Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#80901 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 983 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 80966

#80902 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 983 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны. 

 

- А с кем вы пили? Я уже не помню. Со Стражами, наверное. Нате вот свечу и порошок, и сами вызывайте.

 

Лангрэн

 

Сейчас же появился, хотя его ещё никто не позвал.

- Здорово. Что, пьёте тут без меня? Ну-ка, давайте делиться.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80903 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 366 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

 - Хотел бы я сражаться со Стражами, он даже это поэтично описал про поле кровавой сечи и то что нечистые порождения тьмы пали от их рук. Харальд ценил боевую удаль смертных и их Орден почитал их сражаясь рядом.

 

-Неро ставь еще одну кружку. Харальд старался приглушить голос ибо он у него был громкий.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80904 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 983 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Не погодите, что, я невовремя пришёл? 

 

 

Эвлар

 

- Садись и пей, - сказал долиец. И после этого Лангрэн признал, что это насстоящий Страж. Ведь он был немного расстроен, когда узнал, что кто-то мог сбежать из Ордена. Ну, а Харальда он уже знал и уважал. Всё как положено.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80905 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 366 сообщений
  •    

Отправлено

- Я же говорю. что нам еще нужна кружка, как раз для тебя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80906 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 983 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот, наконец-то нормальные мужики собрались. Хотя, один из них волк, второй эльф, а третий - даже не знаю. Вроде Страж, но вроже сильно часто умывается, хотя и не моряк.

 

Лангрэн

 

- Вот вообще не моряк. И даже не мечтаю. Хотя и с моряками знался. Ну-ка, налей. Я выпью за тебя и за товарищей, которые не с моря, а с земли и неба.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80907 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 366 сообщений
  •    

Отправлено

- Неси больше и пива, привык кормить детей,а нормальную порции уже забыл как делать.  Рейна набралась смелости и подошла к Харальду.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80908 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 983 сообщений
  •    

Отправлено

Игнатка

 

- Эй! Кто тут дети? И вообще я не пью пьяного-хмельного. Мама-то пьёт по праздникам, весёлая становится совсем, но она же человек-лиса, а я уже второе поколение. Нам столько не положено. Мы и так маги. Хм... хотя, не все. Так, Рейна, отойди от них. Они все очень взрослые и пьяные. Нам не компания.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80909 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 366 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

Рявкнул  так, что даже столы задрожали, а лисенок так вообще должен был поджать хвост и убежать.  Но Рейна не забоялась, чем заслужила уважение и тот даже ей махнул и что - то сказал, что дева бы шла домой.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80910 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 983 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Да что ж ты, Харальд, ребятишек пугаешь? Они тут всякую романтику затеяли, пусть себе играются.

 

Игнатка

 

- Слышал? Пусть мы играемся. Мы ж тебе не мешает водку пьянствовать и безобразия хулиганить. Вот и радуйся. А то я ведь волшебник, я и укусить могу.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80911 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 366 сообщений
  •    

Отправлено

- А я щелбаном тебе отправить лис на край  комнаты,  но воин с ребенком не будет связывать. Так, что пей свою воду и  не мешай старшим, можешь и проживешь долгую жизнь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80912 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 983 сообщений
  •    

Отправлено

Игнатка от волнения начал пить, лакая языком. Никто этого не заметил, правда, бывший долийский охотник призвал Харальда к миру:

- ладно тебе пугать его, он же пока почти ребёнок, но просто хочет вырасти, стать взрослым. разве мы не хотели?

 

- Он не был молодым, он всегда такой, - сказал вдруг Игнатка и попытался отодвинуться подальше от Харальда.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80913 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 366 сообщений
  •    

Отправлено

- Хья, я когда был молодым то уже ходил на ладье по морю и Харальд начал поэтично рассказывать.  Право в его  клане уже мальчики быстро становились мужами.

А Рейна стала его успокаивать,и чтобы тот не нарывался.и  не обижал воинов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80914 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 983 сообщений
  •    

Отправлено

Игнатка потихоньку прижался к Рейне. Ну, вроде как прятался. Ему было уютно и хорошо. А может быть, Рейна ему вовсе не любимая, а вроде доброй тётушки? Да плевать. С ней хорошо и всё тут.

 

Эвлар, выслушав Харальда, тут же поведал, как молодые мужчины долийского клана должны убить волка, чтобы доказать свою состоятельность. Бывает даже, что девица не выходит замуж за такого, который не в состоянии сам шкуру добыть. И, в который раз, рассказывал:

- Я добыл шкуру в четырнадцать лет. И это был не какой там попало волк, а крупный матёрый хищник. Он украл детёныша галлы, которую опекали эльфы, а значит, был достоин порицания. И я убил его без лука, без копья, одним ножом.

Пожалуй, Эвлар хвастал, в сотый раз рассказывая эту историю. Но надо же ему было чем-то крыть все эти путешествия Харальда по морю на ладье. 

- А кстати, что такое ладья? Чем она отличается от лодки и от корабля?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80915 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 366 сообщений
  •    

Отправлено

- Ладья, он начал поэтично рассказывать, как она рассекала воды его миры и что сейчас он путешествует на звездной ладье по морю звезд. Харальд конечно маленько привирал, но пусть его считают варваром.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80916 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 983 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Я понял. Это как рыбацкая лодка, у которой есть вёсла и парус, только побольше. Наверное, такой ладьёю трудно управлять одному, нужна команда.

 

Лангрэн

 

- С командой ещё труднее. Орать на всех надо. А я не люблю орать на своих товарищей. Вот в бою, на врагов - это пожалуйста. На кораблях катался - не особенно понравилось. Хотя... немного романтично. Есть моряки, которые прямо тоскуют, если их день оставить на суше.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80917 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 366 сообщений
  •    

Отправлено

-На сушу мужчину оставлять последнее дело, да и женщину тоже. Иногда нам приходится месяцами или годами странствовать по звездному морю


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80918 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 983 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Звёздное море должно быть прекрасно. Но, Харальд, я люблю сушу, я часто путешествую по ней. Пешком прошёл столько, что наверное уже всю землю обошёл. 

 

Лангрэн

 

- А я - всю подземлю! - рыцарь пьяно засмеялся.

 

Игнатка

 

- Рейна, представляешь, моя сестра в него влюбилась. Вот в этого пьяного дядьку. Как бы ей голову на место прикрутить? Поговоришь с ней, да? С Наташенькой.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80919 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 366 сообщений
  •    

Отправлено

Рейна

- Я  же влюбилась в лиса, усмехнулась она.  Харальд лишь покачал головой он не лез в дела смертных, и как астартес не испытывал каких - то романтических чувств.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80920 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 983 сообщений
  •    

Отправлено

Игнатка подскочил:

- Э-эй! Я - лис, но не пьяница и бродяга! И вообще-то я не старый, в отличие от него! В меня-то можно и влюбиться, между прочим.

 

Лангрэн, заметив, что на него показывают пальцем, встрепенулся.

- Что? Почему в меня нельзя влюбиться? А, это брат той девочки. Прекрати, малой, поиграет твоя сестрёнка и наиграется. Мне она, малой, в этом смысле, совершенно неинтересна. Так что можешь быть спокоен за свою сестрёнку, если кто и будет ей голову морочить, то не я.

 

Игнатка запищал что-то резкое по-лисьи. Потом надулся и пожаловался Рейне:

- Вот видишь, какой он гад. Как можно не любить мою Наташеньку?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80921 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 366 сообщений
  •    

Отправлено

Рейна

 

- Так ты определись, любить ему или нет.   Харальд заказал еще выпивки, и  подумал отсесть от детей, желательно через зал


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)