Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#81781 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 748 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 81936

#81782 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 748 сообщений
  •    

Отправлено

Лисята

 

Игнатка сделал несколько красивых пассов и расцветил над столом небольшой медленный фейерверк с переливами. Потом, показав, что он - маг, сказал:

- Может я и попробовал бы создать гиппогрифа, а то и грифона. Только зачем? Они опасные. Не лучше ли приручить доброго и послушного пони?

Его младшие сестрёнки дружно закивали: Хотим пони. Малашенька добавила:

- С длинной гривой, чтобы косички заплетать.

А Сашенька:

- И с крыльями. Чтобы летать умел!


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81783 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 929 сообщений
  •    

Отправлено

- Увы пони для мира и на них весело катать маленьких детей и подростков, если у меня были пони я бы обязательно вас покатал и еще купил много маленьких осликов, они забавные.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81784 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 748 сообщений
  •    

Отправлено

Лисята

 

- Осликов! - Малашенька так руками всплеснула, - Хочу осликов, чтобы ходить с ними на рынок и по магазинам. 

- Один ослик не увезёт всех покупок? - подшутил Трофимка.

- Одному ослику будет скучно. Я хочу двух, потому что не умею разговаривать по-ослиному. А пока выучусь, они будут общаться, влюбятся и поженятся. Ланлис, а про любовь чего-нибудь расскажи? И ещё мне булочку вон ту подайте к чаю.

В общем, с этой молодёжью было очень даже неплохо ужинать и пить чай.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81785 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 929 сообщений
  •    

Отправлено

- Я могу рассказать истории про любви. и еще я влюбляюсь в лисят, вы такими милые. Лис и семеро лисят, какой рассказ можно придумать.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81786 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 748 сообщений
  •    

Отправлено

Лисята

 

- Отлично! Давайте придумаем! - его новые знакомые отличались завидным энтузиазмом, и тут же начали строить версии сказок. 

Дашенька подсела ближе и, томно улыбаясь, произнесла:

- Но ты же понимаешь, какие мы коварные? Мы же - лисы. Ладно, я пошутила. Мы не съедим тебя и не ограбим. Но, дорогой Ланлис, Ты уже взрослый и не должен верить первым встречным. Хочешь добрый совет? Встречай как друга, подозревай, как врага. Пока твои знакомцы не докажут своей порядочности. Делом или временем. 

- Не морочь парню голову, - перебила Наташенька, - Он и так это знает. Будь мы врагами, а нас всё же семеро, у нас бы не было повода играть с ним. Просто сказали бы, иди отсюда.

 

Галло Неро напомнил, что это "Перевал призраков" и тут нежелательно кого-либо обманывать или пугать.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81787 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 929 сообщений
  •    

Отправлено

- Дезна учит, что все мы путники на пути и показал на амулет разноцветной бабочки,и должны делиться в пути историями и припасами  он очень красиво рассказал про путешествия и богиню.

- Так все путники пользуются ее покровительством и мечтатели, что хотят перевернуть мир.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81788 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 748 сообщений
  •    

Отправлено

Лисята

 

Максимка, вновь беря на себя роль старшего и учёного, подал голос. Вполне уже такой окрепший и мужской голос:

- Мы - не поклонники вашей богини и её не знаем, у нас когда-то были собственные ритуалы, целью которых было защитить именно лиса, придать сил и удачи именно нашему роду. Но все эти правила доброго путника соблюдали даже лисы-разбойники. Ведь если обижать кого ни попадя, скоро вокруг и друзей не останется. 

- И вообще, нормальное желание любого - помочь встречному, - добавил Трофимка. Игнатка же чуток оскалился:

- Это не совсем так, братцы. Разбойники и хитрецы как раз не так поступали.

Максимка протянул ему руку.

- Но ведь за это лис и ненавидят, брат. За грехи тех, которые всю жизнь обманывали и разбойничали. Оборотню легко это делать и соблазн очень уж велик. И забывали наши добрые дела. За что наш род расплачивается до сих пор.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81789 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 929 сообщений
  •    

Отправлено

- У нас есть китцуне и начал рассказывать про эту расу и что некоторые оборачивали людьми и прятали свой пышный хвост. а некоторых было несколько хвостов

 

- А для разбойников у меня есть добрый лук и защитник, он снял птичку с плеча и погладил, и теперь было видно что у нее острый клюв и когти.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81790 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 748 сообщений
  •    

Отправлено

Лисята

 

- Ням, - сказала Сашенька на птичку. И хихикнула:

- Смотри-ка, не боится. А это кто, маленькая пустельга?

 

- Да, мы заметили, - снова сказал Игнатка, что ты смелый и весёлый, - Просто мне захотелось тебя предупредить, что не всё милое и безопасное с виду оказывается таким на самом деле.

Дашенька сказала:

- А кицунэ и у нас есть. Лиса-любовница называют. Это лисы-оборотни, которые притворяются людьми ради любви. Иногда её избранник долго не знает, что его жена - оборотень. Многие люди не любят и боятся лис. Но я бы не стала кицунэ. Мне эльфы и лисы больше нравятся. 

- Ты не забывай, что наша мама - человек, вернее, дочка человека, - сказала Наташа, - И мне люди нравятся. Люди-мужчины тоже некоторые нравятся. Может я когда-нибудь даже выйду за такого замуж. Но только кицуном этим не буду. Надо своему милому доверять и чтобы он тебе тоже верил. 

- Ну... да, наверное, - согласилась Даша, - Ведь раньше всё было строже, поэтому лисы и обманывали всех.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81791 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 929 сообщений
  •    

Отправлено

- Я знаю, что в таверне плохих людей нет. он дал самой маленькой лисичике погладить птичку. Так что я смело доверяю вам и на разбойников вы не похожи.

 А смелым мне надо быть я же будущей крестоносец.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81792 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 748 сообщений
  •    

Отправлено

Лисята

 

Сашенька погладила птичку пальцем и та её немножко клюнула, что только насмешило лисичку. Малашенька же птичке понравилась. Умная и хозяйственная, языком зря не болтает.

Старшие парни - Максимка и Трофимка заинтересовались военным будущим Ланлиса. Они выставляли себя чуть ли не героями при этом, и ни намёком не упомянули как облажались в прошлом году, когда вместо разведки попали в плен, и папа с мамой отправились их выручать. Но наверное кто-нибудь об этом скоро сболтнёт.

Игнатка же притих, ему была неинтересна военная наука. Он ждал возможности снова блеснуть магией.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81793 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 929 сообщений
  •    

Отправлено

- Увы Ланлис был не очень хорошим магом, он знал не много  лесной магии.  Но рассказывал, что  умеет утяжелять свои стрелы  в полете или призывать лесных зверушек или быстро двигаться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81794 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 748 сообщений
  •    

Отправлено

Лисята

 

- Интересно, как же лесные зверюшки тебя слушаются, когда ты пользуешься стрелами и сам охотишься на них? - чуть ехидно спросил Игнатка.

А Максимка и Трофимка, которые сами стрелами не особо увлекались, проявили интерес. Максимка хвастал, какой он ловкий мечник и саблист, а Трофимка бил себя в грудь, что он лучший стрелок из Грибного гарнизона. Правда, больше любит не стрелы, а пищали да пистоли современные.

Зато Сашенька чуть ли не облизала лук и каждую стрелу. В отличие от птички, те не клевались и тоже её полюбили.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81795 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 929 сообщений
  •    

Отправлено

 - Так я беру столько сколь мне нужно и просто знаю из язык и как их призвать на помощь и  у нас опять магия  лесная, которая нам помогает. Правда мне далеко до друидов.

- Да у нас есть какие- то пищали и оружия, но их делают тот кто живет на Пустошах Маны у них нет  магии в привычном нам понимание.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81796 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 748 сообщений
  •    

Отправлено

Лисята

 

- Нас только двое магов получилось, - сказала Дашенька, - Я да Игнатка. И то в отцовскую родню. Отец наш эльф, но обделённый магией, зато силач и здоровяк. Его родители разошлись давно, поссорившись из-за разных взглядов на магию.

Игнатка сморщил нос и опять съехидничал:

- Бабушка решила, что дедушка ей изменяет, и потому у них родился не талантливый ребёнок.

- Игнатка, зачем ты глупости говоришь! - строго оборвала Наташа, - Речь о том, что не все эльфы обладают магией, но в сказочной стране - почти все. А наш папенька - нет.

- Но нам вот как-то передалось. 

- Даша, Лис говорит, что у них мало магии. И у нас её не очень много. А что за пустоши и почему там живут, раз там так плохо?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81797 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 929 сообщений
  •    

Отправлено

-Некоторым наоборот хорошо это магам плохо, они не могут колдовать и колдунам.  У нас потомки магов уже умеет врожденный талант или например имеют наследия. Магия разная есть одна идет от богов, другая от природы, другая от собственных умений и талантов Много магических традиций,обычно эльфы все же имеют врожденные таланты к магии.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81798 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 748 сообщений
  •    

Отправлено

Лисята

 

- Да! У нас тоже магия разная! - обрадовалась Дашенька и городо сообщила, что она сама - волшебница, братец Ингатка - чародей природных сил, а младшая Малашенька, кажется, ясновидящая, аль просто хорошая гадалка. Мала ещё, чтобы точно знать.

 

Неро пришёл послушать и тоже рассказал какую-то морскую байку, которую все благополучно забыли. Кажется, это была та самая байка об одержимом маге на корабле посреди океана. Но развесёлая молодёжь не желала сегодня знать о драме пиратского судна. Они продолжили общаться, несмотря на то, что "восьминогая курица" быстро кончилась.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81799 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 929 сообщений
  •    

Отправлено

- Маги редко бывают кем- то одержимыми, но вот для меня силы природы естественны,Ведь всем известно что эльфы не проваливаются в снегу и даже в самой дикой чащобе если только не  будут мечтать и глядеть на звезды, не пострадают от корней и веток.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81800 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 748 сообщений
  •    

Отправлено

Лисята сказали:

- Ха-ха! Лисы тоже не очень-то проваливаются в снег! - и принялись вспоминать, как они играли зимой. В итоге Ланлису предложили поиграть в снежки. Потом. И Галло Неро пригласили на игру, но пират сообщил, где примерно он видел "этот ваш снег". 

 

- Ты приходи в таверну ещё, - попросила Даша, - Так интересно, как магия в чужих мирах растёт. Можно ли чему-то там научиться. И какой маг получится из тебя.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81801 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 929 сообщений
  •    

Отправлено

- Скорее десантник Соболиной Роты, а потом когда всех демонов и некромантов загоним куда подальше. то займусь своей магией и может найду грифонов и помогу им вновь летать.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

1 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (3), Ewlar