Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#81701 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 81942

#81702 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Эй, у меня средиземноморская диета - одна из самых правильных диет на свете. Просто, что делать, моя мать довольно полная женщина, у итальянцев это не считается зазорным. Гнентика, вот меня и распирает. От счастья ещё, - засмеялся Лео. На самом деле он был в прекрасной форме, хотя и без тех пресловутых кубиков и банок. Что греха таить, поесть Лео Пард был не прочь. И если бы не его активный образ жизни, наверняка сейчас он был бы крупнее вширь.

- Так что, Неро, неси поесть. И в следующий раз задержи этих мальчишек тут, пока я не приду.

Он объяснил Тео-Висенте:

- Тирол из Дорна и Эллеан из Антивы путешествуют вместе. А я контролирую немного, чтобы Эллеан там не застрял.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81703 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 932 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, кстати там новый сериал снимает и если понял, то время жизни того мальчика. Я вот даже тебе даты выписал, какая полезная штука это ваши интеренет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81704 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Хорошо, я посмотрю. Ты прав, отличная штука - Ютуб. Давай записи. Эти сведения должны бы совпадать с моими расчётами... совпадают. Спасибо, что постарался с этим досье, а то мне всё некогда. Ого... Вот кто это... Тирол Дейн, по нашим временам, давно умер. Сейчас правит его правнук... (и здесь таверна заглушила голос Лео).

Понимаю, никому не надо знать наперёд свою судьбу. Но про то, что у него будут правнуки и его род продолжится, он может знать, а?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81705 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 932 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты приглушил что его правнук погиб,я этот сериал смотрел все вампиры смотрели даже наши в нем не много участвовали. Кстати кто- то хотел писателя сделать вампиров,но тогда он точно еще сто лет не напишет книгу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81706 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард засмеялся и махнул рукой.

- Точно не надо его вампиром. А то он всех остальных персонажей угробит. Да ещё перекусает напоследок. Сделает вместо замороженных ходоков каких-нибудь тёмных кровопийц. Нет, парень талантлив, несомненно. И ещё работоспособен как стадо мулов. Но сюжеты его - сплошная жесть. Или как бы интеллигентно сказать, очень мрачное средневековье.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81707 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 932 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, не очень реальное средневековье будет по суровее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81708 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Думаешь? Ладно, оно кончилось. Но мы берём обычно города и власти. А ведь в средневековье основное население жило в деревнях, а не в городах. И там, наверное, всё было как всегда и как везде. 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81709 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 932 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты лучше говори какой я красивый и умный и обнимай меня, а не про свои дела говори.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81710 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Тео, ты умный и красивый, но обнимать тебя я тут не стану. Во-первых, нам сейчас принесут вкусный ужин, а во-вторых, ко мне на ботинок уселся наг и я теперь не могу встать со своего места и приблизиться к тебе.

Лео был в своём репертуаре. И, хотя глаза его подозрительно щурились на Тео, он чувствовал, что до обнимашек дело ещё не дошло.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81711 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 932 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот значит как тогда будем есть ужин, в полной тишине и я не буду тебе мешать. Тео решил поболтать с каким- то призраком, но долго сердится на Лео не мог.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81712 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

я не буду тебе мешать

 

Ну, разве можно было оставить красавчика Теор сидеть вот так, вполоборота, с гордым профилем в твою сторону! Лео снял нага с ботинка, демонстративно вытер руки о штаны (наг не обиделся, но и не засмеялся, он же просто свинокролик), и переместился к Тео, заслоняя его от призрака или призрака от него.

- А давай-ка, проверь, что лежит у меня в заднем кармане, а то этот прозрачный тип проверит первым.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81713 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 932 сообщений
  •    

Отправлено

- Провоцируешь, а потом когда появится Неро скажешь не при делах  Но все же вампир ловко  смог залезть в карман и достать билет в оперу и обнять  потом Лео. Вот ему было просто плевать, что там о нем подумают.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81714 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Ах, ну, чего мне стоило соврать? Что билет в том кармане, теперь в этом... Пока бы ты дошёл до этого кармана, мне было бы плевать на оперу! Но да, и я, и ты, любители классических партий. И голосов. Клянусь, на сей раз там такие мэтры выступают, что даже твоя изысканная тореадорская натура будет в восторге. И ты меня за это тоже похвалишь. И я ведь даже промолчал, что мне пришлось взять ещё пару курсов лекций, чтобы купить эти билеты! Что? Я не промолчал? Значит, судьба.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я знаю, что ты самый хитрозадый блонди в этой призрачной таверне. Хотя, уже не только ты. Впрочем, кажется, контратаки не предвидется. Сейчас принесу ужин.

Они могли заметить, что Зевран Араннай прошёл к барной стойке и, не здороваясь, легко взлетел на барный высокий табурет. Изящно сел, закинув ногу на ногу, и чуть почёсывая пальцем клюв попугая. Ничего не просил и не заказывал.

- Так, ладно, мы его пока оставим в покое. Несу вам угощение.

 

728x486_1_3ff0decc95819613bd541de0a535605c@2997x2000_0xc35dbb80_11402457541501151629.jpeg


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81715 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 932 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет Зевран. а где твой друг. - Эй, а может я хочу в тот ирландский паб и слушать твоих рок -музыкантов.  Ладно давайте  пить вино и отдыхать, пока не пришел кто - то и не начал нудеть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81716 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран оглянулся и махнул рукой.

- Тут что-то непонятное, - сказал он и принялся щёлкать орешки вместе с попугаем.

 

Лео Пард

 

- Давай уж подумаем, в какой ряд сядем и станем ли заранее покупать букеты. А в ирландский паб, непременно, по осени сходим. Патрик, мне кажется, стал ещё интереснее, как музыкант. И поёт он теперь как-то сосбенно сочно и мощно. Там народ вообще в отвал падает. Тебе понравится.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81717 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 932 сообщений
  •    

Отправлено

- Уж не в тебя он  влюбился?  - ладно это не смешная шутка.  Зевран а у вас есть опера и вообще чем вы там в Средневековье развлекаетесь?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81718 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран бросил орешек попугаю, раскрошив скорлупу в пальцах. Он понтовался, показывая, что ещё силён.

- Дело не во влюблённости, - вздохнул он, - Во всяком случае, не в моей. Просто Эллеан куда-то удрал. Мне лишь сегодня доложили, а уж почти неделя. Такое впечатление, что он специально дожидался, пока мы смоемся из города. 

 

Лео Пард

 

- Упс... И куда же парень мог свинтить? Ладно. Ты не о том, а я о том. Тео. Я предлагаю белые пионы в чёрной узорчатой бумаге. Этот букет вполне подойдёт главному солисту. А приме купим что-нибудь традиционное. Три лилии, к примеру. Две золотистых и бордовая. Как думаешь, сойдёт?

Лео явно старался скрыть, что он хоть что-то может знать об Эллеане.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81719 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 932 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, просто удрал, вот негодник, и ничего не сказал.  Тео  было все интересно, он же тореадор, а это был их заработком знать  все сплетни и слухи  и держать ухо вострым, как у эльфов.

-Давай какие- нибудь интересные цветы  Лео, надо сделать изысканный букет и заказать его у  цветочницы.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81720 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Зевран, тебе следует чаще отпускать его. Вот так, твой парень, отпустил своего сына прямо в утробе его матери, и до сих пор не парится.

 

Зевран

 

- Ага, не парится. У тебя с головой в порядке? Он только и ждёт совершеннолетия Киерана, чтобы броситься отыскивать его. Но теперь речь не о том, что мы с ним оба - прекрасные отцы. Просто я очень хорошо догадываюсь, что Эллеан сбежал не через море (там у меня всё схвачено), и не в Вольные Марки. Тогда...

Антиванский эльф повернулся к Лео, а тот к Тео.

 

Лео Пард

 

- Тео, пожалуй, защити меня от этого разъярённого эльфа. А то вдруг он меня зарезать хочет? А о цветах потом подумаем.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81721 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 932 сообщений
  •    

Отправлено

- Эм, у меня слишком красивое лицо, чтобы им кого- то защищать.  Но я могу вырубить тот кто  будет на тебя нападать. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых