Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#80261 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 82248

#80262 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 026 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Тогда пей на здоровье. Что ж, а я, напротив, целитель. И я помню тебя, но в тот раз ты был довольно сердитый, а сейчас, гляжу - сама доброта. Это наверное Силанна повлияла. Она тоже невероятно добрая. Местами. Силанна, я скажу Эллеану, что ты мне приснилась. Передать ему что-нибудь?

Та передёрнула плечами, не выходя из образа гордой эльфийки, которой параллельно на тех, кто учит её жить.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80263 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Биоманты тоже целители, но ты прекрасно знаешь. что те кто может исцелять может и убивать.  Так,если с любезностями закончили, то я так понимаю. что ты используешь знергию из парралельного пространства, твоя душа видна демонов и во сне  ты уязвим , вернее твоя душа.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80264 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 026 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Именно так. И я надеюсь, что ты не прислан, чтобы меня убрать. В тебе явно больше подобного могущества. Но ещё больше я надеюсь, что "Перевал призраков" надёжно защитит меня от такой участи. Ибо мне-то точно сюда рановато. Я может только жить начинаю и на пенсию выхожу.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80265 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

— Это бвло бы слишком театрально, а я к этому нескорнен скорее тебя убьет один из мужей клиентки или твоя невоздержанность
Он отпил вина и взял сыра и да будучи биомантом, после рекафа я не пью вина, а только тут как и алкогольные напитки
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80266 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 026 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- А, вот о чём ты беспокоишься. Спасибо, но я разберусь. Видишь, - он показал брошь из чёрного бисера на воротнике...

 

02752df7016dd899c9ec8183c79d12f3.jpg

 

... я начинал как Ворон и не скрываю этого, и даже демонстрирую. Одна милая пассия когда-то сделала мне эту брошь и, я надеюсь, что сполна вознаградил её за это. Птичка меня вполне убережёт в реальности. К тому же я сейчас встречаюсь со вдовой и на других как-то немного подзабил. Ну, подурачились и хватит.

Так значит, ты приходишь сюда, Хейн, чтобы напиться? Тогда я поддержу. Бокал хорошего вина ещё ни одному антиванцу не навредил.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80267 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- О, я просто указал причины, которые приведут к тебя к твоему концу.
- Напиться и не видеть те сны, которые не дают заснуть или кошмары. Но я не буду говорить о том что не даёт мне спать иначе мне и правда пришлось тебя убить.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80268 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 026 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- О, я просто указал причины, которые приведут к тебя к твоему концу.

 

- В принципе, я не возражаю. Вполне достойный конец для успешного любовника. Пожил-то я не хуже многих, лет мне... уже довольно много, это я выгляжу молодым. Но всё-таки пока мне не грозит расправа. Я же сказал, что встречаюсь со вдовой. Кстати, мужа её убил кто-то из моих предшесственников. Видимо, тот старался, но не получилось. Ну, тут сам понимаешь, если два оленя сшиблись из-за оленухи, то одному наверняка рога пообломают. Вот. Я уже заговорил как долиец, упоминаю всяких оленей через слово. А я ведь, между прочим, давно цивилизованный и городской. 

 

- Напиться и не видеть те сны, которые не дают заснуть или кошмары. Но я не буду говорить о том что не даёт мне спать иначе мне и правда пришлось тебя убить.

 

- Оу, нет, не надо. Всё же рановато меня убивать. И потом, из-за женщины - не жалко. А из-за чьих-то гнусных тайн... Да ну их! Давай лучше выпьем за то, чтобы тебе пореже снилась всякая пакость. И почаще - красивые девушки.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80269 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь, Силанна не обидеться на твои слова.
Он задумался ему не снились красивые девушки он не позволял себе, тренировал ум и волю. Хотя иногда мог посмотреть на красивые изображения.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80270 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 026 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Знаю я про него, - подала голос девушка, с той интонацией, будто Селим тут вообще отсутствовал, - Не люблю я этого сеньора Тано и он знает об этом. И потому пытается Эллеана спровоцировать на блуд, чтобы он скорее увлёкся кем-нибудь другим и меня позабыл. И вот второй повод мне его не любить. Замкнутый круг называется. Но мне всё равно. Если Эллеан меня любит и честен со мною, он выдержит это испытание. 

 

Селим Тано

 

- И вовсе не для этого. Просто я, как и все вокруг, считаю, что вы с Эллеаном - не пара. Нет, ну, встретиться можно, почему бы нет? Честно говоря, когда он к тебе ездил в том году и назад вовремя вернулся, я было обрадовался, что вы перебесились и теперь всё ровно пойдёт. А вы, оказывается, даже не переспали. Вот что за блажь? Так и будете мучиться, как два дурака. Ладно. Мы же с тобой не разговариваем. Давай лучше с Хейном поговорим, он хоть понимает толк в жизни.

- Ладно, пусть тебе девушки не снятся, Хейн, но что-то же хорошее снится. Нет? Если хочешь , я могу подлеччить тебя, снять напряжение с шейных мышц. И платы не возьму, меня тут уже накормили.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80271 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Побереги себя для вдовы, насчет того что он советовал Эллеану Хейн промолчал, но красноречиво глазами и жестами выказал свое неодобрение поднимаемой темой.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80272 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 026 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Селим хотел было, в своём духе, вновь возразить, но девушка вдруг встала и потрогала его пальцем за плечо. Маг вздрогнул, а она тихо сказала, но не терпящим возражений тоном:

- Тано, ты отвечай Хейнриксу, когда он будет спрашивать. И всё. Тогда ты поймёшь, что тебя не зря сюда вызывали. А я уже пойду. Мне пора встречать грифонов.

Подробностей она не пояснила, что всё это значит: "встречать грифонов". Быть может, их выводят на утреннюю прогулку?

- Пока, Хейнрикс, - добавила она уже приветливым тоном, и позвала за собой зайчиху. Та не попрощалась, просто спрыгнула на пол и убежала за своей хозяйкой.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80273 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Видишь не только мне перестают снится девушки. Хейн сказал это с сарказмом, в голосе и выпил вина, с уходом  Силанны он более вольно откинулся в кресле, а потом подошел к окну и посмотрел в него. Может с тоской, а может с надеждой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80274 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 026 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Похоже, девушки всем перестали сниться. Хотя,  признаюсь, такая, как Силанна, не заинтересовала бы меня, будь она хоть последней женщиной в Антиве. И я признаюсь, почему: я её боюсь. Те женщины, с которыми я встречаюсь, понятные и такие все традиционные, как в книжках с розочками на обложке, героинями которых они любят себя воображать. А Силанна... понимаешь, мы с тобой ей вообще не нужны. Она самостоятельна и запросто проживёт в мире без мужчин. Нам просто нечем её заинтриговать по любовной части.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80275 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Странно. что я обсуждаю это с тобой, но не все девушки которые представляют себя так, как ты сказал на самом деле ими и являются.  Ты просто с ними не жил на постоянной основе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80276 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 026 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Вообще-то да, - Селим почесал кудрявую голову (завитую, разумеется) и вздохнул:

- Рядом со мной, в соседних кельях, проживали десятки девушек. И они тоже были не такие. Когда к ним близко находишься всё время, слышишь их разговоры и играешь с ними в разные игры, то их трудно воспринимать так же, как тех фееррических чаровниц, о которых больше ничего не знаешь, кроме того, что они сами о себе дают узнать на встречах. Это здорово, но это... это должно просто вовремя заканчиваться. Наверное, с женой совсем не так. Может Силанна и будет хорошей женой для Эллеана, кто знает. Но мне кажется, что нет. И поэтому я его отговариваю от Силанны. И сейчас активно пытаюсь женить на Эрсилии, кстати, она мне нравится, несмотря на то, что тоже отличается от типажа моих пассий.

А ты откуда всё про женщин знаешь, Хейн? Кажется, ты не был женат.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80277 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

-Давай подумаем. Две сестры, потом  когда учился в псайкане, в гвардии приходилось спать в одной казарме еще среди аколитов моего мастера, да и мне приходиться работать с женщинами, вернее вербовать их потому. что в некоторые места даже мне доступ запрещен. А переодеваться в юбку мне не хочется.

Да и иногда им проще с друг другом поговорить и выявить те сведения  которые мне непонятные вернее иногда могу неверно, он вздохнул понять их намерения.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80278 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 026 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано, кажется, теперь был с Хейнриксом на одной волне:

- Вот так и бывает. Кажется, что хорошо знаешь женщин, и в быту, и в романтике, а потом появляется какая-нибудь Силанна - и всё. Ладно, хотя бы я сам в неё не влюблён. А вот Эллеана жалко. Даже не знаю, как на него воздействовать. И меня удивляет позиция его отца - Зеврана, который мог бы просто разрулить всю эту ситуацию, взяв её в свои руки. Эллеан бы его послушался и сделал всё как надо. Но вот, видите ли, любовь ему мешает поступить по уму. Да ты ведь не в курсе! Ладно, потом расскажу. Мне кажется, я слышу знакомые шаги и понимаю, для чего я здесь этим странным вечером.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80279 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Хейнрикса это не радовало, видимо старею хотя по стандартным меркам ему было лишь не много за тридцать, но если конечно вспомнить, сколько он летал через варп, то вполне может и намного больше.

 

- Очередная твоя клиентка, он хмыкнул, но потом злорадно усмехнулся. На пороге стоял эльдар и если Тано был завит, то у него были прямые черные волосы и тонкие черты глаза.

 

Только это мне не хватало подумал Хейн  и стал смотреть в окно,но вся его поза говорила о том, что если что то он атакует. Эльдар же напротив просто вальяжно сел на стул словно он тут хозяин.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80280 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 026 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- О, Лир! - он называл Принца его весьма нежным домашним именем, сокращая тоже мало кому известное Лаирендил, - Я так и знал, что ты придёшь и не стал напиваться вина. На тебя взглянешь - и уже голова кругом и всё поплыло.

Он сделал вид, что собирается сесть к принцу на колени, потом засмеялся, потрепал его по плечу и просто подвинул стул, чтобы сесть рядом.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Салют, Принц-Ворон! Опять не долетел, куда хотел? Ну, подожди, я сейчас вам обоим ужин принесу. Чтобы больше жевали и меньше болтали, ха-ха!

Проходя мимо Хейнрикса он сказал негромко:

- Смотри, Хейн, с этим если сцепишься, тебя отсюда в мусорном совке вынесут. Не делай глупостей и сейчас, если промолчать не сможешь, просто уйди. А потом я тебе про него расскажу.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80281 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- О, очередной птенчик инквизитора, можешь не вставать в позу, Принц достал какой- то документ на котором была изображена инсигния, видишь ли я сам работаю на вас. Меня это не особо радует, потому, что вы все зануды, которые не разрешаете другим все, что делаете сами. Он не много подразнил Хейна,  но тот одаривал его ледяным презрением. Эльдару это быстро надоело, и он вернулся к Тано  и стал ему рассказывать.

Принц выглядел усталым, полеты через варп его выматывали и то что ему приходилось летать на монкейском корыте, оно было не изящным, не красивым, и он не мог им управлять.

- Через некоторое время я все же от них улизну шепнул он Тано, и возьму своих слишком мы загостились и пока от нас не решат избавиться, чтобы репутации Имперской Инквизиции ничего не грозило. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)