Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#79821 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 175 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80044

#79822 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 175 сообщений
  •    

Отправлено

Наг Счастливчик подпрыгнул и обмусолил ботинок Олловейна. Но морковку взять не позабыл.

 

Олловейн

 

Эльфийский бродяга Средиземья вошёл в таверну. И заметил только мелькнувший вдалеке хвост любимого свинокролика.

- Куда это Счастливчик поскакал? О, это ты, мой друг! Ты угостил его, ожидая меня? Ну, молодец. А чьи это тарелки дожидаются, когда их уберут, чтобы поставить наши?

 

Галло Неро свистнул призракам, и те быстро поменяли сервировку.

 

lJcOS_rBPL0.jpg?size=604x362&quality=96&sign=60ac270704305379d1aa36c626d6f918&type=album


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#79823 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

- Это по моему для нас, Неро налей белого вина, ведь эльф  не терпел ничего красного. Правда я не много стал толерантнее, к свинокроликам, наверное твое Наирван вредное влияние.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79824 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 175 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

 - Моё - только безвредное. Мне - кофе. ради него сюда и прихожу. А вы что думали, ради этого молодого старца? Он ворчлив, как три моих прабабушки! Он даже нага испугал. Хотя, кажется, наги не так отважны, как истинные поросята. Да, кстати, Олли. Мы для Фиалки вновь недавно отловили поросёнка. Помесного, от кабана и домашней свинки. Его просто взяли и выкинули, сочтя неперспективным. Метис помчался в лес - и прямо в наши с Мелларой объятия. Кстати, в тот раз мы все вместе ходили. И с братьями её, и с отцом. Замечательный поход получился. Глло Неро, а мне не хочется белого вина, мне бы...

 

Галло Неро просто открыл две бутылки сразу.

 

krasnoe-i-beloe-vino.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#79825 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты ворчишь больше меня, Неро их можно смешать и получиться розовое.  И я  с удовольствием  послушаю про поход, видимо он все же помнил князя. и скучал, хотя только в таверне.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79826 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 175 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Ну, так вот. Эм... нет, мешать не надо, я сам выпью это. Лет сто не пил. Вру. Только девятнадцать. Но я выпью. Итак... - он выпил и подставил бокал вновь, - Сейчас бы жареных ули... блин, они же тут. Ох, как же вкусно!

Итак. Мы с Фейнриэлем... с королём, договорились сводить детей в поход. Меллара там сто раз бывала, и пятьдесят из них - благодаря мне. И братья её тоже. Но никогда не со мною. Они ведь привыкли считать меня старым вредным дядькой. А я же не такой, правда? Ну, мы с королём договорились и, будто случайно, встретились в лесу. Ой, типа так интересно получилось! И Фейнриэль такой: Дядя Наирван, пожалуйста, проводи нас туда-то вот! Пацаны такие: папа, ты кого вообще спрашиваешь? А я тоже: Ну, если знаете, то сами проводите. Они и обалдели. Ну, говорю, Меллара, веди на горную поляну. К вечеру мы туда пришли, почти к закату. И так красиво вышло. Смотрели на солнце, байки рассказывали. Потом я понял, что ребята уже в теме и сестру больше донимать не станут. Назавтра мы пошли к деревне, и тут на нас выскочил этот поросёнок. Меллара предложила отвести его к Фиалке, и сразу её братья попросились с нами. Это победа, Олли. Семья стала семьёй. Сестра и братья, наконец, стали родными и зауважали друг друга.

А как у тебя дела, Олловейн?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#79827 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

- Постепенно воспитываю  Альфадаса. но он уже с меня вымахал  и шире в плечах  и того гляди на него местные девушки будут заглядываться. Ох разобьет он себе сердце, эльф начал рассказывать про его интерес к дикой мауравани.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79828 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 175 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Об кого же он себе сердце разобьёт, если ты ему не позволишь? Олли, тебе следует поддержать его и воспитать, как следует. Если девушка недостойна его внимания, он должен сам это понять. Без твоих наставлений, понимаешь? Просто подведи его к этому решению. Если же она хороша и он ей тоже нравится, так в чём проблема?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха! Кажись, я нашёл, кто будет утешать Эллеана.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#79829 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот воспитываешь, а они потом влюбляются в кого не следует, эльф выпил еще бокал вина. Послушают они меня, дикая эльфийка которую даже я боюсь и человек.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79830 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 175 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Почему боишься? Давай, я поговорю с кем надо и о чём хочешь. Мне ни за что не помешает наличие свинарника за стенкой и свиней во дворе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#79831 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

- Потому, что этих эльфов воспитывают волки и они шпионы и убийцы. Я не ее боюсь, а то  что она вскружит парню голову и убежит в леса, а там он будет по ней скучать и не найдет себе пару из людей.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79832 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 175 сообщений
  •    

Отправлено

Нариван

 

- Ты думаешь, такое может случиться? Да уж, как только не бывает.

 

Галло Неро

 

- Ну, вы, эльфы, как выдумаете, так выдумаете!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#79833 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

- Давай лучше про князя рассказывай. хорошо что наверное   только тут вспоминаю. иначе  каждый день тосковал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79834 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 175 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Хорошо всё у князя. Правда, он порой мается, что не вписался во всемирную историю с какими-нибудь подвигами. Но его мудрая жена всё быстро ставит на свои места. Ведь Фейнриэль, по сути, сейчас единственный законный эльфийский король. Ну, и любовь у них всё-таки настоящая, что бы твоя прошлая ипостась не говорила. Мол что я свёл их и чуть ли не силой загнал в одну палатку, после чего они обязаны были пожениться. Вот ничего подобного, мой друг. Просто я подтолкнул судьбу лёгким пинком, зная достаточно их обоих. Но без этого нежного пинка они бы ещё лет сто не встретились. А могло быть и так, что князя вынудили бы жениться уговорами на ком-то из южных галадрим. Нетрудно влюбиться почти во всякую эльфийскую девушку, ведь так? Но чтобы это было истинной судьбой - надо подождать и поискать. Вот я и помог, и не жалею. Король и королева живут в ладу и согласии, они очень любят, и доказательство тому - трое детишек. Они ведь просто так не получаются у наших эльфов, только по любви. Ну, а у вас там, видимо, совсем всё с этим неинтересно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#79835 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

- Но у тебя же тоже детей нет, а я молод еще.
Так, то вот скажи мне надо было тоже тебя с моей теткой запереть.
  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79836 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 175 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван лиш усмехнулся:

- Может и надо было. Но маленький Олли делал всё совсем иначе. Наверное, после своих ужасных потерь, он боялся потерять ещё и тётушку Аэрлин. Да ладно, не думай об этом. Это была твоя прошлая ипостась и ты был мал. Я мог бы подождать, когда ты вырастешь и свалишь из дома в армию. Но видимо не так уж мы с твоей тётушкой тянулись друг к другу. Если бы это была настоящая любовь, она преодолела бы преграды. Может тебе в этой жизни будет дано то, чего не было в прошлой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#79837 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

- Но я  наверное не хотел тете бродягу  тети сватать, но ты все же попытайся, не так она тебя не любит.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79838 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 175 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван замотал головой.

- Всё-таки дело в обычной детской ревности, а не в рассудительном желании избавить тётю от какого-то бродяги, к тому же дезертира. Об этом ты узнал чуть позже и до старости поливал меня презрением. Одновременно пытаясь понять, отчего же леди Аэрлин не захлопывает ворота перед моим носом. Нет, мой драгоценный Олловейн, не было меж нами того самого высокого и глубокого чувства, и может не могло быть. Была просто приятность в общении. И я не думаю, что нам следует это портить на старости лет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#79839 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

- Я же вас не в постель тяну, но просто хочется, чтобы моя тетушка не оставалась одна и кто - то  за ней приглядывал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79840 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 175 сообщений
  •    

Отправлено

- Она такая умная. Зачем приглядывать за нею? А в постель... ну, мы спали рядом сколько-то раз. Просто потому, что было так уютно. То ли я засыпал первым, а она сидела на том же диванчике, и потом оказывалась прямо на моём плече, то ли я подходил и оставался рядом с нею, я в подробностях не помню. Но как-то случалась пара забавных ситуаций. Впрочем, мы ведь этого не обсуждали, просто пили утренний чай и расставались вновь. Она очень хорошая, Олли. И я не собираюсь портить ей закат судьбы своею толкотнёй в прихожей.

 

*

 

Их разговоры прервало появление молодой эльфийки. В каждой руке она держала по грифоньему перу и чуть пританцовывала на ходу, рисуя этими перьями какие-то изящные взмахи вокруг себя. 

Галло Неро особо и не разобрался, о чём она там говорила с эльфами. Кажется, перья подарила им. Потом они ушли, а она села на свободное место, развернула карту и принялась её изучать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#79841 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Хейнрикс

 

-Я опять тут, был одет он проще и  небрит, было видно, что сейчас он где - то в бедных кварталах. Как же я ненавижу ночлежки, в которых продавлены койки и бегают клопы. И честно говоря мне кажется они переживут человечество и все равно найдут по кому прыгать.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)