Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#80741 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 019 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 82244

#80742 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 019 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Да, их вино ужасное. Но и это не особенно вкусное. Я бы лучше поела мяса или хлеба. Или того и другого сразу. Можно?

Неро сейчас же принёс девушке бутерброд с колбасой и чашку чая.

- Так мне больше нравится. Ансельм, почему? Разве в окрестностях вашей башни так мало мест для безопасной посадки? Мы целый год поднимали грифонов без всадника, а до того просто учили их чувствовать воздух, катая на телеге. Некоторые начинали взлетать именно с телеги. Некоторые забираются на башню и прыгают с неё. А после на неё же хотят сесть. Но если ими немного управлять, то они правильно выбирают место посадки.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80743 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 138 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне надо лететь в Андферелс, я не очень туда хочу. Унылые пейзажи, плохое вино и люди которые не умеют развлекаться и которые будут говорить тебе про веру и долг.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80744 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 019 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Любое слово на тебя накладывает долг. Стражу ли этого не знать? Унылые пейзажи навевают созерцание собственной души и заставляют искать гармонию в малом. А без вина и развлечений вполне можно прожить несколько месяцев. Твой грифон ведь не будет страдать без вина, так отчего страдать тебе?

 

Галло Неро фыркнул, подавляя смешок, а девушка продолжала:

- Если же принятые в Орлее шумные развлечения так дороги тебе, то просто попытайся показать их в Андерфелсе. Спой им несколько песен и послушай, что поют они. В любом случае, тебя ждёт незабываемое путешествие.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80745 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 138 сообщений
  •    

Отправлено

- А мог бы быть просто шевелье и в усы не дуть. и быть уже с кучей взрослых детишек и с большим пузом.  И только думай на какую пуховую перинну лечь, когда тебе скажут приключеия это здорово гони их в шею.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80746 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 019 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Тебе бы это не понравилось, - эльфийка даже чуть улыбнулась, её насмешило предположение Ансельма.

- А можно я тебя спрошу о личном? Мне всегда было интересно, только я же не стану со Стражами о таком говорить... Ты сказал сейчас про усы и я вспомнила. Вот у тебя усы и борода. Это удобно? Не мешает? А... жене это нравится? Просто... - эльфийка чуть замялась, непривычно для себя, - Мне тут порой приходлось слышать такие разговоры, что мужчина обязательно должен носить что-нибудь на лице. И кстати, бородачи и усачи ещё и дразнят друг друга. Например, есть такая поговорка: "В усах честь, а борода и у козла есть". Мне кажется, это просто особенность людей и гномов. У мужчин эльфов и косситов нет бород и мы как-то не страдаем по этому поводу.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80747 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 138 сообщений
  •    

Отправлено

- А как же показать, что он мужчина  и у плохого мужчины борода будет плешивая и клочками, а еще сразу видно, что он за ней не ухаживает, а если много бреется, то наверное в целом тратит время в пустую.

Но я скажу тебе тайну, у многих это способ скрыть не очень красивый подбородок или придать себе солидности


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80748 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 019 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Ну... вот у эльфов нет бород и мы прекрасно видим, кто мужчина, а кто женщина. И да, ты прав, если человек или гном за бородой своей ухаживает, это сразу видно. И не так противно. Ну, в смысле, у тебя вот... это вот всё... нормально выглядит. А у некоторых не очень, - эльфийка поморщилась. 

- Некоторые женщины говорят, что с усачом приятнее целоваться, - добавила она и замолчала, потому что ей показалось, что не стоило о таком спрашивать.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А ещё говорят: "В бороде честь, а усы и у кошки есть". Тут, девочка, кому что ближе. Матросы чаще носят бороды и бакенбарды, а усов не носят. Военные - наоборот. Они все щёголи, это известно, и Ансельм наш не исключение. А есть такие, что просто морду скрести не хотят. И хорошо, если хотя бы раз на дню расчёской проходятся по своим украшениям. 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80749 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 138 сообщений
  •    

Отправлено

- Многие не определяют кто из вас мужчина. а кто женщина, вы наверное да  Но как говорят орлесианцы для нас все антиванцы на одно лицо, а те тоже самое говорят про нас

-Эзх, выросли вы детишики всякие неудобные вопросы задаете,а я женатый человек.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80750 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 019 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Ну, а кому мне было задать такой вопрос, если не обладателю ухоженных усов и бороды? Командор Алистер бороды не носит, а он - единственный из человеческих мужчин, по эту сторону океана, кому я доверяла в детстве. Ну, ещё тот сержант, который вёз меня в Антиву, но он был скучный и, кажется, меня боялся. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты лучше спроси женщину, у которой любовник усат. А что тебе Ансельм ответит? Откуда ему знать, славно ли целоваться с усачами? Ха-ха! А лучше сама проверь, - но тут Неро осёкся, потому что эльфийка так на него посмотрела, что спрятался бы в трюме. Неро, под предлогом сбежавшего молока, убрался в кухню.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80751 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 138 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда тебе лучше спросить мою жену, Неро в этом прав,  Да и с усачами не целовался, у орлесианцев есть определенная репутация, но это все антиванцы врут о нас.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80752 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 019 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Вот да... Нет, всё равно это неловко, хотя и любопытно. Я бы спросила подругу, а твоя жена мне скорее как тётушка. Хотя, может я и не права, она же ещё молодая. Ну, давай тогда о грифонах. Мы с Лисичкой налётываем от двух до шести часов за день, иногда делаем перерыв в один или два дня, но если она просится в небо, то я отпускаю ненадолго. Тренирую, чтобы приходила на зов и не исчезала из моего обзора. Поэтому или с башни её выпускаю, или идём на одну удобную скалу и там я её жду. Когда она летает одна, то пытае тся делать в воздухе всякие фигуры и пируэты. Не всех грифонов отпускают летать свободно. Случается, что они уходят из-под контроля, а кто знает, что им в голову взбредёт. Мы уже два раза догоняли беглецов. Одного повернули в воздухе, а второго пришлось ловить на земле. Он спустился в долину и не мог взлететь из-за высокого бурьяна. Я отвела его на возвышенность и сама на нём вернулась в гарнизон, а Лисичка летела рядом и немного обижалась на меня, но я её потом приласкала. Вообще страшно летать на чужом грифоне без седла.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80753 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 138 сообщений
  •    

Отправлено

- Вообще грифона чужака не пускает, они даже вернее мабари,честно говоря Ансельм уже крепко привязался к своему Малышу и даже уже не знал кто больше хозяин, он постоянно возился с ним в свободное время или тот всегда был рядом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80754 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 019 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна чуть картинно развела руками, мол видишь, а у меня получается. Но тут же признала:

- Это так и есть. Грифоны очень привязываются к своему вожатому и неохотно дают другим садиться верхом, разве что вместе во своим всадником или если тот уговаривает зверя. Но бывают исключения. Тот сбежавший грифончик был напуган тем, что запутался в своей прогулке и не может взлететь, поэтому принял помощь. Меня же он, вернее она, хорошо знает. Я с ней тоже работала, хотя и не садилась верхом. И Лиису она знает, признаёт её авторитет, поэтому послушалась. Лииса злилась и кричала на неё. А уж как она умеет пронзительно орать, ты знаешь. Теперь грифончика надо снова осторожно выводить под всадником, потому что он опасается отлетать далеко от башни. В общем-то они все опасаются и это хорошо. Нам ведь не нужны дикие грифоны, а нужны ручные.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80755 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 138 сообщений
  •    

Отправлено

-Обычно им помогают всадники и не отходят от них, возможно всадник был сам неопытен.  Конечно Ансельм знал, что Малыш командует в стае и его слушается и он мог сам кричать на своих и так же требовать внимания. А еще Ансельму хотелось  часто погладить и пообнимать своего грифона, который уже весил больше  самого его,но при этом так же искал руку и требовал чтобы его гладили  и ухаживали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80756 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 019 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна согласилась:

- Конечно, всадник был неопытный, а кто из нас опытный? Ну, я немного побольше, я же и раньше летать начала. Всадник гулял с грифоном и отпустил его полетать самостоятельно. Просто грифон оказался к этому не готов. Ничего, научится. Как говорит мой названный отец, никто из нас не рождается с готовым знанием, поэтому учиться и спрашивать не стыдно даже взрослому.

Потом эльфийка предложила:

- Давай позовём наших грифончиков маленькими, как в тот раз. Они помнят таверну такой и таверна их пустит в воспоминаниях. Мы сможем брать их на руки и гладить, а у них будут хорошие сны о своём детстве и они полюбят нас ещё больше.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80757 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 138 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы уже набираемся опыта. Ансельм вздохнул ему задавали кучу вопросов, а он сам едва мог на них ответить и больше всего боялся накосячить или будет новый мор и грифоны будут умирать, как и Стражи.

 

- Давай, позовем  и может позовем того хасинда, который стал для нас проводником.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80758 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 019 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна плохо помнила, что же это за хасинд, был ли он в её мире. Кажется, были те же, о ком говорил Ансельм, и заливные леса Коркари её удивили, и впечатления от поиска грифоньего гнезда остались, но не могла бы сейчас описать подробностей. Всё то путешествие, казалось, было сном во сне. Но из очередных размышлений её вывела Лисичка - грифонёнок размером со среднюю собаку, ещё с пуховыми крылышками и детским желтоватым мехом. "Пииии!" - громко послышалось от входа. Лисичка проскакала к своей хозяйке, а за неё уже нёсся другой грифонёнок, дымчато-серой масти.

Неро, услышав писк, вынес тазик с нарезанной требухой, чтобы кормить грифонов. Поворчал для порядка и поставил кормёжку на  стол, а сам сел поодаль, чтобы наблюдать.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80759 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 138 сообщений
  •    

Отправлено

Малыш появился маленьким, хотя даже так он важно рассаживал  по таверне и делал вид, что он тут главный пока не уткнулся в коленку Ансельма и не стал требовать, чтобы его взяли и погладили.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80760 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 019 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Как интересно, правда, что они маленькие снова. Им это снится и нам тоже. Всё равно здорово. Не разрешай ему забираться на колени, он уже большой... - и тут же сама взяла Лисичку, - Ладно, разрешай.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну, а теперь дайте мне хотя бы покормить их и потрогать. Зря я что ли столько времени вас тут с этими зверьками принимаю? Я видел их в небе пару раз, когда они ещё были. А теперь будут снова. И вправду интересно.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80761 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 138 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты знаешь, какая там очередь. Мне вот придется грифона тащить к королю и его сыну, а тот будет просить его покатать на нем, как будто- то бы они пони.

- А королям не отказывают даже Стражи. так что цени, что ты погладишь его первеее короля.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (7), Yandex (1)