Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#79801 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80006

#79802 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- На Утапау, в нашем родном мире, обитает ещё один разумный вид. Утаи. Выглядят они... вот так примерно, - Фион показал на своём датападе изображения не слишком рослых лягушкоподобных гуманоидов. Их тела, движения и одежда кое-как напоминали человеческие. Но лица... три глаза на столбиках возвышались надо лбом утая, и каждый глаз мог двигаться и фокусировать самостоятельно. Бледно-оранжевая кожа, лишённая волос и чешуи, выглядела одутловатой. Утаи производили впечатление не слишком сильных и малоподвижных амфибий.

- Не нравятся? Но это наши верные друзья. Дело в том, что по складу своего характера, утаи довольно занудны и упорны в любом деле. Их интеллект не позволяет производить сложные вычисления, но они очень даже разумны. И представляют собой класс рабочих. Заметь, это не политический приём, это их логичное и удобное место в нашей экономике. Пауаны же занимаются сложной работой, вот, как я. Наукой и руководством. Многие думают, что утаи - наши слуги, но это не так. Мы полезны друг другу тем более, что пауаны изначально честны и совестливы, мы не обидим тех, кто зависит от нас.

Фик высунул язык и лизнул руку хозяина, как бы подтверждая его слова.

- Ну, а из внешних контактов, чаще всего мы общаемся с людьми. На Утапау немало людей. Большинство работают, некоторые остаются насовсем. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#79803 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

- Но они же порабощены, в целом если ксенос не угрожает человеку и ему полезен, то его можно оставить в живых. Империум порабощал ксеносов считая некоторые виды полезны, понятно что прав у них было меньше чем у любого гражданина Имприума и за любое вредительство и неподчинение каралось.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79804 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Нет, что ты, всякое порабощение исключено. Хотя местами злобные бонзы, вроде хаттов, и некоторые ситхи пытаются всю эту древность возродить, помыкать пленными, к примеру, превращая их в рабов, но это всё запрещено. Если представить, что мои сородичи-управляющие, к примеру, станут обманывать подчинённых, притеснять, нарушать их права, то они понесут наказание. Но такого просто не может быть, - добавил Фион, гордясь своей нацией.

Что же касается тех, кого ты зовёшь ксеносами, у нас всякие народы есть. Когда они мирные - добро пожаловать. Но и когда воинственные и коварные, мы сражаемся не со всем народом, а только с причинами того, почему они себя так ведут. Впрочем... - Фион задумался.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#79805 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

- Различными видами, дальше он стал расспрашивать про силу и кто такие ситхи и хатты. Было все же видно, что Хейн достаточно любознательный.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79806 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

Фиону тоже было любопытно, что во вселенной Хейна немного не такие расы и планеты, и всё-таки сходны во многом. Как Хейн воспримет, что разумные создания могут выглядеть как гигантские слизняки? Или как говорящие грибы? И при том их нельзя убивать только за их странную внешность.

 - Есть в истории моего Ордена и мрачный эпизод, в котором я долго копался, пытаясь разобраться, нельзя ли поступить иначе. Ситхи когда-то были расой, вроде ваших эльдар, поражённых тёмной стороной варпа. У них было антропоморфное сложение, красная кожа и был резко выражен половой диморфизм - у мужчин были кожные выросты и подвесы на лице и теле. их ещё и специально наращивали, жто считалось признаком превосходства, и злоба ко всему окружающему. Страшные вещи творили. Не признавали никого равеым себе. В итоге были полностью истреблены. Но теперь джедаи часто думают, можно ли было уничтожать целую расу, нельзя ли было исправить её хотя бы отдельных представителей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#79807 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит джедаи устроили им геноцид, ему было интересно как истребить целую расу. хотя ксеноцид не раз приняли и люди.  Кто -то может и думал что это плохо, но обычно  даже те кто сочуствовал молчали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79808 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Увы, такое было. Давно. И нынешние ситхи, если они образованы, считают себя продолжателями тех традиций. Интересно при этом, что адептом Тёмной стороны также не возбраняется принадлежать к любой расе и разумному виду. Среди них есть и люди, и забраки, и, к сожалению, пау'аны.

Правда, в Империи считали, что чистокровные ситхи исчезли из-за генетического крещивания с тёмными джедаями, которое те применяли активно почти два тысячелетия. Но видимо правда и то, и другое. Большая часть агрессивной расы была уничтожена в войнах с джедаями и остатки её истреблены вполне намеренно. Остальные же, будучи разбросаны по вселенной, постепенно вымерли. Не то, чтобы я сожалею, мне просто интересно, насколько верно поступил наш орден с моральной точки зрения.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#79809 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

 Риан

 

- О привет Неро, я чувствую, что кому- то нужен. Джедай сразу с порогу оживил таверну, они нашли друг друга. Хейнрикс не уходи займи Фиона, а пока выпью без отсчета капель алкоголя.

Риан улыбнулся широкой улыбкой, как всегда умел. Неро у тебя там пиво не скисло случаем? - пошутил он


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79810 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Выпей и за меня, Риан, я сегодня трезвый. Так, вы уже знакомы, и теперь нам нужно решить какой-то вопрос. Неро, какой?

В этот момент Фвитт просочился из рукава хозяина, спрыгнул на пол и подскочил к Риану, виляя длинным хвостом и улыбаясь во все 100 зубов. Было ясно, что эти странные "собачки" могут и по-доброму относиться к знакомым.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вопрос как вопрос, - напомнил Неро, ставя еду и выпивку для Риана, - Твой маленький эльфийский братец на распутье. Не может выбрать между двумя ба... девицами. Приходил тут, рыдал. Письма писал. Потом жаловался, потом советов спрашивал. Короче, запутался парнишка. Как и мы все иногда.

 

- Говори за себя, - погрозил ему Фион.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#79811 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Надеюсь вы ему не советовали уйти в монахи, и так нас уже трое без девушек, а у кого - то целых две. - Риан сел засучил рукава. Даже в достаточно церемонной одежде и с прической. в нем все же было мало джедайского.

- Между прочим Фион мне приходится постоянно теперь вышигивать и сидеть на дипломатических заседаниях, и целыми днями слушать разговоры. а не давно я тут получал  бумаги на новое снаряжение. О Сила, как же любят наши всяческие бумажки, тут внезапно его поддержал Хейн который высказал, что даже ему все эти формы и бумаги поперек горла и это была живая эмоция, за все время что он говорил с паунином.

Риан устроил собачку на коленях, и не много погладил зверя.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79812 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Ну, почему? Заполнять разные отчётные формы - это часть нашего труда, это необходи... - тут он понял, что в него сейчас полетят тарелки, и дипломатично переключился:

- Кстати, Риан, мне приятно видеть тебя таким ухоженным. Вот посмотри на Хейнрикса, какой он всегда опрятный, какой у него чистый и элегантный форменный костюм. Я понимаю, ты привык к свободе, но этот ужасный коричневый балахон даже Фик не захочет на подстилку (Фик сейчас же облизал Риану пальцы). Конечно, я независим от вещей, но вещи должны вызывать эстетические чувства. И лучше ходить голым, чем носить этот ужасный мешок. Я так и заявил наставникам, когда, наконец, меня перевели из юнлингов в падаваны. Наверное, они испугались, что я так и сделаю, и разрешили мне носить национальное платье моей родины.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эй, вы, красавцы! А пацанчику-то что будем говорить?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#79813 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

- Зато в нем удобно и спать можно нечасто Плюс он прочный, Риан начал расписывать достоинства, часто конечно он сам предпочитал штаны и рубашку, когда был на зданиях.
- Да, что ему советовать, надо еосто побыть рядом и поддержать.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79814 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Зато в нем удобно и спать можно

 

- И не только спать, - многозначительно и врастяжку произнёс Фион, - С точки зрения множества знакомых мне джедаев, в этом балахоне можно делать вообще всё. В том числе, разводить... пчёл.

Галло Неро на это заржал и сейчас же озвучил других насекомых, которых мог иметь в виду Фион.

- Галло Неро, я сказал только то, что сказал. И это не имеет прямого отношения к Риану. Он весьма чистоплотный дикарь. Видишь, ради форума ему даже пришлось свои многолетние косы расплести. Что ж, расскажи мне и ему, что там случилось с молодым дарованием по имени Эллеан. Забавный подросток, помнится. Такой романтичный. Привязался к Риану и называл его братиком.

Неро, в паре предложений, пояснил, в чём проблема юного эльфа.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#79815 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

- Сила подскажет, а так надо взвесить все за и против, да и вттррая девушка модет быть умнее и просто второй раз не пойти замуж.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79816 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А с чего бы это ей не пойти замуж? - удивился Неро, - Всем известно, что женщины всегда хотят замуж. Может Эллеан для неё слишком молодой, ну, так это же не грех. Тем более, на личность он смазливый, такие бабам нравятся. Правда, она ведь может и не знать, что именно он кокнул её законного мужа. И вот там, если узнает, то может быть и некоторый скандал. Но думаю, папаша там всё устаканит, если что.

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- А я вот думаю, Риан прав. У женщины может быть тысяча причин, чтобы отказать жениху. И первая - она его не любит. Или всё же любит? Из твоего рассказа я не понял этого. Надо бы нам вновь вызвать Эллеана, когда он будет спать. И расспросить его на эту тему.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#79817 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

- Второй раз женщины не очень стремятся замуж.
Хейн добавил, что все рассуждения эльф строит а предположениях,без точной инфы, а вообще он тут за компанию поосто сидит.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79818 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Вот и правильно, сиди за компанию. Что мы можем решить без мальчика, не зная подробностей и собственно желаний и мотивов всех троих. Давайте лучше решим что-нибудь другое, в чём мы сегодня компетентны. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#79819 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Хейн

 

- Неро налей мне еще, послежу за этой драмой, только ради Императора не впутывайте меня.  Риан тоже не знал, что сказать слишком мало было данных, да ему казалось подождать год  было вполне нормально если ждал три.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79820 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Как-то вышло, что все, один за другим, исчезли из таверны. Дольше всех продержался вредный пёсик по имени Фик. Да и фиг с ним. Он упал на спину и стал дёогать задними лапками, наверное, потому, что ему гладили животик. Любимый хозяин, как же... Хищный фвитт проснулся и исчез. Его вакансию тут же занял наг, похожин на свино-крото-кролика. И вперился взором в место возможного падения ништяков со стола.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#79821 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Ждешь когда тебя Наирван погладит, все эльф не удержался и его погладил пока никто не видит.  Все остальное получишь от Наирвана, сказал эльф и дал ему не много морковки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)