Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#82181 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 004 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 82228

#82182 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 004 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- И правда. Мои сородичи называют людей словом "шемлен", что значит "быстрые дети". Чрезмерно эмоциональные, без воли и терпения. Они действительно хотят иметь всё сразу. Нет, мы без злобы их так называли, просто удивлялись такой непосредственности. Это прозвище сохранилось, хотя люди слишком сильно повлияли на эльфов нашего мира. Мы стали почти как они.

Силанна вздохнула. Ей скоро нужно просыпаться. Она забудет, где Лисичка, кто такая Эльхана. У неё лишь останется чувство, что всё скоро будет хорошо.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82183 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 126 сообщений
  •    

Отправлено

Она обняла ее, Эльхана была теплай, от нее пахло  лесом  и дикими травами, она не пользовалась кучей притирок и духами.  Я не хочу тебя забывать, как не странно но две гордые эльфийки подружились.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82184 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 004 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна вряд ли кому-то позволила бы обнять себя, на самом деле. А тут проявление дружеской теплоты было как раз.

- Меня ведь даже мать не обнимала, - вздохнула она. - Эльхана, у тебя остался кто-то из родных? Если нет, то давай я стану тебе как сестра. И даже если кто-нибудь остался, то всё равно давай будем как сёстры, хотя бы тут, в таверне. А тайну про свою грифоницу я расскажу тебе, как только она перестанет быть тайной. Ведь чужие секреты даже сёстрам не разбалтывают. И ещё есть всякие обряды. Но это как хочешь. Мы и без обряда будем всегда дружить.

 

Неизвестно, до чего договорились девушки, но вскоре обе стали исчезать из таверны и проснулись. Голоса грифоницы тоже давно не было слышно, да это и хорошо. Зачем тревожить посетителей.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82185 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 126 сообщений
  •    

Отправлено

Хейнрикс 

 

- Я устал, ведь ему пришлось копаться в  демончиеской скверне, и она медленно подтачивала его.  Сколько он еще выдержит, прежде чем его разум перестанет ему служить, а его псайкерские силы привлекут слишком много внимания с той стороны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82186 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 004 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Опять суровые мужчины в полной депрессии. Всё, как я обожаю, - радостно заявил пират, грохая на стол перед Хейнриксом большую железную кружку и огромную бутыль. И тут же грохнул ещё одну кружку, что подали ему призраки.

- Так квасить будете или подать закуски?

 

Лангрэн. Серый Страж.

 

Возник с того конца стола, сразу схватил бутыль и налил из неё побольше в обе кружки.

- Давай каши какой-нибудь и овощей тушёных. Мясом я сыт вот так. Здорово, Хейн. Держи, накачивайся.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82187 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 126 сообщений
  •    

Отправлено

По крайней мере Хейн не стал хмуриться.  Он сел в кресло и пригласил сесть Ленни.  Можно и овощи, согласился он, разливая спиртное по бокалам.  Он взял кружку и подошел к камину, добавил дров.

 

- Где я сейчас там не очень тепло.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82188 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 004 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн. Серый Страж.

 

- Не тепло и не весело. Спасибо, что хоть чистым тут явился. На самом деле не знаю, когда смогу всё это отчистить и отмыть. Нет, право. Мяса можно. Просто в последний раз мы ели дохлую лису, двух змей, сороку и, кажется, журавля. Из шлема огра сделали котёл, всё туда покидали и варили три часа. Эльфы каких-то трав насобирали и тоже туда покрошили, стало не так вонять. Варили-варили... Утром проснулись - студень получился. Только с костями. Ничего, слопали, не обдристались. Вот уже третьи сутки вспоминаем, что было бы неплохо повторить. Вообще жрать нечего. А мяса вокруг - хоть отбавляй. Пуды гнилого мяса порождений Тьмы.

И Лангрэн вновь наполнил кружки.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82189 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 126 сообщений
  •    

Отправлено

- Думаю, что даже люди с нижних палуб им не соблазнятся  этим.  Хотя те кто связался с демонами и впустил в себя скверну Архиврага еще хуже. Он задумался сколько он сам сможет ускользать от их внимания, и когда его душу поработят против кого он сражался, хватит ли ему проблеска сознания,чтобы нажать на курок или упасть мечом на грудь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82190 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 004 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн внимательно посмотрел, будто прочитал его мысли.

- Хватит, - сказал он. - Ты ведь подумал, хватит ли тебе мужества уйти на Глубинные Тропы? Да. Ты сам выбрал этот путь. Мы здесь тоже подкалываем друг друга, мол, что если нас всех убьют, мы же до Глубинных Троп никогда не доберёмся. Хотя, мы много раз в пежеры заходили. Но так глубоко ещё не спускались. Кажется, перебили всю нечисть в этом секторе. Ладно, вылезем наружу завтра утром, если все проснёмся. Найдём ещё какого-нибудь дохлого енота, наловим змей, подстрелим лебедя или ворону и станем пировать. Шлем огра вряд ли кто унёс.

Тут Галло Неро выставил на стол две большие миски прекрасного плова и две полные пиалы салата из свежих овощей. 

- Создатель! Под такую роскошь - вина бы, а не самогона! - воскликнул рыцарь.

 

u-a11176043b46018032ad949060f84f2b.jpg


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82191 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 126 сообщений
  •    

Отправлено

- Зато и не жалко несколько тронов отдать, как раз принесешь вина. Он не много отвлекся от мрачных мыслей, ему еще предстоит прожить много лет пока его псайкана не обернется против него.

Он усмехнулся, в некоторых мирах очень похоже, кто - то мирно спит в постели. а кто - то мучается от отравленной крови или души.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82192 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 004 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн кивнул. У него уже с трудом язык ворочался от крепкой выпивки на пустой желудок. Но таверна обоих подлечит и скоро опьянение сменит приятная расслабленность. Вкусная еда и отличное вино способствуют приятной беседе.

- Мы с тобой хорошо друг друга понимаем, - сказал Рыцарь, едва его отпустило. Бокалы стукнулись мелодией заслуженного отдыха после нелёгкого труда.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82193 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 126 сообщений
  •    

Отправлено

- И как оно жизнь Стража? А нас еще потом спрашивают, почему у нас семьи и кучи детей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82194 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 004 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн даже не сомневался.

- Нормальная житуха. Только так, постепенно, понимаешь, что никому не нужен, кроме своего командования. И то, пока не сдохнешь. Потом запишут в списки и отправят куда-нибудь в архив. Кстати, о детях: сексуальная способность у Серых Стражей высока, но дети получаются лишь в течение нескольких месяцев после посвящения. Условно - год. Потом семя перегорает или что там. У женщин тоже, кстати. Способность к таинственному действу остаётся и, прошу прощения у призрачных дам, если они тут есть, она даже усиливается. Хотя, быть может, дело просто в долгом воздержании между походами. Там главное, как следует вломить врагам, а не истратить силы на романтику.

В общем, если немного подытожить, мы весьма неплохи, как любовники. И, может быть, вдвойне неплохи, если потомство не планируется. Поэтому довольно легко отыскать себе небольшое приключение. Но когда это не твоё... Ну, ты, наверное, понимаешь. Женщины разные. Кто-то хочет денег. Кто-то загадочной истории. Главное, будь честным и с ними, и с собой. И там уж как-нибудь наладится. 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82195 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 126 сообщений
  •    

Отправлено

- Скорее всего дело в долгих походах, чем в крови. Но я не много про другое нет каких то приступов или неприятных ощущениях, усиливает ли кровь со скверной выносливость или силу Способность к ренерпуии или скорость реакций.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82196 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 004 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Она заметно увеличивает силу и выносливость. Хотя, главное в этом ритуале - это способность противостоять отравлению ядом Порождений Тьмы. То есть, скверна - их составляющая чёрной крови, нам делается не опасна. Мы можем этих гадов хоть зубами грызть, нам ничего не будет. Тогда как всплеск поганой крови и слюны, попавший в раны нормального живого существа, отравляет его и делает осквернённым чудовищем. Либо просто быстро убивает. Мы проходим ритуал просто ради того, чтобы нам не был опасен их яд. Успешный ритуал даёт ещё бонусы к силе и прочим способностям. Ну, а неуспешный... сам понимаешь.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82197 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 126 сообщений
  •    

Отправлено

- Да как у псайкеров стоит защита и верой укрепляем души. Хейн начал расскпзыапть , что его учили противостоять опасности с той стороны и отправлять демонов обратно в варп. Вероу и молитвой и его псайкесеими способностями, но все же обращение взгляда с той стороны оставляли уязвимости.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82198 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 004 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн внимательно слушал собеседника.

- Вот видишь, получается, что вы такие же, как мы. Только у вас скверна иная. И как-то по-другому называется. Хотя, может она идёт у вас от природы, а у нас только по восприятию. Когда-то я был обычным человеком, а ты никогда не был. Ты ведь уже таким родился. Вроде мага. Кстати, у нас в отряде всегда есть маги и я ещё не видел, чтобы союзник сделался одержимым. А я ведь уже больше двадцати лет в этой армии и в этом Ордене. 

- Скажи, что именно ты можешь сделать? Применить заклинание? Убить? Восстановить и вылечить? На что годна твоя одарённость?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82199 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 126 сообщений
  •    

Отправлено

- Многое могу поправить тебе нос и лицо, а могу вскипять кровь в жилах, и при этом он показал свой посох и меч и обоими он хорошо владел.   Посох он использовал чтобы точнее направлять магию, а меч  был не обычным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82200 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 004 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн пригляделся.

- Ага. Лицо можешь поправить. Послушай, это ты однажды побывал тут с вот такой дыркой в черепе? Честно, я думал, бедный парень вряд ли выживет. Они ещё тебе все помогали. А потом, значит, ты и сам научился. Что ж, полезное занятие. А кровь кипятить эмиссары генлоков умеют. Это такие маги у порождений тьмы. Не знаю, кто их обучает, вроде, они сразу такие. У них ни речи нормальной нет, ни культуры. В общем, знакомо это мне. Маг. Хотя и по-другому называешься. Ну, а я, как видишь, так. Без всякой магии. Моя роль - бронированная стена, за которой друг может укрыться, а враг о неё разбиться. И ещё эта стена иногда бегает в своих железяках. Громко получается.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82201 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 126 сообщений
  •    

Отправлено

- Пришлось дырка в черепе вряд ли хороший бонусный старт для молодого псайкера. Было видно, что он все еще в глубине души переживает, но смог уже  покрытить все свои переживания цинизмом и мол ему это особо не почем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)