Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#81961 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 010 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 82235

#81962 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 010 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Может быть, они вообще никого не особо любят. Знаю, был один сильный маг - Митрандир его у нас называли, но князь говорил, что он может быть одним из помощников создателя нашего мира. Я не настолько образован, чтобы спорить. Так вот, известно, что орлы слушались Митрандира и часто ему помогали. Правда, сделать их свооими слугами он, конечно, не мог. Мой молодой князь, чтобы заслужить расположение орлов, сам от правился к ним в услужение на пять лет. Ухаживал за птенцами, поправлял и чистил гнёзда. Конечно, те орлята, за которыми он следил, разговаривал и ласкал их, полюбили его и запомнили. А старшие - зауважали за такое к себе почтение. Теперь, когда он - король, они иногда прилетают к нему в гости или предлагают помощь. Но рядовые эльфы не всегда жалуют орлов, поскольку те пугают дичь. Люди тоже боятся за свои стада. А я так вообще заслужил ненависть одного из них, остальные же что-то подозревали и соглашались меня везти всего несколько раз, только когда князья и короли просили за меня.

 

Лео Пард

 

- А ведь правда, Хейнриксу подошёл бы друг или питомец орлиной внешности, гордый и смелый. Познакомь их, Наирван. Не все же орлы ненавидят тебя.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81963 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 130 сообщений
  •    

Отправлено

- Я так понимаю они отдельная раса, наверное я тоже бы не хотел чтобы на мне катались. Как не странно Хейн не много  понимал орлов быть не таким как все этом мире трудно, а если дашь слабину начнут использовать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81964 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 010 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван пожал плечами:

- Раса? Хм... Птицы они, хотя и очень большие. Да, они немножечко разумные. Но даже этот попугай умнее их всех.

 

Галло Неро сейчас же вступился за Рибо:

- Почему "даже"? Этот попугай умнее нас всех. А орлы - они красивые. Но я никогда не думал, что с ними можно как-то общаться. Ты взял бы да привёл сюда орла, пусть Хейн поближе поглядит.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81965 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 130 сообщений
  •    

Отправлено

- Но если они умеют мыслить, то какие они безмозглые, наверное просто эльфы слишком высокомерные вот и считают их неумными.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81966 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 010 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард сейчас же заступился за орлов:

- У Наирвана просто с ними счёты. И орлы снисходительно к нему относятся лишь потому, что его князь является им другом. 

- Не только, - хмыкнул Наирван, - Ещё они в курсе, что я, в случае чего, могу повыдирать им перья.

- Ну, зачем ты так? - Лео жестами попросил старого эльфа помолчать.

 

- Хейн, послущшай, я немного об этой истории знаю. И про орлов могу сказать - да, это птичья раса, немного волшебная. Ну, то есть, они обладают разумом в той степени, в какой им это нужно, чтобы царствовать в воздухе и в тех скалах, где они обитают. Я чуть не сказал "водятся", но это не простые птицы. У них своя организация, есть старшие, кто отвечает за порядок в стае. Ты когда-нибудь видел орлов в стае? Вот. А они летают. Их народ небольшой, может всего несколько сотен...

- Мальчик, ты будто побывал у нас в гостях.

- Я внимательный. Я пока всё верно рассказываю?

Наирван развёл руками, мол, валяй, пролоджай. И Лео продолжил:

- Орли не так умны, как люди или эльфы, но они умны как особенные птицы. Хранители порядка. 

- Что же они не истребили гоблинов и орков?

- А разве они не помогали в битвах против них? Вот так-то. Они понимают, что иногда нужно сотрудничать с разумными расами. Но они не станут общаться с кем попало и вмешиваться в то, что им неинтересно. Разве они глупы после этого?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81967 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 130 сообщений
  •    

Отправлено

- Они заботятся о потомстве, помнят добро и что их в целом отличает от людей, мне тут рассказывали про грифонов и что у Серых Стражей с ними особая связь.

Наверное так же и у орлов и с теми, кто с ними жил.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81968 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 010 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард тетчас поддержал идею:

- Да, очень может быть. Конечно, эта связь научно объяснима, но выглядит...

 

- Ну, да. Мистическая, - вновь скривился Наирван, - Если я прошу лошадь или вепря покатать меня, то прибегаю к магии, а не к своим знаниям об этих животных. Орлы - животные. Просто вообразившие себя важнее остальных. Но я согласен, что у них есть разум, ведь они хорошо соображают, когда им надо. Просто разум у всех разный немного, главное, чтобы он не позволял нам передраться. Многие, кто поклонялся орлам, считают, что они умнее нас. Но я так не считаю. Хотя, что врать, они часто ведут себя разумно и даже служат силам света. Правда, не знаю, с какой целью.

Недавно, лет пятьсот назад, возникла байка. Орлы, призванные Митрандиром, спасли гномьего короля Торина Дубощита от стаи варгов. Ну, а варги - они ведь мутанты, одни не ходят. Это что-то вроде уродливых волков гигантского размера, и на них ездят орки. В общем, крышка пришла бы королю без помощи орлов и гномы не вернули бы себе брошенные подземные локации. Хм... впрочем, на радость ли себе они их тогда вернули - большой вопрос. Но это уже не к орлам.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81969 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 130 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты просто к ним предвзято относишься, в отличие от меня я эльфов не любою по научным причинам и объективным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81970 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 010 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Да, я заметил, что тебе не нравятся такие уши. ладно, я - не медовый пряник, чтобы всем нравиться. К тому же я старый и страшный. И, вроде, никогда красавцем не считался, в отличие от Лео.

 

Лео Пард

 

- Что ты, Наирван! Ты благородно выглядишь даже в своём походном одеянии. Но ведь Хейнрикс прав, ты недолюбливаешшь орлов за то, что они охотятся на твоих любимых свинок. Хейн, не сердись на него. Ему хренова куча лет и он местами устал от всего этого.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81971 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 130 сообщений
  •    

Отправлено

- Как биомант я могу прожить кучу лет, но наверное не стану. а то тоже найду лес и буду в нем сидеть и пасти птиц или кого там пасут.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81972 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 010 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван от души расхохотался. Несмотря на его возраст, статус и некоторую нарочитую грубость, смех эльфа звучал светло и непринуждённо. Лео Пард точно почувствовал радость на душе, да и у остальных настроение, наверняка, повысилось. Попугай сел на руку эльфа и принялся тереться щёчками о его пальцы. Тот, конечно, погладил птичку.

- Пасти птиц! Ах, драгоценный сотрапезник Хейнрикс! Давно никто при мне так остроумно не шутил. Пожалуй, если "Перевал призраков" нас отпустит, я для тебя устрою небольшой поход. Прогуляемся по лесам. Увидишь красоту природы и познаешь её сложности. Птиц попасём... - он снова засмеялся.

- Человеку с такой трудной судьбой нужна подобная прогулка. Что? Нет, я не боюсь тебя. И за свой край я не боюсь, потому что без меня тебе нам не справиться. Просто провожу и позволю почувствовать много нового и интересного. И тогда ты точно будешь знать, стоит ли тебе искать свой лес на одном из дальних звёздных островов.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81973 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 130 сообщений
  •    

Отправлено

- Поэтично, лес на звездном острове. Я сегодня шучу, а эльф говорит что - то мне поэтично, может на меня завтра кирпич упадет или что - то в чем- то еще роде.

Наверное я просто пьян, а это мое подсознание только странные оно образы принимает.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81974 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 010 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард тихонько подсказал:

- Просто в мире Наирвана не знают о множестве планет и галактик. Для них звёзды - что-то волшебное и дарящее благо. Может быть, огромные самоцветы на небесах. Но он пытается понять, как же так, ты живёшь в иной вселенной. Звёздные острова ему понятнее.

 

Наирван не стал ничего доказывать, а согласился.

- Мы, эльфы, вообще поэтичны. Это не мешает нам отлично владеть оружием, хотя мальчик Лео считает, что это странно. Однако битвы закаляли нас веками и тысячелетиями, не владея мечами и стрелами, мы бы не выжили. Ну, а насчёт кирпича... Лучше не подходи к старинным зданиям, если по ним дети бегают.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81975 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 130 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, только вы хоть и живете тысячелетиями. но так же воюете и убиваете и даже сражаетесь иногда с друг другом, а считая себя лучше нас людей. Ладно я не хочу сегодня обижать. лучше еще выпью и послушаю что - то поэтичное.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81976 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 010 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван спросил:

- Но почему мы это делаем? Сейчас - понятно, если что-то или кто-то угрожает миру, то мы готовы противостоять. Но прежде эльфы воевали и друг с другом. Да, видимо, мы слишном амбициозны. А ещё не всегда таковы, какими представляемся. Мне пришлось смолоду быть воином. Потом я разочаровался в этом ремесле и бросил его. А вот ты настроен сурово. Впрочем, не стану тебя осуждать, у каждого свои причины для поступков. Что рассказать тебе? 

Об Эндоре я знаю многое, но более всего о природе, а не о политике или истории. Ведь именно жизни в лесах я посвятил большую часть своего времени, когда покинул армию. Кстати, ведь именно тогда я полюбил людей. Прежде я был таким же нетерпимым и чрезмерно гордым, как большинство эльфов. Такой у нас уклад, как бы мы все ответственны за всё вокруг и очень этим гордимся. Но в путешествиях я повстречал немало спутников, которых начал понимать и к некоторым даже привязался, как к товарищам. 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81977 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 130 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь среди моих спутников не будет эльдар, все же с кем встречались старались показать, что я обезьяна а другие убить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81978 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 010 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Видимо, вы враждуете. Но нет, у нас нет эльдар, есть эльфы нескольких народов. Я отношусь к лесным эльфам галадрим. Среди аристократии считаются так называемые высокие. Они могут бывать в общении высокомерны, однако самый гордый эльф - лесной король, который правил в Лихолесье ещё совсем недавно, тоже принадлежал к лесным. высокие добрее и справедливее, пожалуй. Но они все ушли на острова за гранью земной жизни - в Валинор. Так что тебе не встретить в наших пустошах и лесах никого нахальнее меня.

 

Лео Пард

 

- И любителя поросят. А что такого в обезьянах? Совсем не худшие животные. И они так забавно нас копируют, я-то учёный, и я знаю, что мы родственны с этими животными куда больше, чем с другими. Хотя... больше любим собак. Хи-хи Особенно я.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81979 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 130 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне все же не очень приятно, Хейн выпил еще и не много захмелев все же видимо магия таверны была сильней биомантии.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81980 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 010 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- И это я - любитель поросят! Который почти ничего не выпил, по сравнению со своим новым знакомцем. Ну, что, надо тебя переодеть для похода. Так не годится по лесам гулять. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А вы не спешите. Никакого портала я что-то не вижу.

И правда. Таверна не пускала Хейнрикса в леса Средиземья даже на прогулку. Может быть, он просто пока не заслужил такого путешествия?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81981 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 130 сообщений
  •    

Отправлено

- Наверное не стоит сегодня,Хейнрикс выпил еще и ему стало хорошо правда он культурно сел на диван и стал что - то смотреть в планшете.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2)