Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#81861 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 81934

#81862 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

Возможно, Неро что-нибудь ответил, но за дверью как будто послышались копыта. Обоим югошам, сидевшим за столом, этот звук был знаком, а вот Рейне - вряд ли. Открылась дверь и, с бряцаньем доспехов, в таверну вошёл рыцарь. Как с картинки в книге сказок.

- Ленни? Да ты ли это? - удивился Галло Неро.

 

Лангрэн - Серый Страж и, по совместительству, отпрыск старинного Андерского рода, сегодня выглядел на все сто. Латы его были начищены, символика обновлена (или слегка подкрашена), даже перья на шлеме выглядели, словно на параде. Впрочем, шлем он сейчас же снял. В компанию к нему отправились и латные перчатки, и перевязь с мечом. Рыцарь двинулся к столу и только сейчас заметил девушку.

- Простите мою невнимательность, леди. Приветствую вас и моих случайных знакомцев по таверне... они заметно подросли. Сделав жест внимания юношам, он снова обернулся к Рейне. 

- Лангрэн Ортландский, Серый Страж, а значит, истребитель тёмных чудовищ.  Можно узнать ваше имя, прекрасная незнакомка?

(Да-да, несмотря на солидный возраст, Лангрэн выглядел замечательно, особенно сегодня).


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81863 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 928 сообщений
  •    

Отправлено

- Рейна Безземельная пошутила она. а ты Ленни словно свататься приехал.  Она все же мило ему улыбнулась и даже достала платок, правда это был обычный платок, а не надушенный и вышитый.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81864 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Ленни. Что ж, можно и так. Сразу по-родственному, - тепло улыбнулся рыцарь. Кроме того, что он сегодня находился при параде, природа не обделила его и внешней привлекательностью. Употребление крепкого спиртного, благодаря особенностям организма Серых Стражей, не очень-то давало о себе знать, годы сражений и невзгод будто бы не сказались на достойной осанке. Пшеничных кудрей не коснулась седина и глаза сияли как полуденное небо. В молодости, должно быть, этот парень был просто неотразим. И он, паразит, это знал.

- Рейна, я бы посватался хоть прямо здесь. Нечасто встретишь леди, столь замечательную характером, что заметно по первым же словам. Сразу на ты или сначала по бокалу самого вкусного вина? - рыцарь подал знак Галло Неро.

 

Эллеан

 

- Забавно. Тирол, давай последим за ними. Мне нравится как они разговаривают. 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81865 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 928 сообщений
  •    

Отправлено

- Неро, налей нам вина, что же ей мало что уже можно терять.  Рейна была красивая, а официальный костюм только подчеркивал ее фигуру. Все же кто его шил знал, как украсить  леди.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81866 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

От Рейны не могло укрыться, что рыцарь не только красиво говорил, потому что когда-то был недурно воспитан, но и поглядывал на её фигуру, великолепно подчёркнутую костюмом. Он понял, что раскрыт, и спросил:

- И где же такие портные водятся, что так замечательно пошили вашу одежду? Считается, что леди в брюках не так романтичны, но эти люди явно не видели Вас, Рейна. За что же выпьем?

 

two-glasses-wine-wine-bottle-near-cozy-fireplace-country-house_73966-1874.jpg


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81867 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 928 сообщений
  •    

Отправлено

- У аристократа на которого я работаю. он меня одевает, потому что его слуги должны подчеркивать его благополучие. Честно я хотела бы в гвардию, там хотя я бы сражаюсь за Бога - Императора, а не участвую в интригах аристократов. и их сделках.

 

- Хотя у меня своя комната, еда и даже можно сказать есть служанка, мне не надо самой убирать свою комнату или следить за одеждой. Она выпила девушка не умела все же, как Хейн давать подышать вину и держала она бокал не так аристократично. И в целом она себя чувствовала не в своей тарелке даже на приемах старалась не есть, чтобы не перепутать все эти ложки и вилки. Лучше уж поесть со слугами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81868 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

Она всё больше нравилась Лангрэну. Её непосредственность и духовная сила. О внешности уж помолчим, вряд ли Рейна могла не нравиться, к тому же ей шёл весь антураж и даже то, как она стеснялась взять бокал.

Лангрэн перехватил знаки, которые делал ему Эллеан. Эльф-то, прошедший обучение дипломатии, прекрасно понимал, в чём тут дело и как придать уверенности Рейне. Лангрэн кивнул, надеясь, что девушка сейчас сосредоточена именно на бокале, а не на их перемигивании с молодыми путешественниками.

- Позволь, - рыцарь не стал дожидаться брудершафта, а осторожно поправил положение пальцев Рейны, - Так удобнее. Наверное, у вас пьют из других бокалов. Знаешь, в Тедасе тоже далеко не все могут позволить себе рисковать стеклом, хотя вино в стекле смотрится лучше всего. Предпочитают кубки и стаканы. У вас тоже, да? И мы, Стражи, обычно носим с собою какуб-то простую и не слишком тяжёлую посуду. Эльфы, вон, вообще предпочитают сорвать листья или кусок бересты, и тут же сделают себе из них всё, что угодно. (Эллеан ухмыльнулся: "Это не про меня"). 

- А ты, значит, тоже стражница. Мы с тобой поймём друг друга. Давай выпьем за понимание.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81869 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 928 сообщений
  •    

Отправлено

Она не ловко сплела его пальцы со своими, она не много боялась мужчин, вернее их власти, но Лэнни  был другим. Она это чувствовала и все же она телепат, но что если она внушает ему это. Нет, она верила, что у Стража своя воля.

- Я ведь еще колдунья и ведьма, но смотрю ты не боишься этого?


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81870 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

- Магесса, значит? Нет, не боюсь. Я, Рейна, с некоторых пор ничего не боюсь. Только сойти с ума до срока и напасть на своих товарищей. Но этого уже, видимо, не произойдёт, так что и тебе бояться нечего. От меня зла не будет. 

 

- От него зла не будет, он же Серый Страж! - не выдержал Эллеан, - Извините. Мы с Тиролом, пожалуй, уже пойдём.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81871 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 928 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол взял друга под руку и увел.  А Рейна уже более свободно общалась со Стражем и через какое- то время они пересели на диван.

 

Тут было более свободнее, а вино и закуски духи поставили на столик.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81872 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Смотри-ка, у аристократа хватило совести увести эльфа прочь. А тот бы глаза обмозолил о парочку. Ну, Рибо, клёво они смотрятся?

- Крррасота! - согласился попугай, и добавил своё любимое, - Каурри!

 

Лангрэн

 

- У нас было большое торжество в честь посвящения новобранцев. Поэтому я при параде. Вон, даже перья поменял на шлеме. Эти, вроде бы, делаются из волокна какой-то пальмы и обещают долго не облезть. Мне идёт синий, верно? Панцирь бы только снять и наплечники, чтобы свободнее сесть. Но что же, посидим пока и так. Всё равно у меня нет под латами парадного камзола. А вы не носите защиту? Это я сейчас не "вы", а о тебе подобных телохранителях. Разве вы не используете какие-то щитки и накладки? Хотя... если бы использовали, то я не смог бы по достоинству оценить такой стройный стан.

Рыцарь томно вздохнул. Вино слегка подправило ему настроение, а присутствие девушки - подправило ещё больше.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81873 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 928 сообщений
  •    

Отправлено

- Может тебе помочь их снять, все равно можно вообразить одежду.  Носим, но я же не в бою, носит их охрана и тех участвуют в боевых столкновениях. Она начала рассказывать про флак армор, про панцирную броню и не смотря на современность на поле брани все равно были в ходу доспехи и разные вариации мечей, палиц и  молотов, как и конечно лазерного и болтерного оружия.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81874 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Как интересно: броня вдвое больше человека? И её не тяжело носить, а она, наоборот, усиливает? О, я был бы непобедим! А теперь, просто помоги мне вот эти пряжки расстегнуть. И шнурок вот сзади. Я бы и сам дотянулся, пока в состоянии, но это будет выглядеть не эстетично.

Рыцарь лукаво улыбнулся, но выглядел он совершенно безопасно.

- Нет, ты не думай, что у меня там поддёвка с дырками. В походах всякое бывает, и зашивать приходится, и стирать, и латать клочьями другой одежды. Но сейчас...

Под начищенными доспехами оказалась вязаная фуфайка без рукавов, а из-под неё выглядывала вполне приличная рубашка в форменных цветах - синем и серебристо-сером. так что рыцарь и без доспехов... Да что там, он выглядел таким уютным и своим, что хотелось его обнять.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81875 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 928 сообщений
  •    

Отправлено

- Их носят большие парни, а у не больших у нее ограниченный потенциал, некоторые носят чтобы только показать статус. Она  в какой- то момент неловко прикоснулась к нему. Но Ленни не стал отсранятся,  забавно но Рейна  тянулась к теплу. и сама его давала..

Она правда чувствовала себя неловко мужчины либо в ее мире обладали властью, такие как те кто привезли ее в схолу или ее хозяин. Он был далек и словно божессво командовал остальными. Конечно у нее были неловкие свидания и обжимания, но она не могла полностью довериться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81876 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн, казалось, ничего такого не имел в виду. Когда Рейна помогла ему снять доспехи, он просто отложил их в сторону. И сказал, без видимого подтекста:

- Так удобно теперь сидеть на диване. И он кажется таким мягким! Особенно после ночёвок на голых камнях. Да, таких холодных и одиноких ночёвок на таких холод... - или подтекст всё-таки был?

- Что-то я начал вспоминать свою тяжёлую судьбу. Ещё начнёшь меня жалеть, - он снова улыбнулся по-доброму, - Псайкеры умеют гадать по руке?

И, как бы невзначай, заставил девушку взять его ладонь в свою. Вряд ли, при таком образе жизни, можно иметь ухоженные руки. Но видимо Лангрэн с детства привык к чистоте, а может очень постарался хорошо выглядеть перед своим праздником. Ничего неприятного Рейна не должна была почувствовать. И никакой особенной настойчивости тоже.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81877 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 928 сообщений
  •    

Отправлено

- Я телепат, не прорицатель, но могу погадать, только вряд ли твое будущие будет приятным.  Но твои мысли дарят спокойствия, обычно люди достаточно шумные.

Она взяла его руку в свою и стала водить по линии жизни, но они оба знали, что ее длина не говорит что Ленни скончается в постели находясь в глубокой старости и окружен теми кто будет горевать о его смерти.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81878 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

- Думаешь о далёком, но у нас есть только то, что с нами сейчас. Тебе пора мечтать и когда-то осуществлять мечты, а мне - просто ловить момент и наслаждаться тем, что дарит жизнь. Судьба же предначертана. Не вникай в то, что огорчит тебя. Меня это не огорчает, это просто выбор.

Пальцы уже переплелись в нежном рукопожатии. Другая ладонь ожидаемо скользнула вокруг талии. Стало ещё теплее и уютнее, правда, сердце заколотилось чуть быстрее.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81879 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 928 сообщений
  •    

Отправлено

- Жаль, что его нельзя изменить, она не много чуть сжала его руку, чтобы он почувствовал ее мысли, впрочем скоро ей стало не до утешения Лэнни. Было с одной стороны неловко. но с другой стороны девушка позволяла себе жить.

Что же это сон, просто сон словно она читает рыцарский роман, которые так любили в будущем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81880 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

- Не жаль, - упрямо повторил Лангрэн, - Ничего не жаль. Особенно за этот вечер, - добавил он тихо-тихо. Приблизился, ловя дыхание. Оно стало общим, создавая гармонию и притяжение тел. Пряди волос, немного щекоча, образовали занавес вокруг их лиц, и нежные касания, будто сами собой, обернулись поцелуями.

 

Галло Неро всё ещё был где-то неподалёку. Возможно, прямо за барной стойкой, а это значит, что он угорал над парочкой. Ну, а как ему тут ещё развлекаться? И тут ещё могли быть призраки, и гости, которых сразу не заметить. Может быть, именно эта мысль не давала рыцарю и девушке ещё крепче сомкнуть объятия. Но тут по столешнице негромко звякнул ключ, подложенный внимательным попугаем, и мужская рука сейчас же отыскала его.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81881 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 928 сообщений
  •    

Отправлено

Рейна взяла его и протянула  Ленни, что же ей в жизни хотелось не много нежности и любви, и чтобы  потом никто не сказал что его околдовала ведьма.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)