Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#81941 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 81942

#81942 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А чего такого? Да, цирк, балаган, шум и яркие краски! И глупостей всяких побольше: разврата и пьянства, гульбы, драк, жрачки через край. Чего ещё хотите от морских волков? Мы по нескольку недель, а то и месяцев, болтаемся среди опасных волн. А как только на твердь земную ступим - погнали. Отрываемся вовсю.

 

Лео Пард

 

- Тут, Неро, я не соглашусь. Многие ведут тяжёлую и опасную жизнь. Вот я, вот Хейнрикс. Но мы ведь не пускаемся во все тяжкие, как только опасность минует. И Хейнрикс очень правильно всё сказал. Да, его образ жизни скучен для меня, но его понимание вполне верное.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81943 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 932 сообщений
  •    

Отправлено

-Всегда можно найти оправдания любым  дурным поступкам.  Правда иногда и правда, не буду спорить что криминал прождает то что власти бездействуют или закрывают глаза на преступления.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81944 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Хейн, а давай искать оправдания нашим хорошим поступкам. Вот Неро надо мной посмеивается, а сам тут привечает нас, кормит, между прочим, очень вкусно. И, если мы в беде, таверна помогает нам. Как знать, правильно ли это? Но высшие силы вмешиваются в наши судьбы, и это правильное вмешательство. 

А мы, Хейн? Мы тоже вечно лезем не в свои дела, что-то меняем и решаем. И, может быть, не все нам благодарны. А сколько зла приходится творить ради добра... В первое время я очень страдал, когда всё это делал, и мне молитвы помогали. И ещё, когда я читал эти молитвы, вгонял себя в экстаз во время боя с нечистью, и ран не замечал. Они обычно закрывались, в этом состоянии. Тогда я ещё не знал, что обладаю такой способностью от рождения и боялся этого. Но куда было деваться?

Расскажи о своём каком-нибудь подвиге, Хейн, а? Интересно же.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Google Mobile (1)