Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#81761 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 81935

#81762 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Когда-то так и было. А после, когда начали вести хозяйство и создавать запасы, ценности, то стали этим управлять и выяснять, кто главный. Когда много людей, без главного не получается. 

Лео промолчал, что прежде был посвящён Деве Марии, и что именно эта покровительница свыше помогала ему побеждать нечисть. А уважение к ней и к своим старшим родственницам никогда не позволило бы Леонарду причинить неприятности женщине. Впрочем, признавая особенности современной обстановки, Лео старался не изображать кабальеро в ряде случаев. А что касается различных демонеток, суккубов и тому подобной дряни, то их пол для него был ещё менее важен.

- Вот видишь, Хейн, люди не так уж примитивны. Мы - твои предки. А представь, что даже я. А? Давай как-нибудь выясним, новыми способами, родственны мы или нет? А вдруг я твой пра-пра-прадедушка? 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81763 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 929 сообщений
  •    

Отправлено

- Я нигде не говорил. что ты примитивен, но ты принадлежишь к катарской  вере, а у нас это считается не много не правильным.  но как бы в ваше время это было одной из доминирующей религией.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81764 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард, было, задумался, как ответить. Но тут сам Галло Неро вылез из кухни. Он принёс горячее.

- Так чё он тебе, виноват, что жил ещё в катарской этой вере? У нас вот, в Ривейне, полно всяких религий было. Ну, считай, некому нас было просветить и обратить в единую. Блонди - хороший парень, хоть и Блонди (Тут Лео улыбнулся и помахал, что вот он - я))) 

 

Галло Неро хмыкнул:

- Вон он какой - как дитё, простой и добрый. А ты должен бы понимать, что у него самая правильная вера, на тот момент. А вот потом, когда умнее станете, придумаете там что-то научное. Лопайте лучше, вот... в смысле, кушать подано.

 

smart_crop_516x290


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81765 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 929 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не хотел тебя оскорбить, просто наверное может Христос одно из имен Императора. Хейн почему- то тянулся к Лео. может потому, что чувствовал что он добрый или свет. Так. что как не странно если эльфов он презрением всегда старался и показать. что они ниже его то с Лео было обратно.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81766 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Не сомневаюсь, что не хотел. Всё прекрасно, господа и друзья, садитесь за стол. Галло Неро, что ты, как не родной? садись с нами.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вообще-то это я должен приглашать. Ладно, падайте. Вилки сейчас принесу.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81767 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 929 сообщений
  •    

Отправлено

- И вино и приборы. Хейн напомнил,что он ест как мииниу при полной сервировке и наверное с ним было трудно угодить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81768 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- То есть, с пола ты точно есть не станешь, - засмеялся бывший пират, - И что же мне делать? Кормить тебя специально из тарелки что ли?

Под свои шутки, Неро всё-таки изобразил накрытый стол.

На этот раз угощений хватало, что даже вампир мог отъесться. Тут, в таверне, было можно.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81769 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 929 сообщений
  •    

Отправлено

- Я же не варвар или крестьянин, у меня определенные стандарты, Хейн ел всегда не спеша и пользовался приборами. наверное можно аристократа выбросить на помойку, но даже на этой помойке он найдет тарелку и пару вилок.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81770 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

Лео и Тео, разумеется, тоже прекрасно умели пользоваться приборами. Перемигнувшись, они сделали серьёзные лица, как на светском рауте. Кажется, Хейн ощутил себя лучше.

Все занялись ужином и было, в общем-то, атмосферно и уютно. А потом ужин закончился для каждого в своём из миров. Они проснулись, оставляя таверну новым посетителям.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81771 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 929 сообщений
  •    

Отправлено

Ланлис

 

- Привет Неро, он тряхнул отросшими волосами, пару месяцев прошло в его жизни.  - Тащи что - то поесть, а то я скоро забуду. что еда из меня не вылазиет при качке.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81772 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха! Вижу, ты честный малый. Вот, что я тебе, парень, посоветую. Как в следующий раз поднимешься на борт, после долгого перерыва, насладись красотами пару часиков, а потом отправляйся в каюту и дрыхни. В сне твоё тело привыкнет к качке и уж не будет так доматывать. Хотя, признаюсь, когда я сам этим заболел, пришлось вовсе уйти от моря.

Неро сейчас же пошёл на кухню, чтобы состряпать очередной ужин, и, как по волшебству, оттуда понеслись приятные ароматы.

 

Лисята: Максимка, Трофимка, Игнатка, Дашенька, Наташенька, Малашенька и Сашенька.

 

- Ой, смотрите, какой тут красавчик! Давайте научим его превращаться в лиса! - хихикнул кто-то из полумрака от входа. Потом примчалась челая стая лисиц. Они забегали вокруг стола, потом попревращались в юношей и девушек и уселись вокруг. Рыженькая девушка, уже почти взрослая, может ей лет шестнадцать-семнадцать уже, потрепала гостя за плечо.

- Давай знакомиться. Меня зовут Дашенька, а на тех внимания не обращай. Это мои братья и сёстры. Надеюсь, ты уже заказал нам хороший обед?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81773 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 929 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не привыкну к качке, хотя превращаться  в лиса и  на четырех лапах бегать по палубе было удобно. Он мило улыбнулся юношам.   Ланлис можно Лис можно Лан


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81774 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

Лисята

 

- Лис! Лис! - засмеялись его новые приятели, - Мы всё же будем называть тебя Ланлис, а то загордишься. Они вели себя очень дружелюбно, кто-то даже приобнял его, и в этом не виделось ничего предосудительного. 

- Галло Неро, сударь, а нельзя ли нам запечь курицу с восемью ногами? 

- А мы пока научим красивенького эльфа премудростям.

- Девочки, не балуйте. Никого просто так нельзя научить, - сказали старшие. А кто-то из маленьких, лет одиннадцати, возразил:

- Но мама же папу научила? Он ведь тоже был эльфом, а теперь - лис-оборотень.

- Сашенька, у них была настоящая любовь, вот и научила. Так можно. А просто так - нельзя.

- Вечно вы, большие всё усложняете, - нахмурилась Сашенька. Или нахмурился? Младшую лису легко было принять за мальчика, только фасон ярко вышитой рубашки намекал, что это всё-таки она.

- Эй, что там в кухне? Где наша восьминогая курица?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81775 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 929 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет меня уже не научить, но желание понятно, ну и как я лисой буду на гиппогрифе летать.   Да, я бы тоже хотел посомреть на курицу с восьми ногами или курицу состоящию из ног

Лис пошел всех обнимать и старался каждой лисичке и лису  уделить внимание.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81776 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

Лисята

 

- Как приятно встретить такого милого и дружелюбного эльфа! - чуть ли не хором хвалили его средние сестрёнки. А их брат-одногодок добавил:

- И красивого. Да, мы и сами, конечно, все красавцы, но видишь, тебя признаём.

Очевидно, чёрный лисёнок, который сейчас выглядел юношей разнаряженным и нежным, считал себя очень красивым, так что делал Ланлису комплимент. Старшие братья казались посерьёзнее, но лишь сначала. Они тоже выглядели молодо, не старше двадцати, пожалуй, но старались держаться взрослвми. Продержались недолго и теперь наперебой рассказывали о том, что уже второй год служат в войске, что им нравится одежда и оружие Ланлиса и интересовались, что он умеет.

Младшие же лисята были и вовсе непосредственны. Они уже считали Ланлиса чуть ли не родственником и слегка ему надоедали.

 

А вот курица о восьми ногах пока почему-то не появлялась. Но что-то на кухне готовилось и вкусно пахло.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81777 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 929 сообщений
  •    

Отправлено

Лис охотно показывал свой лук и весело возился с лисятками, а потом призвал свою птичку та тоже стала радостно летать.  Но потом села на плечо эльфа и стала присматривать за мелкими лисятами.

Он рассказывал про охоту и что много времени бродил по лесам своей родины и смотрел на звезды и чуть однажды засмотревшись, чуть не расшиб себе лоб. И стал рассказзывать про встречу с разбойниками и как ему удалось спасти людей прикинувшись главарем банды.

- Вот и я сказал этому разбойнику, что его имя слишком красивое для разбойника и отныне все его будут звать по имени Кривой  Зуб.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81778 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

Лисята

 

- Какой ты хитрый и талантливый! - вновь похвалили его. И это не была банальная лесть. Скоро Ланлис мог убедиться, что молодые оборотни действительно дружелюбны и довольно открыты. 

- Мы всегда хорошо поступаем с теми, кто к нам тоже добр, - шепнула Дашенька, - А те, кто сам виноват и лезет, куда его не просят, ну, те рискуют сильно огрести. Нас ведь обидеть не так просто, к тому же мы дружны. А спорим только иногда.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Восьминогая курица с далёкой планеты! - объявил тавернщик, - Заказывали?

Призраки внесли самовар, чашки и тарелки. А сам Неро поставил на стол большое блюдо. Это был сырный пирог с куриными ножками, и это привело в восторг лисят, которые, конечно, пошутили насчёт восьминогой курицы, но сейчас могли её попробовать. 

 

2279065_17499-710x550x.jpg


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81779 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 929 сообщений
  •    

Отправлено

- Всем хватит по ножке, у Лиса были  конечно братья и сестры,но так у них была разница, конечно они тоже дружили но не было такой близости и вообще дети у эльфов были редки и они только стали более менее пополнять свою численность.

 

- Ну да, я люблю веселье и не очень серьезный, но надеюсь гиппогрифу понравится мое чувство юмора и мы будем с ним много лет летать и отправимся в Крестовый Поход и сразимся с демонами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81780 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

Лисята

 

Максимка, считающий себы старшим, взял было нож, чтобы разделить пирог с курицей, и добавил:

- Считать мы умеем. Нас семеро и ты - наш товарищ за этим столом. 

- Погоди, брат, - остановил его Трофимка, который до сих пор оспаривал старшинство у близнеца, - Пусть Ланлис разделит этот пирог. Мы этим ему доверие покажем.

Все согласились. Нож, который подал Неро, был торжественно вручён Ланлису, и тот аккуратно разрезал пирог на восемь равных частей. Лисята захлопали в ладоши.

 

надеюсь гиппогрифу понравится мое чувство юмора

 

Они немного подкрепились, когда он заговорил о своём гиппогрифе. А то бы наверное подавились от восторга. Старшие сразу поняли, что за животное он описал, начали расспрашивать.

- Кажется, у нас такие не водятся, но некоторые маги способны создавать странных животных.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81781 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 929 сообщений
  •    

Отправлено

- Наверное их создали маги так - то они более покладистые,чем грифоны.  Может потому, что те кошачьи.а эти от лошадей, правда грифонов сто лет уже никто не видел.

Он на минуту нахмурился, потому, что жаль что такие благородные создания просто исчезли


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

1 пользователей, 3 гостей, 1 скрытых