Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#80881 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 82248

#80882 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 026 сообщений
  •    

Отправлено

Игнатка будто удивился:

- Старше? Но ты и была старше... Нет? - он попытался вспомнить и вздохнул:

- Нет. Ты и вправду была моложе меня, когда мы познакомились. И что? Так ведь бывает! Я тебе снюсь раз в год, а ты мне - каждую неделю. Может быть, я просто люблю тебя больше, чем ты меня.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80883 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- А может мне есть чем заняться, у тебя наверное таких как я целая деревня.   Рейна не много ревновала Лисенка, он умел красиво девушкам плести  и был таким милым.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80884 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 026 сообщений
  •    

Отправлено

Игнатка

 

- Это у меня-то? Рейна, ты плохо обо мне думаешь. У своего гнезда ясен сокол не охотится, в деревне на меня никто вилы не точит, - юноша хихикнул и было непонятно, шутит ли он или впрямь такой продуманный.

- На воре шапка горит, Рейна, небось, ты сама уже не одного ухажёра нашла за эти-то годы. И в сон ты не веришь, и в чих не веришь, и в разные приметы. Ну, признавайся, ты ведь просто хочешь от меня избавиться, а я чтобы думал, будто виноват. И будто это ты меня бросила.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80885 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня могло быть много парней, но я все скучаю по черному  лисенку и мне двадцать лет уже  Меня вот на планете родной уже должны были выдавать замуж.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80886 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 026 сообщений
  •    

Отправлено

Игнатка подпрыгнул.

- Куда замуж? А я-то как же? Нет, ну... если ты хочешь за кого-то замуж, то я тебя удерживать не стану. И всё-таки наша красивая романтическая история только началась, а ты уж и закончить её собралась. Ясно-ясно. Такая судьба у лис-оборотней, никто с ними связываться не хочет. А потом скажешь, мой парень ушёл, потому что... и придумаешь чего-нибудь. А я не уходил, я вот тут сижу и меня никто не целует, потому что я съел мышь. 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80887 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет. я же псайкер и мне надо учиться, просто я боюсь что ты найдешь помоложе и поближе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80888 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 026 сообщений
  •    

Отправлено

Игнатка прищурился и глазки у него стали совсем лисячьи - хитрые (но одинакового цвета, вот незадача!):

- А может и найду, но пока не нашёл же. И не искал. Рейна, люди встречаются и расстаются. И я уже не малыш, чтобы этого не понимать. Но пока люди вместе, зачем рвать то, что хорошо и что их радует? Кстати, когда ты поедешь на Терру, разве это помешает тебе приходить ко мне в таверну, а? 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80889 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Не помешает конечно же. Она внимательно посмотрела на его глаза. нет увы, и почему она все же верила этому дурацком предсказанию.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80890 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 026 сообщений
  •    

Отправлено

Игнатка

 

- Вот и давай встречаться, пока жизнь не разлучит нас. Кстати, мы ведь по-настоящему-то ещё не встречаемся, - мурлыкнул он, перепрыгнув на соседний стул и подвигаясь поближе, - Я понимаю, что у тебя там проходит много времени и тебе ещё скучнее, чем мне, ждать нашего свидания. Поэтому я даже ревновать не стану, если у тебя там уже... мррр... помурлычем?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80891 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты еще маленький, меня твоя мама лапками побьет и вообще такое после замужества предлагают. Она не много растерялась, конечно ей уже было пора, но она чего - то ждала и получала насмешки от подруг по комнате.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80892 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 026 сообщений
  •    

Отправлено

Игнатка

 

- А ты откуда знаешь, что я предложил? - хихикнул парень-лисёнок, - Не бойся, у мамы лапки нежные. А вот зубы острые. Она скорее меня за попу цапнет, если я тебя стану обижать. Старшие, говорит, всё в драку лезут, этот по дев... Не умею, говорит, я мальчишек делать. Только девочки все хорошие. А Сашенька ей: "Давай я буду хорошим мальчиком". Ну, вот, Рейна, давай я буду хорошим мальчиком и не стану тебе сегодня всяких глупостей говорить. У тебя настроения нет.

 

Эвлар

 

Появился в момент разговора. Неро тихонько "висел" за барной стойкой, распустив уши и ловя новые сплетни. Ему было интересно: соблазнит юный лисёнок взрослую барышню или нет. Вот если бы время во вселенной Рейны шло так же ровно как и во вселенной Игнатки, то наверняка бы соблазнил. А так - Рейна уже умней его и больше в жизни повидала. Об этом он и сообщил Эвлару, когда тот подошёл за выпивкой. Эльф отхлебнул вина и сел за стол напротив молодёжи.

- Что, звериная натура проявляется? - негромко спросил он полуэльфа. А с девушкой поздоровался.

- Андаран атишан, Рейна. Ты стала взрослой и ещё красивее, и умнее.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80893 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Она тоже с ним вежливо поздоровалась, псайкеров обучали этикету, ибо они могли работать в свите аристократии.  или какого - нибудь важного чиновника. Рейне этого не хотелось, все жизнь видеть перед собой разодетого нобиля  и шептать ему о чем думают его слуги и те явно ничего хорошего не думали.

- Редко кто умеет делать девушкам комплименты не имея при это двойных смыслов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80894 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Честный долиец что видит, то и поёт, - Эвлар чуть улыбнулся, - Я вижу, немного помешал вашему свиданию. Но думаю, это сейчас уместно. Когда любовь настоящая, мои молодые друзья, она не спрашивает вашего согласия. У вас прекрасная возможность просто дружить и общаться, дружба порой не менее ценна, а любовь каждый из вас найдёт там, где родился.

 

Игнатка

 

- Вот уж, невовремя ты, охотник. Учти, я сейчас не в лисьем облике и не позволю никому хватать себя за шкирку.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80895 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Он тебя и в этом облике поднимет, Рейна легко оценила бойца ибо сама им была.  Несмотря на псайкану она не забывала и тренироваться физически правда ей хотелось простора.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80896 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- И подниму, если вновь хулиганить будешь. Я твоих старших братьев за хвосты ловил. Могу и настоящую природную лисицу руками взять, да так, чтобы не укусила. Это не всякий так сумеет. Да ты не бойся, я их так не убивал, просто по молодости перед друзьями хвастал. Ты, небось, тоже чем-то хвалишься и вряд ли количеством влюблённых в тебя девочек.

 

Игнатка

 

- Чего уж бахвалиться тем, что и так видать? Я не скрываю, что вкруг моего двора девчонки ходят. Даже те, что за старшими поглядывали. Но мои старшие пока всё в войско равлись, теперь там живут, пока не поумнеют. А я не рвался, я же маг. Зачем мне тратить свой талант непонять на что. Я лучше Рейне буду радости дарить.

Юноша собрал из тарелок и поставил в кружку Рейны несколько пёрышек зелёного лука и будто соткал из них букет цветов. Это было так странно и очаровательно.

 

84s4H8DnAqw.jpg?size=1024x1024&quality=96&sign=30af11837e6423b0694bf2abdedaf25a&type=album


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80897 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Она сосредоточилась и  телекинезом. не много пожонглировала тарелками и мелкими предметами, показывая, что она тоже все же псайкер и чему- то научилась.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80898 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 026 сообщений
  •    

Отправлено

Игнатка

 

- Ничего себе, что ты умеешь! И без магии?

 

Эвлар

 

- Просто смотри и вникай. Это может быть знаком. А может быть предметом твоего дальнейшего интереса. Знаете, ребята, я никогда прежде не любил детей, хотя и бросился бы их спасать, если что. Но теперь у меня трое и я их всех люблю. Знаете, что я думаю? Что семью между мужчиной и женщиной стоит создавать только ради них. А если вы не думаете о том, чтобы когда-нибудь у вас появились потомки, то и не надо. Право, любовь - очень сложное и серьёзное чувство. Не стоит им разбрасываться, как деньгами. Любовь ценнее денег. А понимание - ещё ценнее.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80899 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд Торгиссон

 

Ввалился в таверну и сразу  тут стало тесно.  Да, что такое опять тут дети,  и нудящий ксенос, он все же произнес это с иронией.  Харальд появлялся в таверне редко, как астартес ему не снились сны, если бы конечно не заветная булавка. Он бы ее больше никогда не посетил. Рейна сразу упала на колени, но Волк поморщился, он понимал что смертные оказывают им уважение, но как воин он почитал сильных людей, а не те которые молились на  них.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80900 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Это хорошоие дети. Садись и выпей со мной, - сказал Эвлар. И это "выпей со мной" было дороже сотни слов.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80901 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

- Неро неси мяса и выпить, и много.  Если альфинг не осилит. то я точно все пвыпью. Харальд не стал состязаться в остроумии., а еще позови того воина. с которым пил раньше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)