Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#82321 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 234 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

Что он там опять накорябал?

 

pre_1729195128___24.jpg


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 82487

#82322 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 234 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Попробуем. Только вы мне его тут водкой не поите.

И он действительно вызвал рыцаря Лангрэна Ортландского.

 

Лангрэн

 

Тот пришёл, но внезапно не в доспехах, а в непривычном для окружающих одеянии: чистом и опрятном. Нарядным его делал длинный бархатный жилет и флисовые нарукавники, украшенные рядом оловянных пуговиц. Может быть, рыцари так ходят в домашней обстановке или если собрались заскочить на рынок?

- Барышни? Приветствую. Позволите к вам присесть?

Наташенька ойкнула и превратилась в лисичку окончательно.

 

a4e5bc111e12503eada2e1f273786832.png


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82323 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 274 сообщений
  •    

Отправлено

- Как ты себя чувстуешь, у Рейны хоть и путались мысли, но она в отличие от  Наташи все же смогла что - то сформулировать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82324 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 234 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Я... здравствуй, Рейна. Я растерян. Я вдруг внезапно упал в обморок. Несколько минут мои товарищи не могли привести меня в чувство, а когда я очнулся, то был так слаб, что не мог подняться без их помощи. К счастью, мы находились в городе и сенешаль помог нам. Меня оставили в его гостевом доме, позвали лекаря. Но тот сказал, что никакой болезнью я не заражён, а я просто устал. Какой-то бред. Понятно, что Серого Стража уже ничем другим не заразить, так что я будто бы не болен. Но чувство отвратительное. Неужели я погибну не на поле боя, а умру в постели? Вот глупости-то какие... Извини, Рейна. И вы, юные леди (Даша и Малаша принялись наливать ему чай и угощать блинами), Спасибо вам. Нет, я больше не стану жаловаться. И наверное скоро поправлюсь, и догоню отряд. 

- А как твои дела, Рейна? Я вижу, что ты тоже бледная. Нет, ты всё равно красивая, грустить не надо. Мы справимся с этим недомоганием, верно?

 

Лисичка под столом прикинулась просто лисичкой.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82325 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 274 сообщений
  •    

Отправлено

- Верно справимся, но моя карьера закончилась прощай дорогие платья и еда. Мне придется жить в каком-нибудь маленьком поселении до самой моей смерти. А мне хотелось другого. по крайней мере мне оставили жизнь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82326 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 234 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Платья... это так важно для девушек. А это, - он осмотрел себя, - Это всё не моё, мне дали на время. Не могу же я ходить по приличному дому в том латанном рванье, что у меня обычно под доспехами. Но сами доспехи - отличное прикрытие для любого ветхого тряпья. Рейна, тебе надо будет найти какой-то стиль, который станет твоим. Например кожаный жилет и фартук с блестящими заклёпками. А вместо украшений - два плетёных кожаных браслета и пару ярких амулетов на шнурке - на грудь. И тогда всем будет плевать, что на тебе самая бросовая повседневная одежда.

 

Дашенька

 

- А этот парень понимает в стильных образах, - промурлыкала юная красотка.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82327 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 274 сообщений
  •    

Отправлено

- Боюсь что вряд ли мне их дадут, в целом Рейна никогда и самостоятельно не жила за нее все всегда решали. Сначала отец потом уже так сказать опекуны, псайкеры всегда были под контролем если конечно не служили в Инквзиции.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82328 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 234 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Постой, ты разве не свободна? Даже я, Серый Страж - пленник долга, и то имею собственную волю. Или у вас маги - будто рабы? Но тогда следует бороться и искать свой путь.

 

Дашенька

 

Тотчас же поддержала:

- Рыцарь правильно говорит. Я вот тоже волшебница, если бы кто меня взял в плен, я бы что-то  придумала и выкрутилась. Давай и мы придумаем для тебя дело, которое будет тебя кормить и сделает свободной.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82329 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 274 сообщений
  •    

Отправлено

- У нас все псайкеры должны быть под контролем, мне найдут дело. Селим тоже ведь не может сам покидать Круг вот так и у нас за редким исключением.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82330 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 234 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Селим где-то здесь... А, нет. Пошёл спасать котёнка.

 

Дашенька 

 

- Как это мило. Спасти маленького зверя и заботиться о нём всю его жизнь! 

 

Лангрэн

 

- Хм, я тут парня спас. И очень может быть, что о нём тоже надо будет долго заботиться.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82331 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 274 сообщений
  •    

Отправлено

- Коты живут мало. а эльф твой мой много утешила она его. Наверное ему будет трудно с тобой прощаться.  Стражи не живут долго, может если я владела биомантией. то могла не много попытаться очистить кровь вашу.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82332 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 234 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Не надо ничего. Моя судьба достойна и я не жалею ни о чём. Считайте, что я пошутил. Эльф - не питомец. Он научится быть славным Стражем, а главное, найдёт настоящих друзей. А правда, Рейна, неужели нет такого для тебя занятия, которое бы освободило тебя. Кормило бы и возвысило. Несправедливо, что такие способности будут пропадать зря. Ведь столько пользы можно принести! 

 

Дашенька поддакнула:

- И себе, в том числе. Быть может, ты бы могла вступить на службу к более сильному покровителю. А ещё лучше - работать на себя. Хотя, чаще всего, покровители всё-таки нужны. Царь, например. Или какой-нибудь известный маг. Или суровый воевода. Он бы не дал тебя в обиду, а ты приносила ему доход. И постепенно стала самостоятельной.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82333 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 274 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня не получилось, а вот теперь многие будут считать, что я еще и нестабильная, как псайкер. Меня отправляют своего рода подальше на дальнию станцию.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82334 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 234 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн подвинулся к Рейне.

- Хочу тебе помочь, но как? И сам-то не знаю, как выкарабкаться.

Ему пока никто не сказал, что взаправду случилось. Но младшая лисичка похлопала его по руке и сказала загадочно:

- Ты уже помог.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82335 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 274 сообщений
  •    

Отправлено

- Просто побудь рядом все вы сказала она ему и лисичкам. Мне прост приятно быть с вами рядом.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82336 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 234 сообщений
  •    

Отправлено

Лисята и Лангрэн

 

Светленькая лисичка шмыгнула было прочь, но Малашенька подхватила её на руки.

- Никуда ты не пойдёшь. А то по саду гулять по ночам, ветками хрустеть, маму-папу зря будить. Игнатки нам было мало.

- Правильно, сажай её сюда, - позвала Дашенька, - Пусть с нами побудет, пусть рыцаря погреет.

Дашенька взяла подмышки сопротивляющуюся лисичку и хотела посадить Лангрэну на колени, но та сползла под лавку и там уютилась.

 

- Это... она? Ваша сестрёнка?

- Ага!

- Неловко как-то.

- Не тужи. Она сейчас всё равно лиса.

- Она тебе тапки погреет, - хихикнула Малашенька. Ясновидица, наверное, уже что-то знала и не хотела отпускать сестру.

Лангрэн не стал церемониться, он культурно и заботливо приобнял Рейну. Девчонки сидели рядом и ели блины, угощая своих друзей по таверне.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82337 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 274 сообщений
  •    

Отправлено

- А ко мне на колени, она позвала светлую лису, что та была поближе к рыцарю, Рейна хоть понимала обреченность затеи да и тем более они только тут могут встречаться, но ей хотелось верить в чудеса.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82338 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 234 сообщений
  •    

Отправлено

Наташенька, в виде лисы, буркнула: 

- Нет, занята я, - и подальше спряталась под лавку.

 

Малашенька же сразу превратилась в лисёнка и радостно заявила:

- А я не занята! Возьми меня на ручки! - и охотно полезла к Рейне на колени.

 

Дашенька немного разъяснила ситуацию для всех:

- Малашенька мала, ей пристало. А Наташа уже стесняется так играть. не обращайте внимания, на самом деле она вас всех любит.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82339 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 274 сообщений
  •    

Отправлено

- Давай тебя поглажу и нежно взяла ее на ручки.  Конечно она знала, что домашние лисы довольно своенравные создания, но  тут это были еще и эльфы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82340 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 234 сообщений
  •    

Отправлено

Малашенька-лиса показала всем язык: "А меня-то гладят!" Старшая сестра ей улыбнулась. Дашенька не претендовали ни на романы с рыцарями, ни на долгие заседания с приятелями. Может она и с Рейной попрощалась бы сегодня, если бы та действительно хотела исчезнуть из их жизни. Но у Дашеньки были свои запросы и свои таланты.

- Маланья, не балуй, - позвала она, - Ты лучше погадала бы Рейне, чтобы та знала, как ей быть.

- На картах что ли? - спросила чёрная лисичка, сидя на коленях подруги.

- На картах я могу. Только в таверне карты игранные, чтобы гадать, на них посидеть надо. Ты не годишься, - и она хихикнула, - И эти двое тоже не годятся.

- Ну, так сама посиди, ты же у нас ещё нецелованная, - фыркнула Дашенька. Видимо, младшая сестрёнка что-то про неё знала.

- Мне смысла нет, я-то ещё ребёнок. Меня ежели кто и поцелует, так это не считается, это по-детски всё.

Зависла минута тишины, затем лиса-блондинка вылезла из-под лавки и прогнусавила:

- Хитрые вы. Ладно. Давайте, я посижу. 

Неро дал им какую-то потёртую колоду, и Наташенька улеглась на неё мохнатым лисьим брюшком. Несмотря на уговоры сестёр, она не торопилась опять принимать человеческий облик. Вернее, полуэльфийский, если уж докопаться.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82341 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 274 сообщений
  •    

Отправлено

- И сколько надо лежать, Рейна не очень верила в карточные гадания, кроме психоативного Таро, там сам Император мог дать ответы или предостеречь., но в картах и не было греха.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых