Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#81921 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 81934

#81922 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

- Ничего себе, рояль! Такую комбинацию приготовил, а я и прохлопал! - Лео Пард выразил искреннее восхищение и, кажется, Хейн даже почувствовал удовлетворение.

 

Хейн = 7+4=11+1=12+10=22

Лео  =  3+7=10+2=12 + 5=17


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#81923 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 928 сообщений
  •    

Отправлено

- Это называется гамбит

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#81924 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

- Восхитительно! Люблю играть с достойными соперниками. А то мне всё подсовывают кузенов да племянников, мол научи их. А там с чем играть-то? Детский мат в четыре хода.

 

Хейн = 7+4=11+1=12+10=22+5=27

Лео  =  3+7=10+2=12 + 5=17+8=25


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#81925 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 928 сообщений
  •    

Отправлено

- С тобой интересно играть

 

Хейн = 7+4=11+1=12+10=22+5=27+5=32 - Победа!

Лео  =  3+7=10+2=12 + 5=17+8=25


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#81926 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- И с тобой интересно. Меня уже несколько лет никто не обыгрывал. Спасибо, Хейнрикс. Не знаю, приняты ли у вас рукопожатия, но этим люди Терры показывают друг другу своё доверие и расположение. Впрочем, не обижусь, если в вашем обществе не принято касаться руки недавнего оппонента без перчатки.

Лео солнечно улыбнулся во все 32 зуба.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81927 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 928 сообщений
  •    

Отправлено

- Меня  тоже Хейнрикс даже скинул мундир и вытер пот со лба, метафизически  он устал, конечно они не бегали, но соревновались в выдержке, уме и хладнокровии.

Хейнрикс пожал ему руку, и вполне себе  улыбнулся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81928 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Глянь-ка, он тоже человек, а не картошка в мундире! - негромко сказал Неро своему попугаю. И тот даже что-то ответил.

 

Лео Пард

 

Был рад, что на рукопожатие ответили.

- Мы с тобой как-нибудь ещё посоревнуемся. Уверен, что на твоём корабле немного столь же крутых противников, как я, - нескромно заявил блондин. Да, себя похвалить он не забыл.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81929 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 928 сообщений
  •    

Отправлено

-Я слышал и могу расценивать это, как неуважение к слуге Императора, но  будем считать если ты принесешь тот дорогой амасек то я ничего не слышал и пироги Лео тоже.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81930 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И амасек принесу, и пироги. А насчёт уважения, это ты зря. Я всех своих гостей заранее уважаю, иначе бы не стал их угощать. Ну, а что подразнился малость, так это оттого, что ты, Хейн, малость скучный бываешь. Иногда прямо кажется, что специально такой суровый, чтобы всея тебя боялись. А кого тут бояться, сам посуди? Либо все померли, либо же смотрят сны. Волшебные, конечно. В подтверждение этого, Неро принёс просто волшебный амасек и восхитительные пироги.

 

Лео Пард

 

- Всё. Растолстею прямо здесь и сейчас.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81931 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 928 сообщений
  •    

Отправлено

- Я сегодня не прочитаю нотации, что долг перед Императором важен.  Хейнриксу хотелось  чтобы и о все сне, не забывали что слуги Золотого Трона близко.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81932 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Долг-то важен. Но когда ты идёшь на судне сквозь туман и волны, то для тебя есть один император - капитан. Нет, ну, потом, на берегу, ты вспоминаешь всё. И как твоя родина называется, и кто ею правит, и собственную фамилию. И даже то, сколько детишек у тебя по разным портам понаделано. И всё-таки бывают сложные моменты, это я серьёзно, Хейн. Ты никогда не чувствовал такого что ли?

 

Лео Пард

 

- Не сомневаюсь в исключительности Императора. А вот мне интересно: у него есть бытовое имя?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81933 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 928 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет. Разве у Бога есть бытовое имя и именно к нему обращаются моряки, как к высшей силы тебе Неро,  А моряки релиозны, представь если твой капитан возводил хулу на Создателя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81934 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ох, гостюшка! Сколько же раз я слышал из уст капитана хулу на Создателя! И это я только про первого своего капитана, Дона Саланио, которого сам обезглавил, повязавшись его кровью с пиратским братством. Тот был жестокий и язвительный, а я был пацаном, ещё помладше тех, кого Блонди отправил в путешествие. Вот, видимо, он и накликал бед на свою голову.

Впрочем, и остальные капитаны, с которыми я ходил в море, благостными речами не отличались. А в Создателя верили, конечно. Как без веры в море-то идти? Просто жизнь такая.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Хейн, я думаю, что у Императора когда-то было имя. И может не одно. Когда его ещё не звали Императором вселенной и не именовали Богом. Жаль, что оно забылось. Интересно ведь, как он когда-то жил среди людей, что делал и о чём мечтал. Помнит ли он об этом? Сожалеет ли о неких своих ошибках, гордится ли решениями. Я не перестаю думать о том, что если мы с тобою, Хейнрикс, в одной Вселенной, только в разных временах, то Император сейчас... в нашем мире так же, как и в вашем. То есть, в нашем далёком будущем.

Лео задумался. Его сознания вполне хватало, чтобы всё это представить.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81935 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 928 сообщений
  •    

Отправлено

- Он и правда когда- то ходил среди людей и направлял их и спасал их. Возможно в тот кого ты веришь одно из его имен и он не пристанно сражается ради человечества с Архиврагом. Хейн верил истово и рьяно. ибо вера в его мире все же работала и нет да нет иногда случались чудеса. правда Инквизиция это расследовало ибо церковники могли и подделать это чудо или оно могло произойти из других источников.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81936 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • День Зеврана


  • 69 747 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Когда-то я посвятил свой дар женщине, которая позволила моему Богу стать человеком и жить среди нас. Его земной матери. Совпадиние или нет, но мою зовут тем же именем. В юности я был очень верующим. Ну, а теперь вселенная дала ответ на многие вопросы. Впрочем, я думаю, что могу что-нибудь узнать... Да нет. Не стоит. Если бы он хотел, чтобы мы знали больше, он дал бы нам это знание. Или хотя бы возможность его получить.

 

Конечно, Лео знал вселенную Вархаммера, хоть как-то знал. И ему в голову не приходило, что это может быть реальным будущим.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых