Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#80761 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 961 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 80934

#80762 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 961 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Видишь, я уже оценил! - Неро указал на тазик с мясом, - Его прямо из руки можно кормить или на вилке лучше дать, а?

Бывший моряк и интересом потрогал смешные уши грифончика, покрытые перьями. было очень забавно. Конечнео, он понимал, что потискать грифона, как кота, ему не доведётся, но даже просто погладить по спинке былою...

- Круто!


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80763 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 349 сообщений
  •    

Отправлено

- Как бы его не загладили и не стали откармливать. Да за питанием тоже надо следить, а  то дети готовы давать им конфеты,а у тех потом болит живот А  тут целый двор.

 

Ансельм смотрел, что все же Малыш доволен, что его гладит, но при этом грифон всегда был начеку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80764 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 961 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Он всё-таки мне не доверяет, вон как следит одним глазом. Или что? Там ещё кто-то есть.

От двери действительно послышался необычный дребезжащий звук, но к удивлению, звук довольно приятный, будто от какого-то странного музыкального инструмента. А следом вошёл молодой варвар их коркарийских пустошей. Правда, он выглядел чуть более по-городскому, чем его сородичи-хзасинды, да и мастью казался посветлее, чем обычно представляются жители болот и лесов. Но очевидно, у него просто был такой индивидуальный стиль.

 

Аламар

 

pre_1556276249___.jpg

 

Напевая тихонько, Аламар подошёл к столу.

- Вот они какие стали красивые и толстенькие! - восхитился он грифонам, - А я всё думал-думал, каковы же они вырастут. Но что-то много времени прошло, может сезона три или четыре... - Аламар посчитал что-то на пальцах, -  Да уж, они должны сосвем большими вырасти. А грифоны ещё дети. Или это уже дети тех грифонов? 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80765 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 349 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет им просто снится сон, что они еще дети малыши, нам тоже иногда такое снится, что мы вновь маленькие и нас любят потому. что мы есть.  Он улыбнулся хасинду. Ансельм - Анри был дворянином, графом и шевалье, но не кичился своими титулами и много лет нес лямку просто Стража, постепенно двигаясь по карьерной лестнице так сказать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80766 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 961 сообщений
  •    

Отправлено

Аламар

 

- Как хорошо! Значит, это им снится, а на деле они уже подросли. Ай-ла! И правда, я тоже как будто молоде и бодрее стал. И Эстель совсем не постарела, а даже помолодела как будто и даже веснушки пропали. Красивая, как всегда. А вот Ансельм несколько седых волосков нажил. Наверное тебя уважают за то, что ты старый и мудрый.

 

Ай-ла! Рыцарь деловой,
Настоящий, боевой.
В дикий край со мной пошёл

и грифонов там нашёл, - спел Аламар и звякнул дребежжащим язычком хомуса.

 

 

Силанна

 

Лисичка рявкнула и подпрыгнула, как будто стараясь напасть на непонятный инструмент. Эльфийка забрала её к себе на колени и грифошка забавно распласталась, перевёрнутая кверху брюшком, растопырив пуховые крылья и поджав лапки. Она всё ещё раскрывала клюв на Аламара, но уже не шипела на него.

- Я Силанна, а не Эстель, - негромко сказала девушка, но кажется Аламар не понял.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80767 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 349 сообщений
  •    

Отправлено

- Даже Стражи мне не верили, но я верил, что они еще могут полететь.  Не зря мы нашли те записи про Иссель сестру героя, и она оставила нам напоследок  наследие.

 

Ансельм налил себя вина, грифон недовольно на него посмотрел и Страж попросил чая.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80768 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 961 сообщений
  •    

Отправлено

Аламар

 

- Птицезверь тоже умный и ты его служаешься, - одобрил Аламар, - Он тебе не даёт хмель пить. Хотя, ты уже старый, тебе можно. А это - самочка, так и хочется поиграть с ней, хорошо, что разные птенцы получились, теперь у вас, у Стражей, будут новые грифоны. Только вы их к нам обратно не выпускайте, а то мы их боимся.

 

Силанна

 

- Диких грифонов больше не будет, они теперь живут вместе со Стражами и служат защите мира от чудовищ. Правда, мы только начинаем. Мы изучили много записей и те, что дала нам Иссейя. И все её слова, которые запомнили. Она сделала великое дело. Хочешь посмотреть, как выглядят взрослые грифоны? Ансельм, попроси Малыша минутку побыть большим. Если я Лисичку попрошу, то она станет большой и непременно издаст свой клич. А от него стёкла в таверне полопаются.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80769 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 349 сообщений
  •    

Отправлено

- Ох не переживай Первый Страж сразу прибежит к вам и заявит, что это его грифоны.
Давайте, все де во двор выйдем, а то Малыш крупный грифон и ему тут будет тесно.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80770 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 961 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Во двор нельзя. Вокруг таверны нет двора. Ты выйдешь сразу в свой мир, если жив, и проснёшься. А если помер, то уже не выйдешь. В общем, давайте, превращайте здесь. Таверна вовсе не такая маленькая. Эй, стулья и столы - по стенам! - скомандовал он призракам. И те живо очистили пространство.

 

Силанна

 

- Лисичка поменьше, может её превратим... Да нет, заорёт же...


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80771 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 349 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм ласково заговорил с грифоном, и то не стал просыпаться, а стал собой.
Моолодым, сильным и большим, настоящий вожак своей стаи
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80772 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 961 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Ай, правда, какой красивый! Какой большой! Он крупнее Лисички. Что ж, он ещё вширь немного вырастет, легко будет ему тебя нести, даже в доспехах. Тихо, Лииса, грифон большой, смотри. Твой отец тоже был таким. Грифонёнок сидел у неё на руках, открыв клюв от удивления, но заорать на ультразвуке, как боялась эльфийка, детёныш ещё не умел.

 

 

Аламар

 

Ай-ла! Как грифон хорош!

Лучше в мире не найдёшь.

Расскажу всем, верь-не верь,

Как прекрасен птицезверь.

 

Хасинд пропел это, пританцовывая вокруг грифона, который спокойно стоял со сложенными крыльями. Он осторожно потрогал перья на крыле и добавил:

- Лииса - это Лисичка по-долийски? Мне понравилось. Дочку так назову. А как переводится его имя, вот этого, Страж Ансельм. А то мне ещё и сына назвать нужно.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80773 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 349 сообщений
  •    

Отправлено

- Это юмор так у него есть красивое имя, но все зовут его Малышом.
Но все де настоящие королевское имя сказал хасинду.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80774 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 961 сообщений
  •    

Отправлено

Аламар

 

- И правда. Малышей и так все зовут Малыш. У нас в племени маленьких детей часто называют "Пинти" - птенчик, пока не выберут ему имя. Помните, меня тоже так называли мама Чолли и шаман. Потому что я для них всегда маленький. Что ж, имя красивое, но для маленького мальчика слишком гордое, можно быть Пинти или Малышом, а когда вырастет, я ему это имя переделаю попроще. Ох, как здорово! Я грифона трогал и он меня не съел! Всем буду рассказывать. А вы всё-таки прилетайте к нам. А то я сон забыть могу. Хочу по-настоящему потрогать грифона. Может, он пёрышко обронит на память.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80775 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 349 сообщений
  •    

Отправлено

- Обязательно, ответил, вот как встанут на крыло будем уже летать.
Только вот не спокойно мне, насчет этого Соласа воду он мутит, даже к нашим серым стражам эльвам пытался подобраться.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80776 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 961 сообщений
  •    

Отправлено

Аламар

 

- Хасиндам всё равно на Соласа. У нас духи леса и болот есть, их и без Соласа хватает. И вам всё равно должно быть. Вы же Стражи. А теперь у вас ещё и грифоны есть. Летать сможете лучше него. И в магии тоже найдутся покруче, если он всякое нехорошее делать начнёт.

 

Силанна

 

- Я не Страж, Аламар. И не магесса. Наверное, ты путаешь меня с кем-то. Или... ты Аламар из параллельной вселенной. Это значит, что там есть девушка, похожая на меня. Я. Другая я. И там я обладаю магией. Вот это было бы здорово. Хотя... грифоны лучше магии. Всё, Ансельм, возвращай маленького Фирти. Он не такой гордый, но гораздо безопаснее.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80777 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 349 сообщений
  •    

Отправлено

- Давайте, а то я боюсь как бы он не решился полетать или помахать крыльями. Он начал успокаивать грифона и что - то ему напевать и тот становился вновь маленьким и задорным.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80778 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 961 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна отпустила перевёрнутую Лисичку. Та вскочила, покружилась, проверяя, на месте ли хвостик. И потом стала нападать на Малыша, играя с ним. Скоро птенцы скакали по залу таверны, благо, столы были сдвинуты к стенам. Но они и там успели проскакать. Наг, убедившись, что грифоны снова маленькие, вылез, чтобы побеситься с ними. Но его почти сразу поцарапали, он испугался и спрятался.

- Моя зайчиха Листочек играла с маленькими грифонами, но как только они начинали нападать всерьёз, кусала их тоже по-настоящему. Поэтому они такие смирные.

 

Аламар

 

- Это - смирные? Ничего себе. Слушай, имя Листочек мне тоже нравится. Это сколько же детишек мне придётся сделать, чтобы все имена пристроить? 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80779 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 349 сообщений
  •    

Отправлено

- Придется постараться ответил Ансельм, или брать сирот.  Он тоже хотел поиграть, но был большим поэтому часто смотрел как дети играют с ними и грифоны, как- то знали что нельзя калечить это странных безволосых созданий.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80780 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 961 сообщений
  •    

Отправлено

Аламар

 

- Зачем сирот? У нас, хасиндов, нет сирот. Всегда племя присмотрит. И у меня в маленьком детстве отца не было. Тот, который муж мамы Чолли, потом пришёл и много братьев мне наделал. Мама Чолли здоровая, она ещё сколько-нибудь родить сможет. Главное, чтобы папаша не подорвал здоровье, - он засмеялся, - И чтобы Аламар своё тоже не подорвал. Тогда ещё одно племя хасиндов будет, светленькие, как я.

 

Силанна

 

- У Стража Ансельма одна дочь, зато любимая. Ей уделяется много внимания, её учат и балуют, она умница. А если детей много, они будут расти как зайцы в лесу, каждый в свою сторону побежит, и знать не будешь. И потом... я не понимаю, как можно говорить одно и то же разным женщинам, а потом уходить от них. Как будто для тебя они - не любимые, а так... одно и то же, только в разных селениях. Помнится, кто-то из Стражей сказал, что бабы везде одинаковые. А наша кастелянша наорала на него и сказала, что даже хлеб не везде одинаковый, что для него очередной роман, как булку хлеба сьесть. Мне кажется, это не должно быть так просто. Ведь у каждого своя душа, свои чувства. Нельзя любить много женщин сразу... если только пользоваться ими, но это бесчестно.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80781 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 349 сообщений
  •    

Отправлено

Хейнирикс

 

-Неро налей мне сегодня просто кофе. Хейн был как всегда замотанный делами и усталый, поэтому он не стал сразу вступать разговор. Лишь коротко кивнул Силланне.

 

Ансельм же было неловко обсуждать, он привык все же, что детишки у Эвлара просто подростки, а теперь они уже выросли, а ты помнишь их детьми маленькими и со своими детские проблемами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых