Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#79481 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80118

#79482 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

Фион

 

- Понятно. Ты ценишь свою внешность. Это неплохо, особенно если учесть, что ты военный. Военные любят выглядеть хорошо. Впрочем, мы, дипломаты, тоже стараемся принарядиться ко всяким церемониям.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79483 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

- Я уже давно не военный и не люблю вспоминать службу в гвардии. рад что моим талантам нашлось другое примените, не  то что был против своего предназначения, но мой потенциал там бы пропал зря.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79484 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

Фион

 

- Пока не стану ни о чём расспрашивать. Всё равно мне уже пора, дело, ради которого пришёл сегодня, я выполнил, и ещё я чувствую, как мой питомец пытается меня разбудить. Интересно, что его встревожило. До встречи, Хейнрикс ван Каллокс.

 

И вот что занятно, долговязый пау-ан изобразил жест, далёкий от изящного полупоклона Зеврана и от горделивого кивка Эвлара, но не менее понятный. Довольно элегентное прощание для джедаев. Наверное, всё-таки должность консула сыграла роль. Фион исчез из таверны и проснулся там, в далёкой-предалёкой галактике.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79485 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

Хейн тоже скоро ушел. он еще не много выпил и подошел к  окну, смотрел на переливающие звездные пути, благо в этот раз не было привычного мрачного сияния.

 

Через некоторое время таверна опустела. лишь потрескивал огонь в камине. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79486 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так они и разбежались. Рибо! - позвал он попугая, - Придёт ещё кто сегодня? 

- Пр-ридёт! - рявкнул попугай. И тут же дверь сердито хлопнула.

 

Эллеан Араннай

 

- Галло Неро, пожалуйста, вызови её хотя бы здесь! Мне очень, очень нужно поговорить с Силанной. Иначе она может всё неправильно понять. И это её странное письмо. Она что, вправду готовится к полёту через море? Она хочет забрать грифона, которого столько времени выкармливали и растили Стражи? Это рискованно вдвойне. Никто не поймёт её мотивов, никто не отпустит её вместе с этим пернатым чудовищем. А если ей удастся... и... вот это вот, - он потряс картой, которую Неро уже видел, - Если вот это правда, то она не перелетит через Недремлющее море. Грифон не сможет.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79487 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм  

 

- Привет Неро мне кофе или чай, был он не много расстроенный  и сразу было понятно, что если его начать донимать, то он пошлет туда куда орлесианцы  даже своих крепостных не гоняют.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79488 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай

 

- Ансельм! Вы же Ансельм-Анри, Серый Страж из Орлея, который тоже разводит грифонов, да? Верно? Мне нужна ваша консультация. Меня зовут Эллеан, помните?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не получилось вызвать твою девушку, Элллеан. Опа, Ансельма получилось! Это видать потому, что я думал о грифонах, а не об упрямой долийке. И кому такая может понравиться, кроме Эллеана? Ансельм, тебе чего подать, поесть или выпить? Или того и другого с хлебом?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79489 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне кофе и что - то поесть, а ты Эллеан тот парень, который вот такой был маленький  и еще упрямая девченка эльфийка, а вы уже жених и невеста наверное.

 

- Вообще я тот  благодаря кому у Силланы грифон и даже не знаю в радость ли   это было или в печаль.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79490 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ох, для меня точно не в радость! Нет, вы не подумайте, Страж Ансельм, что я ненавижу ваших грифонов. Просто если бы они так не зацепили Силанну, она уже была бы моей невестой. А так - одни детские обещания. И вот, она прислала нам письмо. Она считала, как полетит на грифоне в Антиву. Три года я мечтал об этом, но теперь боюсь, что у неё не получится. Ведь это очень опасно. Вы уже летаете на грифонах? Сколько они могут держаться в небе? Сколько пролететь за один раз? Сумеет грифон Силанны пересечь море?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79491 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

- Им лучше еще год подождать прежде, чем  совершить такой перелет, а то и всадник и грифон погибнут и прости меня, но смерть Силанны меня не так волнует как смерть грифона. Потому, что она может свернуть себе шею, но вот у грифон на вес золота и потом он подневольный все же всаднику если не догаается его сбросить и вернуться.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79492 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан сжал кулаки, однако удержал себя от резкого выпада. Сейчас легко было вспылить, но ведь Ансельм желал ему добра. Ведь Ансельм честно, хоть и грубо, сказал о том, что ему стоит написать в ответ Силанне. Но это значило, что он опять бьётся в силках неведения, что ему следует принять решение и отказаться от своей судьбы, о которой мечтал. Он почти рухнул за стол, уронил голову на сложенные руки и заплакал. Письмо лежало перед ним, как приговор: отложенная жизнь или отказ. Он должен сделать выбор.

 

Галло Неро пожал плечами, поглядев на Ансельма. Мол, что тут скажешь? Но не стал дёргать юношу и тем более дразнить его. Неро пошёл на кухню, принёс заказ. Сказал своему гостю про Эллеана, что пребывал в том же состоянии: "Пройдёт".


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79493 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты ждал три года, еще один год ничего не решит, дай грифону окрепнуть и тогда твоя всадница не пострадает.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79494 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- На судьбу это не подействует, - присоединился пират, - Хотя ты и привык, что жалобы и слёзы способны убедить твоего отца.

 

Эллеан

 

Сел ровно, вытер лицр салфеткой. Выросший в городе, он не особенно стыдился своих слёз, даже на публике. Во всяком случае, не стал бы изводить себя за эту маленькую слабость, как его храбрые отец и отчим. 

- Зевран, что, проболтался про меня? Ладно. Папаши иногда души не чают в нас. Стоит немного пошмыгать номом - и вот, ты уже выкрутился из очередной истории. Но сейчас я плакал, потому что правда горько. Ну, почему я, как дурак, влюбился не в ту девушку и почему не хочу поступить так, как велит рассудок?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79495 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

- Хм, это многие влюбленные говорят мол проще если не влюбился, а слушал голос разума, не ты первый и не ты последний кто задаёт этот себе вопрос.
Но прими это с гордостью,один год не такой уж большой срок, некоторые ждут любовь и сорок лет.
  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79496 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Думаете, я столько проживу? - юноша всхлипнул, но уже чуть улыбнулся и попросил Неро подать лимонаду. И лист бумаги со свинцовым карандашом. Он начал рисовать грифона и всадницу на нём. Что это Силанна было понятно по её длинным косам, ведь рисунок был небольшой и лица было не разобрать. 

- Похож получился грифон? Я специально смотрел часами на их изображение и ходил в королевский зверинец наблюдать за львами и орлами, ведь грифоны немного похожи на этих животных. Красивый он, хотя и страшный. И я не стал бы никогда их ненавидеть, но они отняли у меня Силанну. А вы счастливы рядом с грифонами? Они много значат для вас?

Тут Неро принёс заказ для Эллеана и он чуть отвлёкся.

 

4dbe47a0-73cf-4237-8445-a1078b134d8d.jpg


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79497 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно счастлив, и тебе надо научиться это понимать ведь Силанна все равно на сможет быть с тобой все время рядом, даже если прилетит ей придется возвращаться.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79498 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан взял одну плюшку с корицей а вторую подвинул на блюдце к Ансельму.

- Угощайтесь. Наверное, вы давно не пробовали таких вкусных булочек.

Он вздохнул, вытер пальцы от сладкого, перевернул листок и принялся писать письмо.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79499 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне жена печет и кухарка, я однажды растолстею и тогда грифон меня не поднимет, но давай ее сюда искуситель.
  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79500 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Я думал, грифоны могут поднять двух взрослых всадников во всём вооружении. Это может составлять более половины их собственного веса. Только они должны планировать с самого начала полёта, то есть взлетают не с земли, а с возвышенности. И ещё боевой грифон со всадником способен поднять в воздух врага и нести его или бросить с высоты. Силанна мне всё это писала и я сам искал в библиотеках, тоже с нею делился, если находил что-то новое. Жалко, что нельзя просто отпечатать такую страницу, как гравюру. Вот в таверне бывают люди из будущих лет, у них есть такие коробочки, они прямо картинку делают с того места, куда смотрят через эту коробочку. Я не знаю, магия это или нет, но говорят, что не магия. А значит, мы бы тоже могли такое сделать. Но вот у нас их нет, поэтому приходится переписывать страницу.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79501 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

- Но раскармливаться все равно нельзя. и грифоны еще не набрали той массы чтобы носить двоих.  Но вообще мой друг это была шутка, я уже в том возрасте, когда плюшки откладываются иногда на боках. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1), Yandex (2), Bing (1)