Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#80721 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 80878

#80722 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Насчёт волков я что-то очень сомневаюсь, но если эльфийка гордая, то папашу-предателя к ребёнку точно не подпустит. Хотя, зависит от того, как расстались. У нашего народа ведь такого не бывает. Нас лишь одно может разлучить...


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80723 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

- Скорее это она его бросила, но я не хочу в этом разбираться,  насколько я знаю их племя, тот будет скорее одиночка и не очень нужен матери.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80724 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван покачал головой.

- И я сам не очень-то был нужен своим родителям. Я разочаровал их, после старших братьев, и очевидно, как в той сказке: "Младший вовсе был дурак". Они дали мне жизнь, думая, что всё ещё силён огонь любви и его хватит на всех. Но немного не хватило. И всё-таки они хорошо обращались со мною, и только после того, как я начал шалить, отец велел мне жит ь в лесу. Но мне тогда уж было не по-детски годиков-то. И я точно знаю, что волки вырастят волка, а не полноценного детёныша. Не хочешь подыскать ему хорошего приёмного родителя?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80725 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

- Меня тащили на руках, я вот это вспомнил, а тут мать отдала за меня жизнь и я не могу использовать магию. Для моего отца лучше я бы лишился руки, но я не знаю, где ребенок.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80726 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван подумал некоторое время и попросил кофе. Ради этого дивного напитка он был готов посещать призрачную таверну хоть каждый день. Вот только не получалось.

- В странный мир ты попал, - прокомментировал старик после второго глотка (после первого он просто прибалдел), - Здесь бы я легко объяснил тебе, как быть, а там всё другое. И ты сам знаешь, лучше меня, как поступить. А вот поиск ребёнка-полудемона - это наверняка дело гостей таверны. Надо будет к кому-то здесь обратиться за подмогой.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80727 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

- Я же сказал ребенка полудемона мы нашли и он оказался славным малым, но погиб, слишком много детей Олли улыбнулся.  Только не мои.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80728 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Оу, кажется, я слишком увлёкся кофе. Кого же ты тогда ищешь? 

Наирван понимал, что искать кого-либо в чужом мире будет гораздо сложнее. Но в принципе не отказывался помочь. Если, конечно, его туда пустят.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80729 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

- Полуэльфа, я даже не знаю как выглядит он.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80730 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Олли, ты понимаешь, что по единому признаку, мало знакомому даже мне, я не смогу парня этого вычислить. Хотя, постой. Меня ведь туда пока и не пускают.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я знаю человека, который чёрта лысого найдёт. Принеси нашему охотнику какой-нибудь носок искомого, и считай, он приведён к тебе за шкирку. Да, Олловейн, ты подзабыл этого малого, который может превращаться в пса. Прикинь, пёс с разумом человека, который вынюхает любой след, а потом всё тебе расскажет про него. Ну, так зовём или потом?

Наирван скуксился. Он понял, о ком речь, но не собирался уступать первенства. Даже в том поиске, на который ещё пять минут назад не рассчитывал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80731 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

- Был бы у меня еще носок да и вряд ли младенцы их носят. а вообще что носят младенцы и даже пеленки нет.   Хотя наверное никто бы ее не стал нюхать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80732 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пёс бы понюхал. Он говорит, что когда пребывает в образе собаки, то для него нет гадостей и дурных запахов. Просто запахи и всё. Он, кстати, много времени потратил, чтобы их ква... кла...фи-фи... записать у общем и порядок навести.

 

Наирван

 

- Мне сдаётся, что Олловейн справится и без помощи человека-пса. Олли крут и вообще. Он сможет. Правда, Олли?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80733 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

- Псу нюхать нечего, да и  эльфийка  может даже собак обмануть, она убийца вернее весь ее клан,они легко берут такие поручения. Олловейн поморщился ибо не любил их.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80734 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Наирвану нечего было добавить. Помочь Олловейну в поисках он не мог, о себе рассказывать было нечего. Если Олли даже не заинтересовался, с чего это старый бродяга остановился пожить у его тётки, то и сочинять было нечего.

- Поговорю всё-таки с леди Аэрлин. Может она сопроводит меня в поместье деда и Фиалки да с ними и останется. Этот дом обветшал, а ремонтировать его никто не собирается. Он теперь на отшибе и сюда редко заходят гости. Даже я захожу в таверну чаще, чем туда. Что ж, друг, удачи тебе в поисках. 

Наирван огляделся в поисках нага, который обычно его приветствовал, нор сегодня даже не вышел. Неро уверил, что со Счастливчиком всё в порядке, просто он что-то чует и не выходит из своего укрытия. А может просто спит. Эльфы ещё немного посидели за кофе, и никто не заметил, как они потихоньку ушли в свои миры.

 

Х


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80735 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм  Серый Страж

 

- Привет Неро не нальешь  мне выпить, Ох волнительно это всегда когда тебя призывает Первый Страж, полечу я туда на грифоне. Но честно мне кажется что  как раз и грифон их больше всего и интересует.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80736 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И выпить налью и про полёты на грифоне послушаю. выходит, получилось у тебя. И что же? Как оно - лететь по воздуху? Страшно или весело? Я бы, наверное, подождал, пока ждругие полетают, а потом может и прокатился бы. Интересно ж.

 

HD-wallpaper-still-life-owoce-warzywa-wino-martwa-natura.jpg


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80737 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне надо следить за остальными чтобы не увлекались, было видно что Ансельм сам хотел просто полетать, но старался все же быть самым ответственным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80738 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да ладно тебе! Летал ведь? Один, вдали от всех, просто чтобы поделать эти... пируэты. Чтобы ветер в харю, ха-ха! Плох тот юнга, который на самый верх мачты не залезет, пока не загонят.

 

Силанна

 

- Летал конечно, - уверенно и чуть задумчиво сказала эльфийка, входя в таверну. Она села за край стола и попросила:

- Галло Неро, дай мне такого же вина. Я пробовала, что пьют Стражи, но мне не понравилось. Может в таверне понравится. Кто-то сказал, что пить вино не хуже, чем летать. Но я не верю. Полёт - самое восхитительное, что я испытывала. Ансельм, скажи ему, что это самое захватывающее приключение.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80739 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

- Только когда не видел, улыбнулся.  А вино тебе пить не рано?: - поинтересовался он, все же он всегда уже за всех отвечал  и старался  присматривать даже за Стражами, чтобы те не начали куролесить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80740 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Отделываться от назойливых поклонников не рано, а пить - рано? Ансельм, ещё до Аннума мне будет двадцать лет. В сёлах и городах таких людей считают взрослыми. А эльфы... эльфы назначают себе возраст сами. Я не прошу бутылку вина, я хочу просто понять, что в нём находят.

 

Галло Неро налил меньше половины бокала. Силанна понюхала, отпила немного и поставила.

- По крайней мере, это не воняет так противно, как то, что приносят Стражи. Так что по поводу полётов, Ансельм? Сколько часов ты можешь провести в воздухе вместе со своим грифоном?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80741 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну это и не вино, а наверное уже перебродивший спирт. Обычное вино для Стража,  что вода. Недолго так что придется  думать, о том где садиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых