Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#79921 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80083

#79922 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- А обнять меня не хочешь

 

- Хочу, конечно! Даже старыми мы будем обниматься, прежде, чем поворчать! - Эллеан крепко обнял Риана, которого называл старшим братом. Они друг для друга сыграли важную роль и продолжали очень тёплые отношения.

- Так, девушки, я понимаю, как всё это выглядит, но это мой названный брат. Рейна и... Ты же лисья дочь. Точно. Вы тогда помогали перешивать платье для моей Силанны.

 

Наташенька

 

- Так ты - друг Силанны? Я помню её. Давайте вместе пить чай. Наверное, у дяденьки Неро ещё много вкусного на кухне.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#79923 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Рейна

 

-  Я буду кофе она сказала, не рекаф наверное потому, что джедай тоже попросил его.

 

Риан

 

-Я вообще джедай, так что даже если буду обнимать девушек то только с братскими чувствами и намерениями, он быстро объяснил. что джедаи так то обязаны помогать всем и ко всем относится хорошо, даже если человек последний наркоман или бездомный.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79924 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Тут я не соглашусь. Зачем хорошо относиться к пьянице? 

 

 

Наташенька

 

- Да, да! Я тоже. Конечно, бить его не надо, если не лезет, но я не смогла бы относиться к такому оборванцу так же, как к своим друзьям.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот, джедай, воспитывай молодёжь, - засмеялся Неро, подавая всем кофе. Он объяснил также, что рекаф - тот же кофе, но из другого немного зерна. 

 

17979711.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#79925 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Так часто пьет не от того, что хотят пить, а от жизненных трудностей,а джедай должен помочь. Так Эллеан если ты начнешь заливать, то я тоже оттащу тебя в ванную и потом уже объясню. что алкоголь плохо и дам установку, чтобы ты на алкоголь пару лет даже не смотрел.

Шучу, ты не из таких.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79926 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Наташенька

 

- Что за глупости такие?

Даже самые простые

Не решает алкоголь

Ни дела, ни грусть, ни боль.

 

Коль не праздник, чего ради

Хмель глушить весь день, не глядя,

На кого уж стал похож.

Невиновен... ну, даёшь.

 

 

Эллеан

 

- Риан прав, я не из таких. И не стал бы вот так пить без оглядки. Не пью же, хотя мне бывает очень плохо. 

И Эллеан принялся рассказывать своим собеседникам, что, собственно, произошло в его судьбе. И как он думает из этого выкрутиться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#79927 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Тебе надо поговорить с Силанной, выяснить все и потом уже думать  о других девушек.  Ты знаешь мне самому не очень нравится эльфийка, она дерзкая и остра на язык, но вряд ли ты сможешь жить с городской барышней.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79928 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ох, братик Риан! Да я ведь только о Силанне и думаю! Вчера вот разговаривал с Эрсилией, кофе пили у окна. И всё с ней хорошо. Только она - не Силанна. И я не стал с ней заговаривать о браке. Вот не стал и всё. В конце концов, кто запретит мне пить кофе с моей подругой детства? Силанна возражать точно не станет, она мне доверяет.

А где сейчас твой падаван, Риан, она уже сдала экзамены? Ищешь новых учеников?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#79929 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Только не морочь Эрсилии голову, лучше сразу объяснить что вы друзья и ничего больше.  Рейна тоже сказала ей не понравилось,чтобы ее расматривали как запасной аэродром.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79930 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Запасной что? - эльф хихикнул, потому что никогда не слыхал такого слова.

- Мне кажется, Эрсилия тоже относится ко мне, отнюдь не как к потенциальному жениху... Вы думаете стоит ей сказать всё-всё? И то, что именно я сделал её вдовой, и то, что я женился бы на ней лишь потому, что Силанна не прилетит. Вот представляете, если наш брак начнётся со лжи?

 

Наташенька

 

- Как по мне, тебе сейчас не о браке надо думать. Ты вон какой ещё молоденький. Смотри, Риан старше тебя, а всё не женат. Потому что не подходит какая попало девушка. Надо свою искать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#79931 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот слушай ее, женится всегда успеешь. так что лучше подождать.  Да и все же надо с правды начинать отношения. Рейна подумала, что наверное не стоит все сразу рассказывать и надо подготовить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79932 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Вот и отчим сказал мне, что не надо врать. Ну, он-то, ясное дело, за Силанну, она ему племянница. А отец наоборот сказал, что мне сейчас не следует трепать лишнего, а надо скорее утешить Эрсилию и заключить брак, как только позволит Церковь. Сказали, надо ждать ещё полгода. Но ведь можно договориться. Главное, чтобы она согласилась. Ну, я так понял, что в последнее время они с мужем вообще плохо жили, он всё время пил и проигрывал много денег. Согласится, куда она денется.

 

Наташенька

 

- Ты вообще слушаешь, о чём тебе друзья говорят? Сейчас сестрёнку позову, она тебя укусит, может взбодришься. Рано тебе жениться. А Эрсилия мне не нравится. Хотя я её не знаю совсем. Зато знаю Силанну, она клёвая и хорошая как раз. Она тебя не предаст никогда. Хотя, может ты того и не заслуживаешь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#79933 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не знаю Силанну, но она нравится Натешеньке и мне этого достаточно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79934 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Рейна, извини, что мы тебя во всё это втянули. И ты, Наташенька. Риан, ты тут собирался посидеть красиво с девушками, а я опять со своими проблемами. Ладно, давайте составлю вам компанию. Так мило здесь и булочками пахнет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#79935 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Я надеюсь, что у меня не будет таких сложных отношений и лучше вообще их не заводить особенно псайкерам.  А вот вино и булочки я буду


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79936 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Можно я вино разолью? Сам я не великий любитель спиртного, но вкусное вино в хорошей компании - это замечательно.

Эллеан умело наполнил бокалы и поднял свой.

- Давайте за ум выпьем. Чтобы он пригодился нам, разрешать всякие сомнения, а не мучиться так долго.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#79937 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Она взяла очень аккуратно бокал. - Давай выпьем, за то что твои сомнения рассеялись, Рейна не много повзрослела за последние время и уже не была той веселой девушкой.

У нее часто болела голова и большое скопление народа приносило ей страдания.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79938 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Давай. Очень хочу этого. Спасибо, - Эллеан отпил вина и посмотрел на Риана.

- Ну, а ты чего молчишь, братик? Я же спросил тебя об Амине. Как твой падаван, ещё учится или закончила обучение? Кого ты теперь возьмёшь в ученики?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Маленького пауканчика, ха-ха!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#79939 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Еще не сдеала, а маленькому паунчику еще подрасти надо и будет у меня в перспективе два ученика, которых я доведу до джейдайства.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79940 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Верно, пауканчику лучше заниматься с представителем своей расы. Ведь они долгоживущие. Интересно, а сам твой товарищ Фион не хочет взять ученика? Давай уговорим его. А то чего всё ты да ты, а он сачкует.

 

Наташенька

 

- Вот ещё! Чужих детишек собирать. Тут своих-то не хочется. Мне вот с Сашенькой сидеть пришлось несколько дней. И, хотя она уже большая, но всё равно ещё маленькая. Кусается вот. Никак не отучим.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#79941 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Да ладно зато паунчики долго зато будут милыми прежде, чем ворчать.   А ты ее отучай кусаться  и занимайся с ней,а не просто сиди


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)