Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#80841 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 951 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 80926

#80842 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 951 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Кажется или нет Тео, а такие есть, - Лео вздохнул. Даже смешной летний наряд не скрыл его печали.

- И вот с такими я не пытаюсь вести душеспасительные беседы, я их просто ликвидирую. Можно сказать, что я - охотник на плохих вампиров. А на хороших-то зачем? Они не виноваты.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80843 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 344 сообщений
  •    

Отправлено

- Чаще всего под раздачу попадают именно хороший вампиры, злые хитрые, а много молодых вампиров оставляют их же сиры, так мимолетное увлечение. А потом молодой вампир сходит с ума, некоторые терпят до последнего и срываются.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80844 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 951 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Некоторым не везёт, вы бы их брали на воспитание, - хмыкнул блондин. Если бы Тео знал заранее, сколько его собратьев по несчастью он прикончил, вряд ли решился бы на спор. Однако, это ведь тоже была судьба.

- Охотники вашего мира могут убивать всех подряд. Наши тоже особенно не церемонятся, однако нам, в первую очередь, предлагают самых опасных демонов и нечисть. Жителей глухих посёлков некому спасти кроме охотников. А меня уже в Перу и Венесуэли знают как Человека-Собаку. Будешь смеяться, но это потому, что я ловко высылеживаю этих тварей, а о моей способности превращаться в Пса индейцы и не догадываются.

Тео, быть может, нам стоит посетить огромный телескоп? Ты ведь хотел когда-то. Но я помог тебе пройти не на самый большой. Самый большой на очереди.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80845 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 344 сообщений
  •    

Отправлено

- Посмотри на звезды. и ты мне будешь рассказывать о них. И меня мало волнует скольких вампиров ты убил, сказал Тео. Мы вампиры не слишком друг друга поддерживаем, меньше вампиров меньше конкуренции


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80846 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 951 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Мы с тобой вместе будем на звёзды смотреть. На дальние туманности и на летящие к аэропорту самолёты в сумерках. Они тоже похожи за звезду. 

Рука стиснула руку. Кожа вампира казалась такой же тёплой и живой, как человеческая. И даже спящим, Тео не походил на восковую куклу, тем более, на жуткого киношного мертвеца. Но это всё же было другое состояние жизни. Как заставить его отказаться от возможности увидеть будущее человечества, написать ещё множество картин... полюбить нового блондина, который станет ему так же терпеливо позировать для ангелов. 

- Ты, как обвыкнешься на работе, перебирайся ко мне, купим самый навороченный комп, и будешь днями напролёт сидеть за ним. А когда сдашь работу, наоборот, я к тебе перееду. Столько возможностей.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80847 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 344 сообщений
  •    

Отправлено

Он просто обнял, но свободной рукой помахал призраку и тот принес бумагу и Тео стал рисовать звезды. Ему не нужен был новый блонди и видеть будущее человечества.

- Если так судить по появляющиймся тут гостям оно мне не очень нравиться\ Наши потомки еще более непримерые и более жестокие, чем мы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80848 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 951 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Мы не уверены, насколько это наши миры. Столько альтернативных версий... Да, кстати, мы с коллегами... нет, не с охотниками, с астрономами, недавно говорили об этом, без галстуков. Просто был небольшой корпоративчик.  Так вот, большинство из нас всё-таки романтики и фантазёры. Значит, будущее для человеков не потеряно.

Лео засмеялся, оттого, что добрых мыслей у него всегда было больше.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80849 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 344 сообщений
  •    

Отправлено

- Только тут появляются парни, которые даже я боюсь он усмкхнулся, а ведь я такто вампир сам могу напугать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80850 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 951 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Не очень-то я тебя и испугался, даже сразу. Тогда. Хулиган, - добавил он, памятуя о подробностях их знакомства.

- Если ты о космических волках, эльдарах, воинах Императора, джедаях и ситхах, то я скажу, что даже столь воинственное будущее - не драма для человечества. Мы с тобой живём в ту переломную эпоху, когда всё может стать гораздо хуже.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80851 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 344 сообщений
  •    

Отправлено

- О, тогда давай я тебя где- то спрячу или уедем в глушь. Там где никто не будет искать .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80852 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 951 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Тео, в глуши я зачахну, если там будет не на кого охотиться. Ну, привык я быть в городах, среди людей. В джунглях тоже весгда найду себе компанию. Но вот если с Землёй всё-таки что-нибудь случится, апокалипсис там, разрешаю тебе забрать меня в параллельную Прагу. Там всё-таки приятнее, чем в глуши.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80853 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 344 сообщений
  •    

Отправлено

- Давай не будем о этом думать, не хочу думать, что Земля будет пустошью.  Но я конечно укрою тебя в  Праге, но он пылко обнял его. Если что скрывайся там в подвале.

Хотя там может завалить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80854 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 951 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- А ты меня откопаешь. Не бросать же драгоценность такую. Ладно, давай лучше радоваться жизни. Ну, или что там у тебя вместо неё.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Вышел из кухни.

- Передали слухи, что на вашей планете играются в игру, где типа я за барной стойкой и ко мне всякие вот такие босоногие путешественники приходят. И каждый игрок может представить себя мной. Ха. Даже не подумал бы, что моя работа такая популярная.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80855 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 344 сообщений
  •    

Отправлено

- Люди, чтобы не платить психологу идут к бармену, чтобы тот из выслушивал.
А ты ее только выслушаешь, но и кормишь и даёшь совет.
Так, что ты лучше, и ла Лео я тебя конечно выкопаю, только если это будет не днём.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80856 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 951 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да мне и денег не надо за такую радость. Ха-ха! - Неро по-своему прикалывался над постояльцами, но всегда был к ним терпим. А что поделаешь? Деньги несут же... иногда.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Давай ты не будешь ждать, чтобы меня пришлось выкапывать. Давай... прямо сейчас. А?

Звякнул ключ. Попугай сбросил его на стол, но ни один из пары почему-то не поймал. Наверное, были в предвкушении открывания комнаты.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80857 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 344 сообщений
  •    

Отправлено

А между тем в комнате после душевного общения Тео  захоте спуститься вниз и еще посидеть с Лео, у приятного камина. Когда еще вампир может поесть настоящей еды и попить кофе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80858 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 951 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ух! Суток не прошло, а они уже устали и вернулись. Стареешь, Тео! Ха-ха! А где там Блонди, замучил его вконец?

 

Лео Пард

 

Спустился по лестнице, всё ещё поправляя причёску, ну, или делая вид. Наверное и вправду задержался из-за наведения марафета.

- Здесь Блонди, здесь. Вконец замученный, поэтому неси нам что-нибудь энергетическое.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80859 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 344 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Нам кофе и закусок, вот тебе банкноты между прочим эти бумажки  ценеее золотых  монет.  Он видел Неро, что особо им не доверяет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80860 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 951 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мне тут даже невидимые деньги впаривали. Бит-монетка называется, кажись. Но я уж не такой дурак. Эти хоть видно, в руках подержать можно, пересчитать. Потом на золото их обменяю у кого-нибудь, - пообещал Неро и свистнул призракам, чтобы каждому вынесли кофе с булочками.

 

fresh_26.08.16_14.jpg


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80861 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 344 сообщений
  •    

Отправлено

- Если бы дали золото то  были бы еще закуски и  варенье.  Лео дай монетами еще,чтобы принесли побольше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)