Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#80921 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 990 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 80980

#80922 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 990 сообщений
  •    

Отправлено

Игнатка

 

- Чего это я должен определять? Они там влюбляются, а я тут - решай. У меня тут у самого любовь нерешённая. Рейна, давай сами от них уйдём, а то я их всех сейчас заколдую. Ну, давай, Рейночка. Мы сейчас ключик у попугая попросим и уйдём.

 

Попугай Рибо, который в это время бегал по столу, выпрашивая фрукты и орешки (не потому, что голоден, а потому, что так интереснее), повернулся и сказал: "Ккар-ррр!" Было очевидно, что ключа от номера детям никто не даст.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80923 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 374 сообщений
  •    

Отправлено

Рейна
- Давай, пойдем в угол тогда, не будем мешать воинам.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80924 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 990 сообщений
  •    

Отправлено

Игнатка всё же демонстративно поморщился.

- Такая уж ты у меня добрая. Это они должны бы пойти в угол и там пить свои алкогольные напитки. Мы первые сюда явились и я уже успел раза два-три в любви признаться. А эти... Ну, ладно, пойдём. Туда вон, за камин. Сядем на нижнюю ступеньку лестницы, возьмём с собою поддон со вкусняшками и будем устраивать пикник. Пикник на ступеньке!

Игнатка засмеялся сам своей задумке. Сейчас же отобрал у соседей по столу поднос, свалив с него все яства на сервировочную доску. Потом быстро набрал из этой кучи самых вкусняшек, захватил стаканы и помчался занимать место.

- А ещё напитков каких-нибудь возьми! - велел он Рейне.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80925 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 374 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты мне не командир, видимо доброта Рецны имела свои пределы.
В целом она извинилась за него у того кого он отобрал поднос и позвала Эвлара, чтобы долиец объяснил, как стоит себя вести.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80926 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 990 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар не стал хватать Игнатку, просто поманил его.

- Девушка - это не добыча, лис. Это - ты, лишь в одном из множества зеркал. Каждый из нас, ребёнок, уникален. Но все мы в чём-то одинаковы. В том, что все хотим жить и радоваться, любить и удивляться. Разве нет? Уважай свою девушку, а не используй её симпатию к себе. Лишь когда двое видят в облаках одни и те же волшебные фигуры, они способны называться друзьями, а то и возлюбленными.

 

Игнатка вновь поморщился.

- Подумаешь, мы и на небо можем поглядеть. Или что, ты про пикничок? Я должен был спросить, да? Рейна, ты не хотела уходить отсюда?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80927 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 374 сообщений
  •    

Отправлено

- Именно и да нужно спрашивать других людей, перед чем взять их вещи
Неро, во первых как хозяин если мы будем мешать его гостям, может нас выкинуть и тебе самому не былр приятно, если кто- то, когда ты ел стальбы хватать тарелки или приборы.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80928 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 990 сообщений
  •    

Отправлено

Игнатка

 

- Но я же взял только то, что не всем было нужно! Если им было нужно, могли бы сказать. Подумаешь, я бы не пожалел твоим друзьям и собутыльникам одного глупого подноса и нескольких закусок. Их принесли для всех, конечно. Но уж делиться так делиться - поровну. Или не так?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80929 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 374 сообщений
  •    

Отправлено

Рейна

 - Давай пойдем в твою беседку раз нас не пускают в номера.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80930 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 990 сообщений
  •    

Отправлено

Игнатка

 

- Не дали человеку порадоваться, - фыркнул Ингатка, но возле стола уже громко нарочно вежливо сказал: 

- Можно я это заберу? - и взял с собою волшебный букет, а Рейне шепнул:

- Посадим их вокруг беседки и будет настоящий цветочный дворец!

Молодые люди ушли, только портал мелькнул захлопнувшейся дверью.

 

Эвлар

 

- Дети не думают о будущем, для них оно светло. Харальд, не сердись на мальчишку, мы все были немного странными в том возрасте.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80931 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 374 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

- Но хотя бы он смелый, и может постоять,  хотя мне не поняины чувства смертных.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80932 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 990 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- А я думаю, что не столько смелый, сколько наглый. Но вообще я тоже иногда таким бывал. Свинья  свиньёй. Мы же, дворяне, вечно думаем, что нам всё позволено. А он не дворянин? Ну, всё равно, у него отец эльф, там пафоса хватает. Эвлар, я не к тебе.

 

Эвлар

 

- Да ладно, ничего. У меня тоже пафоса хватает, просто я его дома забыл.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80933 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 374 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

- А иногда удаль и есть наглость,  когда не пассуешь перед лицом врага и показываешь словами, что ты его не боишься и Харальд, чтобы  опять не вступить в тему отношений начал рассказывать сагу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80934 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 990 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар с интересом слушал, он любил такие истории. Лангрэн же, в детстве и юности, их столько наслушался и начитался, что заранее мог сказать, что пойдёт дальше по сюжету. Но в целом ему нравилось. Рассказчик говорил с таким чувством и верой в то, что всё это происходило на самом деле. Не хуже менестреля представлял. Рыцарь похвалил его:

- Молодец, Харальд, ладно сказываешь и память у тебя хорошая.

Эльф задумался и вздохнул.

- Долийские легенды не всегда похожи на людские, но мне нравится. Только почему герои так часто погибают? Боги могли бы даровать им награду за подвиг, ну... вот как мне.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80935 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 374 сообщений
  •    

Отправлено

- Потому, что такой долг героя жертвовать собой ради других. Астартес сражаются по воле Всеотца за его людей проливают кровь  Мы созданы нести смерть,а люди  несут жизнь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80936 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 990 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар опять вздохнул:

- Да знаю я. Сам был таким. Но иногда что-то меняется и ты хватаешься за шанс получить эту награду. Я не жалею, ни секунды не жалею о своём поступке. Всё равно для истории я уже мёртв. Но для себя-то хочется пожить, просто пожить и порадоваться всему хорошему. Разве мы не заслуживаем этого? Но так-то понимаю, что мой выбор снижает мою жертвенность.

 

Лангрэн

- Ну, ты и не хотел быть Стражем, верно? Хотел скакать по горам и лесам, каждое утро встречать рассветы и каждый вечер провожать закаты. Это красиво. Но не менее красив наш выбор с Харальдом. Вот мне не жаль будет однажды уйти в глубины тёмных троп, я привык к битвам. И Харальд, наверное, в любой момент готов... В любой же, Харальд?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80937 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 374 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно меня создали для этого, в отличие от смертных, мы не испытываем таких  терзаний как и не ведаем страха.  Вы созданы для одного мы созданы для другого.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80938 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 990 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Все, у кого есть в начале чистая душа и настоящее живое сердце, все созданы для одного: для жизни и любви. Всё остальное, даже долг, только поддерживающие условия и образ чести, что так важна для оправданий наших дел. Ты хочешь биться потому, что любишь жизнь, ты веришь в справедливость, а вовсе не потому, что кого-то там ненавидишь или очень стараешься погибнуть в битве.

 

Лангрэн

 

- Ну, вот я, как бы, не стараюсь, но я всегда готов. Красиво говоришь ты, эльф, но ведь всё это лишь романтика.

Эвлар нахмурился и предпочёл больше не объяснять.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80939 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 374 сообщений
  •    

Отправлено

- Потому, что такая судьба воинов. погибнуть в битве за других, а не отсживаться в доме . Эльфыы  всегда любят хитрить и искушать такая их природа.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80940 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 990 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Согнуться под ураганом, чтобы не сломаться, как молодое дерево. Разве природа-мать не этому нас учит? Порой сопротивляться невозможно. Однако, как только меж туч появится просвет, дерево тянет к нему ветви, разворачивает листья. И как окрепнет, не боится уже никого. Путь Андруил дан нашему народу лишь для его сохранения. Даже матёрый лось не даёт боя стае волков, а попытается от них уйти, чтобы затем обороняться от осколков стаи. Враг может быть слишком силён и не оценит твою смелость.

Но ты, Харальд, не можешь упрекать всех эльфов в трусости. Ты ведь в бою меня не видел. Если желаешь, мы поборемся, но не сейчас. Я думаю.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80941 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 374 сообщений
  •    

Отправлено

- Воин делает, твк что буря просто боится его и  встречает ее с улыбкой. А погибнуть в бою с достойным врагом,  это пусть к славной саге.  все воины погибают от оружия, трусы умирают в постели.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых