Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#80141 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 629 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80476

#80142 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 629 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Встрепенулся и тревожно спросил:

- Так значит, не драконов? И что община? Я боюсь... Нет, у нас всё не так, как в эльфинаже. И мой отец легко мог бы меня заставить жениться на Эрсилии. Она прекрасна, спору нет, но... я люблю Силанну... И как бы отцу не было это печально, он что-то недавно такое сказал...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Зевран сказал, что если для грифоньей всадницы понадобится корабль, чтобы отдохнуть на нём, то этот корабль в проливе будет. Эллеан, ты даже не представляешь, насколько у тебя классный отец. Если бы мой отчим был хоть вполовину таким, то я б не стал пиратом.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#80143 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 019 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну им не очень нравится, но мне кажется они смирились, а может ждут когда смертные умрут. они ведь не так долго живут..Ох не надо мне было последние говорить и он обнял Эллеана, ведь эльфы в его мире жили мало.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80144 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 629 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Знаешь, я постараюсь жить, если не долго, то хорошо. И кого-нибудь из своих детей мы назовём... Да ладно, что я вру? Мы назовём их так, как скажет Силанна. Пацаны, я попал. Я люблю девушку, которая меня... а я даже не знаю, любит или нет. И та наша глупая встреча, и её примитивный маленький грифон... Нет, я сейчас напьюсь...

 

Реислигос и Тирол внезапно оказались перед фактом, что их друг не справляется с собой и с ситуацией.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#80145 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 019 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не могу тебе помочь тебе решать самому, но думаю у тебя все будет хороши и ребеночка назовете красиво  Реислигос или Тирол. правда имя у него маленькое.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80146 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 629 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан схватился за голову:

- Каких ребёночков? Мне бы женщину эту получить! Но до детей пока.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#80147 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 019 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы же поженитесь, я в этом уверен и у вас будут дети, будет несколько красивых детишек с острыми ушами, я же дракон магии.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80148 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 629 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, если так, тогда мы постараемся, - Эллеан засмеялся, но на самом деле он не верил а успех


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#80149 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 019 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне надо вставать, надеюсь детишки будут тебя радовать и меня тоже. Хочу быть дядей Исли  улыбнулся и предложил Эллеану выпить еще компота и не так налегать на вино.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80150 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 629 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан сидел за столом ещё долго. И задумчиво пил компот.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#80151 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 019 сообщений
  •    

Отправлено

Рейна

 

Вскоре в таверну пришла Рейна, в зеленом платье и с пледом на плечах, она всегда его носила, так это было напоминание о прошлой жизни.  Она не много стала старше и уже была не такой угловатой и тощей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80152 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 629 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Вот. Рейна. Тирол, смотри, вот свободная женщина. Но она грустит отчего-то. Рейна! Мы тут. Садись к нам. Хочешь фруктового компоту? Попробуй, он довольно вкусный, правда. А отчего ты грустная? Или это нормально для тебя?

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

 

- Оттого она грустная, что ты - не лисёнок Игнатка!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#80153 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 019 сообщений
  •    

Отправлено

Рейна

 

- Наверное скоро мне придется забыть про лисенка, она взяла компотик  и выпила и познакомилась с Тиролом


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80154 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 629 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Рейна ты влюблена в этого маленького прощелыгу? Не моё дело, но тебе и впрямь лучше расстаться с ним. Ты для него - игрушка. Влюбишься сильнее - и всё пропало. Повидал я такие истории, - добавил эльф со знанием дела. Но, скорее всего, это были истории, рассказанные слугами.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#80155 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 019 сообщений
  •    

Отправлено

- Он милый и честный и даже когда твой отчим драл его за уши, тот сказал что у него ко мне чувства.. Не думаю, что он будет обманывать Эвлара Правда о любви Рейна знала читая романа или иногда почитывая двухпланшовые книги  там были разные выборы и красивые иллюстрации юношей, которых можно было выбрать для героини книги и конечно все женихи были красивые  и как на подбор правда там иногда были и пары состоящие из одних мужчин или женщин. Последние пыталась запретить  Эклезиархия. но запретный плод всегда найдет своего ценителя.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80156 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 629 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ого! Если ваш Игнатка схлопотал от Эвлара, то наверняка это заслужил. Честный лис... Ну, милый - ладно, у меня куча знакомых, которые не отказались бы его потискать. Но честный? Рейна, я уверен, что Игнатка тебя обманывает. Ну, и потом... - тут он хотел сказать, что они из разных миров и вдруг представил, что и Силанна сейчас где-то в ином мире... Ему стало грустно.

- Прости, Рейна. Я не должен был говорить такое. Может, мне надо самому поговорить с Игнаткой, чтобы понять его.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#80157 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 019 сообщений
  •    

Отправлено

- Думаю. что у Игнатки все не так серьезно. как у тебя ты  постоянно думаешь о Силанне и твои мысли такие громкие о ней. Я забываю все же Игантку там, но иногда вспоминаю когда читаю иллюстрированный роман и кто - то похожий там мелькает,


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80158 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 629 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ох, надеюсь, тебе не слышно, как я мысленно её обнимаю, а то мне аж неловко стало. Погоди, так ты помнишь своего милого приятеля только здесь, в таверне? А в реальности он для тебя - принц из книжки? Тогда ладно, тогда ты и вправду сумеешь без него прожить. Исли, поделись котлеткой, я от нервов даже есть захотел. Исли, а драконы на сколько летают без отдыха?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#80159 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 019 сообщений
  •    

Отправлено

 - Ну мне тяжело в толпе столько всяких мыслей, мне нравится читать, а еще я пытаюсь в голове создать собственный мир, я же псайкер и все мы делаем себе такое убежище, что если таверна и есть она.

 

Исли дал котлеку и пожал плечами, никто из драконов же не считал время.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80160 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 629 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан нервно закусил котлетой и снова отхлебнул вина.

- Жалко, что не считаете. А грифоны? Тирол, а у вас, вроде, тоже были грифоны. Рейна, а в вашем мире их нет? Просто я раньше думал, что для грифона легко преодолеть морской пролив, а через горы они летают каждый день. Но оказалось, что это не так. Эвлар сказал, что дальше всех летают гуси. Они взмывают выше облаков и летят много дней подряд, не останавливаясь по пути. Но я-то думал, что грифон круче гуся. Однако вот Силанна написала, что в первый раз они летали так долго - шесть часов и очень устали, но было здорово. Ладно, я постараюсь не отвлекать Рейну от её мыслей, а то сижу тут, громко думаю.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#80161 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 019 сообщений
  •    

Отправлено

- Эм нет мы слишком развиты и все остальные кроме Исли сказали, что не видели грифонов, но  дракон видел только взрослых грифонов и то те часто менялись  или садились отдыхать.

 

- Думай, не все время мне же быть со своими мыслями, другие мысли интересны, я считываю только самые поверхностные, но многие даже псайкеры боятся телепатов, думают. что мы влезаем в их мысли какая чушь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google (4), Google Mobile (2)