Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#82241 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 019 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 82244

#82242 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 019 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Что за шум, а драки нет? - спросил весело старый эльф, входя в таверну. - Подумаешь, наши орки тоже когда-то были... типа эльфов, только пострашнее (он скрыл страшную правду, что они и происходили из эльфов), а потом стали вылупляться прямо из грязи. Особенно когда один маг над ними постарался. Самки им теперь вовсе не нужны. Ну а... - он подошёл к Гаре.

- В тебе я вижу представительницу могучей расы, со своею гармонией, культурой, чувствами. Ты не похожа на тех мрачных тварей, кого мы зовём орками. И уверен, на орков из мира господина Хейнрикса тоже совсем не смахиваешь. Кстати, я выяснил в этой таверне, что и у нас, у эльфов есть разные версии в разных мирах. И некоторые из них весьма неприятные.

Мне грустно об этом думать. Но ведь гдавное, какие мы с вами, а не кто-то там. Верно, друзья? Ну-ка, пивка мне тоже дайте... А где наг?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82243 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 138 сообщений
  •    

Отправлено

Хейн

- И что обычно орки и эльдары друг друга ненавидят даже с эльдарами можно иногда договорится.   Гара же сказала. что ушастых много видов, но вот Наирван ее друг как и многие другие эльфы и тролли и кучу всяких рас.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82244 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 019 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Трудно доказать гному, человеку, а тем более орку, что эльфы отличаются от них не только длиной ушей. Ладно, где мой поросёночек? - он посвистел нагу, но к нему вышел здоровый крепкий кабанчик.

- Ничего себе, раскормили! - пошутил старый эльф, - Ладно, давай знакомиться. Будешь пиво пить?

Он оглянулся на Гару, догадываясь, что это её зверёк. Отхлебнул пива и уселся с кружкой на пол. Кабан сначала что-то подозревал, но через минуту они уже обнимались. 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82245 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 138 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

- Вот же предатель, она сказала это все же скрывая улыбку.  А Хейн подумал, что эльдары ему иногда достаются не такие, как его учили в Ордо Ксенос.  Впрочем он вернулся к Ленни и тоже налил себе вина.

 

Гара же попросила особо не спаивать ее кабаничка, а то он будет вести себя как кабан.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82246 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 019 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван обещал. Тем более, кабанчик лез за почесушками, а вовсе не за пивом. Зато наг Счастливчик, который вырвался на свободу, услыхав Наирвана, теперь скакал вокруг него, тщетно пытаясь оттолкнуть тяжеловесного соперника. И к пиву тоже тянулся. Кружку он едва не разбил, хорошо, Неро отобрал её у эльфа.

- Ладно, ладно, поросята. Пока у меня две руки, могу гладить вас обоих.

 

Лангрэн ухмыльнулся:

- До чего милая картина. Свинячья радость. Вас бы ещё в грязной луже усадить. Нет, господа, я бы с радостью подружил со свиньями, если бы меня досыта кормили. Но так я им не друг. Прячьте своих свиней, почтенные фермеры. Вот лошади - другое дело. Лошади, пока живые, помогают нам перетаскивать тяжести и наши задницы в том числе. А когда их убивают, то хотя бы можно съесть. Собаки - тоже ничего. Особенно когда собака твоя или твоего друга, а не чужая, что на всех кидается. Хейн, а ты как относишься к животным?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)