Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#81801 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 81934

#81802 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тогда тебе опять с Силанной надо встретиться. Она хорошо знает, гак выводить этих грифонов, как их кормить и как учить. Или ещё сюда приходит Серый Страж Ансельм. У него тоже есть грифоны и опыт.

 

Лисята

 

- Но сейчас тут мы! И мы сами будем играть с Ланлисом.  Всё равно у него ещё нет никакого грифона.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81803 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 928 сообщений
  •    

Отправлено

 - И нет гиппогрифа и  эльф с радостью стал играть с маленькими лисичками, может он уже скучал по своей семье, поэтому ему было легко возиться с чуужими малышами.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81804 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

Лисята

 

Малашенька и Сашенька особенно активно играли и даже влезали за закорки. Наташенька и Дашенька тоже хихикали и поддерживали игру, но не позволяли себе лишнего. Взрослые парни снисходительно улыбались и порой вставляли шутливые комментарии. Средний братец Игнатка делал вид, что строит коварные планы. Он сидел молча, стрелял глазами и над ним демонстративно вспыхивали магические искры.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81805 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 928 сообщений
  •    

Отправлено

- Ох утомили меня. Неро сделай мне чай, он призвал не много мелких  лягушек которые стали квакать около Игнатки. А что думали эльф призовет оленя или единорога.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81806 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

Лисята

 

- А нам больше не надо чая, а то ваша уборная не выдержит.

- А мне надо! Я ещё пирожок не запила.

- Давай, я дожую.

- Ням!

- Сашенька не пугай лягушечек!

- Я только потрогать! Ну, может съем одну...

- А я бы всех съела, но так уж весело поют!

- Так, отошли все от моих лягушек. Я их с собой возьму, поселю в пруду возле башни. Возле нашей с Рейной башни... - Игнатка сначала оскалился на братьев и сестёр, нарочно сверкая глазами, а потом, упомянув Рейну, расплылся в улыбке. Лягушата полезли на него и облепили, продолжая забавно квакать.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81807 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 928 сообщений
  •    

Отправлено

- Могу еще жаб  пригласить и будем сидеть как в болоте. а может кто - то из лягушек принцесса или принц. Но их надо поцеловать, чтобы узнать.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81808 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

Лисята

 

- Жабы невкусные. Не надо.

- Зато красивые.

- Кто, жабы красивые?

- Зато они умные.

- Ты предлагаешь с ними разговаривать?

- Я предлагаю разговаривать с Ланлисом. Он точно красивый и знает больше нас.

- Ладно, давайте дальше его донимать.

Но тут Неро всё-таки принёс ещё целый поднос чаю.

 

scale_1200


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81809 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 928 сообщений
  •    

Отправлено

- Жабы прикольные и милые, есть конечно большие жабы,но я их только для боя призываю. А вот мелких для души и общения, им тоже вот хочется чтобы их на ручках поддержали и не гоняли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81810 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

Лисята

 

- Жабы для боя?! - дружно удивились девочки. А старшие братья переглянулись и принялись врать, на чём свет стоит.

- Ого какие бывают, по небу летают! Коров хватают, овец глотают, на нас, добрых молодцев, и то нападают.

- Огнём пышут, дымьём дышат, лавой плюют, да лапами бьют.

- А я их раз - и в глаз. Мяса в них на пять раз и шкуры пять рашин про запас.

- А я такую жабу поймал, по лбу кулаком дал. Затем оседлал и домой прискакал.

- Где же привязал?

- В поле бросил, шакалам да воронам на съеденье. Сдохла она от натуги. 

- Ну-ну, пойдёшь на войну , поймай ещё одну. Хоть нам покажешь.

 

Галло Неро понравилось, как лисята говорили былинным слогом, будто концерт. Он подмигнул Ланлису:

- Вот с ними дружись. Тебе под стать компания. Ребята они нормальные, своего не обставят, зазря не обидят.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81811 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 928 сообщений
  •    

Отправлено

- Зря смеетесь, он начал рассказывать что с ними трудно сражаться и что путника, они могут целиком проглотить. Правда если он мелкий гном или полурослик.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81812 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

Лисята

 

- Нас бы не проглотили, мы бы жабу поколотили и в плен захватили! - опять наперебой заболтала эта весёлая молодёжь.

Скоро стало понятно, что пора уходить. Первыми стали просыпаться старшие близнецы, они предупредили остальных, что пора вставать. Быть может, компания была где-то в походе или же с утра замышлялось общее дело?

- Чмок, - Дашенька легонько поцеловала эльфа в щёку, даже не касаясь, а только изобразила поцелуй. Тут же закрылась рукавом и убежала. 

- Она пошутила, - немного грустно сказал маг Игнатка. Он остался напоследок попрощаться с новым знакомым. Волшебные лягушки, обнимавшие его со всех сторон, исчезали, как вспышки нежного свечения. И, на несколько секунд, на их месте появлялись призрачные цветы, похожие на разноцветные ромашки.

- Лягушки ведь были ненастоящие, правда? Я научусь и потом себе новых... - чёрный лис не договорил, исчез из таверны. Эльфу тоже не пришлось задержаться.

 

Призраки быстро прибрали следы пиршества и скормили довольному нагу аж восемь куриных костей!

 

Х


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81813 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 928 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол Дейн

- Привет Неро налей мне выпить. дни в седле меня угнетает, всю пятую точку отбил. Пару недель в пути уже заставляла его мечтать о комфорте который давали города.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81814 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А ты на лошади сиди и не подпрыгивай. Тогда ничего, может быть, не отобьёшь. О! Тебе это крайне важно! Ты ведь жениться собираешь... - он не договорил, поскольку появился Эллеан.

 

Эллеан

 

- Сеньор Неро, это великолепно! Ваш амулет действует как положено. Я понимаю не только разговоры людей вокруг себя, но и мысли животных. Моя призрачная лошадь, кастати, слегка... влюбилась в коня, на котором едет Тирол. И они разговаривают на привале. Конь говорит кобыле, что она старая, а она говорит ему, что это не важно. Ну, правда, ей-то всё равно. Она нам родила в Антиве пять жеребят и четверо из них живут с нами до сих пор. Эй, Тирол! наконец-то пообщаемся без свидетелей.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81815 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 928 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

-  Я могу тебя наконец- то обнять, там им приходилось соблюдать дистанцию, все же хотя бы пока она не пересекут границы  Дорна.  Поэтому им приходилось заежать в замки,где к дорнийцам относились настороженно. Сколько веков урожайный Простор  подвергался набегам дорнийцев, а теперь спустя века им приходилось уже быть соседями.

 

- К Окхартам не будем заезжать, у них гобелены с поверженными Дейнами, как и у нас с поверженными Окхартами.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81816 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

С радостью обнял собрата по разуму, а затем отпустил.

- Ты мог бы мне доверится, мой друг Тирол. Я всё-таки не зря три года изучал дипломатию, а сеньор Галло Неро благородно одолжил мне амулет, благодаря которому, я смогу говорить на их языке без запинки.

(Тут Галло Неро аж расплылся от удовольствия, что его так похвалили).

- Я бы сказал, что мы, потомки гордых рыцарей, не можем отвечать за ссоры предков, ведь нас ещё и не было тогда. Ну, и я ещё много чего за тебя могу сказать. Только скажи, что ты согласен и укажи мне тех, кого можно убить, если они тебе мешают. И да, подробнее: убить секретно или напоказ? Вороны всякое умеют.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81817 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 928 сообщений
  •    

Отправлено

- Они слишком гордые и мы тоже, так что там дипломатия не прокатила бы. Тем более все же из Дорна десять лет назад  опять приехал мертвый Окхарт, так что вряд ли они хотят видеть дорнийцев.

 

- У нас еще будут визиты где мне дадут выбрать вторую дочь или из кучи дочерей


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81818 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Упс, мёртвый приехал - это серьёзно. Они настроены критически. Однако я бы всё-таки рискнул. Ведь это не их близких убивали ваши предки, а лишь тех родственников, что там жили сотни лет назад. Можно было проверить силу дипломатии.

Когда Тирол заговорил о выборе невесты, Эллеан удивился.

- Что, у тебя всё же есть выбор? А я думал, что вовсе нет. Хм... я помог бы тебе с этим, втайне поговорив с каждой из девушек. Но вообще-то у зверей и у других животных обычно выбирает самка. Ну, то есть... это тебя должны выбирать. Я думал, что у вас уже всё сговорено.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81819 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 928 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, дядя мне дал выбор, а я молодой и неженатый лорд.  А у лордов полно дочерей, если сыновья наследуют, или уходит сами строить себе будущие или помогают страшим братьям править. То дочери это. то что хотят побыстрее отослать из Дома. Ну или те становятся просто приживалками.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81820 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан покачал головой.

- У нас дочерей любят и балуют ещё сильнее, чем сыновей. Хотя, в каждом сословии свои устои. Нет, правда, Тирол, может мне сначала поговорить с девушками, а ты поглядишь со стороны? Как бы не ошибиться в выборе.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81821 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 928 сообщений
  •    

Отправлено

- Я все же посмотрю,но ты тоже узнай, мне нужна та которая может все жить в Дорне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых