Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#80981 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 016 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 81012

#80982 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 016 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Три дня и были, - совсем немного времени прошло в мире Силанны, по сравнению с миром Хейна, - Грифоница орёт по-прежнему, но она хотя бы не просто так теперь голос подаёт, притом разный голос. И вот этот визг у неё или опасность означает, или клич ко всем, чтобы посмотрели на неё. Так-то у Лисички много разных звуков. Мы их записываем, какой что означает. Просто словами записываем, потому что у нас нет такой машинки, которая их запоминает, а потом передаёт. Нам тут показывали такую. Звуки бывают резкими, а бывают красивыми. Сыграешь потом на этом? - Силанна поискала взглядом рояль. На месте инструмента не оказалось.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80983 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 392 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь в следующей раз она не будет при виде меня орать.  И я пообещаю ей сыграть, чтобы успокоить. и правда где рояль.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80984 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 016 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Забрал кто-то в комнату. Рибо, погляди, у кого рояль и пускай возвращают на место, - сказал Пират и попугай полетел заглядывать в окна.

 

Силанна

 

- Интересно тут. Мы бы этот музыкальный ящик вдвоём не подняли. А Лисичка на тебя орать уже не будет, она же тебя знает и не боится. На самом деле она очень тревожная, поэтому и орёт. Вот в воздухе никогда так громко не получается, там нормально, даже красивый такой клич выходит. Мы теперь каждый день летаем, она, по крайней мере. Знаешь, какие мышцы у неё крепкие на крыльях стали.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80985 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 392 сообщений
  •    

Отправлено

- Крылья у нее должно быть большие,чтобы поднять тело зверя. Обычно птицы более легкие и строение костей у них другое, тут тоже могут быть полые кости.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80986 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 016 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Про это я пока не знаю. У нас все грифоны живы и нет ни одного скелета, чтобы изучить его. Наверное, в сокровищницах где-то сохранились, но как узнать? Изучать грифона внутри пока не получится и я хочу, чтобы они прожили свои века полностью. Но судя по их виду, так и есть. Мы взвешивали всех грифонов на ваге, на скотьем рынке, и даже взрослый грифон намного легче, чем например бычок такого же роста. Хотя у грифона и тело длиннее, и крылья впридачу. На них ведь и по земле не ездять, а садятся верхом только перед самым взлётом.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Старый эльф рассказывал как он и его молодой король летали на гигантских орлах. Он уверял, что можно как-то управлять, но не очень, орлы сами выбирают дорогу. И ещё он рассказывал, что при приземлении скатываешься по крылу, как по горке, а орёл потом уже садится сам. Или же улетает дальше. Наверное, ему тяжело приземляться со всадником на спине, это ж балласт какой.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80987 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 392 сообщений
  •    

Отправлено

 - Надеюсь, что они однажды возродятся, сказал Хейн.  Так где рояль


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80988 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 016 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Где там Рибо? Он уже должен был найти рояль!

Попугай обнаружирля на подоконнике другого окна. Он н почесал клюв и произнёс: "Каррамба! Кррража! Спёррр!" - И снова почесал клюв. Наверное, до затылка не доставал. Однако было ясно: рояля в комнатах постояльцев Рибо не обнаружил.

- Как же его надо было спрятать, чтобы даже наш попугай не отыскал? Хейн, тебе придётся призвать собственный инструмент, иначе не получится.

 

Силанна

 

- Ладно, Хейн, сыграешь в другой раз... Если не получится вызвать рояль сюда.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80989 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 392 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня его нет, я бы конечно мог обеспечить дознание, но боюсь мои методы Неро не понравятся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80990 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 016 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты думаешь смутить своими методами бывшего пирата или моих несчастных постояльцев, многие из которых померли гораздо хуже, чем бы им хотелось?

 

Силанна

 

- Меня. Сеньор Неро, военный Хейнрикс не желает смущать меня. И правильно делает. Найдём мы ваш рояль. У нас множество способов обойтись без кровопролитий и излишней строгости. И потом, мы же не знаем, зачем он тому, кто украл. Вдруг настолько нужен, что он не мог поступить иначе? И, может, он собирается вернуть.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80991 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 392 сообщений
  •    

Отправлено

- Пианино просто так не украдешь, так что у него были сообщники вряд ли он один его смог украсть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80992 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 016 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Хм... думаю, очень сильный человек или даже средних сил кунари мог бы его поднять один. Ну, или... он не человек. Или он... маг? - Силанна вопросительно поглядела на одного и другого собеседника. Мол может ли такое быть?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А что ты на меня-то смотришь? Если кто и украл вашу рояль, так точно не я. Да мне и не поднять его, хотя я, вроде не слабак. Подумаем. А маг - может быть.

- Маг-дурррак! - сказал попугай.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80993 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 392 сообщений
  •    

Отправлено

- Ладно давай подумаем, у меня есть записи музыкальные можно их послушать. Конечно Хейн еще раз посмотрел где пианино и подозрительно посмотрел на гостей.

Раздумывая кто достаточно силен, чтобы утащить рояль


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80994 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 016 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Эллеан мне показывал записи музыкальные. У него дома не было, а вот когда артисты приезжали, он специально у них попросил, чтобы мне объяснить, как музыку записывают. Ну... как буквы, только совсем другие. Но без инструмента как? Я эти музыкальные буквы читать не умею. А ты умеешь, видимо. Ну... спой что ли.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80995 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 392 сообщений
  •    

Отправлено

- Это устройство которое  записывает  звуки и потом их воспроизводит.   Он начал понятно объяснять, как это работает на примитивном уровне, объяснить ему нравилось какзалось он может быть хорошим наставником, но старался быть холодным, но почему, то с Силанной это не работало, на один момент он задержал на ней взгляд.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80996 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 016 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- А, это как музыка из маленькой шкатулки, которую носит в кармане красивый блондин. И печальный солдат с железной рукой, ещё кто-то... джедаи, кажется. Ты видел джедаев? Один такой высокий и худой, на лицо страшноватый, а второй ничего, на ривейнца немного похож. Косы у него верёвками такие - много-много.

Взгляд Силанны потеплел при воспоминании о тавернских посетителях, которые стали ей почти друзьями. А это кто? Наг вдруг вскочил и побежал под стульями и столами, а за ним ещё кто-то шустрый.

- Листочек! Вот ты где! А я уж думала, что ты в этот раз совсем не вернёшься.

Зайчиха подпрыгала к Силанне и та взяла её на руки.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80997 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 392 сообщений
  •    

Отправлено

- Она верна тебе, сказал Хейн. Да, мы носим устройства на котором храним информацию, он спросил Неро может ли тот покормить зайчихху. Хейн делал вид, что равнодушен, но Силлана могла почувствовать, что он все тянется к живым существам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80998 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 016 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Зайка любит меня, а я не держу её. Она уходит, когда хочет, потому что она родилась дикой и хочет быть дикой. И я её не привязываю, но она сама привязалась. Милая. Наверное, она понимает, что я её тоже люблю. Когда-то я взяла её, потому что барсук обнаружил выводок. Он бы всё равно вернулся и съел зайчонка. Но она дикая. Она иногда уходит в лес, встречается с дикими зайцами и приносит детёнышей. Но детёныши потом убегают в лес. На этот раз Листочка не было два месяца, наверное, она вывела своих деток где-то за деревней и они уже ускакали. Зайцы очень быстро растут. Покормить? Да, можно. Они едят растения. Капусту лкчше всего. Давай я посажу её тебе на колени, погладь и покорми, только не бойся и не пугай её тоже, а то у неё зубы очень большие.

И Силанна, не дожидаясь разрешения Хейнрикса, подала ему зверька. Зайчиха весила как крупная кошка, она спокойно отнеслась к передаче из рук в руки, но сразу потянулась за капустным листом, который Неро специально для неё принёс. Наг завистливо смотрел из-под лавки.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80999 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 392 сообщений
  •    

Отправлено

Он достаточно  аккуратно взял ее и посадил на колени и стал угощать. Выжидая даст ли она себя погладить, и только когда зайчиха разрешила. он не много ее погладил.

- У меня не было домашних животных, родители считали что имперскому рыцаря не стоит  предаваться сентиментальности.  Самого Хейна всегда воспитывали, что он должен  был готов пожертвовать всем ради других.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81000 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 016 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Долг - это важно, - согласилась эльфийка, - Если кому-то что-то обещал, обязательно надо сделать, а то тебе потом не будут верить. Ну, у меня тоже животных не было, хотя мы с матерью часто встречали их. Однажды я так же взяла зайчонка случайно спугнув лису, которая там их заглатывала, как пельмени, немного его подрастила и даже стала привязываться, но лишь на несколько дней. Потом мама сказала, что он достаточно подрос и мы его выпустили в подходящем месте. Так правильно. А ещё у людей есть лошади, собаки, кошки, и много животных, которых потом едят. Но так-то к ним хорошо относятся, пасут их, охраняют. Вот... теперь и грифоны будут. Кстати, это геройская зайчиха, она яйца грифонов согревала в пути.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81001 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 392 сообщений
  •    

Отправлено

- Да. многих животных разводят на мясо, некоторые на шерсть или молоко. Некоторых животных  держат просто, потому, что экзотика в бедных районах они часто по себе. На некоторых планетах кошки ценность и их даже не выпускают  из квартир, чтобы не украли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)