Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#81681 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 81942

#81682 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан удивился этому.

- Ох, я и не думал, что там всё так занимательно. Ладно, не стану вам мешать. Пойду в бордель, - хитро добавил эльф, поглядывая на Галло Неро, который показал кулак, - Но что же я? У меня теперь цепь на шее и кулон, который никому трогать нельзя. Что же мне, как лакею, не снимая жилета... - Эллеан не выдержал и расхохотался.

- Ладно, я пошутил. Я хочу прогуляться в полях с моей призрачной лошадью. 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81683 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 932 сообщений
  •    

Отправлено

- Я бы не стал вмешиваться. но в дело в том, что отец ее приковывал к стене, она насилу от него вырвалась. Не все отцы рады дочерям тем более вместо того. чтобы думать о правильных женихах, она тайно читала книги..

Тирол вздохнул увы многие в Вестеросе к дочерям относятся, хуже чем к коню. Даже лорды считали, что у женщины слабы и у них не очень много ума и за ними всегда нужен пригляд .Дорницы ценили своих жен, как равноправных партнеров и не запирали их с септами. Даже его сестра Эшара не смотря на то,что она казалась нежным цветком вышла замуж по любви и сама выбрала себе мужа. О чем другие дочери лордов могли даже и не мечтать, некоторых выдавали замуж еще с колыбели.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81684 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан помотал головой. Его волосы распустились и косичка Силанны отпала. Он взял свой талисман в руку, чтобы не потерять.

- Хотел сына, так надо было делать сына. Дурак этот её отец. Пожалей девушку и скажи ей, что она не обязана почитать такого урода лишь за то, что он произвёл её на свет. Он же и не хотел, верно? Так за что же его уважать?

И вообще, как можно не любить своё дитя? Тем более, что оно не того пола, какого хотелось. Вот я ещё и не женился, но уже люблю своих детей. Я точно знаю, что они у меня будут. Ну, вот, хотелось бы от любимой женщины. А она, видишь... убегает и убегает...


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81685 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 932 сообщений
  •    

Отправлено

- Она от него ушла и вряд ли испытывает к нему чувства. Но все же я хочу эту девушку взять с собой, в Цитадели  без меня ее обман раскроют. Но она хочет дальше учится, может убедить ее уехать в Вольные Города.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81686 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан подался навстречу.

- Тащи её сюда. Теперь, когда у меня есть разговорный амулет, я сумею её убедить ехать с нами. И мы её там устроим, где надо. А сами поедем дальше. Эй, Тирол, ты ведь не влюблён в эту девушку, нет?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81687 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 932 сообщений
  •    

Отправлено

- Лучше там и заодно твой амулет проверим и даже  если влюбился  то мы не будем вместе.  У нас слишком разное положение, а  взять ее просто в любовницы это проявить к ней неуважение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81688 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Почему неуважение? Если ты и она свободны, то это вовсе не позор ни для кого.... Ох, почему я не могу такое применить к себе?

Тирол, короче, пойдём проверять мой амулет. А сели не получится, то сразу же вернём.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Только попробуйте вернуться раньше времени.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81689 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 932 сообщений
  •    

Отправлено

- Тебе год осталось подождать подругу потому, что, а ты  развел.  Люди и больше друг друга ждут. а некоторых женят и выдают замуж без их воли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81690 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Вообще-то да, меня не женят без воли. Просто намекают. И я понимаю, что так будет лучше, и я мог бы на это согласиться, если бы моя подруга приняла такой расклад. Но я ведь понимаю, что для неё это будет равно предательству...

Тирол, а ты будешь любить жену, если она окажется той самой? Ну, вот, какую ты хотел? Вы ведь всё равно вместе пробудете какое-то время. А вдруг ты поймёшь, что вы как раз подходите друг другу, как хотелось? Ты тогда сможешь быть ей верен, несмотря на все эти  светские причуды? Сможешь сказать ей, что она - твоя единственная, в прямом смысле? И вы будете радовать друг друга встречами, даже если меж ними лягут месяцы и годы? Я бы послушал совета друга, который бы признал такое.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81691 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 932 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно буду ей верен, зачем мне искать кого - то на стороне если у меня есть та, которую я этим буду обижать . Доверие важно в браке и уважение тоже.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81692 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан тут же крепко обнял собрата, а затем пожал ему руку.

- Я в тебя верил. Ты - самый хороший парень, а этом вашем Дорне. И заметь, это при том, что я и остальных не принижаю. Просто ты лучше всех, Тирол. И я горжусь этим знакомством.

Он вдруг сделал своё привычное лицо и хихикнул:

- Главное, ты не забывай, что я это сказал. А то у твоего лучшего телохранителя пока ни одной льготы.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81693 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 932 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну ты меня поддерживал когда я был совсем маленьким и только потерял брата, а вообще мы дорницы хорошие в целом, только если нас не злить. Нас наверное не так много и привыкли мы держаться кучкой иначе  сломают.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81694 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан вздохнул.

- А я даже не знаю. Когда был малышом, орбо мне как-то все заботились. Потом я стал один и очень злился. Всё время старался вырваться на волю. Это плохо кончалось. Ну, а потом, мечта моя сбылась и я нашёл отца, вернее, он меня нашёл. И всё. С того самого дня я был счастлив, даже когда бывало скверно. А у тебя наоборот. У тебя чем дальше, тем сложнее. От тебя общество чего-то требует.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81695 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 932 сообщений
  •    

Отправлено

- А я был счастлив маленьким, а теперь на мне еще две сестры и целый дом. И мне надо сделать так, чтобы он дальше процветал, а я думал как самый маленький буду путешествовать и совершать подвиги. Жизнь не очень справедливая.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81696 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Тирол, совершать подвиги - та ещё зараза. Вот когда про мой плен узнали воронята, а это было уже ближе к выпускному, они зауважали меня и начали спрашивать. И главный вопрос: почему я об этом никому не рассказывал. Ведь мы в отцовской Учебке были вместе пять лет. А я всегда ночевал дома, да ещё сын Гильдмастера, немного тыкали мне этим "барством". И в чём подвиг-то был? Наоборот, поймали, наподдали, шантажировали отца. Он ранен был, когда меня спасал, из-за меня Эвлар чуть не могиб. Коня убили и ещё одного ворона, наставника нашего искалечили. И всё ради того, чтобы я мог рассказывать как лоханулся и просидел в клетке рядос со скверными чудовищами? Ага. Подвиг. Нет, такого не надо.

А вот путешествие - это пойдёт. Мы, собственно, сейчас его и совершаем.

 

Портал опять открылся и замерцал, приглашая. Но уж тот портал, через который парни сюда вошли. И они продолжили путешествие.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81697 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 932 сообщений
  •    

Отправлено

Теодор

 

- Где мой охотник шляется. - А Неро. не видел ты Лео, где он гуляет может другого вампира нашел. Тео сел на диван принял позу и попросил  ему принести вина.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81698 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А кто ж его знает, может и другого, может и вампира. Хотя, я что-то думаю, ты - исключение. Наверное, Блонди нашёл не-вампира. Или даже не-вампиршу. Ха-ха!

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Салют! Какую не-вампиршу? Вы о чём? И где мои ребята подопечные? Всё ещё путешествуют? Сколько у них там времени прошло? Ах, не успел с ними поговорить! Это из-за тебя, Тео. Потому что я всё не спал, лежал и думал о тебе. Вот видишь, опоздал на встречу с мальчиками.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81699 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 932 сообщений
  •    

Отправлено

- А вот гулять не надо с кем попало и где не надо. Тео решил не много покапризничать, тем более ему надоело лето, когда уже в в четыре часа уже все закрывать шторы и на койку.

- Посмотрел я еще кино ваше про вампиров и почему вы думайте, что мы спим в гробу?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81700 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Потому что когда-то, Тео, думали, что вампиры - это ожившие мертвецы. Это сейчас мы можем разобраться, что происходит в момент клинической смерти и почему возможно становление некоторых. Вот, как тебя. С тобой дело простое, ты ведь умирал от болезни, то есть тело в полном сборе, никаких ран и переломов. Кто-то там тебя высмотрел и только ждал момента. А про наши земные суеверия всё же лучше читать исследования или фольклор. А не смотреть тупые сериалы. Там ведь всё делается чисто для эффекта. так что изучать что-либо по художественным фильмам не стоит. Развлекайся и хихикай.

- Да, кстати, что нам подадут на ужин? Я днём сегодня не поел, соблюдаю диету. А тут можно.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81701 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 932 сообщений
  •    

Отправлено

- Надо правильно питаться, а не соблюдать диету. Я тут смотрел ваши видео и мне еще потом кучу роликов дали посмотреть.  Про работу Тео пока молчал.

- Вот было в мое время такие развлечения, когда раз включил кнопку и тебе чего только нет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Google Mobile (1)