Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#82281 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 099 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 82316

#82282 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 099 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот здесь и это самое место, - сказал пират, проходя мимо. То, что он вечно грел уши о чужие разговоры, давно никого не удивляло. А чем ему ещё тут заниматься сотнями лет?

 

Селим Тано

 

- Конечно, я сказал бы, что гораздо лучше сделать последнее. Спрятаться. В робу, например, как я. Такая неприметная улиточка, теоретически способная, если придётся, полгорода взорвать. Но ведь у каждого в судьбе есть множество событий и периодов, в которые надобно поступать так, а не иначе. То ты спасаешь, то уничтожаешь, то разрушаешь, то творишь прекрасное. Всё так. Особенно те, в ком так много сил. Ничего. Вот твой остров, отдохни. И снова в путь, мой Принц.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82283 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 183 сообщений
  •    

Отправлено

- А мне хотелось просто захватить планету и разбить там сад и мы с тобой гуляли бы и никто нам не мешал бы. Наверное правда все равно придется кого - то там поселить, но мало и спокойных тем кому надоел и Империум и быть миров -кораблей.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82284 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 099 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано хихикнул:

- Захвати. Попробуем. А слугами у нас будут тевинтерские работорговцы. Мне их почему-то нисколько не жаль. Неро, - позвал он, - А ты тоже был работорговцем?

 

Тот хмыкнул:

- Нет. Я был начальник над матросами и моё дело было, чтобы судно не пошло ко дну из-за их дурости. А на рабов мне было... Нет, а что я должен был, сесть в трюм и плакать вместе с ними? Я, кстати, как-то тут рассказывал, что был однажды очарован одной эльфиечкой. Хотел её себе забрать, а может даже выпустить потом. Но она меня таким взглядом полила, что до сих пор мурашки бегают. Я не завидую тому, кому она досталась. Впрочем, её можно понять.

 

- Вот видишь, Лир, как всё неоднозначно. Поэтому давай просто дождёмся ужина и будем радоваться. А если радости не хватит, нам попугайчик даст любимый ключ от любимого номера. Где-то тут я орешков для него припас...

Тано действительно выудил из недр своей робы с полгорсточки лесных орехов, завязанных в платок, и высыпал на стол для попугая.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82285 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 183 сообщений
  •    

Отправлено

-Боюсь что тевинтерские работоргцы одеться без слуг не смогут, так что придется им нанимать еще слуг.  Он взял орех и раскол его и положил ядрышко на ладонь и позвал попугая.

- Нет я сегодня не смогу в номере лучше тут.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82286 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 099 сообщений
  •    

Отправлено

- Смотря что "лучше тут", - снова пошутил Тано и придвинулся вплотную, пока Неро ушёл за ужином. Попугай с удовольствием взял орех и съел. Он не боялся Принца, потому что тот уже доказал свою доброту к нему.

- Конечно, побудем тут, - уже всерьёз согласился маг. Тут было хорошо, хотя бы потому что... - Тут хорошо, потому что ты, - тихо шепнул он на ушко Принцу.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82287 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 183 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаешь мне давно никто не говорил. обычно все что - то от меня хотят или орут ксенос.  Хотя я их тоже особо не люблю, как и часть своих сородичей иногда им стоит собраться вместе и понять, что они могут друг другу читать морали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82288 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 099 сообщений
  •    

Отправлено

Селим уж точно никому не собирался читать морали.

- Самому надоели эти гундосы, в своё время. Нет, я не таков. Я просто принимаю жизнь в её приятных проявлениях, а если надо, то и в неприятных, никуда не денешься. Но это ведь не повод портить всё ещё сильнее, верно, Лир.

Эльф, коротко и незаметно, поцеловал его, и тут же принял более пристойную позу за столом, поскольку им обоим подавали ужин. Болезнь Принца несколько успокоилась от исцеления и от уютной обстановки, и теперь можно было ещё и подкрепиться. Ужин оказался весьма изысканным, и сам по себе обещан немало удовольствий.

 

68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f577659526239374177536a6a45673d3d2d313337313132303233382e31373739373661336366656635353434333135363732353334392e6a7067?s=fit&w=720&h=720


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82289 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 183 сообщений
  •    

Отправлено

- Красиво, правда много где изображают, только свечи и вино, ну иногда не много фруктов и лепестки роз А  вот я хочу есть, потом, что в последние время пил только воду и бульен с кашей.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82290 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 099 сообщений
  •    

Отправлено

- Согласен полностью. Нужна еда. Хотя бы пара устриц или фаршированный кальмар, а ещё лучше - стейк, а не вот это всё. Лепестки роз ещё, конечно, можно пожевать, но свечку... впрочем, свечки - штука не такая уж бесполезная, особенно на романтическом свидании. Главное, не забыть их погасить.

 

Подслушивающий пират зашёлся в сдавленном хохоте.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82291 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 183 сообщений
  •    

Отправлено

- Я люблю мясо и фрукты, Принц стал накладывать себе и  Тано и у него не много появился аппетит и даже какая- то живость,но было понятно, что он конечно бодриться и хочет показать себя в лучшей форме, чем был на самом деле.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82292 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 099 сообщений
  •    

Отправлено

Поскольку Принц не комментировал селимову шутку про свечки, тот прямо весь извёлся. Даже за едой, он подумывал, как бы ещё взбодрить своего красавца-эльдара. 

- Фрукты - не свечи, конечно, их даже есть можно. А ещё можно порезать пластиками, разложить... и лакомиться. Я не сказал, где разложить? Ну, давай вместе пофантазируем.

Он бы продолжил баловаться, но тут попугай отобрал вишенку, которую эльф крутил меж пальцев, явро на что-то намекая. У попугая были определённо гастрономические интересы.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82293 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 183 сообщений
  •    

Отправлено

- Наверное он хочет косточку, дай мне нож, Принц начала развлекать Тано вырезая разные фигуры и украшал тарелку.Но сам брал мясо и красное вино, вероятно его организм нуждался в этом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82294 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 099 сообщений
  •    

Отправлено

Попугай не отдал вишенку, съел мякоть, а косточку бросил Селиму в чай. Шутить он умел, как выяснилось.

- Дай-ка, я вытру тебе мордочку, эльф принялся ухаживать за попугаем, а тот, тем временем, попытался забрать у Принца нож. Притом он делал это задней лапой, пока его умывали салфеткой.

- Забавная птичка. Так, надо его отправить отсюда, а то порежется. Лир, какие животные у тебя сейчас? У меня - заяц. Эллеан мне оставил зайца, сказал, на пару дней. Взял у своей воспитательницы лошадь и помчался в Тревизо. Мне пока ничего не сказал. Но за пару дней он в Тревизо не мотнётся. Хм... может задание там получил? Или просто наврал мне.

Слушай, а может всё-таки возьмём у птички ключ? Просто немного поваляемся и поплюём косточки в потолок. 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82295 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 183 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня сейчас куча подопечных, а кого - то был джиринкс, потом просто кот, а сейчас никого нет. Да и не надо мне у меня целый корабль  и животин там прилично.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82296 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 099 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, я хорошо помню твоего кота, он был похож на нашего, из Круга, только больше. И джиринкса этого видел один раз. Что же, выходит, у тебя прошло побольше времени, раз эти питомцы уже покинули тебя. Увы, они мало живут. Кот в Круге тоже умер, хотя прожил там почти двадцать лет. Вот, хочу на помойке подобрать какого-нибудь малыша и принести. А то, что за дом без кота, верно?

Разговоры продолжались и уют не уходил из таверны и из-за этого стола. Так было мирно и, в то же время, романтично.

 

Потом вошёл Неро и подал им котёнка.

- Вот то, что ты искал. Если сейчас пойдёшь гулять вдоль порта, где вывознаяя свалка. Успеешь взять его с собой, пока он не погиб от холода и голода. Он спит в разбитой белой вазе, ты легко её найдёшь даже в темноте. 

 

- Нам пора... - Селим нежно коснулся рук возлюбленного и, в этот же момент, в их соединённые горсти попало нежное котёнковое тельце, ждущее тепла и заботы, - Пока, - шепнул Тано. И, в следующий миг, очнулся у портовой свалки, над разбитой вазой, согревая у себя на груди только что извлечённого оттуда нового питомца.

 

cute-kitten-relaxing-indoors_23-2150752790.jpg


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82297 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 183 сообщений
  •    

Отправлено

- То кого он увидел был джиринкс  Лира, а кот да они долго не живут сказал эльдар и еще налил себе вина, и подсел к окну благо призраки поставили ему кушетку и туда навалили мягких подушек.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82298 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 099 сообщений
  •    

Отправлено

Лисята

 

Сначала прискакали стайкой, затем преобразились - и вот уже вокруг стола уселись три девицы: блондинка, рыжая и чёрненькая, что помладше. Ей было лет одиннадцать-двенадцать, но она тоже обещала стать красоткой.

- Кошкой пахнет. Здесь был маленький котёнок.

- Сашенька бы сказала "ням!" Хи-хи!

- Нет, котёнков мы есть не станем. Давайте лучше блинчиков закажем.

- Давайте сами напечём!

- Нет уж, мы вновь в волшебном кабаке, пускай нам напекут. А мы по денежке дадим. Скидывайтесь по денежке.

- А у меня денежки нету. Я лучше погадаю тому, кто попросит. Хорошо? - младшая сестрёнка стелала строгий вид и как будто она ворожит что-то.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82299 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 183 сообщений
  •    

Отправлено

Рейна

 

- Привет девочки, Рейна пришла и тихо села, она словно была выцветевшей, да еще в балахона. Была очень бледной и уставшей. Руки были все синяках и порезах и балахон скрывал тоже раны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82300 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 099 сообщений
  •    

Отправлено

Дашенька ахнула:

- Рейна! Милая подружка! Знать, судьба-то - не игрушка. Дай, немного полечу. Я помочь тебе хочу.

 

Наташенька

- Даша, ты же видишь, Рейна теперь сражается зо злом. Раны в нашем ратном деле неизбежны. У меня-то правда, всего одна пока, и та на сердце. А эти заживут. Но я, давайте, тоже посочувствую. Горжусь тобой, Рейна, что ты такая смелая.

 

Малашенька

- А я пойду за блинчиками.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82301 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 183 сообщений
  •    

Отправлено

Она начала сбивчиво рассказать, что ее обвинили а одержимости в варп- сущности и привели ритуалы, а еще  подвергли исследованию ее память и душу. А это было жутко и сейчас, она на время отправиться в изгнание, но перед ей опять придется открывать свою душу и память чужим людям. А ты было хуже чем предстать голой.

Молодая псайкерша сжалась в комочек и заплакала.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)