Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#81041 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 076 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 81082

#81042 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 076 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн долил себе ещё молока и взял очередной бублик. Он прямо наслаждался моментом. 

- Ух, прибалдел не хуже, чем от хорошего пива или вина! А что, Хейн, женщины и мужчины у вас одинаковые права имеют или тоже дерутся всё время, как эльфы с людьми?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81043 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 427 сообщений
  •    

Отправлено

- Женщины имеют все права, правда иного от планеты зависит. но в целом девушки имеют все права, что и мужчины. Кроме он рассказал про воинов астартес и сестер битвы. А так же кустодиев и сестер тишины. есть еще чисто женские полки в гвардии.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81044 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 076 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- У нас примерно так же. Хотя на деле такое бывает, что диву даёшься. Вот например у гномов касты. Знаешь, что это такое? Это когда по рождению на тебе как бы клеймо. А может и настоящее. Некоторые гномы носят татуированные на лицах знаки и по ним видно, к какому семейству они относятся. Так вот, если у нас, людей, даже крестьяне хотьна что-нибудь права имеют, могут удачно накопить деньжат, построить ферму или выбиться в городе в торговцы, например. То гномы-пылеглоты просто обречены на бедность и бесправие. Их женщины, ясное дело, занимаются всякими непотребствами гораздо чаще. И почти каждая - охотница на состоятельных мужчин. Ты скажешь, что во многих городах такое наблюдается. Но тут прямо повально. И если гномке удаётся родить сына богатому мужчине, то ей считай что повезло. И обеспечит, и ребёнку может дать какие-то возможности. Нет, так нельзя... хотя, откуда взяться блудным женщинам, если все станут состоятельны? Как думаешь, станут леди собою торговать?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81045 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 427 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну наверное если денег не будет  и  она больше ничего не умеет. То наверное станет, но везде полно борделей даже на кораблях. Такая уж природа..- А ты ходил в подобное заведения? спросил Хейн и выпил еще.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81046 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 076 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн вздохнул. 

- Конечно. А куда деваться? Иногда настроение такое, что хоть удавись. Хотя порой и так везёт. Если женщина проявляет интерес, то к чему ей отказывать? У них и так радостей мало. Но так я не разбойник, не подумай. И я бы этих... тоже всех освободил. Хочет гулять - пускай гуляет. А в заведении служить - это ж как рабство. И не всем по душе.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81047 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 427 сообщений
  •    

Отправлено

 - Хм, интересный взгляд, обычно этим наоборот гордятся, но у меня нет пока желания,  у меня было пару интрижек.  Но Хейн не настолько много выпил. чтобы сказать. что он устал от них, в глубине души ему может хотелось постоянства. но его обстоятельства были такими, что серьезные отношений у него не было

 

- А что - то серьезное было?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81048 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 076 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн поглядел в сторону.

- Давай не будем о серьёзном. Лучше о несерьёзном. Скажем... у меня не было длительных отношений. Чувства, симпатии - всё это случается. Совсем без чувств лучше уединиться где-нибудь в кустах. Но настоящая любовь бывает только в книжках и легендах. Вернее, бывает, но или нечасто, или ненадолго.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Парни, вот нафига вам настоящая любовь? Вы оба - странники. Семья - это обычно дом и дети, а не только какая-нибудь постоянная подруга. Нет, если бы, допустим, у меня была такая, что ходила бы за мною повсюду на корабле, или хотя бы всегда ждала в порту, то пусть была бы. Но бабы тоже хитрые. К иной моряк прибудет, а там уже и лялька новая, а ты два года не был. И бабу трудно осуждать, ей не такой любви хотелось. Ну, просто или отпускаете друг друга и встречаетесь так, иногда, или же сразу расстаётесь. Так что пирату без борделя - это сложно. Особенно если дружка на судне не завёл, ха-ха!


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81049 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 427 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот, хоть кто - то тут понимает,  Хейн  понял что выпил уже бутылки, поэтому не надолго ушел. Вернулся он уже относительным свежим и попросил рекафа, как раз к нему было и молоко.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81050 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 076 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это да, это у нас с пониманием всё в порядке. Ха-ха! Ключ надо? Ну, отдохнуть...

 

Лангрэн

 

- Он вышел. А мне надо. Может быть.

Попугай что-то каркнул, рыцарь понял, что ключа не получит. Тогда он встретир воротившегося Хейна, подвинув корзинку с бубликами.

- Рекафа вашего не буду пить, непривычный компот какой-то из орешков. А вот поговорить ещё могу.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81051 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 427 сообщений
  •    

Отправлено

- Разве у вас не делают кофе,  мне Силанна говорила что его варят в даже вашем не очень развитом обществе, что делает его более развитым.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81052 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 076 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Делают что-то такое, но я не привык пробовать всякие напитки. Обычно беру морс из ягод, квас или вино. Когда совсем нет денег, пью из колодца, вот и всё. Бывает, что нас кое-как снабжают, а бывает, что никак. В пещерах много всякого, что продаётся, так что добычу или делим, или вскладчину, продаём за монеты, а уж торговцы наживаются на нас, как им приспичит. Силанна... Да, она жила в Антиве. Там любят всё красивое и яркое. Наверняка и вкусы блюд там очень впечатляющие. Неро, а ты не приготовишь нам на следующую сходку что-то из антиванской кухни?

Пират ответил согласием, и рыцарь с Хейном продолжили негромкую беседу. Чуть издали было уже и непонятно, о чём она.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81053 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 427 сообщений
  •    

Отправлено

- Вас должны же снабжать люди, которых вы защищаете Хейн протрезвел  быстро и даже не скажешь. что он пил водку вот только не давно и усидел целую бутылку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81054 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 076 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Не всем людям с детства впаривали, что такое долг. И потом, Хейн, понимаешь, одно дело, когда Мор происходит или там вылазки порождений Тьмы уже в районе были. Тогда народ подрывается и начинает делать всё как положено. А когда мы в мирное время приходим например на ферму и просим заколоть барана в общий котёл, то встречаем сопротивление, даже если у фермера в стаде несколько сот баранов. И, естественно, когда мы берём сами, в нас видят притеснителей, а не защитников. Когда человек не чувствует опасности, то не видит необходимости кормить своих защитников.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81055 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 427 сообщений
  •    

Отправлено

- Инквизиция напоминает людям о их долге, жаль что ваш Орден этого не может. Заставить себя уважать, Хейн прекрасно знал что говорят за спиной, когда ему приходится реквизитировать корабль или людей и другие материальные блага. Но его уже давно мало занимали слова или  злость


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81056 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 076 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Да, мы так и делаем, но не всегда. Иногда обстановка такая, что лучше заплатить. И если деньги есть, то почему не заплатить? - тут он развеселился, - А свою лошадь я выманил у одного командора по сути шантажом. Догадался, что Стражи покрали лошадей в поместье одного пропавшего мага. Поэтому, когда я предложил отдать мне одну из этих лошадей или же выкупить клячу из проката, командор предпочёл последнее. А кляча эта, хоть и одноглазая, но в прошлом - боевая лошадь. Я в первый же день взял с собой мыла и ветоши, отмыл её в море, причесал. И она стала ого какая. А потом откормилась как следует и её теперь не узнать. Так что иногда приходится наглеть.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81057 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 427 сообщений
  •    

Отправлено

- Орден который борется со злом крадет лошадей. Наверное в этом есть какая- то ирония, хотя как говорится не во всех мирах знают, что такая Инквизиция.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81058 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 076 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Если бы не Стражи украли лошадей, то их бы вывели другие конокрады. Меня вот сразу насторожило, что мы нашли конюшни пустыми, а чужих лошадей в городе не появилось. Когда в крепость зашли, я сразу догадался, что Стражи подшустрили. Ну, это и неплохо. Наследников всё равно нет, животные могли погибнуть взаперти, если бы их не вывели, а там их было не менее дюжины, судя по конюшне.

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

Посреди рассказа раздался вредный визгливый лай. наг ломанулся из-под стола на кухню. Но никто за ним не погнался. Собако-крысо-подобный белый зверёк, размером ещё мельче и худее давешнего Силанниного зайца, стоял на задних лапах и "материл" гостей таверны. Пау'ан приблизился.

- Фик, они не пьют водку, не надо их ругать. Пойди сюда. Здравствуйте, господа. Можно присесть за ваш столик? Хочется немного общения.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81059 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 427 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Выпей лучше со мной, я на жаркой планете. отвык я значит от жары своего родного края. Вернее другого края и это еще у меня кожа бронзовая, была бы белая сгорел.

Хейн вежливо поздоровался с Фионом и с другим рыцарем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81060 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 076 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Выпить - это вот к товарищам обратись. У меня сегодня уже была встреча, где мы пили алкоголь и ели сладкое. Поэтому я просто посижу и полюбуюсь на вас.

Фик залез к хозяину на колени и с любопытством осматривал стол и гостей. Хозяин подстелил салфетку, когда он захотел положить на стол передние лапы. Смотрелось забавно.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81061 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 427 сообщений
  •    

Отправлено

- Любишь смотреть за пьяными, а Хейн вот вообще сказал, что собирается просыпаться. Так что Лении придется.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)