Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#79781 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 151 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80012

#79782 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 151 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан шмыгнул носом.

- Эрсилия мне нравится, хотя она мне скорее как старшая сестра. Но мы с ней всё же много лет не виделись. Сначала маленькие дети, потом сразу взрослые. Она типичная антиванка, чему там не нравиться? Роскошная фигура, густые волосы, пламенный взгляд и черты красивые. Характер тоже такой... Ну, не холодная, как Силанна. Теоретически я бы не отказался с нею переспать или даже завести длительный роман. Вот, даже в брак вступить подумываю. Но меня всегда останавливало, что после этого мы вряд ли сможем оставаться... ну, как родственники. Это будет уже другое. И, надо сказать, это меня и сейчас останавливает. Я бы хотел и дальше видеть в ней друга, ведь это очень ценно. А переспать-то можно с кем угодно, привлекательных женщин в Антиве полно.

Силанна... ах, ну, почему мне не дают с нею поговорить! 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Потому что так надо. Судьба велит тебе определить свои прио... как-там... теты, во. Хейн, ты ещё не знаешь, почему свалила из Антивы его подружка Силанна. Она увлеклась разведением грифонов. Это такие летающие животные. Или он тебе в тот раз показывал рисунки? Когда ревел тут? 

Эллеан засмущался.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#79783 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 741 сообщений
  •    

Отправлено

- Выбери тогда одну и переспи с ней,  Хейн пожал плечами, сам он такой романтической ерундой не страдал  и вообще начал что книжки преувеличивают. возможно люди, чтобы  обосновать свой инстинкт оставить потомство навернули сверху всякой красоты. Все же конечно люди произошли от обезьян, но это не означает, что они и остались на уровне инстинктов, наоборот они научились их подавлять и иногда  даже направлять их в другое русло.

 - Или дождись Силлану, Хейн покачал  головой, вообще все это было странно, для него все эти романтические записки в схоле и обжимания по углам, пока никто не видит.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79784 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 151 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Как будто я против... Эм... Ну, в смысле, дождаться Силанну. Просто не знаю, до какого времени её ждать. мне тут объяснили, что если она полетит на грифоне, то в море упадёт. И я тогда ей написал, чтобы не прилетала. Но правда, Страж Ансельм сказал, что взрослый сильный грифон сумеет преодолеть море в его узкой части, где острова. либо ему нужен корабль по пути, чтобы сесть на палубу и отдохнуть. Ансельм велел мне подождать Силанну ещё год. И сердце мне подсказывает, что он прав. А ум, что я должен прямо с утра бежать к Эрсилии и врать ей, что хочу на ней жениться.

Ах, сеньор Хейн! Порой так хорошо, когда кто-то решает за тебя, вот как у вас на службе. Знаешь, что хорошо, что плохо. И что делать. Вы ведь всегда знаете, верно?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#79785 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 741 сообщений
  •    

Отправлено

- Если я всегда бы знал. то мне не снилась бы таверна.  Но наверное тебе стоит поговорить с отцами на счет, того чтобы переждать еще год и что тобой движет по утрам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79786 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 151 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан не сразу сообразил, о чём это он, но тут же непривычно для себя смутился.

- Ой... ну... это такое дело. Думаю, каждый парень знает, как временами себя успокоить. Но дело ведь не только в ... страсти. Хотя и в ней тоже. Просто мне кажется, я начинаю забывать Силанну в этой проклятой разлуке. Или она бросить меня ради своих грифонов, или приедет, но окажется не той, что я ожидаю. В общем, пока что я в раздрае. Ладно, пойду. Вы малость меня сконфузили, и мне неловко оставаться тут. Удачи.

Эллеан ушёл.

 

И, не успел Галло Неро прокомментировать его страдания какой-нибудь тупой пиратской шуткой, в таверну вбежал маленький белый зверёк и принялся рычать на Хейнрикса.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#79787 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 741 сообщений
  •    

Отправлено

- Неро. надеюсь ты не будешь шутить, Хейн произнес так словно пытаясь запугать и тавернщика.  Да. что за вечер такой, сначала юноша, а ведь он не при монастыре жил, теперь еще собака. Собак он не любил, они отвечали ему тем же, так что паритет был соблюден.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79788 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 151 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хотел было шуткануть, но теперь не стану. Тем более, тут ещё один строгий товарищ идёт. 

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Фик, пойди сюда, - длинный пау-ан протянул длинную руку, приподнял "собачонку" в воздух при помощи Силы, и злобный маленький хищник забрался в его рукав.

- Вижу, Хейнрикс, он хотел тебя растерзать, но не успел. Поставь мне за свой счёт чашку кофе за спасение и можно граммов сто вяленой вырезки рикрита. Тонкими пластиками, пожалуйста. 

Это явно была шутка, потому что Неро сейчас же отправился за кофе, не дожитаясь, пока Хейн оплатит заказ Фиона. Наг удрал за ним и остался в кухне.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#79789 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 741 сообщений
  •    

Отправлено

- Чтобы спасать меня и тем самым зарабатывать себе на рекаф, тебе надо было завести собаку по крупнее. я уже не тот мальчик, которого укусили за руку.

 

- Неро держи, Хейн достал пару монет и отдал ему  и мне тоже рекаф и добавь туда коньяку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79790 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 151 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро был доволен, что ему заплатили, ведь это происходило не каждый день. Он поспешил удовлетворить капризы своих гостей.

 

98071160_668322077291380_7003373269793913128_n-768x768.jpg

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- В данном случае, размер не имеет значения. Мне скорее интересно, отчено Фик стал на тебя ругаться. Он ведь уже знает твой запах и облик, и в тот раз не злился. возможно, дело в настроении. Кстати, как у тебя с воссозданием утраченных органов, процесс полностью завершён? Ты удовлетворён результатом?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#79791 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 741 сообщений
  •    

Отправлено

- Вероятно я их не люблю. у моей тетушки была маленькая и противная собачка, возможно если бы она меня не укусила, не пробудилась моя псайкана. Каждый псайкеру нужен какой- то триггер, чтобы так сказать пробудиться.

- Давно уже нормально. правда я провел кое какие улучшение, увы так мы произошли от обезьян. наше наследственность имеет некоторые пороки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79792 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 151 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Предки тут совершенно ни при чём. Они двигались по пути разума и это главное. Могли бы всё ещё ползать по скалам, выискивая добычу. Но у нас есть наука. Ещё несколько поколений назад у пауан были иначе устроены некоторые суставы, доставшиеся нам от лазающих предков. То же было и у людей, но с гораздо большим числом поколений. Ваши организмы благоустроились сами собой, мы же издавна прибегаем к технологиям, и вот у нас уже появляются дети, изначально приспособленные к прямохождению, а не лазанию. То есть для современной жизни. Эволюция бы достигала этого очень долго. Впрочем, глядя на нас с тобой, можно убедиться в прекрасных результатах работы и природы, и генетики, и технологий. Ты ещё пользуешься имплантами или протезами? Или полностью обходишься без них?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#79793 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 741 сообщений
  •    

Отправлено

- Самые лучшие протезы импланты, которые сделал сам. он тонко намекнул что кое -то улучшил, но раскрывать свои карты не хотел даже тут.  Конечно другой мог бы хвастать, но Хейн всегда понимал, что язык может быть самым худшим твоим врагом.

 

- Предки когда стали прямоходящими добавили нам проблем со спиной, но зато увеличили свой мозг.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79794 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 151 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Да, это правда. И ещё, самые лучшие протезы - это те, которых незаметно. Приятно пообщаться с человеком, который знает, о чём говорит. У вас всем дают хорошее образование или принято получать знания самостоятельно?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#79795 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 741 сообщений
  •    

Отправлено

- Не всем, но я все же псайкер, а нас обучают   и все аколит инквизиции, у меня доступ к разным библиотекам. либрариумам.  Некоторые знания которые  я изучаю, просто развратят неподготовленный ум. Например знания про демонов и о тайнах варпа.  Но тренированный ум может противостоять угрозе, хотя со временем я боюсь мне придется уступить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79796 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 151 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Все демоны матерализуются, а значит, их можно... Ладно, не будем об этом. Хорошо, что тебе удалось получить приличное образование и ты сам интересуешься какими-то науками. Это достойно уважения. Ну, а обычные единоборства, без применения Силы, тебе доступны?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#79797 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 741 сообщений
  •    

Отправлено

Хейн уклончиво ответил опять не раскрывая, что ему приходиться выступать и как ассасин, убивая людей или тех кто оступился из аколитов или  те кто решили  покинуть свиту.

- Не привычно отвечать на вопросы, обычно привык задавать, он не не много улыбнулся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79798 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 151 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Вот как? Тогда, готов делиться знаниями. Впрочем, иногда можно просто выпить кофе. 

Фик высунулся из его рукава. Всё-таки он был гораздо крупнее крысы, и ему, очевидно, надоело сидеть в тесноте, хоть и в уюте. Фион угостил его ломтиком хамона, второй съел сам с великим удовольствием.

- Жизненный ритм пауан немного снижен, по сравнению с людьми, утаями и ещё некоторыми среднестатистическими эльфами. Поэтому нам не требуется много пищи. Мы предпочитаем мясо, яйца и калорийные части растений. Обычно плоды. А весь этот хлеб, крупы, салаты - это сорная пища для нашего племени, хотя немного, в качестве уважения к хозяевам, мы можем съесть. Фвитт так же думает. Мы с ним почти одинаково питаемся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#79799 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 741 сообщений
  •    

Отправлено

- Но  произошли вы от людей, у нас тоже есть подвиды людей, более распространенные подвиды мало отличаются от стандарта.. Кто - то плотный потому, что вырос на планете с большой силой гравитации, кому- то приходится в обычной приблеженной к терраннской силы тяжести носить скафандры ибо  им  приходится выдерживать более сильную нагрузку.

Он так же начал рассказывать про  тупых и больших огринов, и юрких маленьких ратлингов.  В какой- то земном произведение их можно даже назвать хоббитами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79800 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 151 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Скорее, благодаря людям. Хотя есть очень правдоподобная версия, что некогда планета Утапау была колонизирована именно людьми, которые, хм... скажем, приспособились к местным условиям. И, спустя много времени, нас вновь открыли. И вернули нам наш интеллект и современный образ жизни. Надо будет уточнить, так ли это. Но вот вторая разумная раса нашей планеты - утаи, однозначно, происходят из этого же мира. И тому много доказательств.

С интересом Фион выслушал про других разумных существ. Поинтересовался некоторыми деталями. Было очень приятно сидеть в такой компании.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#79801 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 741 сообщений
  •    

Отправлено

 - А у вас распространены люди я слышал, что вы джедаи  принимаете много других отличающих сильно от людей. Он хотел правда спросить насколько они сотрудничают в целом, сама мысль о сотрудничестве с ксеносами вызывало у него протест. Но иногда Империум все же заключал союзы, против древнего врага под названием Хаос.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

1 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Ewlar, Google (1)