Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#81721 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 751 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 81942

#81722 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 751 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Нет, он пока не нападает. Но он подозревает, что я что-то знаю про его сынишку и скрываю это. Может, это и так. Но я бы попросил не делать мне таинственных намёков. Тео, а насчёт цветов, я согласен. Просто надо заранее заказать букеты, чтобы к опере, когда мы уже пойдём, нам не подсунули что попало. Я непременно хочу наградить этих певицу и певца. Я их уже видал по телевизору и думаю, что в реальности они ещё круче.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81723 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 932 сообщений
  •    

Отправлено

Хейнрикс

 

Зашел и вздохнул при чем тяжело, и сразу пошел к стойке. - Неро мне амасека, он уже привык тут пить и относился к эльфам, как плату за свои ночные похождения

 

Тео

- Может расскажешь ему все правда и он не очень будет переживать шепнул он ему тихо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81724 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 751 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Амасека так амасека. Да ты, Хейн, кажется, уже и в своём сообществе успел набраться, а?

 

 

Лео Пард

 

- У, Инквизитор пришёл! Да ладно, Тео, я скажу эльфу. Я действительно знаю, где Эллеан. И он не к Силанне своей сбежал.

После чего он сам подошёл к Зеврану и сам всё ему рассказал. Ведь не дало Гильдмастера ещё раз спрашивать. 

Лео вернулся к Тео. 

- Ты такой добрый, и он погладил своего тореадора.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81725 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 932 сообщений
  •    

Отправлено

Хейн

 

- Я улетаю в пространство Коронус, где фронтир и полно еретиков и вольных торговцев, а те трясут своими патентами и  вполне себе амбициозные особы, которые сотрудничают даже с ксеносами и выразительно показал на Зеврана и  даже с Архиврагами.  А еще там полно опасностей. мало цивилизации. 

 

Тео

 

Сделал вид, что тут нет никого и ответил. опять тореадор был вампиров, а как бы они уже прожили одну жизнь, чего им стеснятся в другой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81726 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 751 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Они со мной сотрудничают, а сами вот нахулиганили. Слышал? Лео сделал портал, чтобы Эллеан с товарищем погулял. Ну, и услуга? Вот, теперь думаю, злиться на него или не надо.

 

Лео Пард

 

- А чего злиться? я же правду рассказываю. Приедет твой Эллеан и всё. А то он очень уж скучает по девушке.

Кстати, а чего сеньор Хейнрикс такой хмурый? Может, тоже по девушке скучает?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81727 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 932 сообщений
  •    

Отправлено

Хейн

 

 - Видимо вы не привили ему достаточного чувства долга, что по девушке я не испытываю чувств. Просто буду скучать о некоторых удобствах, которые предлагает цивилизованные.миры. Такие как закон и неизбежное наказание тех кто идет против него.  Там где я буду находится законность некоторых миров  сомнительно и там полно авантюристов и прочих недостойных. Но однажды и там будет мир и закон Империума, а я должен напоминать всем, что  даже тут они не уйдут от Империума и не скроются  от наказания. Хейн даже ударился в патетику, его мир был по строгим законам, где нет места вольнодумцам или тех кто отрицает власть Императора.  Он понимал, что его жизни не хватит и ему придется мириться с вольницей Вольных Торговцев.

Те вели себя, как конкистадоры на Старой Терре..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81728 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 751 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Законность! - эльф рассмеялся, - Сеньор инквизитор, законы пишут ваши хозяева. Те, кто дорвался до власти. А истинная власть в Антиве, похоже, у меня. О, люди! Дело не в законе, а просто в совести. Чего ты себе позволяешь, а чего нет. Ну, а законы... они нужны, конечно. А то в городах будет полный хаос. Так что, я угадал?

 

Лео Пард

 

- Да, угадал. Но мой Тео не даст меня в обиду. Ладно, я прекращаю придуриваться. Если хочешь, Зевран, я расскажу. Я слежу за передвижением наших ребят. Но не контролирую их поведение. Тео докажет, что я всегда всё делаю правильно.

А кто такие вольные торговцы?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81729 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 932 сообщений
  •    

Отправлено

- Я могу сказать, что многие кто так считали, сначала угрожали мне, потом пытались  откупится, но  потом уже слезно просили прощение и хотели искупть свои грехи перед Империумом. Некоторым я давал шанс.

- Иногда мне приходится использовать криминальных царьков и князей, потому что все обожают  эти украшательства, правда мне пришлось  мирится то что они потом возвращаются к своим промыслам.

 

- Вольные торговцы,некоторым им родам многие тысячи лет, можно сказать что они конкистадоры ищут новые планеты, прокладывают маршруты, привозят экзотические товары. Когда- то  Император даровал им Патент, и подписал их своей кровью.  Показав что они действуют от его имени, сейчас Верховные Лорды Терры дают ограниченные патенты. Впрочем даже за ними Инквизиция бдит и оказывает помощь и не дает им пойти уже совсем кривой дорожкой.

Хейнрикс тщательно выбирал  слова, было видно, что он относился к их вольнице не очень, но приходится мириться  раз уж им дали такие права, на некоторые из них даже Инквизиция не могла посягнуть или даже иногда закрывала глаза. Признавая их полезность.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81730 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 751 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- А куда деваться? Я вот и не хотел возвращаться к своим промыслам. Но мне не дали выбора. Меня преследловали до тех пор, пока я сильно не разозлился. Но что было делать потом? Нет, я не оправдываюсь, сеньор инквизитор. У тебя тоже по-своему благородная миссия. Лишь бы это всё было твоей идеей, а не кого-то, за кого потом будешь расплачиваться душой.

 

Лео Пард

 

- Интересная работа, должно быть. Про такую я ещё не знаю. Очень похоже по описанию на корсаров (тут Неро хохотнул, узнавая коллег, договорившихся с властями), но всё-таки роуг трейдеры выглядят как-то поблагороднее и, видимо, лучше соображают, что можно, а чего нельзя делать.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81731 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 932 сообщений
  •    

Отправлено

- Некоторые начинают считать, что они и есть закон, но у Империума длинные руки и  однажды они могут дотянутся и до и них. И я бы предпочел название конкистадоры.

- Но пока  они служат целям Империума  и ведут так же к его славе, то наверное стоит закрыть глаза на некоторые нюансы их подходов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81732 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 751 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- И на Терре были конкистадоры, которые открывали новые земли и осваивали их для своих королей. Кто-то из них погибал в пути или от местных неприятностей, так что это было весьма опасно. А некоторые преуспевали и даже обогащались, что вело других. Сейчас мы осуждаем многие их приёмы, многие действия. Но факт, в целом для европейской цивилизации была только польза. Это было за несколько веков до меня. Глянь, какой я молодой и свеженький, с самыми новыми знаниями.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81733 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 932 сообщений
  •    

Отправлено

- В мое время на Терре  уже нет старых государств. и все перемешались. Но какие- то идеи  Бог - Император оставил именно он даровал им патенты многим из вольных торговцев и те открыли много планет и расшили границы Империума, иные правда сгинули или  стали врагами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81734 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 751 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Да, этого и следовало ожидать. А, если не секрет, почему у тебя такой интерес в вольным торговцам? Ты знаком с кем-нибудь из них? Ведь согласись, личное знакомство всегда гораздо больше раскрывает.

 

Зевран

 

- Пока они болтают и не схватились за ножи, Галло Неро, приготовь-ка мне кофе. Желательно без яда.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81735 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 932 сообщений
  •    

Отправлено

- Потому, что я отправляюсь на фронтир, где много вольных торговцев и  всяких мелких князьков и прочих властителей, у Хени была настолько кислая физиономия, а еще там мало цивилизованных планет и хорошего амасека.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81736 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 751 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Тогда садись и пей здесь. Нет ничего сложного для настоящего профессионала. Выполнишь всё, что от тебя зависит, получишь повышение, а там, глядишь, сам станешь выбирать, какое вино пить и с кем... ну, в общем, будешь всё решать. А для начала предлагаю кофе. От него тот же расслабон, только соображаешь лучше, чем после вина.

 

%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F-1.1.jpg


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81737 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 932 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не роскоши для себя хочу, а хочу навести порядок в Коронусе, и понятно было какой это порядок, порядок который устраивает только Хейнрикса он был слишком  уверен в своей правоте. чтобы идти к компромиссам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81738 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 751 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Роскошь - это вычурные излишества. В чём-то они у меня есть, не скрою, в чём-то нет и не стремлюсь. Но согласись, приятнее жить в достойном окружении, иметь уютное гнездо, куда хотелось бы вернуться, не думать о насущном, как вынуждено большинство людей и эльфов. Увы, и я когда-то бедствовал, хотя по мне этого не было заметно.

 

Лео Пард

 

- Порядок... То есть диктатуру? Стоп, я слишком напрямую спросил. К порядку, в общем-то, стремится и сама природа. И логика того порядка - польза для живущих. Для всех. Ну, а коль все счастливы одинаково быть не могут, то хотя бы для равновесия систем, для общей гармонии. Скажи, Хейнрикс, к гармонии ли ты стремишься?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81739 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 932 сообщений
  •    

Отправлено

- Что плохого в диктатуре закона  и страха перед  наказанием за его нарушение.  Именно страх удерживает людей от варварства инакомыслия. и часто всего государства уничтожилась из -за этого.

 

- Хотя я не правлю,я лишь искореняю ересь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81740 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 751 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран фыркнул:

- Страх удерживает? Всегда найдётся...

 

Лео Пард

- Пожалуйста, не сейчас, Зевран. У меня вот Тео тут страдает по поводу ответа на вопрос о гармонии.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81741 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 932 сообщений
  •    

Отправлено

- А да репутация Палача и то что воронов боятся, но это другое же. Иронично да,  Хейн  сардонически улыбнулся, ему конечно не нравился эльф, но тыкнуть  нелюдя носом, он всегда был готов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)