Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#80781 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 020 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 82246

#80782 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 020 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Принёс кофе для всех желающих и продолжал разглядывать грифонов. 

 

Силанна

 

- Андаран атишан, Хейнрикс. Вот моя маленькая грифошка. Помнишь её перо? - Эльфийка взяла Лисичку под мышки и приподняла, показывая. Та стала извиваться и вырываться, а потом завизжала, наверное, не желая, чтобы этот строгий дядька к ней приближался. Притом, у неё это получилось почти по-взрослому. Грифошка завертелась и исчезла, просыпаясь у себя в гнездовнике. А там где она была опало несколько перьев, вполне взрослых. Ну, простые перья сейчас же собрал попугай и уволок в своё гнездо, а самое длинное Силанна подала Аламару.

 

Аламар

 

- Ансельм, ты мне тоже потом перо подари. У меня две жены и я бы сделал им красивые амулеты. Немножко одинаковые и немножко разные, чтобы различались.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80783 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 142 сообщений
  •    

Отправлено

Хейнрикс

 

- Она очень нервная, наверное чем- то ее напугали уже. Малыш же  сначала подбежал с интересом, но увидел, что его к персоне не проявляют почтение и не пытаются им восхищаться

 

Начал тоже верещять, но не проснулся. а успоккоился в руках Ансельма. Больших  сильных,и добрых  Ансельм пообещал потом принести ему перышки.

- Значит ты дикарь, спросил он Аламара? -  просто без обвиняков. Ансельм представился, и видимо, то что на нем тоже был мундир, то к нему Хейн отнесся проще и даже, они как- то по дворянски раскланились и соблюли этикет


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80784 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 020 сообщений
  •    

Отправлено

Аламар

 

Значит ты дикарь, спросил он Аламара?

 

- Дикарь по-вашему. Хасинд из леса и болот Коркари. Звать меня Аламар. А тебя, значит, Хенрик. Я уже слышал такое имя. Наверное, оно у вас красивое считается. Если ты, Хенрик, собираешься в поход по лесам, я провожу тебя. Только не делай гадостей в пути и никого не обижай, проводника слушайся, а если чего не знаешь, то спроси, и тебе ответят.

Ансельм, вот, уже ходил в лес за грифонами. Вырастил их. А я только сегодня их большими увидал.

 

 

Силанна

 

- Как бы Силанна тут вообще ни при чём. Ладно. Для человека, у которого две жены, женщина - это лишь полчеловека. Не будем обижаться на дикарей.

На самом деле её слегка зацепило, что Аламар не упомянул её и вообще неправильно имя запомнил, а ведь она перо грифона ему подарила, а не фигню какую-нибудь. Ну, дикарь и есть дикарь, принял как должное и ещё попросил. Вот Хейнрикс... Хейнрикс был воспитан совершенно по-другому.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80785 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 142 сообщений
  •    

Отправлено

Хейрикс

 

- Расскажите мне про грифонов, он не стал особо ими восхищаться ибо мало, какие звери  водятся на разных планетах людей и ксеносов Ансельм все же решил что грифону пора и тот проснулся и снова уснул, но уже не в таверне.

 

- Мне не нужна твоя помощь Аламар и называй меня Хейн.  Ансельм же стал коротко объяснять про Аламараа и что у хасиндов принято иметь пару жен ибо мужчины, часто  погибают.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80786 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 020 сообщений
  •    

Отправлено

Аламар

 

- Хейн - так даже проще запомнить. Жалко, что тебе помощь не нужна, а то я бы прошёлся по лесам. Ну, а про жён... оно по-разному бывает. Аламар долго не имел жены. Потом нашёл девушку, которая одна жила и рыбалкой занималась. Стал к ней в летний чум приходить, думал, женюсь - построю хорошую хижину. Один раз сплю с ней и думаю: "А ведь это не Тина!" И так и сказал: "А ведь это не Тина!" И она говорила: "Хи-хи, это Дина!" Ну, я стал спрашивать, и кто же Дина? Сестра её родная оказалась. Говорит: "Я наполовину как она, она - как я. Нам хватит одного мужчины на двоих". Я так подумал, что всё равно спал уже с обеими и обе от меня детей родят. Какая разница, если все в мире и никто ни с кем не ссорится? Только я им велел пока поставить два разных шалаша, пока не разберусь, кто из них кто и различать не научусь. Тина сказала, что мне первая дочку родит, Дина сказала, что тогда она родит сына. Но потом как-то наоборот у них получилось. Фигня, как ваши говорят. А дети-то хорошие, пусть будут. Просто я хотел прогуляться по болотам хоть сезон, пока рыба клюёт и у моих жён еда есть.

 

Силанна покачала головой и тихо произнесла: "Обалдеть..."


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80787 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 142 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты даже не знал с кем спал? - Хейн  спрятал насмешливые нотки в голосе.  Хотя у дикарей все проще  в целом, он просто не мог представить подобного в цивилизованном обществе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80788 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 020 сообщений
  •    

Отправлено

Аламар

 

- Ну, там было темно, - хасинд развёл руками, - И они сами. Я тут ни при чём.

И Аламар забренчал язычком хомуса.

 

Силанна

 

- Но ты ведь их не бросишь? - сквозь зубы произнесла эльфийка, для которой такое поведение казалось неприемлемым. Хасинд помотал головой, продолжая играть. Кажется, он в целом был доволен жизнью. Почему бы и нет, если всё хорошее в ней случается само по себе?

Силанна тогда обернулась к Хейну:

- Давай мы лучше тебе про грифонов расскажем. Ты видел, какие они были маленькие. А ещё раньше они были в яйцах, вот таких, как у лебедя, - она показала руками размер, - Грифоны в нашем мире вымерли, но мы нашли кладку, заколдованную магией. Там было потомство от нескольких животных, некоторые из них полубратья, есть и две родных сестры.

Силанна осеклась, ей показалось, Аламар хитро улыбнулся. Но речь шла о грифонах, поэтому она продолжала рассказ.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80789 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 142 сообщений
  •    

Отправлено

- Легко приходит и легко уходит, -  сказал Хейн.  И они пробудились после стольких лет сна, обычно все же живые организмы теряют свойства, значит наверное были защищены стазисом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80790 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 020 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Да, они были... в магии. Двенадцать яиц в соломенной коробочке, каждое в своей мягкой ячейке. Иссейя собрала их из опустевших гнёзд и увезла прочь на своей старой грифонице. Они заняли древний замок посреди болот, который уже развалился, устроили там убежище и магическое гнездо. А потом там же умерли, чтобы остатком своей жизни подпитать магию на долгие годы. Всадница и грифон. Они надеялись, что их найдут, и магесса оставила нам слепок своего духа. И вот, мы нашли... Аламар нас привёл к развалинам, куда указывали изображения грифонов на камнях. Мы поборолись там со всякой нечистью, и...

Тут Силанна поняла, что видит сразу оба мира. Ведь в одном из них её не было, и даже во втором она ни с кем не сражалась, а была лишь чем-то вроде помощницы проводника. Ну, просто потому, что долийка. И ещё потому, что Командор Алистер рекомендовал Стражам взять её с собой. Спасибо ему, кстати. Хм... надо будет сказать.

- Когда мы были ниже этажом, но уже поняли, что гнездо там есть, я попыталась открыть щит на люке, и моя рука провалилась в подстилку гнезда. Скоро я вытащила из неё яйцо. А потом мы поднялись туда и нашли всю корзинку. Но в ней не было ни одной пустой ячейки. Значит, яйцо снесла старая грифоница, на исходе сил.

Силанна вздохнула.

- Это яйцо из двух миров. Его мне передал Ансельм в таверне, в "Перевале призраков". А там я помню, как нашла его в подстилке. Оно тоже околдовано магией. Значит, моя Лисичка - неизвестно, какого рода. О её матери мы ещё можем догадаться, а вот об отце навряд ли. Об остальных Иссейя нам всё рассказала. И вот, теперь мы вырастили их, и скоро они тоже начнут создавать семьи. Как это приятно.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80791 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 142 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит вы теперь их родители, Хейн внимательно  слушал. Ансельм дополнял рассказа, рассказыва про то что Иссея еще очищала эти яйца от скверны порожденный.

- Всего двенадцать это мало, для восстановления популяции он что - то быстро подсчитал


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80792 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 020 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Да, мало, но это ведь яйца не одного единственного выводка. Мы посчитали, что здесь девять разных самок и не менее шести самцов. Правда, три самки принесли кладки от одного - от Крюкохвоста, то есть его потомству тоже нельзя спариваться меж собой. А старая грифоница, как мы поняли из рассказов эльфийской магессы, такая же сестра знаменитого Крюкохвоста, как и сама Иссейя была сестрой его хозяина. Правда, намного  старше. Так что и у моей Лисички наверное есть родство со всеми этими. Зато она может нести яйца сразу для двух миров. Эллеан уже знает эти списки, я посылала ему имена грифонов, и он мне написал, что простая математика поможет нам так составить пары первых и последующих грифонов, чтобы они несли как можно меньше родства между собой. Он даже что-то посчитал. Но Стражи пересчитывают. Но если они правы и отцом Лисички был какой-то дикий грифон, то она вообще самая ценная. Кстати, вот таких рыжих там больше нет. И она мелкая, это стало заметно, когда другие подросли. Она и правда не очень похожа на других, правда, Ансельм?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80793 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 142 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, но я надеюсь найти еще кладки. Хейн же промолчал и лишь тихо спросил, чувствует ли она что готова бросить все и плдчинть свою жизнь грифонам и отказаться от отношений, потому что ее долг будет занимать много времени.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80794 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 020 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Ансельм, наверняка - это одна единственная кладка. Если только где-то вдалеке не сохранились дикие грифоны. На это намекает лишь происхождение Лисички. Ты ведь признал, что она немного отличается от породистых грифонов с серыми крыльями. Надо читать записи, где кочевали Стражи. Куда, может быть, ездила на своей грифонице Исейя. Где её грифоница могла найти дикого самца. Там могут быть они.

Потом повернулась к Хейну.

- Возможно. Но я - не Страж. Я просто дрессировщица грифонов. Так что возможно и другое: служение долгу не помешает мне остаться собой и сохранить своего времени для тех, кто мне дорог.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80795 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 142 сообщений
  •    

Отправлено

- Некоторые вещи  забирают нас без остатка, а грифоны необычные животные им надо много времени. Не думаю. что твой избранник поселиться там где ты..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80796 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 020 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна посмотрела на Хейнрикса внимательно:

- А ты знаешь, кто он? Это Эллеан Араннай. Если, Хейн, ты бывал в таверне прежде, мог видеть его здесь и даже мог с ним говорить. Он городской и, разумеется, не поменяет свою родную Антиву на иной край и на полудикие места. Признаться, мне тоже понравилась Антива. Но я теперь - матерь грифонов. И я могу только исполнить своё слово и прилететь в Антиву к своему парню, если он дождётся меня. А вот что будет дальше, судьба не подсказывает. Наверняка Лисичка будет нести яйца и высиживать молодых грифончиков для Стражей. Но я не Страж и не хочу учить её всяческим боевым приёмам, тем более, сама о них не слишком много знаю. Первое поколение грифонов слишком ценное, чтобы им рисковать. Мы с нею станем летать в разные страны и делиться опытом с новыми башнями грифонов. Учить летать, учить правильно обращаться... а Эллеану вряд ли это нужно, хотя он мне и клялся сделать всё, чтобы мы были вместе. Нам с ним следует встретиться, чтобы понять насколько сильна наша любовь.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80797 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 142 сообщений
  •    

Отправлено

- Догадался, усмехнулся Хейн. Он не стал делиться своим мнением, часто всего кому интересно.но он мог много плохо сказать про молодого эльфа.

- Скажу по своему опыту. что отношения требуют, чтобы двое были в одном и том же месте.Не верю я в любовь по переписке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80798 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 020 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Когда мы были вместе, это ещё было детство. Не помню я, стобы мы выказывали особую симпатию друг к другу, у меня, например, просто не было других вариантов в новой стране. Но мы друг другу доверяли, это точно. И я скучаю по тем дням. Эллеан же приехал ко мне уже через несколько месяцев. Он за это время поступил в Академию, переехал в столицу, в студенческий дом. И говорил, что вскоре почувствовал, как ему без меня невыносимо. У него было множество друзей, старых и новых, но ему нужна была я. Мне это было приятно узнать, хотя, когда я уезжала, не была уверена, что мы продолжим общаться, ведь я плохо поступила с Эвларом и Зевраном, чтобы скрыть проделки Эллеана. Потом выяснилось, что всё было не так. И что эта девушка, с которой я его застала... Ну... это было не то. Эллеан просто выручал её, поэтому и прятал. Что ж, раз это на меня так подействовало, значит, он мне тоже очень дорог. И что же получается, что я тогда приревновала что ли? Хм...

Ладно. В общем, Эллеан приехал как раз когда мы уже нашли яйца и вывели грифонов. И мы должны были идти в сторону озера Каленхад, а потом перейти через горы к башне, которую Стражи нам отдали для разведения грифонов. Эллеан провёл со мной некоторое время и провожал нас. Он видел птенцов, Лисичка была уже вот такая, как собака мабари, и очень к нему привязалась. Я думаю, она узнает Эллеана при встрече. Мы с Эллеаном обещали дождаться, пока я прилечу в Антиву. Но вот прошло уже три года, он закончил Академию, а мы ещё не готовы проделать таой огромный путь...


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80799 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 142 сообщений
  •    

Отправлено

Хейн не задумывался о одиночестве, слишком много перелетов через варп и работа. чтобы кем - то увлечься. - Давай выпьем просто кофе и поиграм в карты, он вздохнул и боялся вступить на зыбкую дороге советов по отношению

 

- Я долго ждал Дэрин, слово взял Ансельм,а потом она отправилась в путешествие из которого чуть не вернулась. Страж вздохнул его возлюбленная,была на грани смерти, но он сделал все и до сих пор благодарил странного Александра который вылечил его.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80800 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 020 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Да, я помню Дэрин и Сириль. Ты очень хороший и правильный, Ансельм. Давайте играть в карты, я умею.

 

Аламар

 

- Ай-ла! А что, Аламар неправильный? У меня две жены, но я даже не знаю, кто из них первая, кто вторая. Обеих одинаково люблю. Все люди разные, у каждого по-своему случается. Я вон сколько лет одиноким бродил, никто из племени в мужья меня не брал, а тут сразу две взяли. Хорошо же!


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80801 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 142 сообщений
  •    

Отправлено

Хейн промолчал лишь спросил будет ли  Аламар играть. Призраки между тем убрали и принесли карты, наверное подсупдно Хейн хотел иногда  проводить время не только с книгой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

1 пользователей, 5 гостей, 1 скрытых


    Yandex (2), Ewlar, Google Mobile (2)