Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#81841 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 81934

#81842 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- У вас тоже? Сеньор Неро, прошу ещё бутылку дорнийского вина и фрукты.

Неро подал бокал и несколько бесплатных комментариев по поводу тех, кто настолько презирает чуждый пол. Эллеан сказал:

- У нас официальные права мужчин и женщин одинаковы. Но на деле немного не так. Те и другие считают себя лучше и часто пытаются использовать другой пол в своих целях, то превознося его, то принижая. Ну, как и с чуждыми расами бывает. А в имре Тирола это вообще очень заметно. Там женщины вроде приложения к рыцарскому набору мужчины.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81843 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 928 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет раньше так было, книги про романы когда еще человечество, не покинуло родные берега.  И очень древние времена, были времена когда  у нас было как у вас доспехи, рыцари и всяческие прекрасные дамы, у которых не было никаких прав.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81844 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Мой друг и наставник маг Селим не осуждает женщин за уловки. Он говорит, что женщинам веками приходилось выкручиваться из тех ситуаций, в которые их загоняло общество. Селим не отличается сдержанностью эмоций, обычно он имеет несколько любовниц, притом замужних. Он инчего от них не требует, ни денег, ни подарков, ни особенного отношения. Я попытался в детстве объяснить ему, что плохо так поступать. Но он слегка прочистил мне мозги на эту тему. И знаете... я тоже как-то перестал считать плохим словом всех таких дам. Некоторые и вправду распутны, а у некоторых такие обстоятельства, что иначе и не выкрутишься.

Вот о чём я сейчас? Нехорошо обманывать мужей, выпьем за то, чтобы нас не обманывали.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81845 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 928 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь мне не придется обманывать мужа, она думала про Игнатку и его большую башню.  Думаю.что все равно твой друг поступает не очень правильно, но наверное я не могу его осуждать.

Вообще если мужчина распутным это считается даже более нормальным.я тут читала что короля, который любил только свою жену считали что это даже не прилично, что у него нет любовниц.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81846 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Как, в смысле... неприлично вести себя прилично? Да, и такие нравы существуют кое-где. Среди бандитов и распутной знати, например. А чего не изменять, когда не любишь? И тут каждый решает для себя. Вы отца моего спросите - вот пример. Он не скрывал от меня, что у него прежде было много любовных похождений, его так научили. Но с тех пор, как они начали встречаться с моим отчимом, у них всё по-честному. Когда я был помладше, меня, конечно, интересовала эта тема, и с пацанами обсуждали, глупости какие-то слушали порой. К счастью, я понял, что могу откровенно говорить с моими взрослыми на некоторые темы. Отец вообще непередаваемо деликатен, при всём его богатом опыте. А вот Селим может в обычном разговоре такое завернуть, что потом сам краснеет и хихикает.

Ничего, что я так... разговорился, леди?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81847 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 928 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не считаюсь леди.и я псайкер, так что вряд ли меня кто возьмет в жены. Даже хитрый Игнатка так и будет младше подумала она.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81848 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Хорошо, тогда Рейна и на ты, - не стал настаивать эльф. Он было поднял бокал, изображая готовность выпить на брудершафт, но видимо пошутил.

- Действительно, пили же вместе, почему не на ты? Я пошутил. Это обычай такой забавный. Рейна, а что, псай... магам вашего мира тоже запрещают жениться? А почему?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81849 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 928 сообщений
  •    

Отправлено

- Обычные люди боятся псайкеры.  а два псайкера передадут свой дар в 90 процентах случаях


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81850 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Вот и у нас магов гнобят изо всех сил, а потом - дайте нам магов. Этот паршивец деловой, из вашего мира, говорил, что его из дому вышвырнули и ещё искалечили при этом самые близкие родственники. И при том, хорошо обученный псайкер стоит половину корабля. Ну, или что-то такое. Не помнишь, что враз этот мрачный тип, сеньор Неро?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ещё раз назовёшь меня сеньором, швырну тарелкой. Все вы врёте. Ну, тот, вроде, не врал. Он ведь и вправду появлялся искалеченным. И ты его лечил, и мастера-джедаи, и тот волшебник, и он сам в итоге что-то там себе отрастил новое. Сейчас-то и не видно, что когда-то он был похож на утопленника, у которого акула отфигачила половину лица. Я не испортил деткам аппетит? Ха-ха! 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81851 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 928 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы опасные и поэтому нас опасаются. ведь  у вас так же. Любое использование как и варпа открывает тебя искусу демонов. твою душа сияет в варпе и привлекает к ней хищников и демонов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81852 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да, это так, - вздохнул юноша. Он понятия не имел, что сейчас говорил о разных временах в жизни иного мира. Хейнрикс, которого он только что назвал деловым паршивцем, давно был взрослым и серьёзным человеком. И они не были знакомы с Рейной.

- Тирол что-то совсем заскучал от умных разговоров двух магов. А что, может ещё бутылочку и потанцуем? Я вот не против составить ангаже с вами обоими. А музыку будете выбирать какую захотите.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81853 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 928 сообщений
  •    

Отправлено

- Я бы хотела потанцевать, но с Игнаткой, может он тоже уже сейчас уже взрослый и большой лис. Тирол же сказал, что ничего не понимает в магии только  ему снятся иногда сны, которые иногда сбывались.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81854 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

Парни огляделись. Никакого Игнатки не виделось. Галло Неро объяснил:

- Игнатка - это лис-оборотень. Вы его могли видеть тут на праздниках, но он пока мелкий, так что вряд ли внимание обратили. А танцы - это хорошо. Танцуйте, если хочется. Вот только рояль у нас украли.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81855 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 928 сообщений
  •    

Отправлено

- А без рояля танцевать нельзя-давайте лучше его найдем и мне не много не танцуется.  Было видно. что она ждала своего лисенка.  Она понимала, что тот уже взрослый лис.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81856 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Лисята были тут не так давно. И знаешь, Рейна... твой лисёнок - прежний. Ему шестнадцать лет, он полон планов и амбиций. Да, он действительно влюблён в тебя, но это временно. Рейна, это не должно бы разрушить твою собственную жизнь. 

- Каррр! - сказал попугай. И Неро добавил:

- Разные вселенные не всегда пересекаются в общих точках. Ты ведь встретила эльфов? А Тирола - рыцаря из Дорна? А ещё разных... Стражей, например. Вот видишь, тебе надо возвращаться. Или определить судьбу прямо здесь. Например взять и уйти к лисёнку. Вот только оценит ли он?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81857 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 928 сообщений
  •    

Отправлено

- Не знаю, может ему не понравится что я взрослее.   А может и правда попробывать, но я так не встречу однажды отца, хотя он наверное меня забыл.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81858 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Повызывал ещё немного, но не получилось. Он что-то повычислял, глядя на многоциферблатные часы.

- День у них, не спит лис. Не получится его вызвать.

 

Эллеан

 

- Это не шутки, Рейна. Уйдёшь в незнакомый мир, и что же? Назад ведь не вернёшься. Но тебе таверна хотя бы иногда даёт встречаться с твоим парнем, даёт подумать. А мне вот... прямо не знаю. Если бы не Тирол, я бы там зачах уже. Это в Антиве! Это не на ваших скучных кораблях. Так что я тебя понимаю, но думаю, что и тебе не время делать выбор. Пусть таверна решит за нас или хотя бы даст подсказки. Да, Тирол?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81859 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 928 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Эх, жаль что мы не можем тебя взять собой, чтобы развеялась, а может можно на время в мир к лисенку. Рейна или решит или разочаруются в лисе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81860 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да, Галло Неро, можно? Ты же как-то умеешь делать порталы. Ты меня в мир Тирола впустил, и ко мне пускал Риана, мы гуляли по Антиве. Пропусти Рейну к этому парню и потом чтобы можно было уйти обратно.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вы думаете, я всесилен? Таверна пропускает или нет. Если нельзя, то даже дядя Лео со своими порталами не поможет. И потом, Рейна всё-таки была в гостях у Игнатки. Помнишь, Рейна, беседку нам показывали. Ничего так, красиво. Могли бы весь дом показать.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81861 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 928 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, наверное  Неро прав мне надо искать себе того, кто живет в моем мире. Все это наверное просто прекрасная сказка, но наверное если в ней жить то упустишь настоящие.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)