Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#82221 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 004 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 82228

#82222 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 004 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Знаешь, о ком я? Ну, тогда ты меня понимаешь. Девочка славная, хорошая, в саблю играет, великой героиней стать мечтает, но жизни не знает совсем. Как-то надо бы приспособиться не приходить в таверну с ней одновременно. Вот мы с тобою понимаем, как себя правильно вести, ты молодец. Сказал слово - сделал. Ценю таких командиров. Мы бы с тобой и порождений тьмы побили, если надо.

А любовь иногда случается... и ей отказывать не надо. У меня тут... - Лангрэно понизил голос, - Недавно было приключение. Не знаю, из какого мира девушка и встретимся ли вновь, но с нею было так легко и романтично. Просто подарок от судьбы. И ты, Хейн, не отказывайся от таких случаев, тем более, ты не влюблён и не обязан никому. А так будет о чём приятно вспоминать. 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82223 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 126 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не герой из героического ордена, чтобы на меня вешались красотки, обычно все же инквизиторов и их аколитов сторонятся, а кто нет всегда ищет какую- то выгоду. Но есть не многие которым приходится объяснять, что она лишь случайный эпизод и от этого я не много устал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82224 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 004 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, и такое бывает. Знаешь, надо ей говорить не что она - случайный эпизод, а что ты сам - падучая звезда на небесах её судьбы. Мол, ты бы хотел остаться с нею дольше, а может навсегда, но высокая миссия ведёт тебя дальше. К неведомым подвигам и неизвестному концу. И так, знаешь, чтобы не ждала. Хотя, как правило, они прекрасно понимают, на что идут. Да и девиц невинных лично я не соблазняю. Хм... кстати... моя последняя возлюбленная, кажется, тем и взяла меня, что показалась скромной. Нет, не зажатой, не запуганной, но сдержаннее многих. Они обычно так стараются показать лучшее, на что способны, вывалить на твои больные кости весь свой богатый опыт, - тут Лангрэн не сдержался и заулыбался каким-то воспоминаниям.

- А ты вынужден поддерживать этот сумасшедший темп на грани возможностей. Нет, брат, это для молодых или для пьяных. Мне как раз вот такая женщина понравилась. Вот бы такое повторялось иногда, тогда и других не надо, я бы всё время к этой возвращался. Надеюсь, кхм... надеюсь, я ей тоже полюбился таким, как есть. Жаль только, Хейн, что нам с тобою не дано ничего надёжного, кроме наших убеждений. И ничего не гарантировано, кроме гибели за наши идеалы. 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82225 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 126 сообщений
  •    

Отправлено

- Я все же хотел, чтобы было навсегда или не стоит растачивать, Хейн все же было в некоторой степени рыцарем, хотя он покрылся налетом цинизма но все равно наверное думал, что у него будет как в красивых девушках. Как у Ланселота с Жиневрой  правда особо счастливым их жизнь не назовешь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82226 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 004 сообщений
  •    

Отправлено

- Кому бы не хотелось? Пока мы юны и читаем сказки, в сказках всё так и случается. И даже через тернии герою достаётся верная супруга, ради которой стоило проходить испытания. Но даже у нас, у потомственных дворян, нечасто так бывает. Давай пожелаем, чтобы у тебя так и было. Ты славный парень и ты заслужил красивую любовь.

Лангрэн поднял бокал. Кажется, он один из немногих собутыльников, которые понимали Хейнрикса и не считали его ксенофобом и занудой. 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82227 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 126 сообщений
  •    

Отправлено

- У потомственных дворян  долг перед родом, не много смягчает что необязательно хранить верность.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82228 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 004 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Долг... Ещё бы нам его кто отдавал. Знаешь, я люблю лошадей, породистых, красивых. Но самому быть жеребцом-производителем как-то не в тему. Люди, эльфы и гномы тем и отличаются от большинства животных, что им для личного нужна не просто пара, а любимая. У меня не было. А пару выбрали, конечно. Где-то там. Впрочем, особо не настаивали, просто само собой как бы решалось: "Вот исполнится тебе двадцать один год и мы тебя поженим с такой-то тётей". И тётю ту, разумеется, тоже не спрашивали, нужен ли ей младший потомок ныне захудалого рода. Мы-то с ней как-то избежали этой участи, а вот старшим не повезло. Всех пристроили, всех роздали, как котят.

Рыцарь махнул рукой, хотел выпить, но о чём-то задумался, глядя на открытую форточку, где сидел попугай, проветривая пёрышки.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82229 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 126 сообщений
  •    

Отправлено

- Но дело в том, что доспехи рыцаря передаются по наследству, он на миг задумался был бы  он счастлив если стал бы тем, кем ему положено было быть по праву крови.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82230 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 004 сообщений
  •    

Отправлено

Выслушав или прочувствовав чаяния собеседника (таверна ведь порой предоставляла такую возможность), Лангрэн ответил:

- Не факт, что ты был бы счастливее. Там хорошо, где нас нет. Наверняка и у вас есть похожая пословица. И ещё - каждому своё. Вот лично я счастлив, что выбрал стезю Серного Стража. И понимаю, что любой другой путь был бы губителен для моей совести и моего рассудка. Мне слишком многое было позволено, вернее, до меня, как до одного из младших, просто не доходили руки. Тот из моих братьев, что стал наследником поместья и фамилии, гораздо более достоин быть ортландским бароном, чем такой нетёсанный кабан, как я. А твоё место, очевидно, заняла одна из сестёр. Что ж, ей была бы предназначена куда менее завидная судьба, если бы ты не покинул гнездо. Это с нею ты дружен? Или со второй, которой меньше повезло?

Ничего, Хейн. Кто-то должен бродить по окраинам с железной метлой и наводить в мире порядок. И мы с тобой отлично подходим на эту роль. Давай, за нас.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (3)