Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#80101 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80299

#80102 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Это не уважение, хотя и забота. Вот мы же не уважаем своих лошадей? Любим, холим, заботимся о них, бережём и охраняем. Но кто и когда спрашивал мнения своей самой любимой лошади? Ваши жёны - они как рабыни. Потому и вынуждены порой хитрить и приспосабливаться. Нет, я не представляю, что попытался бы запереть Силанну. Да я ведь и себя тогда перестал бы уважать, Тирол. 

Ты говоришь, что ужасного в браке без любви... да всё, Тирол! Быть рядом с нелюбимым человеком, к чему-то принуждать её и себя, скучно выполнять разные церемонии. Это такое личное, мой друг. Ну, и самое главное: высшая степень близости. И вот сейчас я не о том, что ты подумал, потому что это ещё выше. И этого не будет, если вам плохо в постели. Вы там не нравитесь друг другу и стесняетесь или изображаете страсть, но не чувствуете её. Как можно после этого доверять? Нет, бешеной любви может не быть, но хотя бы симпатия, приятность.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#80103 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

- Пойдут дети, с ними будет проще  и потом привязанность, не я первый и не я последний.  Мы не можем выбирать свою жизнь. а могут ли ее выбирать крестьяне или горожане.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80104 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан всё же надулся. Ему было неприятно думать, что Тиролу поломают личную жизнь из-за чьих-то амбиций. Некоторое время он молчал, потом сказал:

- Ладно, фиг с вами, раз вам так нравится. Давай о чём-нибудь другом. Нашёл какое-нибудь хобби для себя? Занятие, которое тебя радует, независимо от обстоятельств. Ну, вот, я хорошо рисую и пою неплохо. А ты?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#80105 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне нравиться исследовать  и читать книги, сойдет за как ты сказал хобби, Тирол понял. что это увлечение.  Я заказал много книг в свой замок, и привезу целую библиотеку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80106 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан кивнул ему:

- Про книги ты как-то уже говорил. Интересно, можно ли их передавать через таверну. Галло Неро когда-то говорил, что если это никак не меняет вашей реальности, то я могу подарить тебе книгу. Или ты мне. Я тоже иногда почитываю, раньше прямо увлекался и часто заснуть не мог без книги. А сейчас не могу уснуть без мыслей о Силанне. Да ладно, что уж врать, вообще о девушках. Но люблю-то я всё-таки Силанну, так что о ней.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#80107 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

- Не знаю я наверное буду скучать по той девушке, надеюсь никто не узнает о ее истинном поле, благо хорошо что нам не приходиться раздеваться и живет она отдельно, о этом позаботился Тирол и он хранил ее тайну.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80108 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Зачем эта девушка скрывает свой пол? Она не хотела родиться женщиной? Ей нравятся такие, как она? Или она считает, что мужчиной добьётся большего? Не удивительно, если там жён запирают на замок. Попробуй, прояви свой талант, исполни свои настоящие желания.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#80109 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

- Потому, что только мужчины могут учится в Цитадели. Разве у вас не так?
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80110 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан 

 

- Ээ... нет. Конечно, женщины гораздо реже вступают в армию или становятся Воронами, к примеру. Но это чисто потому, что когда уже есть семья, то мать всё равно больше занимается детьми. Но если дети уже взрослые или пока их ещё нет, ничто им не мешает. В Антиве, правда, наверняка кто-то из родственников будет отговаривать, у нас девушки считаются более романтичными созданиями. Но скажем в Ферелдене или у гномов вообще никто не заморочивается этим вопросом. Знаешь, мне кажется, что ваши мужчины слишком много себе позволяют, счится женщин какими-то... неполноценными что ли.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#80111 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

- В Дорне у девушек больше прав, а вот в других королевствах нет. Но Цитадель не в Дорне,так что, приходится жить по их правилам.
Даже драконьи короли не женятся на сестрах, чтобы не злить септонов.
Так же у нас не преследуются, те кто пеподчитьают свой пол, а бастардов не унижают
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80112 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Даже драконьи короли не женятся на сестрах, чтобы не злить септонов.

 

- Ну, правильно, бастарды-то не виноваты, что их когда-то сделали не по правилам. Если разобраться, я и сам бастард. Сын от наёмного убийцы и чужой любовницы. Вообще не понимаю, как я родился, это странная случайность. Но мне нравится жить, так что я не против.

- Эй, погоди, ты на меня сейчас намекаешь? На то, что я влюблён в Силанну? Так ведь она мне не сестра, это формальности. Мы познакомились уже подростками, и если между нами есть родство, то слишком дальнее. Хм... хотя, есть, наверняка. Мы же эльфы и большинство из нас находит родственные связи, если очень сильно захочет.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#80113 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, я просто говорю про то, что релегич имеет власть, у нас в Дорне к ней легче относиться и есть много других верований
Не всегда все крутится, вокруг нас.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80114 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- А, ну, извини, что я так понял. Так что, у вас там правда кто-то женился на сестре? Надеюсь, у них не было детей, а то нам в Академии рассказывали, почему это запретно. Ладно, не будем о плохом. Я вспомнил, как несколько лет назад мы отмечали здесь твой первый турнир и посвящение. Кстати, тогда с нами и Силанна была и тоже тебя поздравила. И торт огромный был, и маленькая фея, которая хотела его съесть. И ещё приходили гости разные, вот этот парень с волшебной железной рукой, его жена, которая раньше была вампиршей.

Надо будет опять устроить праздник, пока мы с тобой не женились и нам не надо тащить сюда своих жён и детей.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#80115 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

- У Тагариенов есть хорошие дети, а есть безумцы, го они так сохраняют чистоту крови и хотя их драконы умерли и их больше нет, но они все равно считают что в них течет кровь драконов.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80116 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан задумался:

- "Драконы - кровь мира". Мне это сказал сводный брат, а ему - бабушка. Отец считает её ведьмой, отчим подозревает, что она куда могущественнее. Эта ведьма однажды напала на него в виде дракона и Эвлар её убил. Но она засмеялась, и даже не обиделась на него за это. Она жива и она почему-то любит этих драконов. А мой отчим их ненавидит. И я не знаю, правда ли драконы - кровь мира, или это их мир - ведьм и тёмных магов. Тирол, я - маг природы, маг исцеления. Я хочу помогать, а не наказывать. Но пока в жизни получается иначе. Ну, хоть тебе немножко помогу и ещё некоторым друзьям.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#80117 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

- В Цитадели я как то нашел одну книгу, что драконы связаны с магией и когда их не стало, то магия ушла из мира и что мецсиеры были этому рады, так мир становился более порядочным и рациональным.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80118 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан немного задумался.

- А может и в нашем мире драконы связаны с магией, а не демоны? Я вот никаких демонов не чувствую, когда прибегаю к исцелению кого-нибудь и особенно себя. Тогда мой отчим Эвлар не прав, что хочет всех их уничтожить... А помнишь Риана? Ему отдали мелкого дракончика, когда убили огромную драконицу на болотах. Там кто-то из команды нашёл целое яйцо. Эвлар хотел его разбить, но Риан захотел взять дракончика себе, увидев, что тот смотрит через дырку в скорлупе. И знаешь... я бы тоже не сумел убить младенца, пусть драконьего. А вдруг он вырастет хорошим? У вас бывали добрые драконы?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#80119 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, все они изрыгают  пламя и питаются мясом  при чем любым. Мы Дорнийцы смогли убить одного и устоять против дракнов и их владык дважды.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80120 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Значит, мой отчим прав, драконов надо истребить. Он - долийский эльф, вырос в клане, и никогда так не говорит про других зверей. Слушай, а может драконы - они не звери? А кто тогда?

Парни ещё сколько-то сидели за столом и выпили ещё по бокалу вина, впрочем, пьянее не стали. Они оба хорошо знали меру. Эллеан спросил:

- Вот, Тирол, я рассказал тебе о своих делах. Как думаешь, я был бы прав, если бы вчера сделал предложение Эрсилии? Мне стоит всё же попытаться?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#80121 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

- Твой отец прав, но без них не будет магии, я видел сон, как из-за Стены поднимается что - то ужасное и это будет не в мое время, а пройдет много лет, но что - то темное и забытое придет оттуда.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)