Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#81821 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 81934

#81822 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Может жить в Дорне... - повторил Эллеан и задумался, - Тирол, слушай. А что, если моя Силанна просто не может жить в Антиве? Ну, жарко ей или фрукты не нравятся? Или там комары другие и цветы не так цветут. И люди говорят не так. Оно и вправду ведь по-разному. Она, быть может, просто не привыкла, а я тащу её в Антиву. Но сам я Антиванец. Хотя зимой и радуюсь редкому снегу, но не хочу, чтобы меня им по уши засыпало.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я тоже холода и снега не люблю. Но, парень, речь сейчас о твоём друге. Решается его судьба. Так что пока забудь о себе и думай, как помочь Тиролу не совершить ошибки.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81823 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 928 сообщений
  •    

Отправлено

- В Просторе тоже жарко. Я говорю про наши нравы, мы более другие и не станем иными. Мы любим детей независимо  бастарды они или  рождены в браке.  Тирол начал воспевать Дорн, и правда у них был сплав культуры в крови, дорнийцы жили так как они хотят, и особо не вмешивались в дела Семи Королевств.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81824 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Хм... Ну, я сам бастард, поэтому считаю, что нельзя винить ребёнка за то, что он рождён не в браке. Однако, знаешь, Тирол, если жених заранее намерен обманывать невесту, это как-то не-по честному. Когда женятся, всё-таки нужна любовь. Ну... хоть немного, а? - как будто попросил Эллеан.

- А ты пока мне расскажи, какую бы хотел жену. А то они ведь притворяются. Нас учили распознавать знаки притворства женщин, мужчин, стариков и детей. Но отец научил ещё большему. Он сам ловко умеет выдавать желаемое за действительное, и прекрасно разбирается, кто врёт, а кто говорит правду.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тогда отчего же, Эллеан, Зевран несколько месяцев сердился на Эвлара, когда решил, что Силанна - его этот... бастард? Почему же он не поверил?

Эллеан пожал плечами.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81825 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 928 сообщений
  •    

Отправлено

- Хм, мы проще относимся и к изменам. Хотелось, чтобы она была доброй и заботилась о слугах и поданных, чтобы когда я уезжал у них был справедливый суд и им если что оказывалась помощь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81826 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Вы не любите, когда женитесь. Наверное, в этом дело. Хотя... честно признаться, в Антиве тоже зачастую смотрят сквозь пальцы на похождения супругов. Но ведь, когда мы любим, то и не думаем, что будем изменять. А если это просто брачный договор, ну, я и сам едва на это не пошёл недавно. А может ещё и пойду. Посмотрим, что будет по возвращении.

И ещё знаешь, что мне грустно, во всём этом раскладе? Пусть даже вы с женой будете только соблюдать приличия и без претензий, каждый делать всё по-своему. Но, Тирол, как же девушка, которая тебя по-настоящему полюбит? Ей что, всю жизнь придётся тебя ждать напрасно или делить тебя с законной супругой? Как-то это не то, чего хотелось бы. Зачем законы общества предписывают нам кого любить? Это ведь невозможно по заказу.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81827 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 928 сообщений
  •    

Отправлено

- Увы но я наследую дом, а королям еще хуже особенно Таргарианам, они вообще на собственных сестрах женятся. Брр, или тетки на племянниках и наоборот. Вот хоть в этом поколение они хотя бы сестер не брали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81828 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ты-то уже умнее и не будешь делать этих глупостей. Так что, хозяйственные качества жены тебе важнее, чем её внешность и характер? Ты хочешь с девушками ближе познакомиться, узнать, что их заботит, а что привлекает? Тебе важны манеры или доброта, или жёсткость нрава. Или хотя бы цвет волос... который, впрочем, можно перекрасить. Давай, скажи мне, о чём ты мечтаешь для себя, и я, пожалуй, помогу тебе понять, кому ты нравишься, а кому нет. Кто станет тебе лгать, а кто скажет всё напрямую, когда будет нужно. Я - иностранец, меня нечего бояться, они просто будут мне объяснять какие-нибудь вещи, а я по этому смогу понять, кто вежлив, кто сердечен, у кого нервы не в порядке. Ну, давай проверим?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81829 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 928 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты знаешь кто мне нужен, но такой девушки я уже не найду, сказал Тирол с болью.   Так, что мне все равно лишь бы мои поданные были счастливые и она их любила.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81830 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Та, девушка, похожая на парня? Ну, в смысле, выдававшая себя за парня. А как ты её потерял? А почему нельзя её найти?

Эллеан всё ещё нее верил, что не справится с судьбой своего друга. Впрочем, пока и с собственной было не очень.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81831 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 928 сообщений
  •    

Отправлено

- Она решила уехать в Эсос там не так притесняют женщин и я дал ей денег до Браавоса и первое время устроиться там.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81832 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты поступил красиво, но глупо. Хотя, если подумать...

 

Эллеан

 

- Он поступил, как настоящий рыцарь! - горячо вступился эльф за товарища. И пират чуть вздохнул: 

- Хорошо верить во всё это благородство...


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81833 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 928 сообщений
  •    

Отправлено

- Глупо наверное, надо  было уговорить стать любовницей, но как сказать девушке о этом. Вот ты бы стал мириться, если твоя девушка официально спала с другим, а потом бежала бы к тебе. чтобы переспать уже с тобой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81834 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Я не совсем понял вашу интригу. Вы - друзья, верно? Ну, или просто добрые знакомые. Но ведь не со всеми знакомыми женщинами нужно стремиться к особенной близости. На всех никого не хватит. У меня тоже много товарищей по Учебке, среди них есть и очень красивая девушка. Но я не влюблён в ней. Однажды наши суженые приревновали нас... и очень скверно получилось. Может, Силанна и не сбежала бы. Но у нас с Мелин правда ничего плохого не было. Эх... да и хорошего тоже.

А ещё есть Эрсилия. Она - друг моего детства. И у меня к ней нет... хм... поползновений. Да, та самая, на которой отец мне советует жениться, а я всё думаю. Короче, девушка тоже может быть классным парнем - и всё. Не жалей. Если бы вы влюбились в тот момент, то никого не стали бы спрашивать.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81835 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 928 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне без нее тоскливо и я думаю о ней. Хм, странно да, сначала воспринимал просто как друга, а потом стало все вот так сложно. Давай выпьем просто вина и будем  думать о долге.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81836 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Давай выпьем вина. Только лёгкого. Я не хочу быть пьяным.

Им принесли дорнийского летнего вина - всего одну бутылку на двоих. Но может потом ещё понадобится. Эллеан сказал:

- У нас ведь с Силанной тоже долго не было влечения. Хотя так-то мы сразу стали дружить. Правда, она была немножко злая и иногда крысилась на меня и на всех вокруг, но это её так воспитали. Она на самом деле просто защищалась.

И вот я долго думал, что мы просто друзья. Потом стал понемногу подозревать, что это всё ещё сложнее. А когда она уехала, понял, что не могу без неё. Вот и у тебя похоже. Но может ты и напридумывал себе.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81837 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 928 сообщений
  •    

Отправлено

- Может, но было понятно, что Тирол скучает по ней, он пытался отвлекаться другими вещами, но было видно что ему не много тоскливо.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81838 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Тирол, а давай попросим Неро вызвать эту твою красотку в мужском костюме. Хоть поговоришь с ней. А то может она тебя не любит, а ты зря думаешь.

 

Галло Неро

 

- Не вызывается ваша красотка, иначе бы сама уже пришла. И я её не знаю. Только сам Тирол может попытаться с ней поговорить в "Перевале призраков". Но видишь, у тебя тоже не получается вызвать сюда свою подружку. И я думаю, дело не в разном времени. У неё солнце, у тебя ночь, и наоборот. Но дело ещё и в том, чтобы это не было прямо наперекор судьбе. 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81839 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 928 сообщений
  •    

Отправлено

Рейна

 

Вызвалась как раз она, помахала мальчикам вернее уже юношам. Была одета в строгий официальный костюм,но пока ее возраст не изменился, к счастью Игнатушки или нет.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81840 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Это не она? Ох, нет. Это же Рейна. Хм, интересно. Женщины могут сделать стрижку, принятую у мужчин. Одеться в брюки и камзол. Лицо... не знаю, гущей кофейной что ли натереть, и даже голос поменять при помощи специального напитка, дыма или тренировки. Но куда им девать... свои формы?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Рейна, салют! тебе отдельный столик или с мальчиками сядешь? Ха-ха!


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81841 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 928 сообщений
  •    

Отправлено

Рейна

 

- Приходится заматывать грудь и носить более свободную одежду. Я читала много книг где женщины переодеваются мальчиками, некоторые жили так всю жизнь. Да я сяду с вами

- Раньше женщины считались неполноценными.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых