Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#81001 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 041 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 81046

#81002 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 041 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Кошки? Они вредные в лесу, поэтому их вправду лучше не выпускать. А в доме кошки полезные, с ними приятно посидеть в обнимку. Эллеан любит кошек. Он всех животных любит, - девушка вздохнула, - А меня печалит, что я обещала Эллеану прилететь на грифоне в Антиву, но пока не могу. Так что, Хейн, у тебя нет маленькой шкатулки с большой музыкой?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81003 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 409 сообщений
  •    

Отправлено

- Есть сейчас послушаем, что ты хочешь классическую музыку или где поют. Хотя где поют иногда разные простонародные рифмы используют, чем текст проще, тем песни популярные.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81004 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 041 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Просто музыку. Петь я и сама могу. Только не такую музыку, которую на свистульке играют, а... большую. Королевскую. Умеешь такую?

Силанне не хватало слов, чтобы объяснить целый культурный пласт, но было ясно, что она имеет в виду немеркнущую веками классику.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вообще интересно. Кому мог понадобиться рояль, если каждый может его просто вообразить в своей комнате?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81005 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 409 сообщений
  •    

Отправлено

- Классику вашего мира я не знаю, но вот тебе классика древней Терры. Это музыка была задолго, как наш вид покинул свою колыбель. и отправился далеко, за пределы неизведанного

Как и все Хейн чувствовал страх и благоговение, ведь человечество было словно песчинки в океане пустоты, которая была равнодушна к ним.

 

https://www.youtube.com/watch?v=a9L99VzTp30


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81006 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 041 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Непонятно и успокаивающе, - вздохнула эльфийка. Она переживала свои чувства от музыки.

- Как будто смотришь на красивые деревья, а потом, сквозь ветки, на солнечный свет, который пробивается сквозь прозрачные облака. Хотя я почти каждый день вижу красивые пейзажи со спины грифона, но когда гуляешь по лесу - тоже красиво. Мне понравилось слушать музыку, - добавила эльфийка вместо обычной благодарности.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81007 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 409 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, она красивая и начао рассказывать о композиторе и что у него еще много мелодий и они еще включил парочку.
Современная музыка мне не очень нравится, сказал он Силлане.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81008 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 041 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Мне разная музыка нравится и разная не нравится. У долийцев мало инструментов. Свирели всякие, манки, струна - тетива лука. Не обычного такого. Ударные, конечно, тоже есть, но мы не любим создавать большого шума. Эвлар придёт, расскажет, как у них праздники и сходки проходят. Я-то не в клане росла, а с матерью бродяжкой, мы иногда гостили просто у родственников. Но недолго. Я даже и не знала подробностей о себе. Кстати, забавно, что музыканта зовут Лист, почти как моего зайчика. А он, случайно, не эльф?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81009 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 409 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет на Терре не было эльвры, но были истории про них.Мы люди облаеи неуменой фантазией. Как оказалась, некоторые наши мечты приобрели реальность.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81010 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 041 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Да, некоторые люди очень хорошие и талантливые. Особенно я поняла это, когда увидела город Антива. Потом уже, когда Зевран возил нас туда и показывал всякие картины и статуи. Там тоже музыки много. Иногда такая весёлая, что даже плясать хочется. Жаль, что я не... ну, умею вообще-то немного. Меня ещё в Амарантайне научили и в Башне Бдения. Долийцы тоже танцевать умеют, только они не обнимаются при этом. Это же неприлично - обниматься с тем, кто тебе не пара. А если пара, то делайте всё это в лесу или своём аравеле. Ну, разве я не права.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Забавно: девушка, которая считает, что можно купаться без туники, в компании мужчин, считает неприличными прикосновения в танцах.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81011 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 409 сообщений
  •    

Отправлено

- У нас были религии, которые предписывали закрывать женщинам лица или платки. Сейчас на некоторых планетах живы эти предубеждения. На иных поиомки старых африканских племен предписывает уже мужчинам закрывать лица, другие боятся бритвы больше чем топора.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81012 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 041 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна только собиралась возмутиться такими суевериями, как кто-то, нарушил разговор лязгом доспехов.

 

Лангрэн, покачиваясь, прогремел по таверне и рухнул на стул. Полосы чёрной и красной крови пересекали его латы и пятнали открытые части одежды, а в руке была недопитая бутылка деревенского самогона.

- Во, Хейн! И к тебе молодая девица клеится? И что они, дурочки, в нас, придурках, ищут? Вокруг полно ровесников, а им старых вояк подавай. 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81013 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 409 сообщений
  •    

Отправлено

- Со сверстниками мало кому интересно, о чем с ними можно поговорить.
-Из боя, констатировал Хейн. Сам он старался быть чистым, но и ес его одежде были следы носки и работы.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81014 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 041 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Ага, из боя. Не трогайте только, тут почти всё - кровь порождений тьмы, она ядовитая. Ох, как мы их... да и они нас тоже... - он сделал глоток, чуть закашлялся. Затем выпрямился и перевёл взгляд на собеседников.

- Хейн, мне это понятно, что ей с тобой интересно. Но ты-то! Солидный, взрослый, офицер тем более. Нехорошо. Ты прекращай это, пока фигнёй какой-нибудь не кончилось.

Кажется, присутствие тут девушки (про которую он плохо подумал) в расчёт не бралось. Неро подал ему салатник с огурцами и вилку.

- Салфеток сначала дай, - укоризненно попросил рыцарь.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81015 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 409 сообщений
  •    

Отправлено

- Я биомант, и могу тебе помочь, обращайся. Что же насчет Силанны, мы общаемся тут при всех, а не в тайном уголочке, он  бросил такой взгляд на Ленни, что мог его бы заморозить.

- Иногда с противоположным полом можно дружить и не переходить те границы, которые отделают порядочного мужчины, от мужлана.Но сам Хейн подумал, что надо это общение прекращать, пока чести девушки вернее эльфийки и правда не будет нанесен серьезный репутационный урон, интересы самой Силанны не учитывали оба.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81016 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 041 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Да знаю я, у самого немало боевых подруг. Но это же дитя, у них ума-то от природы нет, пока не наберутся. Видел ту, что в меня влюбилась? Мелкая, глупая вертушка, они играют всё, а мы, старые пни, ведёмся.

Говоря всё это, Лангрэн пытался избавиться от шлема, явно примятого, но у него одной рукой никак не получалось, а в другой была бутылка.

- Биомант - это хорошо, по-видимому. Нет, благодарю, это всё кровь чужая, а я не пострадал. Вот, разве что утром порезался, когда брился. Погляди, от уха что-нибудь осталось или мне придётся волосы подлиннее отрастить?

И рыцарь, с трудом оторвавшись от бутылки (одной рукой никак не получалось), грохнул на лавку повреждённый шлем. Вся половина его лица казалась большим кровоподтёком, скула и ухо разбиты, очевидно, ударом чего- то с шипами. Шлем явно пригодился молодцу сегодня.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81017 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 409 сообщений
  •    

Отправлено

-Тебе как будто - то это не нравиться. Выйди на свет, скомандовал Хейнрикс я не каждому лицо поправляю. так что цени

  Он вздохнул и правда понимал, что эти отношения стоит прекращать, но Хейникс понимал, что наверное относиться к Силлане, как приятельнице и он не видел знаков внимания с ее стороны.

-


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81018 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 041 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн // Силанна

 

Лангрэн попытался подняться, но его повело.

- Эй, девочка, ты-то ко мне не подходи. Или не слышала, что говорили?

 

- Девочке уже двадцать лет, - строго ответила Силанна, - Твои крестьянки, в этом возрасте, уже имеют четверых детей. 

 

- Так я ж и говорю, что, вы только об этом...

 

- Сядь, - резко скомандовала девушка. Она взяла бутылку, обернув руку салфеткой, чтобы не испачкаться об отпечатки, где могла быть кровь порождений тьмы, взяла со спинки стула полотенце и, подставив его, щедро полила самогоном висок, ухо и щёку рыцаря, смывая кровь. Затем промокнула и отодвинула волосы.

- Тут просто три царапины. Вот, вот и вот, эта совсем небольшая. Выживешь.

 

Лангрэн едва не заорал от столь неожиданной подмоги, едва успел закрыть глаза. Но теперь запах самогона показался ему ужасно противным.

- Сраные гарлоки! Нас и похуже лечат, но от эльфийской красотки не ожидал. Ох, как жжёт...


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81019 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 409 сообщений
  •    

Отправлено

- Не надо было делать, Хейн просто  сделал жест руками в таверне не много похолодало и вот уже  Ленни сидел с чистой кожей на щеке.Так словно ее и не было ничего.

А вот Ленни захотелось в уборную.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81020 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 041 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Как хорошо ты сделал! А я и не знала, что так умеешь, поэтому хотела очистить раны, чтобы было видно, что там, и зараза не пристала. Вот Эллеан умеет лечить, но не так быстро, ему постараться надо. И потом он устаёт. Наверное, ты тоже устал, Хейн. Садись обратно. Давай я разомну тебе шею, это очень помогает. Хм... правда, через такой камзол не получится. Снимешь его?

 

Лангрэн не мог прокомментировать эту ситуацию, поскольку уже умчался в умывальную и даже шлем с собой забрал, чтобы смыть с него грязь.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81021 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 409 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, -  ответил Хейн.  Очень поспешно, он знал, что это может оскорбить гордую девушку. Но знал, что так, закроет все отношения и все, в его глазах была теплота.

 

- Не хочу двусмысленных разговоров, ответил он все же, считая что все заслуживает, чего - то кроме короткого и поспешного ответа.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых