Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#80821 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 990 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 80980

#80822 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 990 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда у меня есть и для тебя панамка. Поскольку это не от солнца, ты ночью работаешь, то можно чёрную.

 

Sa758a628c8eb4f23936f33f83bccf96cx.png


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80823 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 374 сообщений
  •    

Отправлено

- О мы еще теперь криптоинвесторы не знаю, что это такое но люди в письмах не будут врать. Может однажды у нас будут много денег и мы сможем купить тебе самый большой телескоп.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80824 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 990 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охитник на плохих вампиров.

 

- Ты разве не ради денег стал этим заниматься? Тео, мне нравится то, что ты делаешь карандашом, углём, кистями-красками. Что ты руками делаешь. И остальными деталями организма тоже. Зачем тебе этот компьютер? Эти программы? Да, в них можно сваять много годных картинок для наклеек, можно даже персонажей игры нарисовать. Но тут не сделаешь твоей "Битвы святого Михаила" и даже моего портрета так не нарисуешь, чтобы даже мама ахнула, какой у неё красивый сын. Тео, ты гений, а не рядовой мазила.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80825 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 374 сообщений
  •    

Отправлено

- Но мне хочется быть современным, хочу чем- то заниматься, вдруг я стану скучным и ты меня бросишь и уйдешь к вампиру помоложе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80826 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 990 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охитник на плохих вампиров.

 

- Что, Тео? К вампиру помоложе? Куда уж мне! Ты не меняешься, ты теперь и так легко сойдёшь за моего студента. А скоро, в таком раскладе, меня станут звать старым распутником и соблазнителем детей. Вон, видишь, борода уже растёт. Ужас какой-то. Ну, мы в джунглях, я и бритву с собой не брал. А тут выяснилось, что вроде надо, что наш стажёр соврал о своей девственности и демон пиштако на него не идёт. Придётся снова мне класс показывать. Неро, бритва есть?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80827 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 374 сообщений
  •    

Отправлено

- Но ты же тоже не девственник  я внешне молод, но в душе стар. Он обнял Лео и показал, что  тореадор его никогда не бросит даже если тот будет уже совсем старым.

 

- И тебе нет даже сорока.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80828 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 990 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охитник на плохих вампиров.

 

- А тебе-то откуда знать, что я не девственник? - зафыркал блондин, притворно отбиваясь от объятий, а затем удобно устраиваясь в них. (К счастью, Неро ушёл на кухню и в зале посторонних не наблюдалось). 

- Кажется, я говорил, что мой ореол добра и аура невинности оставлены мне на астральном уровне. Во всяком случае, пока ни один похотливый демон не почувствовал подвоха. Выяснилось это, если помнишь, несколько лет назад, когда приманкой была девушка по имени Любовь, - прикольно, да? - И она не смогла, от страха и волнения, убить негодника. И тут я спас её, закрыв собой, а демон сразу же переключился на меня и обмотал своими щупальцами. Тут-то я их и подкоротил своим походным мачете. 

Лео расслабился, опираясь на Тео, аромат и послевкусие кофе всё ещё ублажали его, и продолжал:

- Тео, мы так и не выяснили наверняка, почему демон так себя повёл, но это подтвердилось. Нечисть по-прежнему воспринимает меня девственником, несмотря на дурную репутацию в жёлтых газетах, некоторые забавные истории, любовника-вампира и двух детей от разных женщин. Боже, что я сейчас наговорил? Да. Кто-то из специалистов полагает, что две дюжины лет достаточно отражаются на ауре невинности, чтобы сделать её условно вечной. А я всё-таки даже дольше продержался. Ай, ну, какой же я молодец! Сам бы на себе женился, но тебе больше повезло. Пользуйся своим счастьем, коварный соблазнитель.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80829 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 374 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь они потом не будут отображаться в постели.  А то я не железный,и в отличие от демонов и обидется могу. Интересно кого бы нам пригласить, чтобы я еще раз сказал какой у меня замечательный охотник на демонов.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80830 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 990 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охитник на плохих вампиров.

 

- Какого-нибудь другого охотника на демонов, чтобы заценил не только мою внешность, но и мои таланты. Очень удобно иметь в команде для подставы условно молодую жертву, но с приличным опытом. Хищник, который притворяется добычей, вот я каков! Но тебе это не грозит и моего астрального венца ты не увидишь. Клянусь его снимать и оставлять в прихожей всякий раз. Итак, как только я заполню твои нудные бумаги и мы с дочкой приедем во Флоренцию, включишься в нашу культурную программу? Ну, хотя бы по ночам. Там в планах есть прикольный молодёжный фестиваль, поездка к Адриатике на мотоциклах и там - парусная регата по ночному морю, с восхитительной иллюминацией. Потом я отвезу Нису домой, а мы с тобой вернёмся в домик. Диего до конца этого месяца пробудет в доме дедушки Пальметти вместе со своими кузенами и прочими родственниками.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80831 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 374 сообщений
  •    

Отправлено

- Я хочу однажды переехать к тебе и мы будем искать средство, чтобы быть вместе и ходить в паб с твоими друзьями.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80832 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 990 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охитник на плохих вампиров.

 

- Кого, переехать? Ты только работу нашёл в своей дождливой сумрачной Праге. Или она не такая сумрачная днём? Ладно, заеду как-нибудь... не осенью, да ладно, пошутил. Переезжай. В прабабушкином домике полно каморок, чердаков и подвалов. Там можно спрятать взвод вампиров. Или найти. Слушай, мы же с тобой всё собирались разгрести загашник с заднего двора, чтобы построить там конюшню. Или это я собирался? Ладно, готов поработать в ночи. Приезжай.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80833 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 374 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне Прага не мила без тебя, если учитывать, что я хочу просыпаться утром с тобой. Мне надо будет найти занятие не хочу сидкеть целый день дома один, видишь сколько у меня планов


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80834 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 990 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Может, тебе поможет твоя новая работа. Хм... мне придётся рассчитывать портал до Праги почти на каждый день.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80835 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 374 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы будем искать средство, чтобы мне стать смертным и ты мог водить меня к своим друзьям и не боясь того, что они узнают что я вампир.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80836 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 990 сообщений
  •    

Отправлено

 Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Мы ведь отвергли оба варианта, которые нашли. В одном из них присутствует кровь посвятившего, но его больше нет. А второй требует невинной крови и мы не приняли его. Почему вечно кровь? Почему не подходят сопли, например? Вот, что за безобразие? Или моча осла? Хотя, я бы лично лучше краской намазался. Кармином. Он тоже делается с помощью животных, очень мелких букашек, кошенили. Можно считать, что это тоже кровь, букашки ведь не виноваты ни в чём, кроме того, что они там нужны. Тео, наверное, мне придётся признаться Габи - нашему профессору. Но тогда есть не самый лучший вариант, что тебе, может быть, придётся быстро свинчивать обратно в свою Прагу, притом, не в нашем мире.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80837 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 374 сообщений
  •    

Отправлено

- Потому что в крови магия и жизненная сила. мы же тоже  не саму кровь пьем, а скорее вытягиваем через нее силу челововека и поддерживаем свое существование.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80838 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 990 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаю я, - отмахнулся Лео Пард. Но объяснить всё это по-научному трудно. 

 

Галло Неро появился где-то на горизонте и спросил, не надо ли чего-нибудь другого. Он обычно подслушивал, а тут и слышать не хотел.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80839 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 374 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, у вас много кто болеет и им переливают кровь, а я вон даже перешел на диету с донорской кровью  ради тебя.  Для вампира это как вечно есть диетический суп и курятину.

 Конечно Тео хотел и горячей крови, но подавлял это желание.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80840 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 990 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Кстати, есть диетический суп и курятину - это полезно. И ещё, кстати, для того, чторбы напиться горячей крови, тоже не обязательно кого-то убивать. Помнишь, кто-то из ваших сказал, что некоторым полнокровным толстякам кровопускание даже полезно? Может и так. Во всяком случае, мои знакомые вампиры, которые хотели жить, но признавали право жить других, никогда никого не убивали ради двух стаканов крови. Тео, к чему мы эту тему подняли? Если бы ты вдруг оказался тем сказочным вампиром, плодящим род и убивающим людей, я никогда бы в тебя не влюбился. Как бы ты, поросёнок, не соблазнял меня.

На слово "поросёнок" наг отзывчиво хрюкнул под столом, и Лео подал ему корочку сыра.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80841 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 374 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне кажется тем нашим вампирам которые убивают людей, самим от себя противно. И да в моем мире не надо убить  ради крови, а у благородных вампиров целая очередь  из тез кто готов подставить им шею.

У них голова не болит о этом им  кровушку принесут на блюдечке с голубой каемочкой если надо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых