Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#81021 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 076 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 81082

#81022 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 076 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Ничего сразу не ответила, но и не показала никакой обиды. Не хочет, да и ладно. Наверное Хейн, как и почти все мужчины, думает, что это проявление нежности. Хм... ну, в каком-то смысле...

- Да, у нас тоже не прикасаются к кому попало. Разве что требуется его спасти. А вот и спасённый.

Она хотела пройти к своему стулу, но по пути как будто растворилась в воздухе, просыпаясь там, в своей компании грифонов.

 

Лангрэн

 

Выглядел не слишком бодро, но трезвым и чистым. Даже грязь с лат и одежды исчезла. Таверна творит чудеса!

- Эльфиечка ушла? Эх, не успел я извиниться! Тогда хоть перед тобой. Прости, мессир ван Каллокс, что у меня возникли дурные мысли против твоих простых намерений. Пьян был. Может я и заслуживаю тех ударов и даже ран, что получаю в битвах. Ну, и благодарю ещё раз за лечение. Надеюсь, я проснусь в своём мире таким вот, как сейчас.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81023 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 427 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь, что ты не разобьешь себе сразу голову, а потом уже тихо сказал слишком увлекся и отошел к окну.. Но это было странным, не смотря на все это он надеялся, на еще эти встречи во сне.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81024 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 076 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн вздохнул: "Трудно обещать". Он проводил взглядом Хейнрикса, который глядел на звёзды, но сам туда не пошёл. Попросил молока и бубликов с маком. Ждал, когда Хейн продумает все свои мысли, чтобы его тоже угостить. Может, мессир ван Каллокс и не едал такого никогда.

 

33_picture_8f9e3a22.jpg


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81025 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 427 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне водки. попросил Хейн, вернувшись. Он сам взял бутылку и сам налил  рюмку, после этого выпил  - Не осуждай, сказал он Ленни, по всем канонам она ксенос, а я отношусь к ней словно она человек, такой же...


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81026 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 076 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн подвинул ему молока.

- Не рискнёшь? Это то, с чего все мы начинали. Молоко. Есть животные, которые его дают очень много. Коровы, например. Хватает и телёнку и многим людям. Не рискнёшь. Ладно, твоё здоровье.

Он выпил сам, второй стакан уже ел с ароматным бубликом. Потом, выслушав Хейна, сказал:

- Мне-то чего осуждать? Да у нас половина населения эльфобоязнью страдает. Просто я - Страж. В отряде и эльфы, и гномы, и даже косситы. Страж, победивший Архидемона во времена, когда жил Галло Неро, был эльфом. Его звали Гараэль. Все хороши, когда знают про доброту, отвагу, совесть, честь. А как не знают, то хуже порождений тьмы, и не важно, какого роду-племени. Я тоже когда-то был спесив и свысока глядел на чернь и на... как ты их называешь, ксеносов. Ну, вновь за здоровье.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81027 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 427 сообщений
  •    

Отправлено

- У нас разные миры и вселенные, буду считать ваших эльфов за людей с острыми ушами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81028 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 076 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн подумал.

- А нас - за эльфов с круглыми ушами? - он чуть посмеялся, потом серьёзно добавил:

- К сожалению межрасовое непонимание порой доходит до абсурда. И даже внутри одной расы. Жители разных стран порой враждуют, могут и жители разных городов, уж про сословия не говорю. Скажем, лесные эльфы презирают городских и наоборот. Но это так, в целом. Частные отношения вполне возможны. Да взять хоть этих, парочку, который один вроде как отец Силанны, а другой его... ну, типа друг. Я тебе говорить не стану это слово, а то тебя покоробит. Вот я о чём. Они друзья, но они ведь кажутся настолько разными во всём, что по идее каждый должен другого заочно ненавидеть, не понимать, даже убить без жалости. Однажды они именно вступили в бой (и потом не раз об этом рассказывали) и затем один не стал другого убивать. Ты понимаешь, оказалось достаточно просто не убивать, чтобы затем понять, что это друг всей жизни. Наверное у них было немало разговоров и общих приключений, но это лишь доказывает, что иногда мы ненавидим только потому, что нас так научили.

Знаешь, я просто вспомнил об этих двух из-за Силанны. А так-то по жизни много раз такое видел. А ты - нет?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81029 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 427 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, у нас глубже различия и место под солнцем только у одной расы. Он выпил еще водки, но это не сделало его мягче или развязало бы язык, он аккуратно подбирал слова.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81030 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 076 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Хорошо крепкое пьёшь, - похвалил он Хейна, - Я бы поддержал, но не пойму, отчего мне, после твоего лечения и умывания, хочется не надраться, а протрезветь. И молока так захотелось. И бублики вкусные, как в детстве. Не пойму, ты маг или просто учёный. Хотя нет, наверное маг. Только слово другое говорил... психер? Психов лечишь что ли?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81031 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 427 сообщений
  •    

Отправлено

- Обычное я использую биомантию, чтобы развязать язык, еретикам и ксеносам и их последователям. так что считай, что твое лечение было разовой акцией.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81032 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 076 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Вдвойне благодарю, что не использовал на мне в таких-то целях. Впрочем что бы я мог такого рассказать? Разве что редко посещаю церковь и матерюсь гораздо чаще, чем молюсь. Ну, так от меня и пользы миру больше, чем от святых сестёр. Или как думаешь? Вот мы с тобой много приносим пользы миру?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81033 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 427 сообщений
  •    

Отправлено

- Я тебя и не в чем и не подозреваю,ответил Хейн. Все твои ответы написаны на лице. -- А про пользу миру, конечно приносим, все приносят пользу определенную, даже грузчик.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81034 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 076 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Грузчики очень большую пользу приносят, - вмешался бывший пират, - А вот пользы от святых сестёр я чего-то не помню. Хотя, Серых Стражей ведь тоже на улицах не видно, а они вон чего, спасают нас, пока мы этого не знаем. 

 

Лангрэн 

 

Приятно осклабился:

- Стараемся!


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81035 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 427 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит вы нужны миру, но я не думаю. что остальной мир считает, что ваши методы  ему подходят. Я ту не много беседовал с умершим сСтражем, и он сказал. что им пришлось сжечь деревню и их жителей, потому, что они были заражены мором.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81036 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 076 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Если все жители были заражены, то спасать там некого, - вздохнул рыцарь, - Чудовища опять людьми не станут. Но жуткие легенды про Серых Стражей ходят и распространяются, обрастая слухами. Когда мне их передают, то я теряюсь. Правда ли хоть половина? Могу наверняка сказать о том, что знаю сам. Право призыва действует. Это такое право Ордена, по которому он может призвать любого взрослого человека или эльфа, невзирая на чин и семейное положение. Мы не делаем этого направо и налево, но сам знаю нескольких, кого именно так призвали - неожиданно. Ну, или ожидаемо. Нередко спасают преступников, приговорённых к казни или заточению. И те, наверное, должны быть благодарны. Хотя не все... Так и я сам спас одного невинно осуждённого, когда узнал его историю. И, первым делом, он послал меня. А теперь я при всех зову его сынок. Да я рассказывал, небось, когда был пьян.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81037 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 427 сообщений
  •    

Отправлено

- Не думаю. что всех зараженных берут в Орден. Берут скорее тех, кто может пережить дорогу и сражаться потом.  Видишь у нас много похожего, иногда кому- то надо принимать решения, за которые тебя могут проклинать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81038 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 076 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Ясное дело, некоторых сразу убивают. Если они уже начали превращение. Они и сами могут не дождаться. Но есть такие, что держатся по нескольку дней, получив ранения, стремятся к посвящению, как к единственному шансу. И потом начинается вот это всё... Есть у меня два забавных товарища. Братья-близнецы, оба полуграмотные крестьяне - Гил и Мил. Но такие ребята душевные. Силы у них немеряно, а дури ещё больше, но так-то они парни добрые. Вот они добровольно в Орден пришли. Хотя, может мамаша и сама их выгнала, как я понял, она по ним особо не страдает, новую жизнь начала без этих балбесов. А в Ордене такие как раз нужны и Орден им нужен.

- Хейн, а ты добровольно стал... ну, вот этим? Дознавателем?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81039 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 427 сообщений
  •    

Отправлено

- Меня выбрали и я этому рад. Рад, тому,что могу исполнить свой долг, тут Хейн  начал ,что долг это самое важное для мужчины, и любые лишения этого стоят

Своей жизнью он был в целом доволен и не рассматривал других альтернатив.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81040 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 076 сообщений
  •    

Отправлено

И тут он нашёл самого понимающего собеседника! Лангрэн был согласен с Хейнриксом лишь чуть-чуть менее, чем полностью. И то лишь потому, что во вселенной Тедаса не было Бога-Императора, а была, вроде бы, пророчица Андрасте. Да ещё где-то прежде, вроде, был Создатель... но это не точно.

Лангрэн с жаром поддерживан почти что все идеи и убеждения Хейна. 

- Вот только помириться надо всем народам, это да. А то и так люди плохо живут, да ещё всё вот это им не голову. Жалею я людей. Ну, в смысле, всех. Эльфов тоже. Хотя, ты прав, они такие вредные бывают. Вон, в городах те эльфинажи, считай, рассадник преступности. Мой названный сынок и то был вором. Правда, сейчас за ним не замечаю. Видимо он исправился, потому что душа у него чистая, хорошая. А воровать его вынуждала судьба. Верят у вас в судьбу?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81041 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 427 сообщений
  •    

Отправлено

- Я верю в Бога -Императора, ответит Хейн. Я считаю ваших эльфов людьми с острыми ушами, а людей с круглыми.  Он налил себе еще и выпил, видимо сейчас псайкер решил не много расслабиться.

Да, и слишком много было за ним крови и смертей, чтобы спать, как младенец.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)