Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#80941 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 010 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 81003

#80942 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 010 сообщений
  •    

Отправлено

все воины погибают от оружия

 

Эвлар переглянулся с Лангрэном и рыцарь хитро подмигнул эльфу, мол чем крыть-то будешь? Лангрэну была любопытна эта перепалка.

- Буря боится воина, когда он уже набрался опыта и славы. Отвага никогда не заменяла мастерства, нет, я не принижаю смелости, но её одной недостаточно, чтобы побить превосходящего врага. Ярость мне часто заменяла силу, которой не хватило бы в обычной битве, а равновесие обеспечивал всё-таки опыт.

Эвлар подставил кубок: Лангрэн разлил очередную бутылку вина всем троим. 

- Вот оно - братство. Рыцарь наливает поровну, хотя мне, чтобы захмелеть, нужно втрое меньше вина, чем тебе, Харальд, а ему самому, наверное, вдвое. Но честь и доблесть заставляего его делать глупости. Будь любезен, Лангрэн, возьми ещё бутылку, добвавь себе до края, а Харальду налей заново весь остаток, потому что он уже выпил свою долю. А после я поведаю, что думаю об этом.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80943 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 388 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, ты не правду говоришь. смеслость и отвагу даже буря  боится. Будь бурей и будь ветром и сметай своих врагов, словно они сухие листья, а если вьюрд твой пасть в бою то встречай его так словно он твой друг.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80944 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 010 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар покачал головой:

- Смерть в бою - не цель, а вероятность. Цель - победа. Но ты не победишь, погибнув сразу. Порою побеждают ценой жизни, да. Но воин должен оставаться жив, пока не одолеет. Лангрэн, что я сказал не так? - эльф снова повернулся к рыцарю.

 

Лангрэн, уже изрядно пьяный, ухмыльнулся:

- Оба вы правы, но по-своему. Вот я - средне тяжёлый латник со щитом. У меня миссия отнюдь не в героизме, хотя как знать, кто больше получает ран: рвущийся в бой или же прикрывающий своих. Моя миссия - быть в команде и исполнять свою работу по защите сотоварищей. И кличи боевые издавать. Знаете, как сурово гудит из-под шлема? И ещё вызывать на поединок самых "толстых" вражин и не давать им бить моих друзей, а самих негодяев подставлять под их мечи и стрелы. Эвлар - стремительный боец, более лёгкий и подвижный. Его защита - скорость двух клинков, железных крыльев, рассекающих толпу врагов, пока те не опомнились. Харальд же сочетает эти навыки, давя натиском хоть какую силу впереди себя и прорывая фронт врага, хоть сквозь весь строй. Невзирая на раны и опасности. У Харальда и силы больше вдвое, чем у нас обоих, Эвлар. Так что не спорь с ним у нас просто разные стили атак.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80945 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 388 сообщений
  •    

Отправлено

- И вы обычные люди,  Харальд усмехнулся,  потому что те судят его по себе.   Так что альфикинг не смущай умы собратьев.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80946 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 010 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Обычные, конечно! - Лангрэн сделал Эвлару жест помолчать, и  вовремя, потому что выпивший эльф мог бы начать полемику.

- Мы все обычные, просто нам тоже пришлось стать воинами. Расскажешь после ещё Легенду?

 

Эвлар замолчал, хотя ему очень хотелось высказать своё мнение. Но хотя бы каждый при своём остался.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80947 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 388 сообщений
  •    

Отправлено

- Я вижу альфкинг что ты хотел, что - то сказать, но иногда молчание золото.  Он саркастично усмехнулся. человеку  и эльдару не понять друг друга.  Мне нужно еще алкоголя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80948 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 010 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Горностай, кот, волк, - негромко произнёс Эвлар, - Кто лучший охотник? Да никто. Они друг другу не соперники. А за столом вино не могут поделить.

Он принял надменный вид и молчание.

 

Лангрэн

 

- Ага, я, значится, кот. Ладно. Коты - животные вполне прикольные. Но как вот теперь с вами говорить? Харальд, лучше рассказывай легенду. А то я начну.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80949 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 388 сообщений
  •    

Отправлено

- Тут в других  категориях надо сравнивать.  Тот кто может напролом идти. а кому приходиться  и пригибаться.  Хья,  рассказывай Ленни.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80950 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 010 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Так я тебе чего и говорю! Хорошо переть напролом в таком костюме и с такой мускулатурой, как у тебя, волк. Хотя и я не дрищ, но куда вот мне, допустим, против такого как ты устоять? Слава Андрасте, что нам с тобой не драться. Так что... - булькнуло вино. Рыцарь блаженно откинулся на спинку стула и завёл рассказ.

 

Существуют предания о большом острове Пар Лади. Легенды наводят на мысль, что парладианцы скрытные люди, незаинтересованные в контактах с чужаками. Согласно одному рассказу особенно изобилующему подробностями, у парладианцев есть столица и береговые крепости, ни в чём не уступающие лучшим крепостям Тедаса. Люди там «ходят в золоте и драгоценностях и воспитаны, как тевинтерский альтус, хотя и говорят на незнакомом языке» и быстро выпроваживают любых чужаков, которые к ним прибывают *

Вот бы узнать. Странно, что в Тедасе есть неизведанные земли. Харальд, а звёзды неразведанные тоже есть?

 

*wiki


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80951 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 388 сообщений
  •    

Отправлено

- В мирах Всеотца есть много чудес, он начал рассказывать и конечно пить, казалось что Харальд уже выпил целую бочку и может выпить еще столько.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80952 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 010 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Над нами в небесах миры, - задумчиво сказал рыцарь, - А мы в грязи да под землёй. Всё копаемся и ползаем, как черви. И зовём эту землю своим миром, и бьёмся за неё с такими же грязными и злыми чудовищами. Так вот послушаешь о дальних звёздных странах, да и захочется перенести весь мир туда. Пожить нормально.

 

Эвлар

 

- А Тедас? - не выдержал эльф. Очевидно, ему была невыносима мысль, что родную планету придётся оставить мерзким порождениям тьмы.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80953 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 388 сообщений
  •    

Отправлено

- Там тоже полно своих проблем, человечеству приходиться сражаться за планеты и свое существование и раз ужасы Галактики велики, что пришлось и воинов сделать под стать этим угрозам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80954 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 010 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Так что же, получается, вас сделали искусственно, а не набрали в армию вот такими здоровенными? Как-то я даже не задумывался на эту тему, потому что в нашем мире тоже есть и коротышки, и здоровяки, вроде тебя. Правда, они не люди, но пожалуй иногда встречаются подобные и среди нашего народа. Вот хоть мой напарник Грег - у него в плечах сажень и в росте три.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80955 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 388 сообщений
  •    

Отправлено

Волк рассмеялся, ну ты шутник  воин.  - Где ты видал таких людей, обычный человек и правда был ему по пояс, так словно ребенок.  Неро. неси еще вина  мой кубок опустел.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80956 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 010 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А пустую бочку тебе ещё не надо? - заржал пират, - Вон там уборная или как в ваших мирах называют место, где избавляются от выпитого. А то кто вас, вояк, знает, что вы удумаете, когда в ушах забулькает.

Однако, выпивку принёс. Чего не принести, если просят.

 

Лангрэн угорал над пояснениями пирата, ему было сейчас всё смешно и забавно, видимо, алкоголь сделал своё дело, сняв напряжение. Эвлар же сидел с видом статуи эльфийского божества и столь же непроницаемым выражением. Хотя и у него от выпитого уже должно было забулькать в ушах, как выразился Неро.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80957 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 388 сообщений
  •    

Отправлено

- Можно пару бочек и было видно, что он выпьет. Он начал декламировать  сагу, не очень приличную, и они с Ленни вместе даже смеялись, хотя от смеха Харальда казалось  сейчас треснут окна.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80958 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 010 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

Умел оценить солдатский юмор, поэтому смеялся вместе с Харальдом. Порой он тоже что-то припоминал из забавного и чуток похабного, и они ржали вместе.

Эльф проболжал сидеть с гордым видом, не подавая ни малейшего повода заподозрить его в невоспитанности. Правда, очередной бокал вина он допил. Галло Неро подумал о том, чтобы вызвать сюда Зеврана и тот увёл своего нетерпимого к инакомыслящим приятеля.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80959 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 388 сообщений
  •    

Отправлено

А Харальд не обращал внимание. конечно он все видел, но что знает, что у альфкинга на уме. Поэтому пил и веселился вместе с Ленни, а  Неро  переживал. что уже пару стульев и столов надо чинить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80960 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 010 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- А ещё... а ещё про турнир. Эвлару точно понравится.... он там не умер? Не, нормально всё. Входит на поединок такой рыцарь с двухметровым мечом, никто его одолеть не может. Принцесса такая сигналы ему веером подаёт, мол то да сё, хи-хи. Ну, тут выходит бедный рыцарь без доспехов, без меча и принимает вызов. Тот пока размахнулся, этот, значит, под меч проскакивает и ножичком его между пластинами - чик! Всё, капец тому. Этот к принцессе подъезжает на своей кургузой кляче и говорит: "Ну, что, теперь-то поняла, что важен не размер, а мастерство!"


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80961 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 388 сообщений
  •    

Отправлено

Он тоже рассказал случай, как  они заманили врага  в ловушку, подделал сообщение от его любовницы и транслируя это послание по воксу, а самому молодому астертас пришлось подделывать голос.

Знал бы враг,что его ждет не пылкая возлюбленная, а отряд бородатых мужчин.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

1 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых