Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#80861 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 961 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 80934

#80862 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 961 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- А потом кто-то снова будет щипать меня и ворчать, что оно не щиплется, потому что я снова поднабрал формы.

Лео, даже в своём полупляжном наряде, вызлядел очень даже стройно и гармонично, однако, что греха таить, была у него фишечка - бояться растолстеть.

- Хотя... тебе бы как раз не мешало поднабрать. Галло Неро, принеси ему ещё булочку, сыра и варенья. И этого... хамона тоже. И сала. Хотя, сала пока не надо.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80863 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 349 сообщений
  •    

Отправлено

- Давай хамона как давно его не ел наверное лет сто, а вот даже если и смогу съесть, вампиры могли есть. но  потом их просто тошнило, но мало даже кто там мог есть.

- И тогда к нему хереса.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80864 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 961 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Вот так коварный я спаиваю и соблазняю Тео, обычно ведущего исключительно здоровый образ жизни. Да, мне тоже хамона.

Они теперь могли долго наслаждаться ужином, не то что закусками.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80865 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 349 сообщений
  •    

Отправлено

- Очень коварный соблазнил вампира, чтобы мог к его сородичам подобраться. Он  сам налил ему херес и нарезал хамона. Обязательно его поешь это самое лучшее сочетание.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80866 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 961 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

Не стал отказываться от угощения.

- Мне с красным вином понравилось, как папаша Алехандро Анторца любит. По-крестьянски, он говорил. Интересно, продолжает он употреблять это каждый день или перешёл на молочные каши. 

Но херес Лео тоже понравился, он ведь не употреблял много.

- Нам с тобой нужно как-нибудь его вновь навестить. Папаша бодр, конечно, и всё-таки годков ему едва ли не больше чем тебе.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80867 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 349 сообщений
  •    

Отправлено

- Если он испанец то не много вина добавляет в свои молочные каши. Какой же испанец без вина и хамона.  и еще кучу всего.  Вот Неро ты умеешь делать тапас


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80868 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 961 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Наверное, я не испанец, в вашем мире, но тапас, или как там его, я непременно сделаю, как только мне объяснят, что это такое.

 

Лео Пард

 

- Это когда открываете холодильник и вываливаете из него все, что там находится на стол, сооружая мини-бутерброды. А ваш товарищ, в это время, бегает за пивом.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80869 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 349 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, нет ничего вкуснее тапасов, их еще поджаривают на сковродке Тео стал рассказывать и про кучу соусов  и вообще он считал, что вся остальная пища пресная, а вот испанская самая здоровая и что после нее жить хочется.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80870 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 961 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Можно и на сковородке, - не стал возражать Неро, и пообещал, что сейчас же наделает этих популярных закусок.

 

original.jpg


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80871 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 349 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот так угодил, может твой беглый папаша был испанцем?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80872 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 961 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это у него папаша был испанцем, - он указал на Лео, -  А у меня - самый настоящий чиновник был, грамотный, бумаги всякие делал. Читать меня научил. Вот я прочитал, как ваши тапасы делают - и сделал, ха-ха!

 

Лео Пард

 

- Не верь пиратам. Я только что ему подсказал, - жуя, сказал Лео. Оба явно шутили и наслаждались этими шутками не меньше, чем едой.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80873 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 349 сообщений
  •    

Отправлено

- Нельзя просто готовить по книге. для готовки нужен талант. Он налил Лео хереса и подумал, что они опять могут подняться наверх


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80874 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 961 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Тео-Висенте, он же пошутил. Просто он не понял сразу, что такое тапас, а я ему намекнул и он сразу понял. Слушай, они такие вкусные...

Херес чуток ударил в светлую голову Лео, и тот подумал, что неплохо бы...

- Неплохо бы доесть их в номере. Ты ведь ещё не собираешься просыпаться в своей унылой Праге?

Парни ушли наверх. Видимо, их комната никак не хотела пустовать сегодня.

 

Спустя мгновение, на стол забралась мышь и стала подбирать крошки. Но не успел Неро шугануть её, тёмный зверёк молнией пролетел по столу и лавкам, схватил добычу и удрал куда-то в тёмный угол.

- Так, я понимаю, ужин ты заказывать не будешь, лисье племя, - ухмыльнулся тавернщик.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80875 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 349 сообщений
  •    

Отправлено

Рейна

 

Она была задумчива и что - то писала в книгу.  Молодому псайкеру приходилось учиться, это только казалось просто сиди себе и пучь глаза,  и псайкана сама все делает.

Нет нужна была воля и умение. - Привет Игнатка, она улыбнулась ему и српятала листочек с рисунком темноволосого юноши.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80876 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 961 сообщений
  •    

Отправлено

Игнатка

 

Вылез из-под стула, поднялся в полный рост, уже обернувшись тем самым юношей с рисунка.

- Рейна, голубушка, соскучился я по тебе... - он хотел было обнять подругу.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты бы сначала моську хоть свою умыл. А то сначала жрёшь мышей, а потом целоваться лезешь.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80877 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 349 сообщений
  •    

Отправлено

-Наверное тебе и правда надо умыться, а потом сядем за стол.  Она уже была молодой девушкой. правда ей это не мешало читать кугу интерактивных книг с романами. И даже обсуждать их в локальной сети, а что поделать она так и не смогла найти юношу.,  хотя некоторые псайкеры делали намеки открывали по  ночам двери в свои комнаты.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80878 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 961 сообщений
  •    

Отправлено

Игнатка

 

Буквально через минуту (очевидно, таверна сжимала время в ванной комнате), свеженький и умытый, Игнатка вернулся к столу. Там уже были напитки и булочки. Ингатка сел напротив Рейны.

- Я видел, что влюблённые так делают, чтобы не прикасаться, а смотреть друг на друга... Тебе ведь не противно, что я съел мышь? Я тогда был лисичком, в лисьем виде я могу даже сырые грибы есть. И вообще, это была не совсем мышь, а кикимора - вредный чёртик, который по домам шалит. Не знаю, кто её к нам подселил, мы даже понаачалу внимания не обращали, но это гадкое отродье взяло и закрыло вьюшку в печке. Хорошо, лишь на кухне, летом в доме мы не топим. А там соседский кот едва не сдох, мы его приютили, пока соседи в отъезде. Мы с Дашенькой кошака откачали, мама пришла и поглядела, что там случилось, нашла следы кикиморы и говорит: "Раз она нас изводит, будем её сами изводить". Мы лисами прошлись по дому, поймать чертовку не смогли. Тогда я вздумал караулить днём, когда она заснёт, и вот, попал в таверну, тут её и накрыл. Надеюсь, мне это не только приснилось. Ладно, зубы-то я вычистил, но дай-ка пирожным закушу. А то всё-таки мышь...


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80879 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 349 сообщений
  •    

Отправлено

- У нас же все несерьезно и скоро я буду псайкером, и полечу на Терру, а потом меня ждет распределение и я не знаю. куда попаду. Рейна теребила  бахрому своего пледа.

Плед уже давно истрепался и был залатан, но она все равно его носила, как последнию память о своей планете.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80880 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 961 сообщений
  •    

Отправлено

Игнатка

 

- У нас же все несерьезно

 

- Насколько несерьёзно? - юноша наклонил голову, и лисьи ушки, которые сейчас же обнаружились над гривой чёрных волос, забавно насторожились. Он знал историю пледа и потому не спрашивал. Его не смущало, что Рейна носит ветхую вещь, хотя сам явно оказался тем ещё модником. Рейна ему нравилась и грустно было думать, что с нею всё вот это вот не навсегда.

- Ты не желаешь стать со мною ближе или же мы скоро должны расстаться? Лисёнок будет тосковать. Ре-ейна-а!


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80881 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 349 сообщений
  •    

Отправлено

- Я бы хотела быть с тобой,но  я уже старше, она чуть грустно улыбнулась Лисенку и все же она надеялась, что тот скажет что ему все равно на возраст.  Она взяла свой рекаф и начала его пить ответила


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых