не маюсь,  а иду к намеченной цели и если избавление Галактики, от ксеносов, архврагов и прочих угроз будет моя жизнь или еще что - то, то отдам это. А теперь давай я выпью каф, и мне не нужны сожаления и сострадания,  Хейн понял, что повысил голос, и поэтому уже понизил его.  По крайней люди мы можем  совершать самопожертвование.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79209 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Точно не нужны? А то у меня есть с собой немного. Собирался пройти мимо церкви и милостыню там раздать.

Юмор долийца явно пополнился за годы обитания в Антиве. Однако он не хотел слишком злить своего строгого знакомого, а потому предложил:

- Давай уж тогда не станем разубеждать друг друга, мы с тобой просто слишком непреклонные, чтобы кого-то слушать. Но вместо жертвы, когда утолишь свой голод, можем сыграть в карты или во что ты там предпочитаешь.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79210 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

Хейн

 

- Я не понимаю шуток, обычно шутники в моем присутствие плохо заканчивают,.  Принеси Неро карты, он все же добавил слово пожалуйста, и я жду свой рекаф.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79211 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А что, вы даже не подерётесь? Ладно, несу. И давайте судить буду, а то, небось, Эвлар уже научился жульничать. Ха-ха!

 

playing-cards-cup-coffee-260nw-23984554.jpg

 

Играем одинаковое количество бросков до тридцати баллов. Кубик на десять.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79212 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

- Драться он уже боится, мрачно усмехнулся Хейн. Хоть ему было больно и он устал, но не потерял своего мрачного чувства юмора. Хейн перетасовал колоду и  начал, но увы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#79213 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Эй! Да неужели я знаток карточных игр? Наверное, моя самооценка в этом виде развлечений упала только потому, что я обычно играю с лучшим картёжником Антивы. Да он во всём лучший, что ни говори. Вот теперь-то я отыграюсь за годы провалов, - он не мог остановиться от шуток, хотя старался не слишком задевать Хейна и даже подвинул к нему блюдо с закусками и сыром.

 

Хейн - 1

 

Эвлар - 9


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#79214 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну где- то ты должен чувствовать себя уверено, видимо не в бою.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#79215 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Как раз в бою, - отрезал Эвлар столь твёрдо, что сомневаться не приходилось. Однако, пробный шар Хейна оказался действительно пробным. Следующих же ход доказал, что он разбирался в карточной игре. Возможно, лучше эльфа.

 

Хейн - 1+9=10

 

Эвлар - 9+5=14


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#79216 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

-Хейн ощутимо яриося и если от других казалось те пылали огнем То Хейн исходили волны обжигающего холода
-Да, довольно мне слушать твой юмор эльф.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79217 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- На этот раз я не шутил, тем более о битвах, - эльф почувствовал тревогу, - Что ты сейчас делаешь, Хейн? Мне холодно и я чувствую дрожь. Смотри, стекло в моём бокале покрылось инеем. Это красиво, но в твоей магии таится опасность. Прошу, опомнись и сейчас же прекрати. Мы просто завершим игру ничьей и спокойно поговорим.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хейн, ты бы правда, не того... а то мало ли...


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79218 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

Хейнборолся с чувствами его переполняли противоречия, ему хотелось тепла, но убивал эти чувства привязанность, эмпатия, человечность, чтобы не страдать, чтобы самому стать льдом и оружием.

- Проклятие эльф, твои шуточки едва не довели до беды мне и та трудно, ты эльф я человек
  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79219 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- У нас обоих есть душа, рассудок, горячие сердца. И, к сожалению, холодные руки. Если бы мы были товарищами по несчастью и застряли в непогоду где-нибудь далеко от жилья, мы могли бы согреваться рядом и даже растирать замёрзшие конечности. И, даже если мы не слишком приятны друг другу, то всё равно оказали бы помощь. Разве не так? Это сейчас опять не шутка. И я не стану брать тебя за руки, чтобы проверить, насколько они холодны. Эльфы вовсе не более распутные и озабоченные создания, чем люди. Я просто попрошу подручных Галло Неро принести нам новый кофе и по кувшину с горячей водой, чтобы согреться.

Как только Эвлар получил такой кувшин, тут же накинул на него посудное полотенце и обхватил ладонями. Кровь быстро согревалась и приятное тепло разошлось по телу. Эвлар отодвинул кувшин и принялся разминать свои пальцы в ожидании кофе.

- Почему ты не сделаешь того же? Сам греешься своею магией?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79220 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

- О, думаешь меня так волнует твой изъян, меня волнует что ты эльф, ксенос и мерзость в моем понимании  Любой ксенос в целом, но что ты говоришь, возможно я не стал убивать и дал уйти, и это мой изъян. Ржавчина на клинке, которая  подтачивает изнутри, как будущий инквизитор я должен выжечь сострадание в своей душе, или терпимость к чужим  грехам и связям. 

- Со временем. я надеюсь мне перестанут снится эти сны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79221 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Когда волк убивает зайца, оленя или глухаря, он не испытывает ненависти. Он просто хочет есть. Но когда он видит такого же собрата, но из иного племени, может начаться кровавая драка. Эльфы и люди - неужели они сродни волкам? У нас, в Тедасе, у элвен хотя бы есть причины ненавидеть род людей, который отнял нашу магию и сократил наш век. Который объявил самозащиту нашего народа предательством и на века взял в рабство тех, кто выжил. Мы сходны в остальном. У нас даже родятся дети от смешанных союзов, вот даже у меня есть сын, которого ты не раз видел, и он человек. Но за что людям ненавидеть элвен я не понимаю. Просто за то, что мы немного отличаемся по внешности? Вот вы, там, в звёздных городах, за что не любите своих эльдар?

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мужики, хватит рассуждать о неизбежном. Оно вот так есть и всё. Давайте лучше я вам пива принесу, а то опять кофе напьётесь и станете карты со стола швырять.

 

images?q=tbn:ANd9GcRmieyxHq7ZoB00X5IK6E7LGrobvAg5xXZlhNAZpOlnr8DT8JhT5ayR4OiuT69zMyqR34Y&usqp=CAU


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Bing (2), Yandex (1)