Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#8261 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 150 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80011

#8262 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Приветствую, Хьюго, - сказал Тибольт, - Элрик сообщил мне о вашей кончине. Соболезную.

 

- Сир Хьюго именно мой кинжал, торчит из ваших ребер, я убил по приказу принца Дилана, что  не умаляет моей вины.

 

Если это всё таки был розыгрыш, он решительно переставал нравиться Хьюго. Если это была правда.. Окхарт сжал кулаки и постарался, чтобы его голос звучал ровно.

 

- Приветствую, Тибольт. А вы тоже мертвы? Неужели охотник всё же настиг вас?.. - Он повернулся к Элрику. - Сир Дейн, судя по пятнам на одежде, вы промахнулись мимо рёбер и угодили мне в живот. Причём несколько раз. 

 

Он хотел добавить ещё что-то, но весьма вовремя зазвучал голос хозяина. Его спокойные, обыденные даже интонации то ли успокаивали, то ли делали ещё хуже.. но сейчас были определённо кстати: бросаться на Дейна с кулаками было бы как-то недостойно, а желание это крепло от минуты к минуте.

 

 

- Убитым уже всё равно. Поэтому зачем пугать вас ещё ранами? Их больше нет, как и земного тела. Но дух желает подкрепиться. Не так ли? Медузу мне в бокал, если за все эти дни ты не проголодался, как болотный крокодил!

 

- Львоящер, - машинально поправил Хьюго. - И я правда очень голоден. Давай скорее свои вопросы, пират. Этот твой пирог.. беспокоит меня больше, чем собственная смерть, а это как-то неправильно, не находишь?


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#8263 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 741 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

- Сир Дейн, судя по пятнам на одежде, вы промахнулись мимо рёбер и угодили мне в живот. Причём несколько раз.

- Мне вот больше повезло,  Рейлор не промахнулся мимо сердце, правда рубашку пришлось выкинуть. Можешь избить кулаками, ногами и как хочешь.

" Жон, ты даже попасть не мог с первого раза, Дилан кого ты нанял"

Он отложил перо и посыпал пергамент песком,протянул  его пирату.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8264 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 150 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Спасибо я люблю в сторонке посидеть.

Гарри всё развлекался со своим демоном. Или демон с ним (Или "демон с ним"?)))

Пират никак не мог определить, кто из них кого сильнее донимает.

 

- А это кто он показал на девушку- демоницу Спаси нас Семеро.

 

- Всё жду, когда они поцелуются, - гоготнул он. Однако более втягивать парня в полемику не стал.

 

 

 

Записал Хьюго в участники конкурса и выдал ему три вопроса из потрёпанной книги (смотри пост первого тура - они там).


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8265 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Лиане

 

Данмери появилась на высоком барном стуле у стойки. Огляделась, чуть поджав карминно-алые губы, встряхнула копной серебристых волос, вызвав тонкий звон серебряных украшений, вплетенных в прическу.

- Как-то здесь сегодня.. шумно. - мрачно произнесла эльфийка, ища взглядом знакомый профиль, - А, ну да.. этот странный турнир, где вместо битв не менее странные вопросы..

 

 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#8266 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- А это кто он показал на девушку- демоницу Спаси нас Семеро.

 

- Это Видли демон желания. Интимная обстановка наслаждения и радости, а также поддержания тонуса вашего организма и пожирание нервов двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю.
Сказал Гарри жуя пиццу.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#8267 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 741 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

- Это Видли демон желания. Интимная обстановка наслаждения и радости, а также поддержания тонуса вашего организма и пожирание нервов двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю.
Сказал Гарри жуя пиццу.

- А если помолится семерым, может этот Видли исчезнет, Элрик старался не смотреть, на девушку, которая очень эротично выгибалась  и танцевала на шесте.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8268 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ВИКТОРИНЫ

 

Дракон – один из главных врагов легендарного рыцаря.

Чем традиционный европейский дракон отличается от ориентального (китайского и т.д.)? Назовите какие-нибудь заметные отличия. Не менее двух.

 

Хьюго не очень понял некоторые слова в вопросе, но призрачный переводчик что-то словно подсказало ему смысл, и он решил рискнуть.

 

- Дракон с Востока может не иметь крыльев (что, однако, не лишает его возможности полёта) и не изрыгать пламя, он может быть и водяной. И ещё.. у них есть усы! Как у сома.

 

Управляя конём, рыцари пользовались устрашающе длинными шпорами, тогда как современные всадники, чаще всего, обходятся вовсе без шпор. В чём причина?

 

- Кони со временем стали сговорчивее? - улыбнулся Хью. - Но я думаю, что дело в посадке. Глубокая, фактически на прямых ногах посадка рыцаря, обеспечивающая ему возможность усидеть в седле в тяжёлых доспехах, позволяет дотянуться до бока коня лишь длинной шпорой. Тогда как лёгкий всадник, сидящий на согнутой в колене ноге, может ковырять коня голой пяткой сколько ему вздумается.

 

Рыцарь отправляется в дальний поход. Уже сидя в седле, он вручает другу ключ от пояса верности своей молодой жены и говорит:
- Я буду отсутствовать несколько лет. Охраняй честь моей супруги, и всегда держи этот ключ при себе! А если погибну я в славной битве - тогда избавь ее от пояса.
Не успел рыцарь далеко отъехать от городских ворот, как его нагнал друг на взмыленном коне. Уже издалека он закричал:
- Какое счастье, что мне удалось тебя догнать!
- А что случилось? - встревожился рыцарь....

 

- Я знаю эту историю, - весело рассмеялся Хьюго, но тут же вспомнил о присутствии леди Талли, осёкся, кашлянув в кулак, и закончил вполголоса, - "Ты оставил не тот ключ, он не подходит!" сказал его лучший друг.


  • Ewlar это нравится

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#8269 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- А если помолится семерым, может этот Видли исчезнет, Элрик старался не смотреть, на девушку, которая очень эротично выгибалась  и танцевала на шесте.

 

- Cкорее всего она придет сядет тебе на колени со своим четвертым размером. Ну а дальше....Может быть такое что и при людях стыдно рассказывать. Я конечно не пробовал.
- Так попробуй тебе понравиться - Перебил его Видли.
- Уймись уже.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#8270 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, спящий в родной карпатской земле в своем поместье

 

Цимисхи, появившись в таверне секундой позже Лиане, подошел к оглядывающейся эльфийке со спины и чуть наклонившись к ней, спросил:

- Вы не меня потеряли, Лиане? Я здесь. - Обойдя данмери, он взял ее руку, коснулся губами в светском жесте и сел рядом.

 

Вампир как всегда выглядел безупречно. Черный шелковый костюм можно было назать экстравагантным: брусничного цвета металлик образовывал узоры на пиджаке, местами стертые до самой основы. Дизайнерская ткань переливалась в свете свечей. Волосы уложены, туфли стоимостью с целое состояние - Александр редко изменял себе.

 

- Неро, будьте любезны коньяк мне и даме. А еще подайте шоколад для нее, а мне - маленький кусочек лимона. Очень маленький.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 23 августа 2014 - 12:28

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8271 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 150 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А если помолится семерым, может этот Видли исчезнет, Элрик старался не смотреть, на девушку, которая очень эротично выгибалась  и танцевала на шесте.

- Исчезнет? Зачем?

Пират как раз очень даже поглядывал на демоницу. А что? В таверне всё больше забот, чем радостей.

 

- Неро, будьте любезны коньяк мне и даме. А еще подайте шоколад для нее, а мне - маленький кусочек лимона. Очень маленький.

- Очень так очень, - согласился Неро, рассекая дольку на четыре части и положив одну остриём ножа в ложечку, протянутую попугаем.

 

Принял список ответов у Хьюго и обменял его на восьмую часть пиццы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8272 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Цимисхи, появившись в таверне секундой позже Лиане, подошел к оглядывающейся эльфийке со спины и чуть наклонившись к ней, спросил:

- Вы не меня потеряли, Лиане? Я здесь. - Обойдя данмери, он взял ее руку, коснулся губами в светском жесте и сел рядом.

 

На девичьих щеках на мгновение появилось подобие румянца, она чуть склонила голову, приветствуя вампира:

- Вас. - алые глаза блестнули веселыми искрами. - Тебя. Сегодня я случайно увидела в порту картину.. море, чайки, силуэт на траве.. и мне вдруг захотелось вновь танцевать с тобой, как в прошлый раз. - Цепкий взгляд внимательно прошелся по фигуре, оценивая, любуясь, потом вернулся к глубоким черным глазам, - Милый костюм. - она весело улыбнулась Александру.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#8273 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 741 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

Все таки ушел подальше от  соблазнительного демона, Иной был занят, кто была девушка, он не знал.  Взяв бутылку вина он налил себе и еще один стакан, просто оставил на стойке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8274 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне вот больше повезло,  Рейлор не промахнулся мимо сердце, правда рубашку пришлось выкинуть. Можешь избить кулаками, ногами и как хочешь.

 

 

- Мы не переходили на "ты", сир Дейн. Обоюдная смерть - ещё не повод для панибратства. Рейлор убил вас? Чем же вы не угодили Лорду Приливов? Мне он показался человеком, которого крайне трудно вывести из себя.. И я не стану вас бить. Я бы убил вас, но раз это невозможно, так какой смысл начинать?

 


В разрез со словами, весь вид Хьюго говорил о том, что начать он очень даже не прочь. Зуд, исходящий от его кулаков, было разжавшихся, пока он отвечал на вопросы испытания или экзамена, опять мог ощутить любой, взглянувший на них. 

 

Однако хозяин принял список ответов у Хьюго и обменял его на восьмую часть пиццы. 

 

И это всё вновь изменило: проворчав, что не отказался бы от трёх таких кусочков, и то, лишь для начала, Хьюго Окхарт принялся уплетать диковинный для него пирог. Был ли он в самом деле настолько вкусен, или же это было лишь волшебство этого места, утешительный приз для мёртвых, но Хьюго показалось, что ничего вкуснее он не ел никогда. Восьмушка кончилась слишком быстро. Он облизнул губы, посмотрел на пустую тарелку и вздохнул.

 

Тем временем народу в таверне прибывало. Появлявшиеся люди были странно одеты и вели себя тоже довольно странно. Но Окхарта, полтора года прожившего в торговом, портовом Староместе, куда приезжали люди со всего света, всё это не изумляло. Более того, он отчасти почувствовал себя весьма неплохо - теперь уже не только физически. "Если я и правда умер, то это далеко не худшее место для посмертия."

 

О том, что осталось там, в жизни, он старательно не думал. По крайней мере пока.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#8275 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, спящий в родной карпатской земле в своем поместье

 

- Очень так очень, - согласился Неро, рассекая дольку на четыре части и положив одну остриём ножа в ложечку, протянутую попугаем.

- Прости, Неро, я сегодня то ли очень рассеян, то ли поглупел, завидев леди Лиане. Ни с кем не поздоровался да опять сбился на "вы" с тобой. Ночью я был на приеме, ох, эти светские условности, так что я можно сказать, с корабля на бал. А если точнее - с бала на корабль. - Вампир взял бокал с коньяком и милым жестом вложил его в изящную руку леди Лиане, как будто она могла забыть, как правильно держать коньячный бокал. Его лицо, как обычно, не выражало ровным счетом ничего.

 

мне вдруг захотелось вновь танцевать с тобой, как в прошлый раз.

- Непременно. Отказываться точно не собираюсь. - Цимисхи взял свой бокал и поболтал, давая коньяку подышать. - Прекрасно выглядишь, впрочем, как и всегда.

 

- Милый костюм. - она весело улыбнулась Александру.

- Дешевка, еще и немодная. Петрелли 2012 года. Но необычные ткани - моя слабость, так что я решил прогулять его. За тебя. - он коснулся своим бокалом бокала Лиане и пригубил напиток.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 23 августа 2014 - 12:50

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8276 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 741 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик Дейн

- Мы не переходили на "ты", сир Дейн. Обоюдная смерть - ещё не повод для панибратства. Рейлор убил вас? Чем же вы не угодили Лорду Приливов? Мне он показался человеком, которого крайне трудно вывести из себя.. И я не стану вас бить. Я бы убил вас, но раз это невозможно, так какой смысл начинать?

- Я получил свой поединок. сир Окхарт.  Единственный способ, выйти из игры это смерть. Не думаю, что после смерти, важны эти сиры, лорды и прочие, что у нас стояло перед именами.

Налил еще один стакан. Единственно,  о чем я жалею., что не снег голову  Квентину, который оказался агентом  Бриндена Риверса

- Я бы приехал в Королевскую гавань и подарил  бы Бриндену голову его агента.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8277 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 150 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Сегодня было так занятно. Леди Лиане так обворожительно вилась возле вампира, что пират сам с собою заключил пари... Впрочем, нет, показалось. Данмерка просто вообще всегда так выглядит и говорит.

 

Ночью я был на приеме, ох, эти светские условности, так что я можно сказать, с корабля на бал. А если точнее - с бала на корабль.

 

- Идём обычным курсом, - ухмыльнулся Галло Неро. Слегка покачивает, зато не штормит.

Перевёл взгляд на демонессу, упивающуюся собственной грацией. Затем на Хьюго и Элрика.

 

- Мы не переходили на "ты", сир Дейн. Обоюдная смерть - ещё не повод для панибратства...В разрез со словами, весь вид Хьюго говорил о том, что начать он очень даже не прочь...

- Я получил свой поединок. сир Окхарт...

 

Пират подтянулся: он был не против классной драки, но не в разгар веселья и не до криминала. Верней, ему ужасно не хотелось убирать сломанную мебель.

К счастью, сердитый за своё убийство дворянин, предпочёл драке антиванский пирог.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8278 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Тем временем Видли плавно начал стекать с шеста превращаясь в кровавую лужицу. Лужица плавно затекла Элрику за спину и цепкие изящные руки обхватили его за шею. Видли чуть ли не повис на нем. Видли запрокинул голову и алые светящийся глаза встретились с глазами дейна.
- А что это ты так боишся на меня смотреть ммм?
Красивые уста расплылись в тонкой улыбке.  Шелковые локоны улеглись дейну на шею.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#8279 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 150 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Та-ак! - пират прихватил за горлышко пустую бутылку и выдвинулся из-за стойки, но пока не вмешивался.

- Надеюсь, парень сам сообразит, что делать с демонессой, - шепнул он попугаю.

 

Рибо. Попугай.

 

- Каррамба, - сказала птица глухим голосом. Взлетела на люстру и сбросила оттуда монетку.

- Рррешка! - послышалось тотчас за мелодичным звоном.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8280 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Манфри Манвуди, человек с розой в зубах со страстной натурой, а по совместительству лорд Королевской Гробницы

 

Вначале была роза. Все остальное появилось уже после, будто дополняя совершенство цветка безукоризненным оскалом лорда. Кто все эти люди? - хотел было спросить Манфри, но сдержался от неуместного любопытства, да и стебель розы в зубах очевидно мешал ему это сделать. 

 

"Седьмое пекло, неужели я мог столько выпить?? Где я?"


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#8281 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 741 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик  Дейн

- Миледи вы против, я принесу выпить и аккуратно снял с себя демонессу. хотя ее шелковые волосы на его шеи. Взьерошив волосы, мне надо умыться и принять холодную ванну.

 

Подумал про себя, мертвые не должны испытывать же возбуждение. Хотя, вон,  потому иному и не скажешь.

 

А вот и Манфри, теперь есть с кем выпить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

1 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых