Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#80541 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 041 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 81046

#80542 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 041 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Вызванный Лео как-то не очень озаботился проблемой выбора бокалов для пива. А конкретно потому, что он это пиво терпеть не мог.

- Уж если пить, то я выпью хорошего вина и съем салат с морепродуктами, которым, разумеется, поделюсь с вами. Ну, как дела? Когда пройдёмся по Бродвею? И с кем сначала, Михель? Гаэтан? Да, Гаэтан, тебе пора подумать о смене гардероба. А тебе, Михель, о том, чтобы собрать нашу команду и мы прошлись все вместе.

 

Галло Неро принёс заказ.

789cbaef34538cad6b9a3de0d4fa11bd.jpg


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80543 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 409 сообщений
  •    

Отправлено

- Я был самым модным парнем в  19  веке.  И вообще вы сейчас называете это винтажными вещами, а меня правда иногда принимают за косплеера. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80544 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 041 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Гаэтан, дружище, я не против твоих винтажных костюмов, но... они ветхие. Когда-нибудь ты сядешь на скамейку в парке и оставишь на ней спинку своего дивного фрака. Или того хуже: наклонишься, а брюки треснут прямо по главному шву. Это было бы крайне неприятно, Гаэтан. Поэтому я тебя не воспитываю в плане моды, но предлагаю просто купить новых тканей и отделки и заказать винтажные костюмы той самой эпохи, которая тебе так дорога.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80545 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 409 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, давай уж купим новые, а так мне надо же будет постоянно ходить на примерки.  Так что ладно куплю я эти ваши джинсы и майки, я даже как- то их надевал и некоторые вполне выглядит пристойно.

А потом закажем.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80546 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 041 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Ладно. Давай, я буду консультантом. Михель всё равно в этом ничего не соображает (Михель скромно промолчал), а если очень нужно, позовём Тео. Но я думаю, что его советы тебе не очень понравятся. И вот что, я расплачусь своей электронной картой, а ты уже потом отдашь мне как захочешь, ладно? А то запутаемся в рассчётах. Хм-хм... глядишь, я и себе пополню гардероб. Если что-то понравится, то не стесняйся, говори.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80547 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 409 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо  ответил каэсид только смотри, чтобы с меня не сняли мои черные очки.  А то  глаза без белков многих пугает. весь мой клан носит черные очки и старается их не снимать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80548 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 041 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Не напугаешь современных продавцов. Но я постараюсь, чтобы тебя излишне не трогали.

 

Михель

 

- У меня были такие пациенты, которые себе не только глаза чернилами заливали, но и язык двойной делали, и рожки. А уж татуировок столько, что упаси ваш создатель или в кого вы там верите. Все эти эльфы со своими знаками на роже - протос дети по сравнению с некоторыми пацанами, забитыми татухами под завязку. А темнокожие вообще предпочитают делать шрамы. Прикинь? Но им кажется, что это красиво. И знаешь, я бы не вмешивался, пока они более-менее адекватны. Но я - врач душ. В общем, всякого навидался. Это я о чём? Ну... что твои чёрные глаза вообще-то выглядят прикольно.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80549 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 409 сообщений
  •    

Отправлено

- Это сейчас какое- то даже безбожное время и нас вампиров это неверущие пытаютя пугать крестом.  Я знаю вампиров которые ходили в крестовые походы и до сих пор готовы  воевать за  христианство, только позови их в крестовый поход и пообещай что им там простят грехи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80550 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 041 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

 - Ой, ладно тебе! Так я и поверил! Грехи надо не совершать, тогда и прощать станет нечего. Пойдём лучше за шмотками.

 

Михель

 

- Меня-то возьмите с собой! Я просто вдрызг пообносился за годы скитаний и жертв.

Последнее он произнёс с театральным пафосом. Лео был в курсе, что Михель не прочь сходить за премьеру заезжего театра, а также обожает классическую музыку. Впрочем, все члены группы охотников классику уважали и даже вместе ходили на концерты.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80551 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 409 сообщений
  •    

Отправлено

 - Да да ты бродяга, -усмехнулся каэсид. Иногда он понимал, что такое ирония, а может что он пару месяцев провел с Лео не много повысила его социальные навыки

- Знаешь, а я иногда хочу приключаться, может в твоей крови что - то такое было, что толкает теперь меня к авантюризму, сказал он Лео тихо. Пока Михель допивал пиво и собирался.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80552 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 041 сообщений
  •    

Отправлено

Михель

 

- В твоей кро... что за нафиг? Вы что, это-того? Кровопитием всяким занимались? Фу, а я-то думаю, чего они всё парочкой. Небось, мне с вами и по магазинам-то не надо, вам и вдвоём хорошо.

Михель, конечно, баловался, с юмором у него было нормально. 

 

 

Лео Пард

 

 

Поэтому не стал оправдываться и объяснять, в какой-такой ситуации ему пришлось поделиться жизненной силой с очередным другом-вампиром. Он поддержал шутку:

- Ничего, Михель, третьим будешь. Ты и так уже свой-пресвой.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80553 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 409 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не пил из вены если ты про это, каэсид всегда в этом плане был учтив.  Ну и как вампиру мне нужна кровь, всем нам нужна кровь возможно однажды сделают синтетическую кровь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80554 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 041 сообщений
  •    

Отправлено

Михель

 

- Если вы знаете, где эту синтетическую кровь делают, то я поехал туда записываться. Всё-таки у меня медицинское образование.

 

Лео Пард

 

- И никакой медицинской этики. Но ладно, она нам в магазинах не понадобится. Ну-ка, выбери мне из своей коллекции тошниловки что-нибудь лёгкое и золотистое. А то вы пьяные пойдёте, а я что?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80555 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 409 сообщений
  •    

Отправлено

- А тебе то зачем, или просто за компанию хочешь бокальчик я не советую. Тебя просто стошнит, каэсид дал бокальчик Лео самый маленький человеческий мочевой пузырь слабый.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80556 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 041 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард понюхал и отставил.

- Не, я всё-таки не буду. Мне одного бокала белого вина вот так хватило, сами знаете, каков из меня пьяница. Да, надо было раньше начинать, а я, понимаете ли, в католическом колледже учился. Так. Что теперь? Закажем ещё салат с креветками или уже погнали за тряпками? Только чур, держите меня, чтобы я опять не накупил вагон барахла, которое потом придётся раздавать на благотворительность.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80557 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 409 сообщений
  •    

Отправлено

- Давай быстрей с этим разделаемся.  Гаэтану хотелось быстрее с этим разделается,  он не любил ходить по магазин если только не по аптекарским и прилавкам травников.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80558 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 041 сообщений
  •    

Отправлено

А вот Лео был не против позависать в модных бутиках и у мастеров в хороших ателье. Поэтому скоро все собрались и ушли через портал, который Лео Пард даже не просил открывать, а создал сам. Да, он это умел. Наверняка Гаэтан устанет от такого похода, но результат непременно будет радостным.

Галло Неро заставил призраков прибрать столы, а потом принялся варить какао с печь булочки. Ведь скоро трое приключенцев заявятся сюда уставшие и довольные.

- И диван освободите! - велел тавернщик призракам, - Наверняка припрут кучу пакетов, не на пол же их бросать. Эх, хоть бы мне тоже что-нибудь подарили!


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80559 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 409 сообщений
  •    

Отправлено

Мефала

 

- Привет Неро, Мефала пришла неслышно и поставила свой лук. В последние время ей пришлось много времени провести со вспыльчивым рыцарем. Как же она любила спокойствие лесов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80560 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 041 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Привет, Мефала. Чем тебя попотчевать? Небось, в походе никаких разносолов не дают, кроме солдатских сухарей. А где этот рыцарь, с которым ты вынуждена дружить?

 

Сэр Мюллих

 

Не заставил себя долго ждать.

- Сухари-сухари! От этих сухарей уже у половины армии запор. Но если я позволю им разграбить на пути парочку огородов, начнётся массовый понос, что ещё хуже. Привет, Неро. Что посоветуешь? Здравствуй, Мефала. Ты так тихо там стоишь, что я и не заметил. Как дела у разведки?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80561 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 409 сообщений
  •    

Отправлено

- Армия Эрафии не меняется, вы топаете так, что наверное все враги в курсе. И да я не отказалась бы поесть. и выпить. Мефала не только хорошо использовала  рельф, но и умела воодушевлять людей.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)