Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#79181 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено 17 марта 2014 - 11:09

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80305

#79182 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 10 марта 2024 - 21:51

Гил

 

- Ну розами мы не пахнем и розовой водой не моемся, и на шелках не спим. Может бы если родились дворянами были бы утонченными и знали как его, етикет

 

Гал

 

- Спасибо я тоже за тебя выпью, лесной собрат, который стал городским.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79183 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено 10 марта 2024 - 22:03

Лангрэн

 

- Ну, вот я дворянин, тоже всего этого не делаю, что вы говорите. Гил, Мил, просто представьте, что эльфы - тоже люди, и надо с ними разговаривать точно так же, как если бы они были людьми. 

Он обернулся к Эвлару и Галаданну, которые там культурно выпивали за себя, любимых.

- Простите, парни, что таким унылым слогом объясняю, но им как по-другому втолковать?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79184 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 10 марта 2024 - 22:07

Гил

 

- Ну если я его обниму, то точно что - то ему сломаю, я то девушку иногда боюсь сильно то к себе  прижать, вот помнишь рыжую Бетти.  А она в два раза больше твоего Галадана. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79185 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено 10 марта 2024 - 22:12

Лангрэн

 

- А что, если ты его не станешь обнимать? Гил, он же тебя не просит, так ты и не обнимай. Вот с братом - нормально. Со мной иногда можно, когда ноги не держат. С Грегом вон, с кунарями, с Золькой. С такими, можно, вроде Рыжей Бетти, когда у ней в руках нет ничего тяжёлого. Тебе что, мало обнимашек?

 

Эвлар

 

- Всё-таки я поторопился, Галаданн. Тут некоторые неисправимы. Но что ж, придётся держать ухо востро и вовремя нырять под локоть к обнимальщикам.

Вероятно, это была шутка.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79186 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 10 марта 2024 - 22:15

Гил

 

- Ну я не знаю. как общаться, мы с ним не разу не общались.  Вот повоюем вместе буду тебя уважать. нас то Ленни вон сколько раз выручал, а мы его сначала с братом тоже знатным хлыщем считали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79187 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено 10 марта 2024 - 22:31

Лангрэн

 

- Так я и есть - знатный хлыщ! - засмеялся Лангрэн, однако тут же похлопал ближайшего близнеца по плечу и велел принести самогона и мяса. Правда, сам заявил:

- Сегодня, братцы, я пью только белое вино. Решил попробовать вот эту рыбу, а её только так положено. Считайте это благородным капризом. 

 

Миллиан

 

- Это с тобой происходит потому, что с эльфами задружил. Ну, ладно, не насильно же тебя поить нормальной выпивкой. Мы её и сами приговорим.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79188 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 11 марта 2024 - 09:26

Гил

 

- Нам больше достанется, а вино для меня как кислая вода, то ли дело пиво или самогон.  Эх интересно у нас в деревне его делают нормальным или только пиво варят.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79189 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено 11 марта 2024 - 09:58

Мил

 

- Раньше только пиво варили. И то кислое какое-то. Вот ты был в Кемберденде? Там выпивки! В каждом квартиле по таверне и с двух углов по кабаку. И в каждом - пойло разное. Вот где вкуснятина была!

 

Лангрэн

 

- Ну, я был в Кемберденде. Давно, правда. И выпивка там была столь же скверная, как и повсюду, кроме, разве, Вольных Марок. И то, когда туда антивское или ривейнское поставят.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79190 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 11 марта 2024 - 10:01

Гил

 

- И все равно в деревне роднее, вот к мамке приедешь, вот не скажи что где- то вкуснее ее пирогов ел, сам по уху дам.  Он взял большую кружку и влил в себя  содержимое и потом довольно рыгнул.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79191 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено 11 марта 2024 - 10:05

Мил.

 

- Не, чо! Ты про мамкины пироги даже не пытайся меня поддеть. Там самое вкуснючее было.

 

Лангрэн

 

- Вот прямо сейчас соберусь и отправлюсь к вашей мамке.

 

Мил

 

- Не надо, у неё там новый муж есть. Я же, вроде, в тот раз говорил. Но, если чё, то я бы был не против, если бы это был ты.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79192 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 11 марта 2024 - 10:17

- Мы же его пригасили, правда конечно не в дом, но маминых пирогов ему принесем.  Ох, проклятие,чет я много выпил ладно Неро налей мне еще кружку, нам вставать скоро надо еще гостинцев купить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79193 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено 11 марта 2024 - 10:28

Лангрэн

 

- Пирогов принесите. А мужем я для вашей мамки не стану, уж простите дурака. У вас ведь две сестрёнки есть уже, а я им не отец, они хотят, небось, родного жаловать. И ей он люб, если я понял. Так что пускай уж она с этим мельником живёт и будет счастлива.  А я буду один грустить, я уж привык. 

Всё это время Лангрэн перемигивался с Галаданном, поскольку не хотел обидеть своих сотоварищей по Ордену, но и перед приёмным сыном не хотелось полным идиотом выглядеть.

 

Неро, конечно налил кружку. И вторую тоже.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79194 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 11 марта 2024 - 10:33

Гил

 

- Давайте, братья выпьем за нас всех, чтобы мы победили. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79195 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено 11 марта 2024 - 10:38

Лангрэн

 

- Давайте, - рыцарь попытался найти поддержку хотя бы у эльфов. Но куда денешься? Эти крутые парни-фермеры просто не понимали ничего другого, кроме внушённого им с детства поведения. Он выпил, правда, лёгкого вина.

- Мы победим? - спросил он у Эвлара и тот кивнул.

- Да, непременно победим.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79196 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 11 марта 2024 - 10:47

Гил

 

- Ох хорошая у тебя выпивка, как - нибудь на одном из празднике надо напиться.  Да Мил, вот придем и будем пить весь вечер и может найдем себе подружек.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79197 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено 11 марта 2024 - 11:02

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Подружек тут - разво что демонеток сыщете. Оно вроде и неплохо, но пора бы вам вспомнить, чему мамка учила. Ведь говорила вам волшебные слова, а? Мне-то моя точно говорила.

 

Лангрэн

 

- Будет тебе, Неро, воспитывать их. Они уж взрослые. Пусть делают то, что умеют.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79198 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 11 марта 2024 - 11:09

Гил

 

- Мама говорила, что надо женится и только после этого  завзяки на штанах ослаблять.   


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79199 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено 11 марта 2024 - 11:12

Лангрэн

 

- Она-то правильно вам говорила. Но вы-то не женились, вот и фокус! 

 

Эвлар

 

- Митал-защитница! Лангрэн, как ты всё это ещё терпишь?

Он даже чуть пододвинул свой стул к стулу Галаданна, чтобы быть рядом с собратом по родству и по несчастью. Пожалуй, парень понимал, о чём он сейчас вздохнул.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79200 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 11 марта 2024 - 11:17

Гил

 

- Ладно ладно я не буду рассказывать про рыжую Бетти, и выпил еще начал отключаться, напевая не очень приличную песню.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79201 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено 11 марта 2024 - 11:27

- Да слышали мы уже про Бетти... - вроде как вписался в разговор Лангрэн. Однако, не договорив своей фразы, он проснулся, а стало быть, исчез из таверны. Следом за рыцарем, ушли и остальные Стражи. Спустя несколько времени, Эвлар огляделся и не заметил вокруг ни одного Серого Стража.

- Что ж, Неро, значит, я сплю дольше всех? - спросил он у тавернщика.

 

- Значит, ты ещё нужен тут, - сказал Неро. И повелел убрать всё со стола, а затем подал лёгкие закуски и приятный кофе.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (1)