Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#79461 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80305

#79462 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Фион

 

Увидев, что по экрану уже бегут титры, выключил планшет и поставил на него лишь заставку с храбрым всадником.

- Ты никогда не сомневался в правоте того, чему служишь? Да, понимаю. Я тоже не сомневаюсь во благе движения джедаев и Светлой Стороне Силы. Но я всё-таки думал, и не раз, всё ли так однозначно. И принял эту концепцию уже сознательно. Знаешь, меня ведь забрали ребёнком. А тебя? Ты с детства служишь Императору и его идеям?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79463 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

- Все мы служим Императору, каждый на своем месте.Мой род тысячи лет жил и умирал ради Империума.
Так что можно сказать это в иони днк и крови.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79464 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Фион

 

- Понятно, рыцарь. Ну, я даже рад, что видел, как ты рос. Мне кажется, ты ещё многого достигнешь. Нет, я не о чинах. О личном. Придётся через многое ещё пройти, пока ты не перестанешь говорить себе, что недостаточно хорош. Но мы все так живём.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79465 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

- Некоторые живут без личного, так что и я смогу.
Он чмк де опять взял планшет и просто пощёлкал пару роликов
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79466 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Фион

 

- В целом - да. Когда мы принимаем идею, то полностью посвящаем ей себя. Но. Себя. Личность, а не просто боевую единицу. Не надо угнетать собственную личность. Добро и справедливость этого не требуют. Служа великому, тебе следует быть собой. Вот, хотя бы взять и написать комментарий к фильму. Это уже будешь ты, а не идея. Не могут все быть по шаблону одинаковыми и не надо.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79467 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

- Но я это я и наверное так же у вас, Хейн  достаточно мягко  это сказал, к Фиону он относился лучше может считал его вида, своебразной  мутацией человека может даже вполне разрешенной.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79468 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Фион

 

- Меня радует, что ты осознаёшь себя. Чёткие правила, строгие законы - это всё на благо цивилизации. Но когда индивид понимает, что, кроме ббитого в скрижали, есть подвижное и есть он сам, и есть множество таких же вокруг, то личность не угаснет. Я много лет служу Ордену джедай, служу не только потому, что так вышло, но и по зову сердца. Оно у меня одно, если что, - вставил шутку пауан, - Соблюдаю условия. Но вот я выбрал мирную профессию. Спасать, исправлять ошибки судьбы мне приятнее, сем совершать их. Но меч всегда со мной.

Пауан взял трость, одним движением открутил рукоятку и лезвие белого света вспыхнуло ярче огня. 


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79469 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

Хейн задумался и между его пальцев потрескивала маленькая молния, которая бросала отсветы на его лице.  Видимо чтобы показать, что ему вообще иногда не нужно оружие, и конечно он мог просто вскипятить кровь в теле врага, но хотелось показать что - то тоже эффектное и не такое опасное.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79470 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Фион, как ни странно, понял. Меч он, конечно же, сразу убрал. Чужое оружие всегда опаснее, потому что не знаешь его свойств.

- Если я верно понял, твои возможности велики и разрушительны. А созидать ты умеешь?

 

Галло Неро, гревший уши с их разговора, подсказал:

- Умеет, умеет. Рожу-то себе сам починил, без всяких инструментов. И эльфёнку помог шрам зарастить, я сам видел.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79471 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

- Я могу многое исправить, конечно не смогу вырастить конечность, но я к этому иду и на это надо будет затратить много времени.  Про эльфенка, я не люблю халтурную работу. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79472 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро

 

- Погоди, а твои глаза? Ты сам говорил, что восстановил один, а теперь у тебя оба целы и даже шрамов не видно.

 

Фион живо заинтересовался:

- Как, это полностью восстановленные органы? Не пересадка, не имплант, живая ткань? - его собственные небольшие чёрные глазки даже сверкнули в глубине красноватых глазниц. Кожа век пауанов отражала инфракрасные лучи и поэтому они отлично видели в темноте.

- Тогда я понимаю, почему радужные кольца твоих глаз разного цвета: ты ваял их по отдельности и не думал о том, как это будет выглядеть. В какой-то период в твоём организме было больше меланина, в другой - эумеланина, может, питался иначе. Интересно, очень интересно. 


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79473 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

- И на это у меня ушло пару лет, а чтобы видеть как в детские годы так же ясно и четко еще пару.  И это глаза, а конечность, там много мелких деталей, восстановление мышц и связок, Фион меня понимает.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79474 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Фион понимал.

- Глаз куда сложнее устроен, как по мне, я сам не занимался офтальмологией всерьёз и никогда не восстанавливал. Но в пересадке органов участвовал, конечно. Хотя, моя специфика - искусственные протезы, в том числе био. Они прорастают собственной органикой, сосудами и нервами, и служат не хуже настоящих. Но это, конечно, высшая степень мастерства. Ох, кажется, я начал хвастаться. Нехорошо. Ты вот не хвастаешься, молодец. У тебя сильная воля.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79475 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

- Да это сложная оптика наисложнейшая, честно говоря, если меня кто - то попросить восстановить ему глаза вряд ли опять возьмусь проще было, вновь подлкючить имлпанты.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79476 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Фион

 

- Да, проще. Это занимает всего полчаса непосредственной работы, ну, и плюс несколько часов подготовки, если у пациента нет карты здоровья. Анализы там провести, уровень всех элементов в организме. Когда бойцов привозят, они все в базе есть, только общее состояние контролируем, и через час любой уже опять способен идти в бой. Правда, конечно, мы их так сразу не отпускаем. Надо хоть вылежаться пару дней. Всё-таки ранение - это стресс. Но когда ты делал это для себя, то я понимаю. Есть возможность, есть время.

Фион внимательнее посмотрел, немного направляя свет на лицо Хейнрикса.

- Правый глаз ты восстанавливал первым. Небольшая коринка около зрачка. Видеть она не мешает, но можно убрать. Если тебя это волнует, конечно.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Фион, чего ты его критикуешь? Он вон что сделал, а ты всё изъяны ищешь. Любитель совершенства. На себя бы в зеркало посмотрел.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79477 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне нравится я не буду убирать.  Хейну не понравилось что его критикует и было видно, как он напрягся Хейн не любил манипуляций с собой. Хотя делал это с другими, хотя в этом и было его работа заставить человека говорить даже если он не хочет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79478 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Фион

 

Понимая, что опять влез куда не надо со своей прямотой, Фион смягчил резюме:

- Небольшое пятнышко - даже красиво. Многие так считают. Конечно, я не имел в виду ничего личного. Но мы с тобой похожи, Хейнрикс ван Каллокс. Мы оба не умеем и не считаем нужным лгать. И всегда говорим напрямую. Это ли не повод хорошо понимать друг друга. Помнится, ты понравился моему молодому товарищу Риану. Он с восторгом говорил о твоей стойкости.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79479 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

-  Я помню что кого - то напугал, вот что я больше помню, тогда подумал что надо исправить лицо, чтобы взаимодействовать с имром.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79480 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Фион

 

- Да, жутко ты выглядел. А ещё говорят, что я страшный. Но это, разумеется, не утапауны говорят, ведь у себя на родине я вполне хорош собой. Кстати, я не знаю, считаешься ли ты привлекательным среди людей. Мне знакомо много представителей твоего вида, они принадлежат к разным расам и культурам, притом мода на одежду у них меняется стремительно. Покажешь молодому человеку изображение кого-нибудь из недавнего прошлого, он со смеху падает, что так было принято одеваться. А сам не лучше, с моей точки зрения. Поэтому мне трудно понять, что у вас считается красивым. Для меня лично достаточно здоровья и гармоничного сложения.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79481 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

-Наверное честно говоря о этом не думал, я достаточно высокий, брюнет, у меня красивые глаза кстати одна дворянка даже говорили что они красиво смотрятся, а не искали в них недостаток. Мне приходится ходить по банкетам  и прочим светским мероприятиям.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)