Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#80181 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 82248

#80182 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Рейна, ты, кажется, не поняла. Это дамы его сами к себе вызывают. Сами. Замужние приличные дамы. И это ещё самые приличные, которые стесняются напрямую вызвать мужчину из борделя или сами туда завалиться. А ты: мужчины да мужчины во всём виноваты. Так и жениха не найдёшь. Все будут казаться распутными. А тут, между прочим, вокруг тебя сидят три девственника и всего-то одну бутылку вина распили, вторую даже не начали.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80183 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Но  мужья в это время сами ходят по борделям,  она не сдавалась может они уже смирились.  Да и разговоры у вас то о детях то о браке, она улыбнулась.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80184 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан вздохнул и признался:

- Я бы не удивился этому. В Антива-Сити с десяток борделей, только в центре, таких, добротных. Ведь ими кто-то пользуется, верно? А Селим, кстати, не всегда ходил по шала... по приглашениям. Вначале его действительно звали на лечение. Просто потом оказалось, что некоторые женщины из богатых семей вот так развлекаются. И он выбрал себе несколько адресов, которые иногда посещает. Ну, и просто лечить, конечно же, приходит. Он для этого и работает.

Извините, я не должен был опускаться до такой мутной темы. Тирол, Исли, вы тоже. Давайте лучше покидаем монетку на желания? Попугай, неси монетку.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80185 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Лучше Неро пусть вызовет Игнатку,  Надеюсь он по борделям и на всякие вызовы не будет ходить, а найдет потом себе достойную жену.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80186 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я не знаю, насколько вправду влюблён в тебя этот хитрый лисёнок, Рейна, но вызвать его сюда я могу. Он как раз спит, свернувшись калачиком на чьей-то подушке.

Неро взял специи на кончике ножа и сдул их на свечу. Пламя на миг вспыхнуло синим или зелёным, и парень появился перед Рейной.

 

 

Игнатка

 

- Мне сейчас сказали снова

Неприятнейшее слово.

Вот, лишь несколько недель,

Как узнал я про бордель.

 

Это пакостная слава

Неприятнейшая, право.

И зачем твердить о том,

Что легко смести хвостом?

 

Я не думаю, стараюсь, 

И уже слегка кусаюсь.

Рейна, что тут за фигня?

Позвала зачем меня?

 

Тут, смотрю, уже с тобою

Парни пьют вино, аж трое...

Как понять это? Никак.

Ну, наверное, я дурак...


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80187 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Чтобы с ними не пить одна, и вообще я хотела тебя увидеть, разве ты не рад. Она не много огорчилась, и налила еще себе вина, но правда передумала пить, вот так сразу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80188 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 026 сообщений
  •    

Отправлено

Игнатка

 

- Кажется, я сразу начал болтать лишнее и перешёл на рифму. Да? - молоденький красавчик-маг с длинными чёрными волосами двинулся к Рейне и оттолкнул её бокал, едва его не опрокинув. И внеовь рифмой заговорил, очевидно волнуясь:

 

- Никогда не пробуй водки!

Я сейчас в гостях у тётки.

И, устав играть в игрушки,

На её прилёг подушки.

 

Ну, а ты решила сразу, 

Что и я поддался сглазу,

В город побежал не просто,

А чтоб стать скорее взрослым.

 

И сама давай скорее

удивлять парней своею 

Красотой, что я заметил,

Сразу, как тебя тут встретил.

 

Да, в тебя легко влюбиться,

Ты - красивая девица.

Но, увы, при всей красе, 

Ты - такая же, как все!

 

Кажется, Игнатка был всерьёз расстроен из-за мнимой "измены" Рейны.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80189 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Поверь им интереснее с друг другом, она отложила бокал вина и который хоть и не был водкой. Но ты так долго не шел, я скучаю,  она все же в этом призналась.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80190 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Заметив, что тут всё стало слишком сложно, включил все свои знания по дипломатии.

- Игнатка, верно? Рейна так тебя ждала. А мы - её товарищи по нынешнему вечеру. И всё. Никто тут не питает к ней особых чувств, а главное, что они их  тоже ни к кому, кроме тебя, не испытывает.

 

Игнатка

 

- Я начинаю рифмой говорить, когда психую. Что? Что ты сказал? Что никому из вас троих не нравится моя милая Рейна? Да я вас сейчас всех перекусаю!


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80191 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Как с вами сложно вот возьму и в девушку влюблюсь, она будет  самой красивой и вы будете мне завидовать.  Рейна решила подразнить Игнатку и других мальчиков, чтобы они не думали о себе всякое.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80192 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 026 сообщений
  •    

Отправлено

Игнатка

 

- В девушку?... да, это легко... сам не раз пробовал. Значит, ты меня бросаешь?

 

Эллеан

 

- Постой, постой, Игнатка! Вы, кажется, друг с другом не договорили. Мы тут просто сидим и разговариваем. Пордумаешь, три взрослых парня выпили на троих бутылку лёгкого вина. Тут нет ничего страшного. И к твоей Рейне мы все тоже по-дружески относимся.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80193 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не бросаю тебя, но прошу без ревности и  того, чтобы я тебя вытаскивала из чужой постели. Но правда последние я и не смогу, но я хочу тебе доверять и чтобы ты доверял мне насколько это возможно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80194 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 026 сообщений
  •    

Отправлено

Игнатка

 

- Спать клубочком на тётушкином диване, это же не считается? Тем более, что я сейчас там притворяюсь котиком. Или пёсиком. Честно говоря, я забыл, кем она попросила меня попритворяться. У неё какие-то люди в гостях и они деловые разговоры ведут, я хотел послушать и заснул. А тут вы... Так ты не бросила меня, Рейна? Ладно, тогда и я тебя не брошу.

Он вдруг обнял её и потёрся носом о её ушко. Потом отпустил, засмеялся и хотел убежать, превратившись в чёрного лиса.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80195 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Я на тебя и не набрасывалась, как я могу, просто вот все эти разговоры, она взяла его с пола и посадила на колени и стала гладить.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80196 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Эх, вот как это делается! Смотрите, парни, и учитесь. Надо всего лишь научиться превращаться в милого пушистика и ни одна девушка не устоит.

Игнатка показал им всем язык и сделал вид, что в лисьем облике не умеет разговаривать.

 

Впрочем, вскоре это перестало иметь значение, ведь все отправились по своим мирам и не успели перессориться. А в таверне начинался новый день.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80197 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Хейн
- Привет Неро, опять у тебя вино пили. Сам он сел за столик перед ним стояли баночки с краской и он раскрашивал какой- то рисунок, выглядел при этом акрлит даже довольным и расслабленным.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80198 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, пацаны собирались, молодёжь. Немного выпили, поговорили, - Неро убирал бокалы и тарелки, - А ты не хочешь ли? Да что там у тебя, рисуешь? Опа! Вот кто тут появился! А ты не могла хоть на полчасика раньше прийти, а? Твой Эллеан уже с ума сходит без тебя.

 

Силанна

 

- Андаран атишан. Что я сделаю, если ты сам не можешь меня вызвать когда надо? Пропусти, я хочу тут сесть. Хейнрикс, ты что, умеешь рисовать? Нарисуй мне грифона. Светло-рыжего.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80199 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не знаю, как они выглядят, но если расскажешь то могу найти описания. У многих старых терранских родов еще на древней земле были геральдические грифоны
Я могу заказать фигурку и ты ее сможешь раскрасить, как хочешь.
Он перед этим вежливо поздоровался с ней и эта была не холодная вежливость от которой несло холодом и было посто соблюдением приличия.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80200 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 026 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Они похожи на льва и на орла. Да вот же... - девочка достала из своей поясной сумки какой-то документ и показана печать с грифоном.

- Только они обычно не стоят на задних лапах и не машут ими. Наверное, их специально так учат делать. Чтобы пугать противника. Наши стоят на четырёх ногах, а крылья или складывают на бока или держат над спиной раскрытыми, особенно если жарко. Хотя, ладно, не рисуй, не надо. Эллеан всё равно не любит грифонов, зачем ему отправлять картинки. Лучше расскажи, что у тебя получилось из задуманного.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80201 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Вряд ли тебе понравятся подробности, но я раскрыл тех кто могли убить много людей. Он посмотрельна свои руки ему приходилось выбивать эти сведения.
Многие еретики готовы убивать даже своих или могут сделать своими сообщниками обычных людей.
Он не знал, почему он не сердится и спокойно говорит с эльфийкой, может и правда убедил себя, что эти эльфы из сказок.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (3), Facebook (1)