Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#82261 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 099 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 82316

#82262 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 099 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

У грифона внутри нет зубов, это точно. Я им в клюв заглядывал ещё тогда. Значит, жевать они не могут. Но может маленькому можно какие-нибудь каши варить? Колобки из риса там, оладьи, булочки. И ещё мне кажется, что гиппогриф относится к выводковым птенцам, а не гнездовым. Если сравнить, то гиппогриф - это гусёнок, а грифон - ласточка. Гусята, едва вылупятся и обсохнут, вскоре уже бегут за матерью, лезут в лужу, хватают корм. А ласточки ещё долго сидят в гнезде и только открывают рот, тогда как родители носятся целый день за мухами. Вот в чём у них разница. Поэтому, наверное, грифошки маленькие, и у них в гнезде может быть два или три яйца. Родители всех выкормят. А гиппогриф несёт одно огромное яйцо, зато детёныш, вон - уже готовый. И глазки у него открытые, он нас разглядывал, и ушки развернулись: он внимательно слушал свою приёмную мать и даже что-то повторял за нею. Короче, скоро он будет готов к тому, чтобы ты его забрал. Главное, чтобы ты сам был к этому готов. 

Быть может... - Эллеан подумал, но решился, - Быть может тебе дать немного денег, чтобы ты снял для него место в грифонюшне?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82263 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 183 сообщений
  •    

Отправлено

- Интересно его уже можно покормить самому и с ним побыть.. Денег мне хватает, я же охотник, там мясо продать, кому шкуры, а кого вызванными жабами нравится, что их можно просто показывать. правда некоторые орут, что не красивые.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82264 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 099 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан пожал плечами:

- Мне нравятся. Я сам не раз пугал жабами одноклассников. Главное, чтобы они со страху жабе не навредили. 

- Давай нарежем мясо тонкими полосками. Грифо... конегрифон... короче, ты понял. Он сейчас там поспит, не множко подрастёт, и будет кушать. А грифоница стерпит, потому что ей одной трудно его кормить. А тут и мы с подмогой!

Потом Эллеан прошепал себе под нос:

- Если грифон меня полюбит, то и Силанна тоже.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82265 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 183 сообщений
  •    

Отправлено

- Но Силлана и так тебя любят, вот почему некоторым дубинам везет, он вздохнул и стал резать мясо. Для грифоницы. Ты слишком много переживаешь, вот  Силанана тебя явно любят иначе нашла уже красивого Стража и летала с ним на грифоне.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82266 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 099 сообщений
  •    

Отправлено

Эллаеан фыркнул:

- Такого-то красивого, как я, попробуй ещё найди!

Но так-то он понимал, что Ланлис абсолютно прав.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82267 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 183 сообщений
  •    

Отправлено

- Я красивее, эльф улыбнулся, - ладно ты тоже, мы оба красивые, только тебе везет больше, он лег на импровизированную траву и начал просто смотреть на обоих гордых птиц. Правд они были и зверями тоже.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82268 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 099 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Когда эльфы опять пошли в комнату, обоим показалось, что гиппогрифёнок успел подрасти за эти пару часов. Поэтому, вернувшись в зал, они горячо обсуждали это событие.

- Наверное, там больше времени прошло, чем два часа, что мы здесь дули чай. Может, несколько дней. Ты видел, он такой активный! Грифоница только и делает, что оберегает края гнезда. Хорошо, что там невысоко. Она думает, ему надо ещё сидеть в гнезде, а он уже бегать хочет.

 

- Что? - Переспросил Неро, - Довольны птичкой? Ланлис, в следующий раз придёшь, тебе придётся забрать этого грипо- гипо- орла своего копытного, короче. Я его тут до совершеннолетия содержать не буду, да и вредно ему это. Он должен узнавать тот мир, в котором будет жить.

 

- Верно, - согласился Эллеан, - И ещё, Лис, придумай ему имя и начинай так звать. Сними конюшню, закупи провизии или там заплати за его корм, как у вас делается. Денег я дам, потом вернёшь. Ну, или сеньор Неро даст. Только у него проценты выше, - засмеялся Эллеан. Его настроение стало гораздо лучше. Он собрался уходить... взглянул на измятое письмо. Схватил его, скомкал и бросил в камин. Видимо, весть о том, что визит Силанны вновь откладывается, бесил его. А может и ещё что-то.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82269 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 183 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

Когда оба эльфа ушли, пришел эльдар  его длинные волосы были распущены, а сам он опять страдал от октрывшей раны, увы она была получена от оружия демонов и иногда напоминала о себе Поэтому сегодня он был бледнее чем обычно, и очень раздражительным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82270 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 099 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага! Принц! И без толпы поклонниц и поклонников. Как так? Наверное, Тано скоро тут появится. Сейчас вам стол накрою.

Галло Неро, конечно, угадал. Селим Тано явился и сейчас же поспешил навстречу звёздному другу. 

- Тано, ты расскажи, что там у твоего воспитанника. Он пришёл злой и письмо своей девушки в камин выкинул.

 

 

Селим тано. Маг Антиванского Круга.

 

- Ой, вот с порога начну сплетни про Эллеана рассказывать! Дай лучше Принца повидать. Лир... Лир, что с тобой, ты болен? Ах, мученица Андрасте! Давай же, сядь удобнее, я помогу тебе, чем сумею. Это опять рана от демонов, да? Ну, давай мы её залечим, конечно, залечим.

И Селим начал тереть ладони и что-то бормотать, настраиваясь на сеанс исцеления.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82271 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 183 сообщений
  •    

Отправлено

- О только не хватало мне страданий юных душ, я вот сам страдаю  Да раны от демонов, они еще на души оставляют раны, Лир придвинуося сейчас ему нужно было тепло.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82272 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 099 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано. Маг Антиванского Круга.

 

- Вот именно. Мой ученик - уже большой мальчик. Сам разберётся. Ну, так, прилетел ему облом, вот он и психует. А меня, заметь, при этом слушать не хочет. Ну, зато ты послушаешь. давай-ка, я тебя полечу, сердечный мой дружок.

Селим придвинулся, обнял его, и живительная сила магии... и освежающая сила любви потекли по организму и душе. Принцу Лаирендилу должно было сейчас же стать легче.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82273 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 183 сообщений
  •    

Отправлено

- Согласен и Лин тоже, а то бегаем с ними, до пока они седые волосы сами не получат. Вот со мной никто не бегал, так долго и ничего вырос и даже нашел еще одного симпатягу.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82274 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 099 сообщений
  •    

Отправлено

Салим Тано

 

- Лир, а вот, если честно, с какого возраста за тобой никто не бегал? Ты ведь никогда не рассказывал подробностей о семье, о брат... ох, нет, о брате ты рассказывал. Не стану вновь тревожить. Ну, а те, кто создал тебя и произвёл на свет? Они хотя бы сделали это в любви? Расскажи мне сейчас, Лир, а то ведь не расскажешь никому...

Эльф-маг чувствовал его боль, поэтому хотел отвлечь на разговор.

И, хотя это был не вполне реальный роман, Тано ни за что не хотел терять этой незримой связи. Он бы хотел помочь Принцу, если дано помочь.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82275 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 183 сообщений
  •    

Отправлено

- За мной давно никто не бегал, я ушел из дома и от горечи перебил кучу эльдар, я не горжусь этим. но мне тогда хотелось просто выместить злость и боль.

- Теперь мне приходится за это платить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82276 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 099 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Прекрати, Лир. Если бы эти эльдар были сильнее, они убили бы тебя. Разве не так?

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты этого мага послушай. Я иногда удивляюсь, насколько он соображает, при всей его запёртости в Круге и под замком.

Селим заценил комплимент, привстал и поклонился.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82277 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 183 сообщений
  •    

Отправлено

- Эти эльдары были не виноваты. так что прозвище убийца я получил от них не напрасно. Единственного кого я хотел придушить так это отца, но сейчас мне его не много жаль он потерял двух сыновей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82278 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 099 сообщений
  •    

Отправлено

Селим вздохнул:

 

Ох, я уже боюсь про твоих братьев слушать. Это ведь было ещё до тебя. И ты ни в чём не виноват. А если ты чего-то натворил такого, за что тебя должны казнить в твоей вселенной, что же. Я соберу твой прах и схороню, как скажешь. Ты дорог мне, Лир. Это только здесь, но я ведь это чувствую и там, в моём прекрасном мире. Быть может, я сумею сохранить твой камень душ, или как там оно у вас зовётся. Ты мне только скажи. Всё скажи, как чтО делать. А если я сам не сумею, то позову ученика. Он смышлёный и быстро сообразит, как поступить.... наверное.

Тано немного был растерян. Он боялся, что Принц уйдёт прямо сейчас. 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82279 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 183 сообщений
  •    

Отправлено

- Мои родственники все же не парни с роззетами, это те  в лучшем случае хотят ксеносов использовать для своих целей. а особо упоротые стараются убить. ну или граждане Империума. Правда они ксеноса за всю жизнь не увидят, в лучшем случае им привезут ряженных эльдар, которые готовые сидеть в клетках за гроши и позволять себе бить током или чтобы в них кидали гнилые фрукты.

 

- Нет мои сородичи одаривают меня презрением и шепчуться за спиной, правда им нужны мои услуги, тогда куда- то у них все девается, так что лицемерии мы похожи на людей. а иногда их и превосходим.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82280 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 099 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот, видно, превосходите, - вздохнул Селим, - И что у вас за радости - кого-то загнобить? Я вот счастлив всю жизнь. У меня было детство... я тебе рассказывал. Как, вместе с братьями, пол и количество которых слабо помню, рылся в помойках и просил еду на пристани и рынке. Родителей я вообще не помню. И нети, я не пытался ничего про них узнать. Если бы помнил хоть какое-то тепло, то они были бы достойны этого. А так...

Селим отхлебнул чаю и поморщился:

- Мне бы вина или компота хоть. Такую бурду я и в Круге могу пить от пуза. В общем, Лир, я был счастлив, когда меня забрали Вороны. Я мысленно показывал язык всем своим братьям. Это была мечта. Но я тогда не знал, конечно, что цель моего пребывания в Учебке - сделать убийцей молодого Ворона. Быть может, самого Зеврана, который тогда был таким же пацаном.

А потом меня взяли в Круг, поскольку проявилась магия... И я опять стал счастлив. Ведь мне уже не надо было до упаду тренироваться с тупым оружием. Там тоже хорошо кормили, заставляли мыться, давали простыни и одеяло по сезону. Там было много книг - гораздо больше, чем в Учебке Воронов. А я уже умел читать, меня ведь научили. И рисовать давали, и что-то ещё руками делать, кроме битвы. Шить, красить, подметать. Я всё умел. И меня не ждал спарринг с заведомо более сильным противником...

Что-то я разболтился, Лир... Хочешь поплакать? А давай поплачем вместе. Почему нет, приятель? Или нам с тобой мало вина?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82281 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 183 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот ты был по своему счастлив, а тут от каждого эльдара чего - то ждут. пока ты копаешься в мусорке до тебя особо дело не кому нет. а как только что - то большое захочет вот тогда и начинается.

- Но я не могу просто жить. я могу уничтожить планету если захочу, а могу спасти людей или другие виды, вот такая жизнь корсара, ты становишься главным или подчиняешься чужим правилам. ну или находишь то место в которым тебе не тронут.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)