Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#80221 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 82248

#80222 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 026 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна прочла и проговорила.

 - Да, так можно, так красиво будет и доходчиво. И бить никого не надо. Хейнрикс, ты правда думаешь, что у меня приятный голос? Мама мне говорила, молчи, ты мяукаешь, как простуженная рысь.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80223 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Родители критикуют нас, чтобы мы становились лучше, да и у детей голоса более высокие,но потом становятся лучше


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80224 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 026 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Я хочу, чтобы мне Эллеан сказал, что у меня красивый голос. Потому что я стеснялась петь в Антиве, они так красиво поют. А здесь я пою антиванские песни и всем очень нравится. Может... может правда голос ку меня не такой уж противный.

Спасибо тебе, Хейн. Я попрошу у коменданта комнату. Лучше ту, которую уже знаю. Можно даже в грифонюшне.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80225 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

-- Если у меня была девушка. то я наверное ей делал бы комплименты, вернее в прошлой жизни. Нам выбирают жен, но думаю, что родители давали бы встречаться, чтобы узнать друг друга.

- Спой попросил он ее, хочу узнать, что за красивые антиванские песни.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80226 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 026 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Только я буду в окно смотреть. И не подумай, что я люблю море, паруса эти и всякую романтику путешествий. От всего этого качка и голова кружится, - добавила она вредным голосом. А потом запела:

 

Лишь коснётся слуха шум прибоя,
Море снова  манит и зовёт
Увлекая в дали за собою
Ветер песню странствия поёт.

 

Встречи ждёшь, и вновь тебе приснятся
Паруса, летящие вдали.
Утром снова будешь любоваться
Как заходят в гавань корабли.

 

Через океан стремясь, до края,
Набирают ветер паруса.
Жди. Я ничего так не желаю,
Как взглянуть в любимые глаза.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80227 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Красиво, наверное я видел картинки со старой Терры, когда планету откуда мы родом называли просто Землей  Видимо у наших предков не было особой фантазии. Когда- то на Земле были моря и леса, сейчас же просто города и отравленное небо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80228 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 026 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Девушке было очень приятно, что её похвалили. Но разумеется, она сделала вид, что всё это чепуха - и песня, и комплимент.

- Люди всё время что-то строят, жгут леса, распахивают земли. Эльфы не лучше, потому что не смогли их научить жить в гармонии. Наоборот, многие так себя ведут, как будто им от людей передалось всё худшее. Даже долийцы... ну, вот что мы с мамой сделали полезного? Спасли одного зайчика. Зато сколько других зайцев переловили. Так, стоп. А где моя зайчиха Листочек? Хочешь погладить ручного зверя? Листочек! Ты где прячешься? Тебя ещё не съели? Да вот же она!

Зайчиха прибежала вслед за нагом. Они когда-то играли и теперь наг Счастливчик обрадовался возможности побегать. Наконец Силанна поймала её.

- На, погладь по спинке, только сразу не давай ей пальцы нюхать, а то может и тяпнет. Она бывает злая.

Листочек недавно сменила белую шубку на летнюю и всех подозревала в подвохе.

 

Lepus_timidus_01.jpg


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80229 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Хейн очень аккуратно ее взял в руки можно сказать даже деликатно,обычно у него не было питомцев он слишком часто переезжал на базе где они жили были кошка которую он иногда кормил. Но старался особо не привязываться, но ему было приятно погладдить.

 

- У людей есть необходимость в ресурсах но я был разочарован обычно люди показывают картинки где Терра более красивая, но при этом восхищен,,он не знал почему захотел поделиться величием Имперского Дворца и других зданий.

Он как-то взял раз шатл и облетел Терры посмотрел на высохшие океаны  и русла рек Побродил не много по старой Сибири и пустыням, нашел пересохший Рейн и Дунай.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80230 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 026 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна вздохнула:

- Если мы будем только забирать у природы, не давая взамен, то она кончится. Надеюсь, тогда боги хорошо подумают, прежде чем лепить мир заново.

Она и сама задумалась. А зайчиха правда обнюхала руки Хейна, но кусать не стала. Сидеть у него на коленях было вполне так себе ничего. Силанну Листочек любила больше, но давно от неё не зависела, убегая в леса порой на месяцы. Иногда она приходила с выводком или прямо в грифонюшне приносила очередную двойню зайчат, которым умилялись все стражи гарнизона. Но потом сама же выгоняла их в лес. Зайцы ведь растут очень быстро, им надо скорее становиться взрослыми и быстро бегать, а родителям скорее забывать о них.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80231 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Как показало мой вид выживает даже там где нет ресурсов. Но я представляю сколько прошел мой вид, от примитвной жизни в пещере до путешествий на другие миры.  На Терре ты прикасаешься к своему прошлому  Представляешь  что тут жили твои предки

- Когда- то люди сжигали ископаемое топливо. чтобы подняться над Террой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80232 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 026 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Они изобретут машины, которые придётся топить углём? Уголь даёт больше жара, чем дрова, это точно. Ещё у нас топят торфом. Это в болотах такой слой древнего мха. Кстати, для подстилок он тоже хорош. Мы его грифонам насыпаем, а потом, уже грязный, с навозом, продаём крестьянам для огородов или пускаем на растопку печей. У грифонов смешной навоз, - добавила она и сморщила нос, смеясь про себя. Наверное, ей показалось забавным.

- Интересно: Терра и Тедас - это одно и то же? Здесь бывают другие люди и у них похожие страны. Но бывает и другое, когда знаешь, что кто-то точно из твоего мира, но у них там происходят другие события. Это называется параллельная вселенная. Как будто время идёт по двум дорогам, - эльфийка положила рядом две вилки и задумалась, рассматривая их.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80233 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Он не много злился на себя, что не может ненавидеть Силанну, не смотря на ее острые уши, может они были оба одиночки и трудно сходились с другими,но если кто - то завоевывал их доверие, то они готовы были идти с ними до конца.

 

- Забавно не одна девушка не говорила со мной о навозе,он усмехнулся, но даже как- то по доброму, в глубине его души горел теплый огонек о который можно было согреться.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80234 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 026 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Забавно не одна девушка не говорила со мной о навозе,он усмехнулся, но даже как- то по доброму

 

- Ничего. Просто ты никогда не возился с животными. Коргда за ними ухаживаешь или живёшь рядом с ними в лесу, то некоторые их следы... ну, которые не от ног, - она опять чуть улыбнулась, - Не воспринимаются как что-то пошлое. Это либо приметы их присутствия, либо... ну... удобрение. Ладно, давай о красивом. Цветы в домах у вас разводят? Домашние цветы? Эльфы в лесах так не делают, потому что и так растений всюду много. А у городских часто в доме стоит ящик с землёй, а то и красивые керамические горшки на подоконниках. И в них цветут самые яркие растения. Есть даже такие сорта, которые сами не выжили бы в лесу. Есть розы, маленькие, как болотная кочка, со множеством ароматных бутогов. Есть горькая герань, которая отпугивает мух и радует взгляд цветками всех оттенков. 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80235 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Меня учили ухаживать за Имперским Рыцарем, а так же были животные, но ща ними ходили слуги.
Цветы и растения есть, на кораблях до лают оранжереи чтобы не только любоваться, но использовать растения в еде и чтобы можно было посидеть расслабится, кто живёт в трюмах выращивает растительный мох и грибы насколько я знаю.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80236 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 026 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна даже захлопала в ладоши:

- Оранжереи - это целые сады внутри домов! Даже в Антиве есть, хотя там тепло. И есть ещё маленькие такие стеклянные домики на огородах, чтобы молодые саженцы прятать от весенних ливней. Мы с мамой покупали овощи не в сезон, и она мне показывала такие домики. Мы даже внутрь заходили. Но в Антиве Зевран водил нас в королевские стеклянные сады. Это было осенью и всё уже отцвело, но там было такое! Очень красиво. Даже красивее, чем в природе. Хейрикс, а животных у вас выращивают только для еды? А питомцы какие бывают? Ну, которых не едят, а просто любят. А есть которые помогают вам? Ну, вот как лошади, галлы, олени, ослы, быки... Неужели таких нет?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80237 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, есть животные, на некоторых мирах правда иногда обычные терранские кошки роскошь, а есть там где их полно. Есть ддиринкмы это большие коты они тяготяет к псайкерам.
Он начал рассказывать, что у них были лошади, соколы и собаки и еще кошки и всякие милые грызуны. Вроде на древней Терре их называли хомяками.
  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80238 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Грызуны, Хейн, животные вредные. Они портят продукты, мало, что сами грызут, да ещё и испакостят, и просыплют. Мы всегда этих кошек на судах держали. Иногда и собак небольших таких, которые везде пролезут. Какой-то капитан сову притащил и запустил в трюм. Но она улетела сразу, как только мы подошли к берегу. Надо заметить - правильно сделала, ведь следующий рейс был последним для этого корабля. Так что не разводите своих хомяков, радости от них мало, а вреда много.

 

Силанна

 

- От грызунов большая прольза. Их все едят. И зайцев тоже, кстати. Я не знаю, как грифоны отличают Листочка или же она хорошо знает их повадки, но они даже не пытаются её схватить. А крыс и хомяков - запросто хватают. Крестьяне когда это увидели, сразу перестали на грифонов ругаться. А в поместье у Зеврана есть все животные. особенно мне нравилась самая старая чёрная лошадь, на которой Эллеан учил меня кататься, она всем нравилась. Мы с Эллеаном её даже купаться брали. Она там смешно брызгалась и можно было плыть, держа её за хвост. Эх, жалко, что животные так быстро умирают... Когда Эллеан написал, что этой лошади больше нет, я грустила.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80239 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Я давно не был дома, он старался не ностальгировать и не вспоминать пори на корррм катался или лошадь. Эти воспоминания были похоронены глубоко, он старался не думать о этом, но иногда вспоминал дом. Тренировки на старом рыцаре, уроки, сестёр, память постепенно сглаживала лица, тех кто был с ним рядом. Хотя образы сестёр до сих пор были в его воспоминаниях, тн даже уже не так помнил лицо матери и отца
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80240 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 026 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Ты загрустил. Ты вспомнил что-то дорогое. У тебя было доброе детство и трудное взросление. А у меня наоборот. Когда другие люди и эльфы проявили заботу обо мне, я и не думала, что мне это совсем не будет мешать. И ещё мне понравилось, что меня любили просто так, не за какие-то заслуги или исполнение указаний. Я тоже полюбила тех, кто был со мною так добр. Сейчас тоже они есть, разные, но теперь я хотя бы знаю, кому что отвечать, а не рычу заранее на всех.

Ты хочешь возвращения в детство? Встретить кого-то из своей той жизни? Может быть поэтому ты и здесь.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80241 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, детство осталось позади, любить кого то поосто так не очень целесообразно.
Все мы мы выполняем долг и нас этот определяет
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Google Mobile (3)