Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#81901 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 81934

#81902 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Верю, что такой апокалипсис может наступить. Стараюсь бороться с этим. Но как? Наши учёные отвели одну беду, отведя от планеты гигантский астероид. А вот от собственной лени человечество может загнуться. Учёных мало. Если они все погибнут, то большинство людей не смогут выжить без новых технологий. Да и ресурсов у Земли, скажем, немного осталось. Во всяком случае, охотиться нам больше не на кого: бизонов, мамонтов, носорогов и пещерных львов сожрали, а лошади остались только домашние, их слишком мало. А у нас есть пони, - невзначай добавил он. А потом снова начал рассказывать о различных играх, в том числе спортивных и компьютерных. 

- У тебя голова ещё не раскалывается от информации?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81903 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 928 сообщений
  •    

Отправлено

- Это произойдет за много тысяч лет до моего рождения, правда я не застану расцвет темной эры, на какой- то момент люди той эпохи могли покорять звезды, но увы их погубила собственная гордыня и неосторожность со своими созданиями.

 

- Нет, я привык работать с большими объемами данных, но он начал рассказывать про особых людей, которые могли  всю информацию разложить по ячейкам памяти и потом оттуда достать.

- Я использую некоторые техники, чтобы систематизировать ее, но эта развлекательная информация было видно, что Хейнрикс хоть и скучал, но не анализировал ее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81904 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Есть занятный постулат, придуманный одним писателем. Три закона робототехники. Первый закон категорически запрещает роботу вредить людям, второй - приказывает роботу подчиняться людям до тех пор, пока это не станет противоречить первому закону, и, наконец, третий закон приказывает роботу защищать свою жизнь, не нарушая первых двух. И вот если всё это соблюдать, да ещё и не давать роботу или компьютеру слишком больших полномочий, то всё будет отлично. И я очень надеюсь, что в нашем мире этого не произойдёт. И вот ещё...

Тут Лео вновь переключился на игры челевечества и принялся рассказывать об одном увлекательном всемирном тренде - Олимпиадах. Призванных установить мир и объединить народы при посощи мирных состязаний, а не конфликтов.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81905 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 928 сообщений
  •    

Отправлено

- Думаю. что я читал про них, но перед тем как человечество вышло в космос они потеряли свое назначение, только известие что мы не одиноки во Вселенной сплотило человечество.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81906 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Но это  - постулат земных учёных, что занимаются созданием роботов. Так что, если мы - ваше прошлое, то либо мы опять ошиблись, либо просто нарушили закон. Мне кажется, в цивилизованном обществе это невозможно.

С другой стороны, чем отличается цивилизованное общество от дикарей? Сознанием того, что дикари - тоже люди.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81907 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 928 сообщений
  •    

Отправлено

-Увы железные люди восстали. думаю что они смогли как- то обойти законы если они конечно было, но теперь у нас те миры которые изобретают Изуверский Интеллект уничтожаются.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81908 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- А дело в жадности, больше ни в чём. Есть класс людей, которые готовы, ради прибыли, на всё. Буквально. Ну, или ради власти. Хотя, по большому счёту, это одно и тоже, ведь средства - тоже власть. Хорошо, что таких людей меньше. Плохо, что они ничего не разбирают вокруг себя. Я, я, я - у них главное. Эгоизм. Нездоровый и не делающий различий между добром и злом. Человек получает власть и сразу же уверен, что все эти возможности даны ему свыше за некие... заслуги? Хм... нет, просто так. Он типа избранный за просто так. В общем-то я таких уродов навидался. Но, к счастью, я тоже не так беден, чтобы с таким положением дел мириться. 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81909 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 928 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты вроде не пьян, Хейн  усмехнулся слишком цинично и слишком понимая, что даже Инквизиции не побороть жадность аристократов и их уверенности в собственной исключительности.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81910 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Я что ли? Нет, конечно. Я не бываю пьян. Мне надо думать и всё помнить. А это можно только под чаёк. И то не подо всякий.

Лео включил какое-то простое видео с картинами природы. И это было так просто и красиво, что ничего ни убавить, ни прибавить.

- Каждый листочек, каждый камень, каждый кристалл, - явление уникальное, круче любой магии!


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81911 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 928 сообщений
  •    

Отправлено

- Этого не замечают, да и в реальности сколько этих листьев оказывается под ногами прохожих. Налил еще вина. - Может еще сыграем? - спросил он его.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81912 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Сегодня я останусь при своей победе и полном удовольствии. А в следующий раз - охотно. Я ведь уверен, что мы ещё не раз тут повстречаемся. Галло Неро, правда?

Пират что-то там ответил из кухни, но вроде подтвердил.

- Хейн, мы не можем не ходить по траве и опавшим листьям, и даже, наслаждаясь прогулкой, давим немало насекомых и растений. Но так устроена природа. Их видам это не грозит. Я вообще рассуждаю о том, что природа куда чудеснее магии. Но этого действительно не замечают, пока не потеряют что-нибудь из этого богатства.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81913 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 928 сообщений
  •    

Отправлено

- Хм, тогда шахматы, - так у вас они сейчас называются.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81914 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- А у вас - регицид. Когда-то ты упомянул это название, и я сразу понял, о чём речь. Уверен, что разберусь,  в шахматы я играть умею, у нас даже в школе был факультатив по этой удивительной игре. Ну, показывай, какое у вас поле, какие фигуры. И уточняй, если правила местами изменились.

К удивлению Лео, шахматы сохранились почти в неизменном виде.

 

147244628818982633.jpg

 

- Не будем гадать о первом ходе, я выиграл прошлую игру, значит, твоя очередь начинать.

 

 pre_1710414085__.png  Играем кубиком на 10 до набора 30 баллов, кто первый.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81915 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 928 сообщений
  •    

Отправлено

- Уж в этом я мастер

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#81916 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард 

 

- Да, уже по началу, в тебе чувствуется мастер. Верю. Итак... - и блондин начал с классического хода Е2-Е4.

 

Хейн = 7

Лео  =  3


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#81917 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 928 сообщений
  •    

Отправлено

-Старая добрая классика

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#81918 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

- О, да! Люблю всё красивое и гармоничное. Вот как эта игра.

Кажется, между прошлым и будущим завязался первый узелок взаимопонимания.

 

Хейн = 7+4=11

Лео  =  3+7=10


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#81919 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 928 сообщений
  •    

Отправлено

- Игра хорошо помогает понять человека

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#81920 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

- В некотором смысле - да. Лео Пард продумывал каждый ход быстро, у него включился азарт. Соперники были абсолютно на равных.

 

Хейн = 7+4=11+1=12

Лео  =  3+7=10+2=12


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#81921 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 928 сообщений
  •    

Отправлено

Хейн выпил еще вина, Перед тем как сделать ход. он долго думал.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых